Наш Зенит > 2014/2015 год

17.05.15 Уфа - Зенит РФПЛ

<< < (5/6) > >>

gaika:

--- Цитата: Зверь от 18 мая 2015, 08:17:25 ---Матч не видел , но очень похоже ничья всех устраивала . Уфу так точно. Бабки получили за билеты, на халяву прием  и еще очко :) Если бы нужна Зениту победа была,то порвали бы ...

--- Конец цитаты ---
Матч видела, поэтому мнение поддерживаю.. Юра не даст соврать,  я еще в субботу сказала, что будет либо 0-0 либо 1-1..

Inkvizitor:
Боаш топит туляков. Злопамятный)

Kammerer:
разочарован..
про ничью сказал уже по ходу матча, сразу после перерыва..
буду ждать настоящую звезду..

Зверь:

--- Цитата: gaika от 18 мая 2015, 11:37:22 ---
--- Цитата: Зверь от 18 мая 2015, 08:17:25 ---Матч не видел , но очень похоже ничья всех устраивала . Уфу так точно. Бабки получили за билеты, на халяву прием  и еще очко :) Если бы нужна Зениту победа была,то порвали бы ...

--- Конец цитаты ---
Матч видела, поэтому мнение поддерживаю.. Юра не даст соврать,  я еще в субботу сказала, что будет либо 0-0 либо 1-1..

--- Конец цитаты ---
0-0 вряд ли. Там еще было скорее всего,чтобы Халк забил :) В бомбардиры его хотят очень :) Поэтому все срослось :)

Inkvizitor:
Футбольный агент Раджабов: «Зенит» пообещал «Уфе» сыграть вничью в обмен на перенос матча в Санкт-Петербург»



Футбольный агент Рустам Раджабов поделился информацией о том, что матч 28-го тура премьер-лиги «Уфа» – «Зенит» (1:1) носил договорной характер.

«Вчера перед игрой «Уфа» – «Зенит» позвонил мой друг и сказал, что этот матч – стопроцентный «договорняк». Мол, если хочешь подзаработать, то ставь на ничью.

По его словам, руководство питерцев договорилось с уфимцами. Суть в том, что «Зенит» отдает очко в обмен на перенос матча в Питер, чтобы стать чемпионом в родных стенах, так как весь город ждал этого события именно дома.

В результате, все остаются довольны. Специально посмотрел матч полностью, и эта информация подтвердилась», – рассказал Раджабов.

http://www.youtube.com/watch?v=NIgPyWgGVxQ

http://www.sports.ru/football/1029831222.html?ext=dpd

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии