Наш Зенит > Архив тем

3 Сектор

<< < (5/22) > >>

Voorhees:

--- Цитата: Antony от 21 мая 2007, 14:12:12 ---Надо строить отдельную организацию, и не входить в ЮФ, но можно сотрудничать с ними в том виде, чтобы одновременно звучали заряды, не более, имхо...

--- Конец цитаты ---

Антонио, собери 2 группы людей на расстоянии 200 метров.........споёте синхронно?

Пысы: Антонио не сторонник Юнайта  ;D ;D ;D ;D ;D

Antony:
можно и синхронно, главное это суметь организовать! но при этом необязательно входить в единый фронт.

p.s. скажем так, я не являюсь ярым сторонником Юнайта =) в отличие от тебя.

HOLODNAYA:
Входить необязательно, но сотрудничать и согласовывать все непременно.

abcdefgh:
Че то тут давно пусто......а зря....

abcdefgh:
«Клетка» или история ПОКА первого флага…

Идея сшить флаг стукнула мне в голову совершенно случайно после того, как стало понятно, что общаг пока флаг не тянет…(зато общаг потянул кое что другое…см.ниже)))))))))))))) И случилось это в тот момент, когда я шел по улице на работе (курьером работаю летом)…

Быстро прокрутив в голове всю тему форума 15 сектора «флаги и транспаранты» я понял, что мне нужна подкладочная ткань…Впереди еще было около 4 рабочих часов… И теперь, идя по улице я высматривал магазин тканей… И как не странно нашел его когда уже ехал в офис, рядом с метро Садовая… Радости было хоть отбавляй…)))))))))))) Зайдя во внутрь, я обнаружил голубую и синюю ткань, по приемлемой цене… А белой нет!!!!!!!! Купил то, что было… На следующий день зашел в 3 магазина рядом с домом, а белой ткани все нет… Наконец я вспомнил один хороший магаз на Старой Деревне, съездил туда и ТОЛЬКО там нашел белую ткань (а как раз синей и голубой там нет!)…

Дальше начались раздумье, в каких условия все это сшить… Слава Богу, на машинке я умею шить, но такие размеры в квартире не так удобно сшивать… Решил поехать на дачу и там все сделать… Но моя бабушка сказала НЕТ, и села шить мне флаг… Хотя никто ее не просил)))))))))) Я перехватил инициативу и дошил его сам…

Оставался вопрос древка (удочки), но его уже в день матча с Ростовом (Мы все успели, как хотели))))) решили мои друзья…. И теперь над 3 сектор развевается ПОКА первый клетчатый флаг… Дальше-ЛУЧШЕ!!!!!! Все впереди!!!!!

Спасибо, Jack.K

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии