Автор Тема: 06.05.2006 Локомотив - Зенит - 3:1  (Прочитано 18473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
06.05.2006 Локомотив - Зенит - 3:1
« : 05 мая 2006, 11:06:07 »
Ваш верный слуга отправляецца сёдня в 22 часа па масскве в столицу.....расчотное время прибытия 06.00.......ура товарисчи!!!!!!!!!............. :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:))

Будем надеятся что добрая традицая коды пана нет а у руля Боровичка наши выигрывают........да и коды я на стадионе наши выигрывают.........так что болейте за нас!!!!!!!!!!........

Выезд бу тыщ 6 в среднем гдетт........

..................Фото и отчот о выезде за мной......а за вами поддержка у голубыхх экранофф и пиффо ес наши выиграют............. :beer3: :beer3: :beer3: ;D ;D ;D ;D ;D  :beer3: :beer3: :beer3:))))
« Последнее редактирование: 10 мая 2006, 22:37:03 от Diablo239 »
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #1 : 05 мая 2006, 11:23:31 »
Поболей за наших там хорошенько! За игроков за команду за Боровичку!!! Вперед Зенит.
Надеюсь, что нибудь будет высказано в виде банеров и кричалок в адрес г-на фурсенко ?

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #2 : 05 мая 2006, 11:26:20 »
Поболей за наших там хорошенько! За игроков за команду за Боровичку!!! Вперед Зенит.
Надеюсь, что нибудь будет высказано в виде банеров и кричалок в адрес г-на фурсенко ?

Пока насчот банычей не вкурсахх.....аще я думаю будет грамотно можж на Петровиче это сделать  :neto:...........тут кто-то кричалку придумал типа:
....Боровичка не робей....хэй Зенит давай забей!!!!!!!..... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D прикольная)))))))))))))

Москва отдыхает когда Питер зажигает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer3: :beer3: :beer3:))
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Shadow

  • Гость
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #3 : 05 мая 2006, 11:30:11 »
Эстадио у них КРАСАВЕЦЦЦ!!! Паровозы кстати у меня на Гесте приглашают 6 мая 2006 года матч состоится в 19.00 в любую погоду! Дубль играет 5 мая в 14.00 на запасном поле стадиона Локомотив!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #4 : 05 мая 2006, 11:33:25 »
Эстадио у них КРАСАВЕЦЦЦ!!! Паровозы кстати у меня на Гесте приглашают 6 мая 2006 года матч состоится в 19.00 в любую погоду! Дубль играет 5 мая в 14.00 на запасном поле стадиона Локомотив!

где у тя на гесте??.....стадион кароший))....но мы едим чтобы победить...ведъ такъ??....... :neto: :neto:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Shadow

  • Гость
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #5 : 05 мая 2006, 11:52:47 »
На Гесте сайта http://sector33.ucoz.ru/gb/

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #6 : 05 мая 2006, 16:08:10 »
Меж тем дублеры выйграли со счетом 2-1.
Голы на счету Короткова и Чадиковски.

Состав Зенита в этом матче:
Кержаков, Коротков, Несвадьба (46, Григорьев), Нагуманов, Хён, Максимов, Миронов (60, Рогов), Пятников (73, Самсонов), Лебедев, Чадиковски (87, Бураков), Козлов.

Надеюсь основа так же зажгет.

Shadow

  • Гость
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #7 : 05 мая 2006, 18:18:47 »
Ну ежели Свиньи в такой ситуэйшен нас то на Петровиче зажгли... то и Мы тож Локо должны Зажечь с Боровичкой!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #8 : 05 мая 2006, 19:17:03 »
Ну ежели Свиньи в такой ситуэйшен нас то на Петровиче зажгли... то и Мы тож Локо должны Зажечь с Боровичкой!

через 24 часа узнаем...........пака пасмари хоккей!!!))

Зенит Питер оле-оле-оле...оле-оле-оле....оле-оле-оле... :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:))
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Shadow

  • Гость
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #9 : 06 мая 2006, 19:24:39 »
Ну ежели Свиньи в такой ситуэйшен нас то на Петровиче зажгли... то и Мы тож Локо должны Зажечь с Боровичкой!

через 24 часа узнаем...........пака пасмари хоккей!!!))
Зенит Питер оле-оле-оле...оле-оле-оле....оле-оле-оле...

Да уж лучше хокей наверно и смотреть блин......... к 15 минуте игры Зенит уже сливает Локо 0 - 2........!!!!!!!!!!!!!!!! Оле... Оле...

рома

  • Гость
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #10 : 06 мая 2006, 20:16:52 »
 :wow: тут ктонибудь есть

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #11 : 06 мая 2006, 23:43:49 »
есть, есть. Тут много кто есть. Но после такой игры особо ничего не хочется в том числе и писать.
Абсолютно безвольный матч, никакой игры в атаке, Керж зараза с пендаля не забил, а вось на фарте могли бы тогда раскатать, а так видимо не судьба.....

Обыдно, ждем Дэна с резалтами о выезде, может че интересное поведает!

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #12 : 07 мая 2006, 13:01:47 »
Судя по всему Дэн до стадиона не доехал, мы ведь проиграли :( А вот схарактеристикой игры как безвольная я абсолютно не согласен. Безграмотная = да! Но не безвольная. Если бы не ошибки в обороне и не слабая реализация, то все было бы неплохо. Хотя брака в передачах жутко много, да и бегали с трудом. Удивил Аршавин - сыграл только 20 минут в конце игры, а до этого на поле вообще его не видно было. Перепраздновал отставку?
Обиден даже не результат. а то что после локо мы остались без Радимова и Шкртела против коней, значит в центре  Милан играть будет, так что запасаемся валидолом на 10-е число

Shadow

  • Гость
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #13 : 07 мая 2006, 13:22:28 »
:wow: тут ктонибудь есть

рома на форуме же видно все..., ежели кнопка зеленая горит рядом с юзером, то он в Он-лайне. Можешь и на Главной странице форума всегда посмотреть внизу, кто на форуме есть, в каком он разделе и даж что делает..... :upset:

Shadow

  • Гость
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #14 : 07 мая 2006, 13:31:44 »
Да я уже давно не видел, как Зенит за первые 10 минут сливает сразу весь матч!!! То что старались - это было, но куража и игры в футбол не было! Если уж Керж пендаль не забивает, то какой спрос с Власова? Такое ощущение что игроки всеж не об игре думали на поле, а о склоках в руководстве. Вот блин 10 Мая решается судьба команды в Кубке России..., а настроение ниже плинтуса, но будем надеятся на благоприятный для нас РЕЗАЛТ!!!

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #15 : 07 мая 2006, 14:04:33 »
Да у меня вчера тоже настроение было хреновым, наверное чувствовал, буду повышать его, что бы 10 все ок было, а пацаны надеюсь нас не подведут.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #16 : 07 мая 2006, 16:27:55 »
Здарова чертяги........Доехать то я доехал до стадиона Эффисыч...... :( :( :())................
Игру вы видели сами.......Выезд получился не плохим)).....Диаблыч наконец починит всё у себя там и запустит гэлери..... :o :o
Я вот ток 4 часа назад приехал из Столицы нашей необъятной Родины.......
ща поведаю как чо прошло....... ;)
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Carleone

  • Гость
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #17 : 07 мая 2006, 19:19:19 »
Здарова чертяги........Доехать то я доехал до стадиона Эффисыч...... :( :( :())................
Игру вы видели сами.......Выезд получился не плохим)).....Диаблыч наконец починит всё у себя там и запустит гэлери..... :o :o
Я вот ток 4 часа назад приехал из Столицы нашей необъятной Родины.......
ща поведаю как чо прошло....... ;)

Дэн, а как тебе наше шоу перед матчем??? ЛОКО :rulez:

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #18 : 07 мая 2006, 22:12:29 »
Шоу мне о4 понравилось если учесть что я поднялся на трибуну спустя пару минут после начала матча))........ ;D ;D ;D ;D ;D...

Ну чо Локотосы с победой вас))...... :appl: :appl:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #19 : 07 мая 2006, 23:31:29 »
Кстати, Шоу Локо мне очень понравилось. Очень качественно болеют и большой респект за все это. Было приятно смотреть. Чувствуется хорошая организованность и культура боления, если бы все так болели по России было бы очень хорошо. Молодцы.

Обидно только, что победили нас =((( но в текущей ситуации с нашей командой это увы ожидаемо ...

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #20 : 08 мая 2006, 01:30:29 »
Part 1  06.05.06  01.10 – 06.05.06. 17.15

Наш выезд должен был состояться был в пятницу вечером.Хотели мы ехать на Минивэнчике.Но он сломался.Мы ждали пару часов после чего решили что если не поедим сейчас же на Московский вокзал то можем пролететь.На часах было околочаса ночи….чо делать словили тачку на Интузиастов и через 10-15 мин были уже на вокзале.По дороге к кассам какойто проводник предлагал нас провезти за 500р мы прошли мимо….по дойдя к кассам выяснилось что последний поезд уехал 5 минут назад…..на 5 мин опаздали епаааниииисъ мля сказали все дружно))….след поезд был на 09.15…..время прибытия у него было 17.15…….чо делать взяли билы на него и заодно обратки на 02.50 7го мая….пошли в кафе купили минералки и думали как заёпно сидеть бу исчо 8 часов….спустя около 2х часов случайно приметили группу наших болел у закрытых касс….это оказалась Старая гвардия во главе с Сабонисом и суппортеры 12го сектора))….что самое интересное у них сломался автобус…….что мы делали 8 часов??…подумайте что будут делать фаны ночью на вокзале познакомились пошизили…начали выпивать.Скоро к нам присоединился охраник….спустя 10мин он уже не мог оторваться от нас…ахахахахаха..начил говорить мол мы самые лучшие болелы…что у нас песни все такие классные…душевные мля….не то что у некоторых…культура боления на высоте….потом он начал бузить на какого то елдака который сказал ему мол он с нами…..спросив с кем мы играем тот не ответил и наш охраник хотел ему вмазать мля по полной как он его разозлил…..начал мол какого куя ты елдак пудельский к ним помазываешся……..о4 весело было смареть на эту сцену))….потом вышла группа волосатых компьютерныхх хулсофф из близ лежащего комп клуба…поприкалывались малёхх над ними и пошли к открытию касс….на часах было 05….взяв билеты,кофэ пашли в зал ожидания…..утром там вошол какойто хач и сел недалеко от меня….аще нормальный взгляд…чот спросил дажж…….сел и отрубился…..не просто там уснул или что-то….реально стал трупом….мы поглумились над ним малёхх….вставили сигарету в зубы….дали прикурить….патом пару раз его хотели поднять менты но он аще не реагировал…..один серый шаолинь нашол точку на шее у него надавил из всехх сил и человек неадекват чот состроил какую ту гримассу….счот уже был гдетт 4:0 впользу чорного……аахаххахахаахха…скоро было не дошуток))….вскоре он упал на пол замертво….язык завалился ни начто не реагирует…пульса нет…..работники вокзала проявили молниеносную реакцию после нашего сигнала и спустя полчаса пришла мед бригада…..они как то его привели в чусство…..2а серых взяли его подмышки и потащили на улицу…..один сказал (дословно!!): “..иди прогуляйся по невскому..”.. а он аще ходячий труп был))…..
Нуу вот мы уже в поезде…..это был последнийй поезд на Москву с Питерскими Суппортерами))….до Столицы златоглавой оставалось 8 часофф пути…………………….
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #21 : 08 мая 2006, 01:31:21 »
Part 2  06.05.06  17.15 – 07.05.06. 13.30

И вот мы уже подъезжаем к Ленинградскому вокзалу….пасмарел налево проехали Останкинскую тб пасмарел направо у моста некий М и некая Ж занимались кексом…собрались на пероне и пошли всей компанией в камеру хранения а потом спустились в метро))….доехали до Черкизовской…вышли и начали заряжать от самого метро до гостевых касс где дядя Омоновец сказал мол нинада горланить ребята….что касается Серых то на этом выезде все попадались нам исключительно вежливыми и снисходительными….наконец мы поднялись на трибуну….матч уже шол с минуты 2…всему виной плохая работа пропускныхх..неуспев расположицца уже пропустили гол на 4ой минуте….аакуууеть…расположившись пропустили второй на 9ой…..заеаааепппииисъ…..настроение по нулям))……качествыной поддержки не было….это было связано по двум причинам))…первая многие просто стояли молча…спрашиваецца и толку от вас тут?!….нуу и что,что 2:0………вторая это то что Макасыча было не слышно с нижнего яруса….не было синхроности…ощем толком никуя так и не зарядили…..разве что Питер!!!Питтер!!!Питер!!!..перед пенальти первым….дружное бл* после пенальти и о-о-о-о о Петржела!!!! Во втором тайме))…..обидно что Саня не забил…..моглоб всё сложицца иначе для нас…..вскоре Лоськофф чурбан…..сцуко дартаньян млин….забил красивый гол со штрафного….3:0….все в ахуе………..потом пенальти….сфолили на Керже……..Денисофф у мяча………и 
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
…3:1….и тут же прозвучал файнал уистл…………………

несморя на поражение выезд получился хорошим….не зря сгоняли…нас было в черкизово порядка 6 тыщ….потом нас проводил омон в зал ожидания Ленинградского…..до отправления оставалось 4 часа…
за этот выезд не раз поняли почему нас называют Бомжами…..сморя на 11ый сехтар…
убедился что маскаль маскалю враг а мы друзья,братья….вот она сила))….в зале ожидание получили благодарность от уборщицы….ни одной пустой бутылки не одной бумажки мы там не оставили…….дык хрена мы культурная столица!!!!!…..правда пили не в пределах культурного….а как же иначе….из всего выезда лично 18 часофф провёл в поездах и 12 часофф на вокзалах………о выпитых литрахх пиффа и употребление слов запрещёных в журнале мурзилка история умалчивает…..ибо никто не сможет этого подсчитать))….

И вот уже в Питере попращавшись с Ребятами которые патом исчо махнули в Пулково на проводы я поехал па дилам………..

Вот как то так……………….а ща пайду отосплюсъ толком…..на часахх 1.30…..8ое мая))
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Shadow

  • Гость
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #22 : 08 мая 2006, 17:59:08 »
2 Dan Венечка Ерофеев отдыхает.......... Какие там нах Москва - Петушки.... Выезд Локо - Зенит...Оле, Оле, Оле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #23 : 08 мая 2006, 22:21:33 »
а еще классный был болельщик локо, который, пока нас мутузили после матча на черкизово, стоял один-единственный на своем секторе и махал флагом...  ;D а потом бросил флаг в сторону, типа, это ваще не его вещи, и пошел с сектора.. все окружающие подумали, что, выйдя за пределы сектора, он просто нацепил зенитовскую розу и ждал всех за стадионом  ;)
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #24 : 09 мая 2006, 00:07:41 »
а еще классный был болельщик локо, который, пока нас мутузили после матча на черкизово, стоял один-единственный на своем секторе и махал флагом...  ;D а потом бросил флаг в сторону, типа, это ваще не его вещи, и пошел с сектора.. все окружающие подумали, что, выйдя за пределы сектора, он просто нацепил зенитовскую розу и ждал всех за стадионом  ;)

Ааххахахахахах...аще ржачный чел был!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D))......аще хрен знает кто эт был но чувагг весёлый попался.....а помниш как он исчо руками махал заводил нас....мол давайте мужики жжгите!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D......хахахахахахах)).....
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #25 : 09 мая 2006, 02:16:01 »
2 NocturN............а мужигг тя кста как зовут??.......
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #26 : 09 мая 2006, 03:33:58 »
2 NocturN............а мужигг тя кста как зовут??.......

=)))) гыгыгы.. ну, наверное, мужика бы звали лен  ;D

да ваще болельщики локо классные... меня только после матча мясники поймали в цпко.. ваще не понятно, откуда они взялись  8)
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Shadow

  • Гость
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #27 : 09 мая 2006, 08:38:39 »
Dan в Нете нет ни мужиков ни баб, а тока Юзеры!!! Смотри не ошибьсььььььььььь!!!!!!!!!!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #28 : 09 мая 2006, 13:59:30 »
2 shadow & 2 nocturn........

Да да лоханулся йа))....стыд и позор мне!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D.....

И чо потом было Ленка????????????........... :upset: :upset:

ПиэС:

.................Юзеры всеххх стран обьединяйтесъ....................... :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:))).....
А Лоховской шизе не хватает креатива.....так что.......креатифф народу!!!!!!!!!!!)) :wow:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: 06.05.2006 Локомотив-Зенит
« Ответ #29 : 09 мая 2006, 15:42:38 »
2 Dan

извиняем, извиняем  :) :) :)

сначала один из них цепанул меня за розу с криками: "о, мля, бомжей-то понаехало!!! ща мы вас..." (эту долгую тираду я не буду упоминать..) а потом явно в мою сторону: "щас получишь арматуриной по голове, ...бип...бип...бип..." (ну и тд).. это, наверное, было сказано после моей фразы: "ну вы и сраные москали, мясники.......бип.."
диалог был долгий...
чуть не побили...
спасло то, что мужиков наших рядом было явно больше...  ;)

зенит  :rulez:
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!