Наш Зенит > Архив тем

3 Сектор

<< < (4/22) > >>

Satellite:
Ничего оригинального....удачи вам,канешн,но выглядит оч бедно....
Звук? хм...если вы с микрофонами были)))),то,мошт,звук и присутствовал,но таГ...оооч сомневаюсь...от 7-9 челов-то?.....

HOLODNAYA:
Если хотите организовать приличную поддержку, нужно сотрудничать с ЮФ, а то будет кто в лес, кто по дрова. Мне понравилось у Локо, у заводил были минигарнитуры, и они прекрасно друг друга слышали, в рез-те противоположные части сектора пели абсолютно синхронно.

Satellite:
Антон, как личность крайне добрая и порядочная, решил несколько подправить мой отзыфф)))признательна  ;D ;D ;D а то Кира прям так,нежданом,налетела на детей  ;D ;D ;D ;D ;D

Antony:

--- Цитата: HOLODNAYA от 21 мая 2007, 13:40:36 ---Если хотите организовать приличную поддержку, нужно сотрудничать с ЮФ, а то будет кто в лес, кто по дрова. Мне понравилось у Локо, у заводил были минигарнитуры, и они прекрасно друг друга слышали, в рез-те противоположные части сектора пели абсолютно синхронно.

--- Конец цитаты ---

Надо строить отдельную организацию, и не входить в ЮФ, но можно сотрудничать с ними в том виде, чтобы одновременно звучали заряды, не более, имхо...

HOLODNAYA:
Я и не говорю, что нужно входить в ЮФ, пусть создают свою фирму, но не нужно ото всех отделятся, мы создаем одно дело и организовывать его нужно согласованно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии