Наш Зенит > 2017/2018 год

2.12.17 Зенит - Урал РФПЛ

<< < (10/12) > >>

P.V.A.:

--- Цитата: Aulol от 02 декабря 2017, 15:57:31 ---Да,ладно, мужчины, надо радоваться, -могло быть и хуже.

--- Конец цитаты ---

Радоваться такой игре!?
Да мне тошно было смотреть на этих футболистов в СБГ форме, позорище! Урал кое-как обыграли, а каком чемпионстве может идти речь!? В тройку бы попасть и радоваться ЛЕ. На большее, похоже, всё, силёнок нет!

Kammerer:

--- Цитата: P.V.A. от 02 декабря 2017, 16:29:11 ---
--- Цитата: Aulol от 02 декабря 2017, 15:47:53 ---У Спартака учиться надо тянуть время.

--- Конец цитаты ---

и побеждать...  :devil:

--- Конец цитаты ---
Учиться надо у лучших)
Нормально сыграли, вопросов много, но всё в рамках тенденции, имхо.
С победой, камрады

Kammerer:

--- Цитата: P.V.A. от 02 декабря 2017, 16:36:50 ---
--- Цитата: Aulol от 02 декабря 2017, 15:57:31 ---Да,ладно, мужчины, надо радоваться, -могло быть и хуже.

--- Конец цитаты ---

Радоваться такой игре!?
Да мне тошно было смотреть на этих футболистов в СБГ форме, позорище! Урал кое-как обыграли, а каком чемпионстве может идти речь!? В тройку бы попасть и радоваться ЛЕ. На большее, похоже, всё, силёнок нет!

--- Конец цитаты ---
Эка вас плющит)
Откель то аппетит этакий? я всё понять не могу)

P.V.A.:

--- Цитата: Kammerer от 02 декабря 2017, 16:56:34 ---
Эка вас плющит)
Откель то аппетит этакий? я всё понять не могу)

--- Конец цитаты ---

Аппетит всё хуже и хуже... боюсь и совсем пропасть может )
Давай поглядим на составы команд Зенита и Урала... по счету особо и не скажешь, где сборников больше играет, где VIP-тренер и у кого какие ЗП!
Халтурят зенитовцы и это нельзя не видеть, хотя, на мой взгляд, тут что-то не то в коллективе происходит...

Kammerer:
Гы) ещё один про сборников)
Ещё скажи, что из-за наших аргентинцев их сборная еле-еле вышла)
А вот зп и правда немалые, это бич, но ведь и отдельные разговоры об этом, кмк..
Халтура.. не увидел, чтобы кто-то ноги убирал сегодня, не ломал себя, чтобы до мяча добраться..
Две попытки ударить через себя, а хлопнуться со всего маху изображая попытку удара ножницами.. не паркет каеш, но и не маты, согласись)
Вопросом много, говорил же, неужели не читаешь) Но упрекать в равнодушии к игре.. имхо - перебор

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии