Наш Зенит > 2017/2018 год

2.12.17 Зенит - Урал РФПЛ

<< < (11/12) > >>

gniava(Алексей):
Упрекаем не в равнодушии.... Если взять команду из самого низа таблицы к ним тоже нет претензий в самоотдачи, но наши то хотят, на слова пока, чемпионства, а для этого не быть равнодушным на поле мало...

P.V.A.:

--- Цитата: Kammerer от 02 декабря 2017, 19:21:01 ---Но упрекать в равнодушии к игре.. имхо - перебор

--- Конец цитаты ---

Вот вот, я про равнодушие ничего не говорил. Я сказал: Халтурят!
Т.е. некоторые игроки не показывают тот уровень игры, который мы от них ждем и не только мы, а и руководство клуба, наверное...

Ерохин, например, вместо того, чтобы правильно занимать позицию в борьбе за мяч, просто руками хватает соперника и фолит, и раз за разом, в итоге жёлтая карточка. А это и есть халтура, т.е. не старается бежать, бороться и чисто выигрывать мяч, а тупо нарушает правило.
Защитники, к Кришито нет вопросов, надеются друг на друга, держат зоны, но не конкретно игроков, в итоге любой момент у наших ворот шухер и огромная вероятность получить гол, даже, играя с не самой сильной командой Урал.
Юра посмотри стандарты у наших ворот... не раз было один наш игрок стоит с двумя соперниками, или просто никто не держит атакующего игрока, я это видел много раз и матерился по тихому, т.к. ребенок рядом смотрел игру.

Жирков, бедный, совсем умотался, после каждого рывка с открытым ртом отдышаться не мог, других нет?!
Где Кузеяв, его видно было? Дриусси...

Акуенно хорошая игра! Автогол и гол с рикошетом, я хочу большего и более убедительных побед... )

VOLK:
 ;D дожили выпускаем защитника чтобы удержать счет ,всех с победой, пусть так,главное 3 очка :hi:

Aulol:

--- Цитата: P.V.A. от 02 декабря 2017, 16:36:50 ---
--- Цитата: Aulol от 02 декабря 2017, 15:57:31 ---Да,ладно, мужчины, надо радоваться, -могло быть и хуже.

--- Конец цитаты ---

Радоваться такой игре!?
Да мне тошно было смотреть на этих футболистов в СБГ форме, позорище! Урал кое-как обыграли, а каком чемпионстве может идти речь!? В тройку бы попасть и радоваться ЛЕ. На большее, похоже, всё, силёнок нет!

--- Конец цитаты ---

Насчет тошно это ты прав.  А радоваться надо тому, что могло и хуже быть.
 Мы всетаки держимся и, когда все устаканится, займем первое место.

Зверь:

--- Цитата: VOLK от 02 декабря 2017, 23:41:34 --- ;D дожили выпускаем защитника чтобы удержать счет ,всех с победой, пусть так,главное 3 очка :hi:

--- Конец цитаты ---
Типичная итальянская игра ☺

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии