Наш Зенит > 2020/2021 год

8.12.20 Зенит - Боруссия Д ЛЧ

<< < (5/5)

P.V.A.:
А вот, как Семак высказывается после проигрыша!

«У меня полное доверие руководства. Выполняю задачи, которые ставились». Семак — о «Боруссии» и вылете из ЛЧ

— Неплохая игра по качеству, — начал Семак. — Результат неприятный, как и вся еврокубковая кампания. Теперь сосредоточимся на чемпионате России, восстановимся и будем готовиться к следующим матчам.

После «Брюгге» у вас был разговор с кем-то из руководства «Зенита» по поводу вашего будущего? Выражали ли вам доверие?

— Полное доверие. Те задачи, которые передо мной ставились перед началом сезона, выполняются. Все так, как и должно быть. В еврокубках хотели большего, но будем работать, чтобы становиться сильнее. Разговоров о будущем не было, у меня действующий контракт.
https://www.sport-express.ru/football/champions-league/reviews/zenit-borussiya-d-1-2-sergey-semak-lyusen-favr-press-konferenciya-foto-8-dekabrya-2020-1736534

Значит полное доверие и любовь? Все задачи выполняются... Так и должно быть?!! Это что за бред!? Как такое можно говорить, товарищ тренер?!

NewsPoster:
Дзюба вышел на замену при счёте 1:0 в пользу «Зенита», а закончили – 1:2. Случайность или информация для размышления для Семака?

championat.com

NewsPoster:
А «Краснодар» — с победой. Ему за эту ЛЧ — четыре. «Локо» — двойка, «Зениту» – кол.

championat.com

NewsPoster:
Француз за один матч забил больше, чем «Зенит» за весь групповой этап.

championat.com

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии