Наш Зенит > 2017/2018 год

1.04.18 Уфа - Зенит РФПЛ

<< < (3/7) > >>

gniava(Алексей):
Сарсании нет, но пока есть авторитет клуба, который кстати с Манчини медленно падает...

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: Under от 25 марта 2018, 13:36:24 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 24 марта 2018, 11:02:17 ---
--- Цитата: Inkvizitor от 24 марта 2018, 08:55:13 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 24 марта 2018, 08:11:26 ---Я прямо хочу, чтоб Уфа дёрнула Зенит.... Перемены очень нужны  в тренерском штабе.

--- Конец цитаты ---
Главное, чтоб нас так не задергали, чтоб мы вообще без еврокубков не остались. А то Манчини свалит, арги разбегутся, а в команду без ЕК и под неизвестного тренера заманить игроков будет очень сложно.

--- Конец цитаты ---
Есть самый большой плюс,- это деньги. Какой бы не был тренер, цифры в контрактах разговаривает агент.... Путные игроки и так в Россию ни когда не поедут, хоть под Семака, хоть под  Алегри с Зиданом.

--- Конец цитаты ---
Андрей,с путным тренером, можно создать сильную команду, из наших игроков и хороших иностранцев. Так раньше в Зените и было,и при Адвокаате, и при Спалетти и даже при Боаше,хотя он тренер так себе.
Я считаю,что Семак на это способен. Ему можно и время на это дать. Он будет наших игроков наигрывать,создаст так сказать, скелет команды, а мышцы будут это игроки уровня Халка.

--- Конец цитаты ---
У руководства свои мысли на этот счет и по окончании сезона мы их узнаем.Я на месте руководства оставил бы Манчини еще на один сезон,хотя он меня как тренер Зенита не оправдал связанные с ним надежды,но в данной ситуации очередная смена тренера и как следствие игроков,будет еще хуже.А на счет Семака,на месте руководства Зенита отправил ему в аренду несколько игроков и посмотрел как он с более сильными игроками пройдет следующий сезон ,какое место под его руководством займет Уфа и тогда сделал бы выводы.

Inkvizitor:
http://www.youtube.com/watch?v=TxqMjbZRYqI

Under:
Если Семак выиграет,быть ему тренером Зенита!

ВладИслав88:

--- Цитата: Under от 25 марта 2018, 13:36:24 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 24 марта 2018, 11:02:17 ---
--- Цитата: Inkvizitor от 24 марта 2018, 08:55:13 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 24 марта 2018, 08:11:26 ---Я прямо хочу, чтоб Уфа дёрнула Зенит.... Перемены очень нужны  в тренерском штабе.

--- Конец цитаты ---
Главное, чтоб нас так не задергали, чтоб мы вообще без еврокубков не остались. А то Манчини свалит, арги разбегутся, а в команду без ЕК и под неизвестного тренера заманить игроков будет очень сложно.

--- Конец цитаты ---
Есть самый большой плюс,- это деньги. Какой бы не был тренер, цифры в контрактах разговаривает агент.... Путные игроки и так в Россию ни когда не поедут, хоть под Семака, хоть под  Алегри с Зиданом.

--- Конец цитаты ---
Андрей,с путным тренером, можно создать сильную команду, из наших игроков и хороших иностранцев. Так раньше в Зените и было,и при Адвокаате, и при Спалетти и даже при Боаше,хотя он тренер так себе.
Я считаю,что Семак на это способен. Ему можно и время на это дать. Он будет наших игроков наигрывать,создаст так сказать, скелет команды, а мышцы будут это игроки уровня Халка.


--- Конец цитаты ---
Леги вообще не имеют никакого значения. Все главные титулы выиграли русские. А леги нк за победами, а за баблом едут. Надо искать русские кадры

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии