Наш Зенит > 2006 год

30.04.2006 Зенит - Спартак (М) - 1:4

<< < (2/7) > >>

Voorhees:
Да лан те кэт.....посмотри по Питеру или Спорту.....какие проблемы...а то что матч 30го а потом 3го так это привычное дело.......и не стоит говорить мол вооот у ЦСКА матч 29го на день больше отдыха..........
надо просто мля выжать из ся всё что можно.....ведь скоро будет перерыв вот тогда и отдохнём...... :neto:)

katerina:

--- Цитата: Dan от 23 апреля 2006, 13:58:51 ---Да лан те кэт.....посмотри по Питеру или Спорту.....какие проблемы...а то что матч 30го а потом 3го так это привычное дело.......и не стоит говорить мол вооот у ЦСКА матч 29го на день больше отдыха..........
надо просто мля выжать из ся всё что можно.....ведь скоро будет перерыв вот тогда и отдохнём...... :neto:)

--- Конец цитаты ---

во1: в прямом эфире покажет только ОРТ. Пятый - в записи.
во2: лишний день отдыха еще никому не вредил, в большинстве случаев, наоборот, шел на пользу.

О Спартаке:
Радимов в интервью программе "Зенит XXI" сказал, что хочет сыграть со Спартаком, даже если придется это сделать на уколах, правда только в том случае, если его затею одобрят врачи и это не отразится пагубно на его дальнейшей карьере (в плане здоровья)
Вот так вот.

Voorhees:

--- Цитата: katerina от 24 апреля 2006, 00:49:32 ---
--- Цитата: Dan от 23 апреля 2006, 13:58:51 ---Да лан те кэт.....посмотри по Питеру или Спорту.....какие проблемы...а то что матч 30го а потом 3го так это привычное дело.......и не стоит говорить мол вооот у ЦСКА матч 29го на день больше отдыха..........
надо просто мля выжать из ся всё что можно.....ведь скоро будет перерыв вот тогда и отдохнём...... :neto:)

--- Конец цитаты ---

во1: в прямом эфире покажет только ОРТ. Пятый - в записи.
во2: лишний день отдыха еще никому не вредил, в большинстве случаев, наоборот, шел на пользу.

О Спартаке:
Радимов в интервью программе "Зенит XXI" сказал, что хочет сыграть со Спартаком, даже если придется это сделать на уколах, правда только в том случае, если его затею одобрят врачи и это не отразится пагубно на его дальнейшей карьере (в плане здоровья)
Вот так вот.

--- Конец цитаты ---

....Радимы-мужигг!!!...надеюсъ выйдет...ясен пенъ чтоп всё потом было карашо ток))....так заеписъ на счот трансляции!!!....в 2 на стадик а к 8 домой смаерть паффтор.........нуу а ты сходи днём в кино например...погуляй с любимым............))

katerina:
угу, "мужиг", млин... Лучше б потерпел до 3 мая. Не усугубил бы травму ((( Мало ли что? сволочей, бьющих специально по ногам полно. А ЦСКА нам кровь из носу нужно проходить - вот он-то нам и поможет.
ПС: Дэн, что мне делать,я сама разберусь, ок? только не надо опять говорить,что я хамлю )))

Voorhees:
Пусть Радимый выходит на уколах и рвёт Мясо))...И 3го выходит на уколах.....мне его жалко канешн но он нам о4 нужен.....без него никак............Влад это те  :appl: :appl: :appl:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии