Автор Тема: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ  (Прочитано 30145 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #90 : 23 апреля 2017, 12:32:48 »
Я вот одно не пойму!Да играли плохо! Но все делают акцент на то что судья испортил праздник,но не судья испортил а игроки Урала!Да они играли хорошо ,бились .но кто их заставлял так действовать!После первой желтой карточки Биквалфи минут через десять опять нарушил правила и даже оба комментатора сказали что судья его пожалел и не показал вторую,но после третьего нарушения показал,даже если третье нарушение и было 50 на 50 ну и что? пару игр назад в программе "Свисток" признали что Юсупов получил вторую не заслуженно и что кто-то стал так наезжать на судью как Павлюченко,к стати после матча в студии обсуждали это и все сказали что если бы судья не удалил Павлюченко то он свой авторитет опустил бы ниже плинтуса,к стати в свое время Данни за подобное 5 матчей дисквы получал!А по третьему эпизоду оба игрока получили по желтой и это проблема игрока Урала что у него уже была карточка!Какие вопросы?Что раздувать результаты судейства,все по делу!А вот с игроками и тренером надо что-то делать! Надеюсь руководство это понимает!Мое мнение-играли плохо,а сам матч испортили сами игроки Урала! К стати почитал интервью Павлюченко,как я понял если он не прав он извинится перед судьей( боится чтоб много не дали) и уже говорит якобы он подумал что Биквалфи дали прямую красную поэтому так себя и повел.
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #91 : 23 апреля 2017, 12:34:25 »
Роман Павлюченко:
"Не сдержался, признаю, но я хотел заступиться за партнеров по команде, мне не все равно на результат. Я играю за "Урал", я переживаю за результат. Но то, что произошло вчера, просто не укладывается в голове. Я считаю, что так поступать нельзя. Я понимаю, что открывали новую арену и "Зенит" должен выиграть, но надо играть в честный футбол".

По-моему, искренне.
А под последним предложением подпишется пожалуй любой болельщик, кто не за Зенит.
Короче: со скандалом этот памятник безграничной коррупции строили, со скандалом сдали, со скандалом и первый матч сыграли... Как бы всё это дорогущее недоразумение не песданулось теперь во время какого-нибудь матча!

...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #92 : 23 апреля 2017, 12:42:58 »
. Я понимаю, что открывали новую арену и "Зенит" должен выиграть, но надо играть в честный футбол".

По-моему, искренне.
А под последним предложением подпишется пожалуй любой болельщик, кто не за Зенит.
Короче: со скандалом этот памятник безграничной коррупции строили, со скандалом сдали, со скандалом и первый матч сыграли... Как бы всё это дорогущее недоразумение не песданулось теперь во время какого-нибудь матча!
Да хорош все в одну кучу складывать,стройку,судейство!Бля такое ощущение что только всем и нужен повод,а про судество лучше помолчать! Сколько в этом сезоне из-за судейства очков потеряли!Мы наверно в этом лидеры!Да играем плохо! Но тот-же спартак и цск в начале чемпионата играли не лучше и судейсто было явно на их стороне, а из-за одного матча Зенит-Спартак до сих пор не успакоятся!
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #93 : 23 апреля 2017, 12:49:55 »
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин назвал позором качество газона и судейства в матче открытия стадиона "Зенит".

"Ужасное было открытие стадиона "Зенит" во всех отношениях. Наверное, там очень хорошая вип-ложа. Я видел открытие стадионов "Локомотива", "Спартака", ЦСКА. Все это сопутствовалось прекрасным газоном. Во-первых, это картинка, во-вторых, это имидж клуба. Новая арена "Зенита" с самого начала сопровождается какими-то скандалами, нехорошими историями. Это продолжение. Это позор – открывать стадион в таком прекрасном городе таким газоном. У меня у мамы в огороде трава, газон гораздо лучше, чем был вчера на стадионе, где играли две команды премьер-лиги. Второй момент – это судейство. То, что устроил вчера арбитр на матче "Зенит" - "Урал", это позор номер два. Так открыто помогать команде, которая мучилась, еле-еле отбивалась от команды гостей… Кроме раздражения никаких эмоций этот матч не принес. Надо разбираться, с чем связано такое судейство Еськова. Может, он насмотрелся матчей Лиги чемпионов, в которых помогают сильным мира сего в трудную минуту, или… не знаю, что это".


...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #94 : 23 апреля 2017, 12:55:04 »
А из наших кто-нибудь был на матче-то?

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #95 : 23 апреля 2017, 13:09:29 »
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин назвал позором качество газона и судейства в матче открытия стадиона "Зенит".

"Ужасное было открытие стадиона "Зенит" во всех отношениях. Наверное, там очень хорошая вип-ложа. Я видел открытие стадионов "Локомотива", "Спартака", ЦСКА. Все это сопутствовалось прекрасным газоном. Во-первых, это картинка, во-вторых, это имидж клуба. Новая арена "Зенита" с самого начала сопровождается какими-то скандалами, нехорошими историями. Это продолжение. Это позор – открывать стадион в таком прекрасном городе таким газоном. У меня у мамы в огороде трава, газон гораздо лучше, чем был вчера на стадионе, где играли две команды премьер-лиги. Второй момент – это судейство. То, что устроил вчера арбитр на матче "Зенит" - "Урал", это позор номер два. Так открыто помогать команде, которая мучилась, еле-еле отбивалась от команды гостей… Кроме раздражения никаких эмоций этот матч не принес. Надо разбираться, с чем связано такое судейство Еськова. Может, он насмотрелся матчей Лиги чемпионов, в которых помогают сильным мира сего в трудную минуту, или… не знаю, что это".



Сколько дерьма вылилось и во что превратилось после первой игры Зенит- Спартак помнят думаю все, и сейчас опять хотят ту же карту разыграть....Спартаку чемпионство сделали, чего еще надо...
Цитировать
Так открыто помогать команде, которая мучилась, еле-еле отбивалась от команды гостей…
Он какую игру смотрел или для изображения праведного гнева не важно прав ты или нет, главное громко заявить свое "авторитетное" мнение......бесит.

Оффлайн vade1980

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #96 : 23 апреля 2017, 14:26:00 »
Дзюба должен был красную получить, а не обоюдная жёлтая. Дважды повтор показали для тех, у кого со зрением беда. Боролись оба с помощью рук при подаче мяча, как обычно, а когда мяч в ворота влетел, то Емельянов отвернулся от Дзюбы, контакта между ними уже не было, игра остановилась, ибо был забит гол. После этого Дзюба ударил кулаком в спину Емельянова и тот повернулся к нему лицом, начали разговаривать на повышенных тонах и толкаться, а судья по жёлтой дал, типа, не видел удар Дзюбы. И все промолчали по этому поводу и до сих пор молчат. Комментаторы, которые молча смотрели повтор удара Дзюбы, эксперты, которые любят ошибки судьи обсуждать. И КДК даже рассматривать не будет. Как это было с нарушением Конифея на Фатаи, как Витиньо сломал нос Кудряшову и так далее.
Что касается красной Бикфалви, так он чисто мяч выбил, а потом уже в ногу сыграл по инерции, тут нельзя было удалять игрока и давать вторую жёлтую. Про красную Пава, я молчу. Таких моментов куча во многих матчах, но судья даже жёлтую не всегда показывает.
Если бы Спартаку так подарили победу, то поднялся бы вселенский вой. А тут всё хорошо у Орлова, всё нормально. Комментирует на всю страну. Позорище убогое. Урал был сильнее. Даже ввосьмером могли сравнять.
Стадион, конечно, зачётный за ярд. Жаль, что на поле денег не хватило. Ну ничего, ещё подвезут...
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!!!

Оффлайн Noodles

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 30
  • Сообщений: 852
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #97 : 23 апреля 2017, 14:39:21 »
Остапа понесло ;D Хотя если вчера Зенит играл со "Спартаковским духом" это многое объясняет ;D

Геннадий Орлов: "Зенит" забрал у "Спартака" командный дух".

«Лидерство «Спартака» можно объяснить тем, что не так хорошо играют «Зенит» и ЦСКА. Армейцы и питерцы теряют очки. «Спартак» в итоге вырвался. Посмотрим, как пойдет дальше. 7 очков отрыва – это не так уже и много. Впереди еще дерби с ЦСКА. До вчерашнего дня «Спартак» отличался высоким командным духом. «Зенит» его забрал», - цитирует Орлова «Спорт-экспресс».

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #98 : 23 апреля 2017, 14:49:36 »
А есть где-то повтор того, за что длинный порось красную схлопотал? А то из того что я нашел, везде в это время Тарханова показывали.
Кажут, что он судейку за грудки схватил.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #99 : 23 апреля 2017, 14:57:22 »
2 vade1980
Узбагойся, ваше почёмпионство никто не отберёт в этом сезоне..
Ну получили пинка от действительно Команды, ну бывает, они и Баварию драли..
Не плачь..
К нам какие вопросы по распилу? Мы шоле тырим, каждый если готов был скинуться, лишь бы новый стадион появился.
Такова ситуация в стране, надо менять.. или ситуацию, или страну, каждый сам решит в своё время..
И ГСО некуй трогать, он наш и для нас, радовались допрежь, что Питер без футбола на ТВ остался, вот и обратку кушайте.
Про Геннадия Сергеевича напишут книги, насчёт тебя - сильно сомневаюсь..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн vade1980

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #100 : 23 апреля 2017, 15:07:28 »
При чём тут возможное чемпионство Спартака и проигрыш Ростову? Речь идёт о матче Зенит-Урал.
Где ты тут плач увидел? Детство своё тяжёлое вспомнил?
Вопросы были не по распилу, а по тому, что вы кайфуете от такой победы и не осознаёте, ЧТО судья сотворил.
Что касается Геши, так уж лучше пусть про меня ничего не пишут, чем напишут, что я был непрофессионалом, неадекватом и маразматиком. Маслаченко никогда себе такого не позволял. А у Геши от власти Газпрома крышу снесло, ведь раньше он поадекватнее был, я его прекрасно помню.
Кто радовался, что Питер без футбола остался? Что это за бред, всем плевать было, если что. Тем более, что МАТЧ-ТВ - это детище Газпрома на деньги налогоплательщиков. Комментаторы боятся что-то лишнее про Зенит вякнуть, чтобы без работы не остаться.
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!!!

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #101 : 23 апреля 2017, 15:10:28 »
И кстати, с чего вы взяли, что с Петровским страницу перевернули?
Эти три матча проводят по требованию фифы, не факт, что оно было изначально..
Потерявших все берега уродов я не оправдываю, но эти требования менялись постоянно, я так понял, что процесс не ускоряло, ясное дело.
Ну и ТШ же в интервью говорил, что вкладываться и переделывать ещё будут долго, так что ещё будет торжественная часть, и прощание, и передача эстафеты, мне так кажется
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #102 : 23 апреля 2017, 15:11:36 »
2 vade1980

ЧТД
« Последнее редактирование: 23 апреля 2017, 15:13:32 от Kammerer »
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #103 : 23 апреля 2017, 15:12:07 »
Про красную Пава, я молчу. Таких моментов куча во многих матчах, но судья даже жёлтую не всегда показывает.
Если бы Спартаку так подарили победу, то поднялся бы вселенский вой. А тут всё хорошо у Орлова, всё нормально. Комментирует на всю страну. Позорище убогое. Урал был сильнее. Даже ввосьмером могли сравнять.

1.Данни за подобное 5 матчей дисквы получал!
2.Позорище убогое каждый год Кубок России и на начальном этапе ЛЕ,ЛЧ сливать!А про судейство в этом сезоне ,кому -кому только не спартаку кричать.
3.Посмотрим что вы стоите играя на три фронта,ну КР по привычке сольете,а вот ЛЧ по любому силы тратить придется(если станете чемпионами)
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #104 : 23 апреля 2017, 15:14:55 »
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин назвал позором качество газона и судейства в матче открытия стадиона "Зенит".

"Ужасное было открытие стадиона "Зенит" во всех отношениях. Наверное, там очень хорошая вип-ложа. Я видел открытие стадионов "Локомотива", "Спартака", ЦСКА. Все это сопутствовалось прекрасным газоном. Во-первых, это картинка, во-вторых, это имидж клуба. Новая арена "Зенита" с самого начала сопровождается какими-то скандалами, нехорошими историями. Это продолжение. Это позор – открывать стадион в таком прекрасном городе таким газоном. У меня у мамы в огороде трава, газон гораздо лучше, чем был вчера на стадионе, где играли две команды премьер-лиги. Второй момент – это судейство. То, что устроил вчера арбитр на матче "Зенит" - "Урал", это позор номер два. Так открыто помогать команде, которая мучилась, еле-еле отбивалась от команды гостей… Кроме раздражения никаких эмоций этот матч не принес. Надо разбираться, с чем связано такое судейство Еськова. Может, он насмотрелся матчей Лиги чемпионов, в которых помогают сильным мира сего в трудную минуту, или… не знаю, что это".
С газоном-исправят,а так что больше докопаться не к чему? Зенит же не трубил на каждом углу что его газон был лучшим в России в последние сезоны!Или не так? А судейство задрало! Я еще раз говорю пусть эксперты посмотрят сколько Зенит не добрал очков и сколько некоторые клубы перебрали из за судейских ошибок.У всех мода что ли всю грязь только на Зенит лить,другие что святые! И давайте отделять,да игра у Зенита плохая!!!! Но судья не тащил! Урал сам виноват!А по поводу сильный клуб должен и так побеждать,так это как? Предлагаю команде Локоматив в следующем сезоне кубка России на начальном этапе если в соперниках будет команда из ФНЛ ,обратиться к судье с просьбой закрывать глаза на нарушения команды ФНЛ так как Локо и так должен побеждать!
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #105 : 23 апреля 2017, 15:17:18 »

Если бы Спартаку так подарили победу, то поднялся бы вселенский вой. А тут всё хорошо у Орлова, всё нормально. Комментирует на всю страну. Позорище убогое. Урал был сильнее. Даже ввосьмером могли сравнять.
Стадион, конечно, зачётный за ярд. Жаль, что на поле денег не хватило. Ну ничего, ещё подвезут...
Так вой поднялся и не меньше. ... Забыл как финальный свисток свистнуть не мог пока спартак победный мяч не забьёт с аутсайдером? Про судейство вообще всем нужно молчать.Имею ввиду наши клубы, которые имеют вес и деньги. А вот клубы из середины и ниже, вот те, даааа, те страдают от судей  виграх со столичными (втч Зенит) клубами, но нытья ни где нет.Вот у кого пример нужно брать.У клубов и болельщиков этих клубов в отличие от НАС  есть кое что в штанах...
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #106 : 23 апреля 2017, 15:18:16 »
Виталь, не трать цветы своей селезёнки))
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #107 : 23 апреля 2017, 15:23:40 »
При чём тут возможное чемпионство Спартака и проигрыш Ростову? Речь идёт о матче Зенит-Урал.
Где ты тут плач увидел? Детство своё тяжёлое вспомнил?
Вопросы были не по распилу, а по тому, что вы кайфуете от такой победы и не осознаёте, ЧТО судья сотворил.
Что касается Геши, так уж лучше пусть про меня ничего не пишут, чем напишут, что я был непрофессионалом, неадекватом и маразматиком. Маслаченко никогда себе такого не позволял. А у Геши от власти Газпрома крышу снесло, ведь раньше он поадекватнее был, я его прекрасно помню.
Кто радовался, что Питер без футбола остался? Что это за бред, всем плевать было, если что. Тем более, что МАТЧ-ТВ - это детище Газпрома на деньги налогоплательщиков. Комментаторы боятся что-то лишнее про Зенит вякнуть, чтобы без работы не остаться.
Послушай кто кайфует?Все говорят что игра отвратительная!А судейство -виноваты игроки Урала!Газпром-газпром!что то он не особо помогает,это я про потерянные очки в спорных матчах,а когда единственную команду в ПЛ несколько сезонов лишали по три очка,а когда в прошлом сезоне команда играла 7 игр без тренера,когда Данни 5 игр дисквы за то что ты говориш даже желтую не всегда дают?Я думаю перечислять дальше бесполезно,где газпром,а ну да ,все равно он все купил!
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн vade1980

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #108 : 23 апреля 2017, 15:37:15 »
Да понятно всё. Жадный Федун всех купил и имеет больший вес, чем Газпром с админресурсом и Гинер со своими судьями. А в этом году прямо чемпионство "подарили" Спартаку, ага. Особенно, хороша и красноречива статистика по пробитым и назначенным пеналям. Спартак тут первое место занимает, правда с конца. И очную встречу на Петровском просто отлично отсудили, вообще вопросов нет.
Если бы не кризис, то не ушли бы Халк, Вицель и Гарай - которые были лучшими в чемпионате в своих линиях. Пришлось Зениту покупать игроков уровня Спартака и ЦСКА. Только в ЦСКА игроки сто лет сыграны, а в Спартаке впервые за долгие годы тренер появился, благодаря Аеку. ЦСКА не смог усилиться зимой, ибо денег нет, а Цыган не привык без кучи бразильских звёзд играть. Вот потому и Спартак наверху оказался. И ещё не чемпион, глядя на судейство с Уралом. Ещё матч с ЦСКА впереди, где Карасёва собираются поставить. Глядишь, соберётесь всем миром и отберёте чемпионство всем на радость. Вам же всё равно кто чемпионом станет, лишь бы не Спартак. Понимаю, попаболь - вещь тяжёлая и память хорошую имеет)
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!!!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #109 : 23 апреля 2017, 15:45:34 »
Когда  будете ходить гордыми до следующего года, то вспоминайте счёт В Самаре,Питере и Ростове, ...
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #110 : 23 апреля 2017, 16:13:27 »
Вадя, Ыыы, жги фантазёр исчо
Особенно про Гарая понравилось))
Не стесняй себя, я потом это всё психиатру подарю какому-нибудь, на диссертацию должно хватить)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #111 : 23 апреля 2017, 16:15:36 »
Когда  будете ходить гордыми до следующего года, то вспоминайте счёт В Самаре,Питере и Ростове, ...
Это не в их правилах) Они про пенальти больше любят)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #112 : 23 апреля 2017, 16:18:30 »
Вадим, не поверишь, но когда Урал при счёте 1-0 пошёл в опасную контратаку и мог сравнять, весь вираж погнал его вперёд. Игроков, подходящих к секторам освистывали, за редким исключением. На обратной дороге люди молчали. Т.ч. глупо говорить, что такой победе все слепо радовались.
Что касается стадиона, то это распил вселенского масштаба и брызгать желчью на Зенит не стоит. В своё время клуб предложил достроить стадион, но Смольный резко отсек это предложение, т.к. от такой кормушки не отказываются. Так что говорить, мол, "бомжи там совсем ох..ли! Пилят деньги российских бабушек!", это тоже самое, что обвинять фк Спартак в том, что храм Христа спасителя можно снять под корпоратив.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #113 : 23 апреля 2017, 16:25:50 »
А почём?))

Кстати, камрад, ты не видал, мелькнуло недавно, что Лукойл часть своей сети заправок продаёт?
Вот любопытно, как изменится цветовая гамма этих точек
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #114 : 23 апреля 2017, 16:39:37 »
По ХХС инфа официальная:
http://www.fxxc.ru/rent/
Корпоративку решил намутить?) Звякни - там номером есть)

Про Лукойл только от тебя слышал.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #115 : 23 апреля 2017, 16:51:30 »
Угу, предложу управлению, а то эти черти уже всё перепробовали, судя по всему..
Да и денег похоже девать некуда..

Про Лукойл на РБК видел
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #116 : 23 апреля 2017, 16:56:15 »
Предлагаю команде Локоматив в следующем сезоне кубка России на начальном этапе если в соперниках будет команда из ФНЛ ,обратиться к судье с просьбой закрывать глаза на нарушения команды ФНЛ так как Локо и так должен побеждать!

То есть, ты просишь чтоб нас и в кубке судили также как в чемпе? Ну это перебор уж! Дайте хоть там поиграть то!
...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #117 : 23 апреля 2017, 17:22:31 »
Предлагаю команде Локоматив в следующем сезоне кубка России на начальном этапе если в соперниках будет команда из ФНЛ ,обратиться к судье с просьбой закрывать глаза на нарушения команды ФНЛ так как Локо и так должен побеждать!

То есть, ты просишь чтоб нас и в кубке судили также как в чемпе? Ну это перебор уж! Дайте хоть там поиграть то!
Мы говорим о разном,я имею в виду то чтоб не имело значение какой статус у клуба,"космос" или "днище",просто если есть нарушения,то надо свистеть и наказывать,не подыгрывать за статустность и не жалеть за слабость.А вам как и всем желаю как можно меньше сталкиваться с судейскими решениями влияющими на исход матча.
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #118 : 23 апреля 2017, 17:31:50 »
Честно говоря в шоке с судейства, ну понятно что первый матч на новой арене, нельзя проиграть, но тут и ребенку понятно что все куплено. Можете посмотреть эмоции игроков Урала, их можно понять, обматерили судейство конкретно  >:(
https://soccernews.ru/news/igroki-urala-posle-matcha-s-zenitom-v-podtribunnom-pomeschenii-necenzurno-otzyvals-o-rabote-sudey-156055
Слушай на эмоциях можно что угодно сделать,вот когда судейский корпус ,а не всякие эксперты, вынесет вердикт тогда и будешь кричать о купленном судействе,если ты настоящий болельщик,то должен знать,этот судья  судит международные матчи и за одну игру лишать себя международной карьеры глупо.Завтра условная бабушка будет ругаться на человека нагадившего в подъезде и на эмоциях обвинять в этом фанатов спартака,и в газетах об этом напишут.
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #119 : 23 апреля 2017, 17:33:34 »
Слушайте, я ж этого Вадю когда-то банил навечно вроде, не?  Откуда оно опять всплыло? Может, кнопку нажать? Мне пох...  :upset:
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)