Наш Зенит > 2014/2015 год

17.05.15 Уфа - Зенит РФПЛ

<< < (4/6) > >>

Under:
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

edesa:
Да, "Зенит" чемпион!! Это здорово радует.
Но результатом игры я, признаться, разочарован. Хотелось чтобы "Зенит" проявил себя более по чемпионски.
Да и вообще от того как в этом сезоне играла команда я не в восторге. Игра, скажем так, при раннем Спалетти мне нравилась больше. 

P.V.A.:

--- Цитата: edesa от 17 мая 2015, 21:34:03 ---Да, "Зенит" чемпион!! Это здорово радует.
Но результатом игры я, признаться, разочарован. Хотелось чтобы "Зенит" проявил себя более по чемпионски.
Да и вообще от того как в этом сезоне играла команда я не в восторге. Игра, скажем так, при раннем Спалетти мне нравилась больше. 

--- Конец цитаты ---

Аналогичные ощущения...
Конечно молодцы, что стали чемпионами и спасибо им за это! Но могли бы сыграть сегодня более результативнее и победить на своем поле и при своих болельщиках, играли то с далеко не самой сильной командой РФПЛ... Тогда бы и радость от досрочно завоеванного титула была бы в разы больше!
Ну а так... как сказала моя жена, далекая от футбола... "Победа со слезами на глазах..."

Надеюсь оставшиеся две игры сливать не станут...

Касимов 62(Виталий):
Пресс-атташе "Арсенала": Нету присел, чтобы "Уфа" сравняла счет
Пресс-атташе тульского "Арсенала" Евгений Овсянников высказал сомнения в том, что встреча "Уфа" - "Зенит" была честной.

"Фарс в Санкт-Петербурге. Нету присел, чтобы не мешать "Уфе" сравнять счет. Я на 99% был уверен, что распишут ничью", - написал Овсянников в твиттере.
http://www.rusfootball.info/rss/1146316420-press-attashe-arsenala-netu-prisel-chtoby-ufa-sravnyala-schet.html

Зверь:
Матч не видел , но очень похоже ничья всех устраивала . Уфу так точно. Бабки получили за билеты, на халяву прием  и еще очко :) Если бы нужна Зениту победа была,то порвали бы ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии