Автор Тема: Конфликт между Петржелой и Аршавиным  (Прочитано 8219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Dan
В том-то и дело что Аршавин или Керж не уйдут... кто по-твоему выступает внутри команды против тренера ??? Наш любимый Арши... что он успешно делал и в прошлом году и продолжает в этом, только не публично, а уже конкретно руководству...

Хорошо, оставляем тренера, но конфликт не решится. Сегодня именно Аршаваин был нулевой и если оставлять ПЖ, то Аршавина оставлять на лавке...
Ты кого выбирешь Аршавина или Петржелу.... Если уйдет Аршавин то за ним потянутся и Кержаков и Денисов, еще Слава, так как тоже играть в основе хочет ... Остается одно из двух и оба варианта не очень приятно, но Фурсенко придется выбрать либо то либо это, если все оставлять нга тормозах, то будем продолжать сливать...

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Конфликт между Петржелой и Аршавиным
« Ответ #1 : 30 апреля 2006, 22:27:25 »
Dan
В том-то и дело что Аршавин или Керж не уйдут... кто по-твоему выступает внутри команды против тренера ??? Наш любимый Арши... что он успешно делал и в прошлом году и продолжает в этом, только не публично, а уже конкретно руководству...


Вот скажи мне Диаблыч почему Арши это делает???....ммм???....Аршавин мне ваще перестал нравицца давно уже.....может дело в том что пропал огонёк в глазах осталось только мастерство....а может потому что знаю его не понаслышке...................если стоит выбор между Аршавином или Петржелой то я ответить немогу..........в чом причина конфликта Петржела и Аршавина???
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

katerina

  • Гость
Re: Конфликт между Петржелой и Аршавиным
« Ответ #2 : 01 мая 2006, 01:47:23 »
вот и я в толк не возьму, что его не утраивает? з/п, место в основе (постоянное!), ПЖ всегда его выделяет, называя одним из ключевых игроков Зенита, в чем же дело? Затаил злобу на то,что выгнали  дружка Быстрова? мелко...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Конфликт между Петржелой и Аршавиным
« Ответ #3 : 01 мая 2006, 01:52:06 »
Начнем с того, что у Аршавина неиного вредный характер и он достаточно мстительный, вспомнить хотя бы все его отмашки, ударыф локтем и исподтишка...
Так что мог его сподвигнуть на противостояние и уход Быстрова.
Весь прошлый сезон Арашавин твердил про замечательную молодежь в дубле. ПЖ никого ставить не хотел - конфликт между ними. Малый пытался старого поучать ... Это пошло сразу же после ухода Быстрова... И показуха Аршавина при праздновании голов в матче с Амкаром тому пример...
А посадить Шаву на лавку ПЖ не может, потому что руководство и болельщики не поймут...

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Конфликт между Петржелой и Аршавиным
« Ответ #4 : 01 мая 2006, 01:58:27 »
Аршава важный такой стал.....пипец аще)).....дажж отец говорит что изменился в худшую сторону в плане человека а по игре стал мастером................и аще кто бы мог подумать что Андрюха станет одним из лучших футболистофф России.....)) :upset: :upset:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

katerina

  • Гость
Re: Конфликт между Петржелой и Аршавиным
« Ответ #5 : 01 мая 2006, 02:03:09 »
палка о двух концах: в воспитательных целях было бы полезно его отправить подумать о вечном...но где гарантии того,что не начнутся более частые визиты к руководству?
Было бы,кстати,интересно услышать фамилии от г-на Аршавина тех дублеров, которые сию секунду готовы играть в основе. Им и там неплохо... з/п самая большая в чемпионате дублеров РФПЛ.

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Конфликт между Петржелой и Аршавиным
« Ответ #6 : 01 мая 2006, 18:51:23 »
На самом деле зп не самая большая среди дублеров, у отдельных игроков может быть, но не у всего ду*** это точно.  А с чего вы взяли что есть такой конфликт? Шава про конфликт ничего не говорит, ПЖ по большому счету тоже. Затаенная обида стопудово у Шавы осталась, но если он сводит счеты таким образом, то его не то что из Зенита гнать надо, ему вообще нельзя играть в профессиональный футбол. На мой взгляд конфликт этот высосан из пальца.  А Аршавин чаще говорит прямо то что думает, а не молчит. Ну а поповоду его поведения на поле согласен что ему просто необходимо пару игр пополировать лавку, может поможет, но ведь мы сами все заорем что:"Зачем его мариновать! Кто забивать будет?!" ну и в таком же духе. Так что замкнутый круг получается

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Конфликт между Петржелой и Аршавиным
« Ответ #7 : 02 мая 2006, 22:33:01 »
http://zenitzone.ru/content/view/105/1/

конечно мнение этого журналиста ...о. Но даже в куче навоза можно найти полезные вещи.
Но на стоит обратить внимания. И увы он в чем-то прав.

Багира

  • Гость
Re: Конфликт между Петржелой и Аршавиным
« Ответ #8 : 03 мая 2006, 10:14:56 »
Я конечно не знаю.....но мне кажется что в политику клуба Аршавин зря полез :upset:Всё же футболист он, а не руководитель.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Конфликт между Петржелой и Аршавиным
« Ответ #9 : 03 мая 2006, 11:33:00 »
Я конечно не знаю.....но мне кажется что в политику клуба Аршавин зря полез :upset:Всё же футболист он, а не руководитель.

Совершено верно!!.........Аршава просто зазнался..звёздная болезнь.....лучшебы наладил отношения с Петриком)).........аа можж цуко Аршава кочет уйти?.............всё бывает...............
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Seamni

  • Гость
Re: Конфликт между Петржелой и Аршавиным
« Ответ #10 : 03 мая 2006, 12:43:52 »

Аршава просто зазнался..звёздная болезнь.....лучшебы наладил отношения с Петриком)).........аа можж цуко Аршава кочет уйти?.............всё бывает...............
вслед за своим дружком, что ли , не прощу ему этого, сцуко...если он уйдет за ним все остальные потянуцца....а вообще на скамейку его надо посадить за безполезность в последних матчах....да только сами воспротивимся - заменить то некем
« Последнее редактирование: 03 мая 2006, 12:45:42 от Seamni »

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Конфликт между Петржелой и Аршавиным
« Ответ #11 : 03 мая 2006, 13:20:28 »
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/5/3&id=222063
Это интервью Сарсании, если правда то ПЖ вообще е...й. Хотя Сарсания тоже еще тот перец

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Конфликт между Петржелой и Аршавиным
« Ответ #12 : 03 мая 2006, 20:51:46 »
ну вот и все наш золотоймальчик добился своего...

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Конфликт между Петржелой и Аршавиным
« Ответ #13 : 03 мая 2006, 23:43:21 »
Уёдет ли Аршавин после перерыва или в след сезоне в Спартак или куданить исчо?????????.......Вот в чом вопрос............... :neto: :neto: :neto:)
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Багира

  • Гость
Re: Конфликт между Петржелой и Аршавиным
« Ответ #14 : 04 мая 2006, 10:08:07 »
Думаю в Спартак уйдёт, к Быстрову, только вот когда  :upset:

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Конфликт между Петржелой и Аршавиным
« Ответ #15 : 04 мая 2006, 12:20:53 »
Думаю в Спартак уйдёт, к Быстрову, только вот когда  :upset:

да фиг знает как обстоят дела в команде.........можж арши хочет уйти из команды вот и затеял конфликт игрока и тренера..................можж руководству не нравилась игра Зенита под руководством Пана.......можж ещё что-то........

главное чтобы команда не развалилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!последние туры чм России сплощняком в Масскве............ес не будет команды будем ниже 6го места.......................о4 о4 надеюсь что мы кубок всётки возьмём!!!!!!!!!!!
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Конфликт между Петржелой и Аршавиным
« Ответ #16 : 07 мая 2006, 13:07:23 »
Типун вам все на ваши пальцы! Если продадут Шаву, да еще мясным, Газпрому не фиг будет делать в Питере! Откажемся от газовых плит и перейдем на электричество! Надеюсь все же в руководстве не идиоты сидят. Да и г. Миллер болеет за Зенит, а не за мясо

Багира

  • Гость
Re: Конфликт между Петржелой и Аршавиным
« Ответ #17 : 11 мая 2006, 10:26:42 »
efess
Цитировать
Типун вам все на ваши пальцы! Если продадут Шаву, да еще мясным, Газпрому не фиг будет делать в Питере!
Судя по последним событиям и игрой Зенита,Газпрому тут делать и так уже нечего  :325:

Цитировать
Надеюсь все же в руководстве не идиоты сидят.
Тоже на это искренне надеюсь конечно, но чего-то пока не очень верится в это  :upset:

jsi

  • Гость
Re: Конфликт между Петржелой и Аршавиным
« Ответ #18 : 15 мая 2006, 20:28:34 »
Dan
В том-то и дело что Аршавин или Керж не уйдут... кто по-твоему выступает внутри команды против тренера ??? Наш любимый Арши... что он успешно делал и в прошлом году и продолжает в этом, только не публично, а уже конкретно руководству...

Хорошо, оставляем тренера, но конфликт не решится. Сегодня именно Аршаваин был нулевой и если оставлять ПЖ, то Аршавина оставлять на лавке...
Ты кого выбирешь Аршавина или Петржелу.... Если уйдет Аршавин то за ним потянутся и Кержаков и Денисов, еще Слава, так как тоже играть в основе хочет ... Остается одно из двух и оба варианта не очень приятно, но Фурсенко придется выбрать либо то либо это, если все оставлять нга тормозах, то будем продолжать сливать...


Из представленной мне информации - Арш. не прав, реально звездная болезнь, а поползновения игроков через тренера к руководству должны пресекаться руководством же, а оно непонятно как-то себя вело, видимо думали что Арш. один будет обыгрывать 11 соперников в каждой игре и тренер нах не нужен, тада зачем адвокатов всяких обещают?, ПЖ ессно это не нравилось, он хотел дисциплины, а с приходом нового руководства ее не стало. Была же тема когда ПЖ в самом начале карьеры в Зените выставил из раздевалки Мутко, кот. просто пообниматься пришел и Мутко сказал, базара нет ты тренер и правильно сделал. Ну и в итоге ПЖ ушли и что Арш сразу после этого забил 5, сделал 20 результативных передач, продемонстрировал 300 космической красоты обводок соперника в трех матчах? - нет. Климат в Зените наладился и появилась хотя бы игра, раз не результат - тоже нет. Так что я выбрал бы ПЖ, не в том смысле что либо один либо другой д.б. уволен и все тут, все таки по некой иерархии тренер выше игрока и все тут.
Ну ладно не устраивает ПЖ и предположим он действительно наносит вред, дык сообщи ему об этом на собрании акционеров, команды или приватно, так мол и так уважаемый ПЖ мне/нам кажется что Вы недостаточно эффективно ну или что ты там думашь...., в связи с чем на сегодняшний день мы к старту второй половины сезона на Вашем месте хотим видеть другого специалиста. У Вас есть время поменять наше отношение к Вам, ну и зная как вы любите Зенит уверен Вы ему полюбому спецом не подосрете. И доработал бы он до перерыва, взял бы очков раза в полтора как минимум(имхо) больше чем Боровичка(против него ничего не имею, но он не гл. тренер) и с ПЖ по человечи
поступили и команде и болельщикам было бы как минимум не хуже и даже Шавочку устроило бы наверно.
Собсно ни с кем из вышеуказанных персон я лично не знаком и на зенитовской базе круглосуточно я не "трусь", так что утверждать
что этот уйдет, этот не уйдет, хотя если этот..., то тогда тот, а если, то..., лично мне нелепо. Ну а ушел бы Арш. или еще уйдет, это будет не хорошо, хотя как посмотреть, если не рассматривать его закулисную муть, то да, а так еще фиг знает. И уж точно если он уйдет команда не развалится только из-за этого. Берут его напр. в Барсу, да хоть в Петротрест, о бабах договорились, он приезжает туда, а с ним Керж, Малафей, Быстров, Денисов и я еще, а там ему и говорят, ват ит из за хня виз ю кам ту ми?, а Шава им и отвечает, это со мной, а ну да блин точно, как же мы сразу не догадались, извини что спросили, по сколько нам им платить?
Только лишь от ухода одного, пусть ключевого игрока команды не разваливаются ибо игрок уходит в другую команду и сидит там на попе ровно, выделывается - продается, либо на скамеику, если эта команда не нынешний Зенит, а от ухода тренера возможно, т.к. если тренера устраивает некий игрок он желает его видеть у себя и .....поселится ПЖ в приличном евро клубе и кого захочет из Зенита пригласит, вы об этом не думали? ну а уйдет Шава, а Зенит реальный клуб, дык купит он Рональдинью и все, а Шава скорее всего при таких притензиях будет в ж., это он у нас реальный игрок, а в Европе пока.., у ПЖ с Медведом такая же тема была, только Медвед умнее Шавы оказался и мировая звезда теперь, а Шавина судьба - как там его блин, наша колпинская торпеда или ракета, во Франции кот. на скамейке посидел пару лет и в торпедо теперь, гадом буду.
« Последнее редактирование: 15 мая 2006, 20:32:47 от jsi »

Fanatka

  • Гость
Re: Конфликт между Петржелой и Аршавиным
« Ответ #19 : 29 мая 2006, 13:52:16 »
Кто интересуется хоть чуть- чуть игроком как человеком, тот знает, что Шаве только дай повод, но из пустого места он тоже не сделает конфликт!!!
Он всегда ссорился с руководством, просто этого никто не видел и всем было по барабану, а теперь нашли к чему придраться!!!

Fanatka

  • Гость
Re: Конфликт между Петржелой и Аршавиным
« Ответ #20 : 29 мая 2006, 13:55:19 »
Dan



Из представленной мне информации - Арш. не прав, реально звездная болезнь
У Шавы нету звездной болезни!!! Это написали те кто завидует его успехам!!!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Конфликт между Петржелой и Аршавиным
« Ответ #21 : 29 мая 2006, 17:56:11 »
Есть может не болезнь...но есть понты эти...типа йа сборнихх и не ипёт...ни троххай миня)).....
есть....он о4 изменился....нет того Андрюхи больш...молодого с огоньками в глазахх...осталс мастер без огонька....))))))ужж пафферь йа знаю Шаву))).......... :wow: :wow: :wow: :wow:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Zenia

  • Гость
Re: Конфликт между Петржелой и Аршавиным
« Ответ #22 : 29 мая 2006, 21:08:34 »
Шава не изменился!!!
Изменилось мастерство, внешность, стильь игры, финты, но не Шава!!!

энтроациокуль

  • Гость
Re: Конфликт между Петржелой и Аршавиным
« Ответ #23 : 13 октября 2006, 20:20:55 »
Боже мой, народ. Вы вот понимаете смысл ваших слов. Какая нах "Звездная болезнь'. Такого в принципе не существует. Сами посудите. Футбол- это его работа. И он просто ее хорошо выполняет. Какая он звезда? Он такой же человек, работник. Пройдет несколько лет и все забудут о нем, вот он и бесится и создает конфликты, чтобы засветиться. Знаете, я его очень уважаю, как игрока и безумно жалею, как человека. Он такая же пешка, как и мы, но пытается это изменить. Не выйдет, дорогой. А Быстрова давно переть из команды надо было. Тоже мне нашел, где обижаться на то, что дружка рядом не будет. :zamochu:   

skiff

  • Гость
Re: Конфликт между Петржелой и Аршавиным
« Ответ #24 : 13 октября 2006, 22:57:09 »
У Аршавина черта характера основная - всё наперекор делать! Это не плохо и не хорошо. Это есть. И мы тут ничего не поделаем. Более того, чем больше его будут загонять в рамки ( и мы в то числе) тем больше это будет проявляться. Так что смиритесь.

энтроациокуль

  • Гость
Re: Конфликт между Петржелой и Аршавиным
« Ответ #25 : 19 октября 2006, 18:41:43 »
У Аршавина черта характера основная - всё наперекор делать! Это не плохо и не хорошо. Это есть. И мы тут ничего не поделаем. Более того, чем больше его будут загонять в рамки ( и мы в то числе) тем больше это будет проявляться. Так что смиритесь.
Ага, а уменя черта характера-срать всем в душу(извините за грубость). Это же не значит, что меня не надо в рамках держать. Почему это меня можно загонять в рамки, а его нет. Нахамил-получи свое наказание и в следующий раз так не делай. А то, блин, развел тут.Типа играю хорошо-делаю, что хочу. Это не справедливо. За такое надо наказывать

Shadow

  • Гость
Re: Конфликт между Петржелой и Аршавиным
« Ответ #26 : 26 октября 2006, 07:41:17 »
ЭНТРОАЦИОКУЛЬ очень приятная у тебя черта характера... хде тебя надо держать... я даже и не знаю, но точно не в рамках.... :-)))