Наш Зенит > 2020/2021 год

8.12.20 Зенит - Боруссия Д ЛЧ

<< < (4/5) > >>

gniava(Алексей):
С такими забиваками это трудно.

P.V.A.:

--- Цитата: Зверь от 08 декабря 2020, 23:48:59 ---
Погоди, Володя, сейчас обуют СДСВ, потом порвут пятачков и все простят )))

--- Конец цитаты ---
Коля, верится в это с трудом, что порвут и обуют. Ничейку бы зацепить и там и там  ;D

kryg:

--- Цитата: P.V.A. от 09 декабря 2020, 00:39:20 ---
--- Цитата: Зверь от 08 декабря 2020, 23:48:59 ---
Погоди, Володя, сейчас обуют СДСВ, потом порвут пятачков и все простят )))

--- Конец цитаты ---
Коля, верится в это с трудом, что порвут и обуют. Ничейку бы зацепить и там и там  ;D

--- Конец цитаты ---
Владимир,без пессимизма.Будем верить в победу

Шестой Лесничий:
Очень рад за гол Дриусси, всё остальное это просто вонючее болото. Начиная с человека в чёрной маске.Год обосран полностью!!!

P.V.A.:
Петржела: «Зенит» — самая слабая команда в Лиге чемпионов. С такой игрой там делать нечего.

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением о результате матча 6-го тура Лиги чемпионов. «Зенит» на своём поле уступил «Боруссии» Дортмунд со счётом 1:2. Питерский клуб завершил выступление в Лиге чемпионов, набрав всего одно очко.

«Даже в последней игре «Зенит» не смог порадовать нас. Ждал победы, но они умудрились проиграть полурезервному составу «Боруссии». Одно очко за весь групповой этап — это ничтожно мало. Очень больно признавать, но «Зенит» — самая слабая команда в Лиге чемпионов.

Можно хоть 10 лет подряд брать титул в России, но какой в этом толк, если вы позоритесь в еврокубках? Мне непонятно. Очень важно проявлять себя в Европе. За Лигой чемпионов следит весь мир, а вы ничего сделать не можете… С такой игрой «Зениту» попросту нечего делать в Лиге чемпионов.

Не могу раздавать советы руководству. Они и без меня разберутся. Но нынешнее положение дел меня не устраивает. На это больно смотреть», — сказал Петржела в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Салаватом Муртазиным.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-4211533-petrzhela-zenit--samaja-slabaja-komanda-v-lige-chempionov-s-takoj-igroj-tam-delat-nechego.html?utm_source=copypaste

Абсолютно согласен с паном Петржелой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии