Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Локомотив" М

<< < (24/544) > >>

Antony:
кстати при Бышовце если вспомнить мы на первом месте шли =) только вот клуб он потом бросил....но с тех пор много времени прошло и он изменился только в худшую сторону - имхо...

так что жалко/не жалко, но одним конкурентов должно быть меньше и это есть гуд =)
пускай к нам приезжают в Эрмитаже походют, может уму разуму научатся =)

HOLODNAYA:
Семин: "Буду заниматься всем"
Новый президент московского "Локомотива" Юрий Семин рассказал, что в своей работе постарается охватить весь круг вопросов деятельности клуба.
"Буду заниматься всем. Но, конечно, по экономическим вопросам планирую обращаться к менеджерам наших учредителей. Проблем здесь я не вижу. За селекцию будем отвечать все вместе с главным тренером. У нас будет организован селекционный информцентр, который будет давать предложения, а мы все вместе будем их рассматривать. Последнее слово - за главным тренером. Без согласия Анатолия Федоровича игроки приобретаться не будут. Игроки будут ему предлагаться, и уже его право - брать их или отказаться. Но селекция будет вестись тщательно", – сказал Сёмин.

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=46050

Интересно будет посмотреть, как он будет заниматься ВСЕМ!!!!!!!

HOLODNAYA:
Вместо Эштрекова в "Локо" придут Герасимец, Евтушенко и Кирьяков
Спортивный директор "Локомотива" Владимир Эштреков покинул свой пост. Об этом сообщает "Советский спорт". Причиной ухода Эштрекова, проработавшего в "Локомотиве" много лет, стали кадровые перестановки в клубе.

Как сообщается, в тренерский штаб "Локомотива" могут войти специалисты, которые работали с Бышовцем в Томске. Это Сергей Герасимец и Геннадий Евтушенко. Пост технического директора, скорее всего, займет Сергей Кирьяков.

Как уже ранее сообщал "Спорт сегодня", одним из новичков "Локомотива" может стать нападающий Эдуард Корчагин. Скорее всего, игрок отправится с железнодорожниками на первый сбор в Португалию, где тренерский штаб и руководство клуба точно решат вопрос о трансфере игрока.

http://www.sports.ru/section.html?docid=380522

Зверь:
Бышовец Герасимца и в Зенит тогда с собой привел,как игрока правда.Интересно как Локо будет выглядеть.Не завидую их болельщикам - полная неизвестность.

efess:
А я еще не завидую болелам Торпедо и не потому что они вылетели, а потому как у них главным Ярцев пришел - вообще пипец

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии