Автор Тема: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ  (Прочитано 30119 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #120 : 23 апреля 2017, 17:35:15 »
Не. Без мата и конструктивно. Все норм. Тут некоторые местные себя порой менее адекватно ведут.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #121 : 23 апреля 2017, 17:36:01 »
Как скажете, начальник)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #122 : 23 апреля 2017, 18:15:16 »
Не. Без мата и конструктивно. Все норм. Тут некоторые местные себя порой менее адекватно ведут.
Прально Дим.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #123 : 23 апреля 2017, 18:38:57 »
Не. Без мата и конструктивно. Все норм. Тут некоторые местные себя порой менее адекватно ведут.
Да мы ща исправим)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #124 : 23 апреля 2017, 19:51:29 »

Оффлайн vade1980

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #125 : 23 апреля 2017, 20:40:26 »
Интересно, а где я говорил, что судейство куплено? Я вообще, честно говоря, не верю в подкуп судьи на таком уровне. Судье нет смысла брать деньги, поскольку там такой геморрой поднимется, что его потом просто не допустят судить международные матчи. Речь о том идёт, что судьи боятся свистнуть против топовых команд. В своё время боялись свистнуть против Спартака в 90-ых, когда сборная под Колосковым фактически из спартаковцев состояла, мы были самой сильной и богатой командой (за исключением 94-96 годов, когда водочная мафия Аланию купила) и никто даже не думал подкупать судью, но сами судьи боялись и оказывали медвежью услугу Спартаку. Потом настала эра Гинера, он команду создал и активно в кабинетах заработал, а позже Газпром всё под себя подмял. По итогу имеем слабый чемпионат с позорным судейством, где судьи свистят не столько по правилам, сколько для того, чтобы угодить боссам, решающих их судьбу в кулуарах. Понятное дело, что маленькие провинциальные команды страдают больше всех. Но и амбициозные команды, которые по разным причинам утратили былое влияние (Спартак, Локомотив) не могут оказать им достойное сопротивление зачастую из за такого безобразного судейства. Квинтэссенцией этого беспредела явился матч на новом стадионе в Питере. Это вообще было нечто, я такого не припомню за 25 лет увлечения футболом. И если Вилков отсудил в Ростове более менее сносно, то Иванов зачем-то убил Локомотив, который ни на что особо не претендует в этом чемпионате. И самое противное, что можно творить что угодно, но только не в отношении Зенита и ЦСКА - эти две команды священны, Акинфеева тоже нельзя удалять, ибо он бессменный вратарь сборной. А потом этот вратарь выходит в ЛЧ и рекорды ставит один за другим.
И ещё, я не понял стёб насчёт Гарая. Гарай был абсолютно лучшим защитником в РФПЛ. Нету и Иванович - просто клоуны на его фоне. Если вы этого не видите, то вы просто не понимаете футбол, вот и всё.
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!!!

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #126 : 23 апреля 2017, 21:51:07 »
Ой, слушайте меня во все места, таки я вам скажу, шо избирательная память это очень удобная весч, таки я прямо готов завидовать)) я видел много таких, но ваша лучше)
Я за без малого 20 лет.. ээ.. кхм.. тскзть увлечения футболом, могу вспомнить ну ооочень много таких квинтэссенций))
Ессно про Гарая непонятно, нафига нам что-то знать, когда есть убеждения))
Чукча не читатель, чукча писатель))
Нам не надо чужих мнений, у нас есть своё и оно правильное))
Диалог возможен, когда обе стороны слушают
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #127 : 24 апреля 2017, 07:06:19 »
"Зачем Вы это делаете?"



Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #128 : 24 апреля 2017, 09:27:18 »
Москали, достали ныть. Вы после одного ср@нного такой вой устроили, что Валентину Иванову пришлось в отставку уйти. Получили своего Будогосского  (у которого только господь Бог истина в последней инстанции и все видеоповторы недействительно), так и нойте теперь.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #129 : 24 апреля 2017, 16:21:15 »
Зенит - Урал с точки зрения современных (по состоянию на 2016- 2017 гг.) футбольных правил

Почитав тексты о вчерашнем "судейском беспределе" в матче Зенита и Урала и комментарии к ним, я был довольно сильно шокирован: большая часть людей, интересующихся такой незамысловатой игрой, как футбол, не знает о правилах этой игры, как выяснилось, практически ничего. Преимущественно люди пытаются интерпретировать неоднозначные игровые ситуации на основе своего житейского опыта и внутренней системы ценностей, что, конечно же, в корне неверно, так как взгляд на жизнь, ввиду субъективных обстоятельств, у каждого свой, а закон для всех един. В рамках этого текста при помощи официальных футбольных правил вместе мы попытаемся разобраться, что такое "прямая нога" и имеют ли право игроки объяснять судье, как правильно нужно судить.

Правила игры в футбол — это регламент определяющий порядок игры в футбол. Они регулируются Международным советом футбольных ассоциаций, действующим под эгидой FIFA.

Итак, приступим!

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/votumseparatum/1253025.html?utm_source=fb&utm_medium=share&utm_campaign=www.sports.ru

Оффлайн vade1980

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #130 : 24 апреля 2017, 16:59:09 »
Зенит - Урал с точки зрения современных (по состоянию на 2016- 2017 гг.) футбольных правил

 
Итак, приступим!

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/votumseparatum/1253025.html?utm_source=fb&utm_medium=share&utm_campaign=www.sports.ru
Не, ну всё чётко разобрано, даже не подкопаться. Только почему "судейство по правилам" вспоминается только в пользу больших команд против маленьких? Все сразу такими правильными становятся, прямо до слёз.
1) По второй карточке Бикфалви. Пример с Гранквистом в ЛЕ очень похож на то, что произошло, но где обратные примеры, когда игрок, уже имея жёлтую карточку, катится в зубодробительном подкате и судья не назначает даже штрафной, а не то, чтобы удаляет игрока? Если брать РФПЛ, то Вернблум и Гацкан за такие "агрессивные действия" пропустили бы 80% чемпионата, а Гарсия не вылезал бы из дисквалификаций за свои вечно расставленные локти.
2) По карточке Павлюченко. Дураку понятно, что на судью нельзя кричать, толкать, ругать матом и даже спорить с ним. Но где удаления в других матчах РФПЛ за такие же действия? Почему судьи становятся принципиальными только тогда, когда это очень нужно власть имущим командам? Халк в каждом матче на судей давил. В каждом! Почти всегда это оставалось безнаказанным. Если он наскакивал на судью особенно эмоционально, то ему давали жёлтую и всё. А тут две подряд выписали, чтобы удалить.
3) По удалению Дзюбы. Тут в принципе автор статьи написал то, что я вчера отметил. Чистая красная за удар соперника. Если судья (якобы) не видел, то для этого есть КДК. Но у них тот же ответ, что и в случае с Акинфеевым. Этим игрокам всё позволено их дисквалифицировать нельзя, а то Мутко наподдаст.

И да, если за одни и те же нарушения систематически прощать игроков, а потом в одном матче наказать за всё, что можно и нельзя, одну команду, показав сразу 3 (!!!) красных карточки, а другой не показать даже одной, которая была явной, то это называется беспределом, который должны осудить болельщики ЛЮБОЙ команды, ибо это не футбол и даже не спорт, как он есть. А те человекообразные существа, которые празднуют такие победы, намекая болельщикам других команд, дескать, у вас самих рыльце в пушку, пусть ходят "с гордо поднятой головой", ибо ничего другого и не остаётся. А мне, например, было бы стыдно...
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!!!

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #131 : 24 апреля 2017, 18:16:58 »
Для особо одаренных! По пункту 2.Данни 5!!!!игр пропускал!
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #132 : 24 апреля 2017, 18:24:51 »
Цитировать
1) По второй карточке Бикфалви. Пример с Гранквистом в ЛЕ очень похож на то, что произошло, но где обратные примеры, когда игрок, уже имея жёлтую карточку, катится в зубодробительном подкате и судья не назначает даже штрафной, а не то, чтобы удаляет игрока? Если брать РФПЛ, то Вернблум и Гацкан за такие "агрессивные действия" пропустили бы 80% чемпионата, а Гарсия не вылезал бы из дисквалификаций за свои вечно расставленные локти.
А с этим никто кажется и не спорил . Я например согласен.


Цитировать
2) По карточке Павлюченко. Дураку понятно, что на судью нельзя кричать, толкать, ругать матом и даже спорить с ним. Но где удаления в других матчах РФПЛ за такие же действия? Почему судьи становятся принципиальными только тогда, когда это очень нужно власть имущим командам? Халк в каждом матче на судей давил. В каждом! Почти всегда это оставалось безнаказанным. Если он наскакивал на судью особенно эмоционально, то ему давали жёлтую и всё. А тут две подряд выписали, чтобы удалить.
Может быть дело в том,что Халк по-португальски ругался и судьи плохо знали тот язык, на котором изъяснялся Халк?! :) Я даже не слышал о чем там Павлюченко пытался донести судье, но глядя на этот снимок, сразу выписал бы ему КК :)
Цитировать
3) По удалению Дзюбы. Тут в принципе автор статьи написал то, что я вчера отметил. Чистая красная за удар соперника. Если судья (якобы) не видел, то для этого есть КДК. Но у них тот же ответ, что и в случае с Акинфеевым. Этим игрокам всё позволено их дисквалифицировать нельзя, а то Мутко наподдаст.
Если бы Дзюба ударил в лицо , была бы прямая КК сразу . За толчок получил желтую. Я тут выкладывал где-то ,как Акинфеев ударил игрока другой команды в лицо  и никакой реакции со стороны судьи вообще не было.  Все звери равны, но некоторые из них равнее...

Цитировать
А те человекообразные существа, которые празднуют такие победы, намекая болельщикам других команд, дескать, у вас самих рыльце в пушку, пусть ходят "с гордо поднятой головой", ибо ничего другого и не остаётся. А мне, например, было бы стыдно...
Если читаешь наш форум,то понимаешь ,что нам за такую игру команды стыдно. И никто здесь не ходит с гордо поднятой головой. Сейчас с такой головой ходят в Москве. У них праздник на улице. 95 лет и первое чемпионство после 16 лет пролета.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #133 : 24 апреля 2017, 18:26:30 »
И еще личный вопрос, где ты так долго пропадал? Целых три года ни слуху ни духу и тут вдруг нате вам :)

Оффлайн vade1980

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #134 : 24 апреля 2017, 18:55:41 »
Да мне просто КОТ кинул в скайпе ссылку на этот форум, когда я после матча Зенит - Урал спросил его об отзывах болельщиков Зенита об этом матче. Очень уж было интересно, как воспримите сие действо). А потом я вспомнил, что зареген тут и решил высказать свою точку зрения. Не переживайте, это была разовая акция, я понимаю, что всех тут раздражаю и потому скоро удалюсь отсюда.
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!!!

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #135 : 24 апреля 2017, 19:07:52 »
Цитировать
я понимаю, что всех тут раздражаю и потому скоро удалюсь отсюда.
Раздражают только те, кто толкает однобокий взгляд на проблему и не хочет взглянуть на суть вопроса с разных сторон.....так что все в Ваших руках.

Оффлайн Непобедимый

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 433
  • "Упавший духом гибнет раньше срока!" О. Хаям
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #136 : 24 апреля 2017, 19:08:13 »
Удаления футболистов Урала были по делу! Просто в силу определенных обстоятельств - первая игра Зенита в присутствии небожителей на новом стадионе, вяло  катящаяся к нулевой ничьей и одновременно не исключавшая случайного поражения - показалось, что красные карточки были розданы Еськовым уж через чур охотно...

По делу для Зенита лучше была бы нулевая ничья, чем такой исход. Эту хрень теперь будут мусолить минимум до лета...

Оффлайн vade1980

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #137 : 24 апреля 2017, 19:08:33 »
Для особо одаренных! По пункту 2.Данни 5!!!!игр пропускал!
Он тогда, насколько я помню, что-то жёсткое сделал, ударил судью, вроде бы, точно не помню.
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!!!

Оффлайн vade1980

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #138 : 24 апреля 2017, 19:15:00 »
Удаления футболистов Урала были по делу! Просто в силу определенных обстоятельств - первая игра Зенита в присутствии небожителей на новом стадионе, вяло  катящаяся к нулевой ничьей и одновременно не исключавшая случайного поражения - показалось, что красные карточки были розданы Еськовым уж через чур охотно...

По делу для Зенита лучше была бы нулевая ничья, чем такой исход. Эту хрень теперь будут мусолить минимум до лета...
Вот в том-то и дело, что "в силу определенных обстоятельств" судья три красных дал команде гостей, когда это было делать необязательно. И главную роль тут даже не столько новый стадион сыграл, сколько страх перед "небожителями". Это и убивает больше всего. Как после этого верить в непредвзятость судей.
Помнится мне, у Ростова однажды в каком-то матче (не с Зенитом ли?) можно было смело и по правилам пол команды удалять, но судья жалел и давал жёлтые только тем, у кого они есть, чтобы не удалять. Вот вам и "однобокий взгляд на проблему".
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!!!

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8706
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #139 : 24 апреля 2017, 19:18:23 »
Не переживайте, это была разовая акция, я понимаю, что всех тут раздражаю и потому скоро удалюсь отсюда.
Да мы и не переживаем, полно обижаемого сироту изображать. Если общаешься в спокойном тоне и высказываешь по делу логичные и обоснованные суждения, с тобой и говорить будут нормально.
А задвиги: "Газпром все купил только мы играем честно" и "мы "Спартак" а вы г-но" не тема для разговора.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #140 : 24 апреля 2017, 19:27:14 »
Вадя, как бы ты оценил действия судьи, если бы включил телевизор за пару минут до первой красной и не имел представление кто с кем играет....

Оффлайн vade1980

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #141 : 24 апреля 2017, 19:34:19 »
Вадя, как бы ты оценил действия судьи, если бы включил телевизор за пару минут до первой красной и не имел представление кто с кем играет....
Ну, в разные моменты по-разному. В момент, когда первую красную давали, решил бы, что судья переусердствовал, можно и не удалять было, ведь мяч сначала выбил. Но тут катастрофы не случилось никакой. Вторую красную, выписанную сразу же за наскоки Павлюченко, (две жёлтых подряд) я бы расценил как буквоедство: судья захотел строго наказать футболиста, имел на это повод и воспользовался своим правом. А когда я увидел бы повтор действий Дзюбы при третьей красной, то тут уже я решил бы, что судья необъективен и заинтересован в победе Зенита.
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!!!

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #142 : 24 апреля 2017, 19:37:46 »
Заметь, насколько спокойнее разбор..... и опять же, если к нему подключить букву закона и взглянуть как наши клубы страдают когда играют в еврокубках то полагаю твои формулировки станут еще мягче...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #143 : 24 апреля 2017, 20:47:41 »
Для особо одаренных! По пункту 2.Данни 5!!!!игр пропускал!
Он тогда, насколько я помню, что-то жёсткое сделал, ударил судью, вроде бы, точно не помню.
Данни обматерил судью на русском. И возможно что наказание бы не последовало, но играли без зрителей, все было отлично слышно и у судьи не было выбора.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=xffLcTv8qTA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=xffLcTv8qTA</a>

Павлюченко же схватил арбитра за грудки, но этот момент не попал в трансляцию.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12549
  • Пол: Мужской
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #144 : 25 апреля 2017, 11:02:54 »
Повторюсь ! Если бы все судья были бы так принципиальны, то Зенит столько бы очков не потерял !!!!!
А если б кто-то не ставил вы Кокорина, Юсупова и Нету - мы бы и без судей на первом месте шли.
Повторюсь ! Если бы все судья были бы так принципиальны, то Зенит столько бы очков не потерял !!!!!
Пару игр возможно,но судья тренера не заменит....
Цитировать
Надеюсь не выйдет в следующем матче и послеследующем и послепосле следующем ...
+1000

Да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы оба правы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но судья судил, а не развозил слюни !
Двоя сидели на карточках, а Павлеченко за атаку на судью вообще дисквалифицировать должно.
Все бы и всегда бы так. И турнирная таблица выглядела бы по другому. И не обязательно Зенит на первом месте.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #145 : 25 апреля 2017, 11:46:45 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=RR1uSkxW3x4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=RR1uSkxW3x4</a>

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #146 : 25 апреля 2017, 12:41:33 »
Алексей Еськов: «После матча «Зенит» – «Урал» мне даже зарубежные коллеги звонили и поддерживали»
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI740573_Aleksej_Jeskov_Posle_matcha_Zenit__Ural_mne_dazhe_zarubezhnyje_kollegi_zvonili_i_podderzhivali
Можно закрывать тему.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #147 : 25 апреля 2017, 13:34:22 »
Смотрел вчера по матчу, там Карпин и Хусаинов были, так вот Хусаин явный мясной. Говорит почему глушака выгнали сделав паузу, потому что чтоб ослабить перед Уралом , а вот в ЦыиСКА Конифея не выгнал,чтоб не осла***ть команду, чтоб могли догнать))) Короче по его логике все судьи против спартака.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6151
  • Пол: Мужской
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #148 : 25 апреля 2017, 14:16:17 »
Смотрел вчера по матчу, там Карпин и Хусаинов были, так вот Хусаин явный мясной. Говорит почему глушака выгнали сделав паузу, потому что чтоб ослабить перед Уралом , а вот в ЦыиСКА Конифея не выгнал,чтоб не осла***ть команду, чтоб могли догнать))) Короче по его логике все судьи против спартака.

Также смотрел и те же мысли возникли об этом "супер специалисте" о судействе... Так откровенно нести такую куйню оценивая удаление одного и не удаление другого! И самое интересное, что в оправдание глушака, он сказал про то, глушаков является игроком сборной, поэтому типа нельзя его удалять, а про Акинфеева промолчал, типа он не играет за сборную... Мерзкий типок этот хусаинов.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 22.04.2017 Зенит - Урал РФПЛ
« Ответ #149 : 25 апреля 2017, 15:21:09 »
И после этого некоторые будут говорить,что Матч ТВ  прозенитовский :) Там все комменты против Зенита хрюкают  и ржут :)