Автор Тема: 03.05.2006 ЦСКА - Зенит - 1:0  (Прочитано 8719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
03.05.2006 ЦСКА - Зенит - 1:0
« : 02 мая 2006, 15:04:00 »
Зениту предстоит тяжелая неделя. В воскресенье был сыгран матч 7 тура чемпионата России со Спартаком. В среду предстоит матч на ½ финала кубка России с ЦСКА, а закончит неделю матч против Локомотива. Последние два матча Зениту предстоит провести в Москве, в связи с этим команда не вернется в Петербург после кубкового противостояния, и продолжит подготовку к матчу чемпионата России в Москве.

Матч со Спартаком болельщики обеих команд ожидали с большим интересом. Противостояния этих двух клубов всегда проходили в борьбе. И результаты нельзя было предсказать. А воскресный матч ожидался с большим нетерпением еще и потому, что в командах существовал конфликт между тренером и руководством в одной и тренером и болельщиками в другой. Старков ушел, оставив, Спартак накануне ответственного матча, тем самым еще больше подогрев интерес к нему.

Результат матча всем известен. Спартак разгромил Зенит со счетом 4-1. И судьбу матча решил некогда «бесперспективный» Владимир Быстров. Это еще раз показало, что в большом футболе надо ставить выше интересы клуба, а не свои амбиции. И этому стоит поучиться некоторым нынешним футболистам Зенита. Можно сказать, что игру провалил тренер, не вовремя сделал замены, не смог перестроить команду по ходу матча. Но он и не мог этого сделать: некоторые игроки не хотели играть, а заменить их некем. Остается только развести руками и повесить на лицо ироничную улыбку. В этом матче не играл Аршавин, лидер не только Зенита, но и сборной. Да он звезда, он в состоянии решить судьбу любого матча. В воскресенье просто не захотел. Почему, думаю ответ понятен. А в сегодняшнем Зените Арашавин решает очень многое не только на поле, но вне его.

В матче с ЦСКА болельщики увидят совершенно другую команду, потому что в этом противостоянии Зениту необходимо выйти победителем. Игроки еще не забыли вкус европейских баталий, и хотят играть в следующем году в кубке УЕФА, независимо от того, кто будет тренером клуба. Мы увидим совершенно других Аршавина, Радимова, Кержакова, которые будут биться за выход в Европу (увы в современно российском футболе, кубок примечателен только тем, что дает возможность сыграть в УЕФА). Ради этого матча необходимо забыть многие противоречия, отложить свои амбиции и выяснения отношений в ящик. Игроки должны бороться не только за команду, но и за своих болельщиков, которые хотят ходить на стадион в декабре, феврале, не смотря на стужу и холод. Нам нужна Европа, без нее футбольный сезон для питерского болельщика уже не мыслим.

Остается дождаться самого матча, и тогда увидим, верными ли оказались предположения, сыграет ли Зенит в свою истинную силу или продолжит играть так, как играл со Спартаком. Матч пройдет в среду 3 мая в 14-00 часов. Остается добавить, что это очень не удобное время. Многие болельщики не смогут увидеть матч, потому что будут на работе. Остается последняя надежда на радио. И многие любители футбола прильнут к колонкам и наушникам проигрывателей в надежде, что их команда выиграет такой важный матч. Остается надеяться, что игроки не забудут о своих верных поклонниках.

Усанов Антон,
ZenitZone.ru
« Последнее редактирование: 10 мая 2006, 22:36:35 от Diablo239 »

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 03.05.2006 ЦСКА - Зенит
« Ответ #1 : 02 мая 2006, 16:37:18 »
Я поспорил с конями что их блондинчик ЖО не забьёт в Маскве,а Зенит Победит)).....на ящик пифа Хайнекен))...мативация думаю серьозная должан быть у игрокофф..... ;D ;D ;D ;D))..............да я думаю игра будет интересной))...тока сцуко рано млин.................в 14 часофф............. :beer3: :beer3:))....

 :idiot: :idiot: :idiot: :idiot: :idiot:                        Мочи нахх красно синию армию)).......
:idiot: :idiot: :idiot: :idiot: :idiot: :idiot:                   
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн nahi

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 152
  • Пол: Мужской
  • О-О-О, Петржела!!!
Re: 03.05.2006 ЦСКА - Зенит
« Ответ #2 : 02 мая 2006, 21:56:48 »
Что касается Жо, то по-моемй инфе, конявые болельщики обычно просят этого парня следущее:
"Жо, постарайся". Я думаю, понятно, как это звучит, если убрать логическую запятую  ;D

А что качается матча, то не уверен, что футболисты будут биться больше, чем в матче с мясом, хотя надеюсь на это  :yes:

Пусть тот, кто сам без греха, первым бросит в меня Булыкина :-) Или Трифонова ;-)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 03.05.2006 ЦСКА - Зенит
« Ответ #3 : 02 мая 2006, 22:26:57 »
По каким радио будет завтра трансляция и будте ли полностью прямая на каком-то ? а то на работе послушать хочется ...


http://zenitzone.ru/content/view/93/1/
« Последнее редактирование: 02 мая 2006, 22:30:09 от Diablo239 »

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 03.05.2006 ЦСКА - Зенит
« Ответ #4 : 02 мая 2006, 22:42:58 »
По каким радио будет завтра трансляция и будте ли полностью прямая на каком-то ? а то на работе послушать хочется ...


http://zenitzone.ru/content/view/93/1/

Цска-Зенит 14.00 5канал))
Спартак-Сатурн 19.00 Нихт))

По радио ес ток по шансону или балтике))......а спешал фо ю Диаблыч я могу Никитосу позвонить сказать а он те)))........
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 03.05.2006 ЦСКА - Зенит
« Ответ #5 : 02 мая 2006, 22:45:51 »
Вроде мелодия транслирует полностью домашние матчи и так же транслировала матч Севилья Зенит. Есть ли у них свой сайт, чтобы узнать ?

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 03.05.2006 ЦСКА - Зенит
« Ответ #6 : 02 мая 2006, 22:57:02 »
Вроде мелодия транслирует полностью домашние матчи и так же транслировала матч Севилья Зенит. Есть ли у них свой сайт, чтобы узнать ?

у мелодии??...сайт у мелодии??...ахаххахахаха ;D ;D ;D ;D ;D...........хрен знает)).....стопудофф шансон или балтика выдадут транслэйшн....ток имей ввиду что шансона два............и завидуй!!!я решил никуда не идти....а выспацца и и пасмареть с пиффком дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D :beer3:)))
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 03.05.2006 ЦСКА - Зенит
« Ответ #7 : 03 мая 2006, 13:03:37 »
Хорошо тебе, я тоже на работе. Попробую сначала на мелодии если там ничего нет, то на Шансоне 100.9, можно на Балтике и кстати на Нашем, но там два или три раза за игру включаются

Багира

  • Гость
Re: 03.05.2006 ЦСКА - Зенит
« Ответ #8 : 03 мая 2006, 13:32:40 »
efess -слушай вроде на Рекорде 106.3 включения с матча есть ::)

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 03.05.2006 ЦСКА - Зенит
« Ответ #9 : 03 мая 2006, 13:43:24 »
Точно! Я и забыл, спасибо что напомнила. Если расставить по ранжиру трансляции то лучше всего они на Мелодии, потом шансон и Рекорд, а в конце Балтика и Наше

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 03.05.2006 ЦСКА - Зенит
« Ответ #10 : 03 мая 2006, 13:56:16 »
Состав:
Чонт,Флахбарт,Хаген, Ширл, Шкртел, Власов, Мареш,Горшков,Шуми, Кожанов, Керж.
В запасе : Слава, Вьештица, Несвадьба, АНЮКОВ, РАДИМОВ, ДЕНИСОВ, АРШАВИН.

ПЖ пошел ва-банк. Аршавин на лавке. Вот за это честно скажу я его еще больше зауважал. Давно пора было ...

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 03.05.2006 ЦСКА - Зенит
« Ответ #11 : 03 мая 2006, 14:24:59 »
ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!
По Шаве согласен на все 100 - давно пора, мож все таки Фурс с ПЖ договорились о чем-то? Или ПЖ решил всех удивить?
По Радимову и Денисову тоже в принципе вопросов нет, но Анюков?
А на замену кого выпустят? Нападение усилить кроме как Шавой не кем, может еще Денисов, ладно будем смотреть

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 03.05.2006 ЦСКА - Зенит
« Ответ #12 : 03 мая 2006, 14:50:32 »
ФУххх, первый тайм по нулям. Все не так уж плохо. Надеемся на второй!!!

Анюкову скорей всего дал отдохнуть, а то он без замен все матчи пашет...

Багира

  • Гость
Re: 03.05.2006 ЦСКА - Зенит
« Ответ #13 : 03 мая 2006, 15:03:36 »
Состав то какой, я удивилась даже  :) Пока 0-0, ждём второй тайм :)

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 03.05.2006 ЦСКА - Зенит
« Ответ #14 : 03 мая 2006, 15:21:09 »
Блин, уже проигрываем :( 1:0 Пора Шаву выпустить в поле
« Последнее редактирование: 03 мая 2006, 15:23:45 от Diablo239 »

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 03.05.2006 ЦСКА - Зенит
« Ответ #15 : 03 мая 2006, 15:24:17 »
Обидно, надеюсь нас этот гол не сломает и отстоим хотя бы такой счет а в лучшем случае сравняем.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 03.05.2006 ЦСКА - Зенит
« Ответ #16 : 03 мая 2006, 15:54:55 »
Можно сказать отмучились 1:0. Шанс отыграться в домашнем матче имеется. Так что не все еще потеряно.

Люди, кто смотрел картинку (а то по радио не понятно) кто как играл ? Как Кожанов с Власовым. Как смотрелся ПЖ ? Что Аршавин ?

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 03.05.2006 ЦСКА - Зенит
« Ответ #17 : 03 мая 2006, 15:56:51 »
Да желательно услышать комментарий от очевидцев, если верить Генусову то лучшим был Власов?

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 03.05.2006 ЦСКА - Зенит
« Ответ #19 : 03 мая 2006, 20:28:45 »
Ждем ответа, а Гочаров все хорошо разложил, Анто спасибо за оперативность выкладки инфы

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 03.05.2006 ЦСКА - Зенит
« Ответ #20 : 03 мая 2006, 23:42:36 »
Я смарел матч от и до..........1ый тайм за нами хоть ЦСКА и имели голевые моменты.....в одном спас Камил в другом Защита.......защита отыграла на 4+.......власов отыграл лучший матч в жизни.....шли пасы....виделась мысля.......кожанофф лохх!!!!!....не замкнул дважды простреле или передачи ему....керж молодец!!...3-4 раза прорывался в штрафную с острого угла и наносил удар..............ощем все играли как никада карашо!!!!!!!!!!....просто ЦСКА перехватил инициативу и забил во 2ом......концовка за нами было вот только дожать не смогли)))....аршава и радимый вышли за 10мин до конца...........................
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

katerina

  • Гость
Re: 03.05.2006 ЦСКА - Зенит
« Ответ #21 : 04 мая 2006, 00:17:40 »
по Кожанову согласна, рано его ставить в основу. Таааак тупить... А Власова не надо расхваливать, вот если бы его активность переросла в результативность, тогда - да. А так лично я своего мнения об этом игроке пока не меняю.
Блин, и опять идиотский гол пропустили... Если бы обстановка в команде была спокойная, отыгрались бы дома, а сейчас уже слабо верится...

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 03.05.2006 ЦСКА - Зенит
« Ответ #22 : 04 мая 2006, 00:25:46 »
по Кожанову согласна, рано его ставить в основу. Таааак тупить... А Власова не надо расхваливать, вот если бы его активность переросла в результативность, тогда - да. А так лично я своего мнения об этом игроке пока не меняю.
Блин, и опять идиотский гол пропустили... Если бы обстановка в команде была спокойная, отыгрались бы дома, а сейчас уже слабо верится...

я нинахваливаю Власова....он баран))...остолоп...чурбан..аленъ...кретин.......прост похвалил за то что отбугал как надо.....а вот то что не забил это читайте чуть выше кто он после этого))).....я думаю отыграемся!!!!!!!!!!!....

...И аще вы знаете что ЦСКА предлагал сыграть 2а сатча на Петровском......т.к. Черкизово высокую арендную заломало а в Лужникахх МВД распи****осъ мол  нехватало нам столкновений болел ЦСКА МЯСА И ЗЕНИТА в одном месте.... ;D ;D ;D))..........не правда!!!!!!!!!!1
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

katerina

  • Гость
Re: 03.05.2006 ЦСКА - Зенит
« Ответ #23 : 04 мая 2006, 00:39:18 »
замутили фигню какую-то со стадионами. А на Стрельцова тоже не пустили?

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 03.05.2006 ЦСКА - Зенит
« Ответ #24 : 04 мая 2006, 00:41:38 »
замутили фигню какую-то со стадионами. А на Стрельцова тоже не пустили?

им. Стрельцова не расматривалось...............я так думаю это связано с кач-ом поля))
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Shadow

  • Гость
Re: 03.05.2006 ЦСКА - Зенит
« Ответ #25 : 05 мая 2006, 09:27:52 »
Вот плин...... кто то ящичек пивка продул коням, а мы видать Петержелу, тока кому пока не ясно. Мож Свиньям? Вот Володя Быстров тоды рад будет млин....

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 03.05.2006 ЦСКА - Зенит
« Ответ #26 : 05 мая 2006, 10:56:12 »
Вот плин...... кто то ящичек пивка продул коням, а мы видать Петержелу, тока кому пока не ясно. Мож Свиньям? Вот Володя Быстров тоды рад будет млин....

продул продул я ящик........но ведь согласисъ наши могли выиграть......у мну друххин батя с хайнекена ящики таскает каждый денъ.....с конями 10го отметим наш выход в финал......или заффтра в масскве))
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ