Наш Зенит > 2017/2018 год

1.04.18 Уфа - Зенит РФПЛ

<< < (2/7) > >>

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Inkvizitor от 24 марта 2018, 08:55:13 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 24 марта 2018, 08:11:26 ---Я прямо хочу, чтоб Уфа дёрнула Зенит.... Перемены очень нужны  в тренерском штабе.

--- Конец цитаты ---
Главное, чтоб нас так не задергали, чтоб мы вообще без еврокубков не остались. А то Манчини свалит, арги разбегутся, а в команду без ЕК и под неизвестного тренера заманить игроков будет очень сложно.

--- Конец цитаты ---
Есть самый большой плюс,- это деньги. Какой бы не был тренер, цифры в контрактах разговаривает агент.... Путные игроки и так в Россию ни когда не поедут, хоть под Семака, хоть под  Алегри с Зиданом.

gniava(Алексей):
Халка с Витцелем смогли заманить, так что никогда не говори никогда...

Under:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 24 марта 2018, 11:02:17 ---
--- Цитата: Inkvizitor от 24 марта 2018, 08:55:13 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 24 марта 2018, 08:11:26 ---Я прямо хочу, чтоб Уфа дёрнула Зенит.... Перемены очень нужны  в тренерском штабе.

--- Конец цитаты ---
Главное, чтоб нас так не задергали, чтоб мы вообще без еврокубков не остались. А то Манчини свалит, арги разбегутся, а в команду без ЕК и под неизвестного тренера заманить игроков будет очень сложно.

--- Конец цитаты ---
Есть самый большой плюс,- это деньги. Какой бы не был тренер, цифры в контрактах разговаривает агент.... Путные игроки и так в Россию ни когда не поедут, хоть под Семака, хоть под  Алегри с Зиданом.

--- Конец цитаты ---
Андрей,с путным тренером, можно создать сильную команду, из наших игроков и хороших иностранцев. Так раньше в Зените и было,и при Адвокаате, и при Спалетти и даже при Боаше,хотя он тренер так себе.
Я считаю,что Семак на это способен. Ему можно и время на это дать. Он будет наших игроков наигрывать,создаст так сказать, скелет команды, а мышцы будут это игроки уровня Халка.

Шестой Лесничий:
Так Я не против Семака.

Inkvizitor:
Сарсании нет, чтоб Халков звать. На его месте Слава теперь и...

http://www.youtube.com/watch?v=Zo9ZfnYCDAo

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии