Наш Зенит > 2006 год

30.04.2006 Зенит - Спартак (М) - 1:4

(1/7) > >>

Voorhees:
Это матч года.........это то самое *Дерби* ва всей сваей красе.....Part 1 - Околофутбольный поединок и Part 2 Оттымелово на поле Масскалей.....................у мя два любихх матча в сезоне это Зенит-Спартак по сваему накалу и другими приключениями Шурика......и матч Локомотив-Зенит........правда Локо уже не совсем тот может быть....и всё же))))...............жду 30го с нетерпением.........думаю нам будет что обсудить........и игру....и игроков....и болельщиков......................... :beer3: :beer3:))....................
Вот план на 30е.....
 :ohno: Запугаеим ихх..........
:pofig: опустим ихх ведь Спартак гамно...........
:topka: жарим шашлык ва все места.....................масскоффский шашлык.....хрю-хрю-хрюхрюхрю.....
:hi: провожаем мясо в масскву....и говорим до новыхх встре4 друзья...................

katerina:
между прочим, могли бы и перенести на 29-е: нам 3-го с ЦСКА играть в Москве!
Только вот ОРТ обнаглел совсем: 29-го будут показывать ЦСКА-Рубин, а 30-го нас со Спартаком! Спортивный канал, блин.

Voorhees:

--- Цитата: katerina от 21 апреля 2006, 23:57:19 ---между прочим, могли бы и перенести на 29-е: нам 3-го с ЦСКА играть в Москве!
Только вот ОРТ обнаглел совсем: 29-го будут показывать ЦСКА-Рубин, а 30-го нас со Спартаком! Спортивный канал, блин.

--- Конец цитаты ---

...в чом обнаглел первый канал я чотт савсем не понял тя кэт.......а Зенит-Спартак (М) это матч тура как никак кста...паэтому по Питеру,Орт,Спорту будут показывать этот матч........но я советую парнягам придти на стадион и подавить маскалей нашей поддержкой!!!!!......Бум балеть как никогда исчо в этом сезоне!!!!...как никак эти два клуба и существуют чтоп выяснять кто же лучший..... ;D ;D ;D ;D.........

Seamni:

--- Цитата: Dan от 22 апреля 2006, 02:05:14 ---как никак эти два клуба и существуют чтоп выяснять кто же лучший..... ;D ;D ;D ;D.........
--- Конец цитаты ---

Какой к черту Спартак?! Мы лутшие!!!! :yes: :yes: 999

katerina:

--- Цитата: Dan от 22 апреля 2006, 02:05:14 ---
--- Цитата: katerina от 21 апреля 2006, 23:57:19 ---между прочим, могли бы и перенести на 29-е: нам 3-го с ЦСКА играть в Москве!
Только вот ОРТ обнаглел совсем: 29-го будут показывать ЦСКА-Рубин, а 30-го нас со Спартаком! Спортивный канал, блин.

--- Конец цитаты ---

...в чом обнаглел первый канал я чотт савсем не понял тя кэт.......а Зенит-Спартак (М) это матч тура как никак кста...паэтому по Питеру,Орт,Спорту будут показывать этот матч........но я советую парнягам придти на стадион и подавить маскалей нашей поддержкой!!!!!......Бум балеть как никогда исчо в этом сезоне!!!!...как никак эти два клуба и существуют чтоп выяснять кто же лучший..... ;D ;D ;D ;D.........

--- Конец цитаты ---

в том, что если наши захотят перенести игру на субботу (чтоб промежуток между игрой с конями был больше), ОРТ может зартачиться: мол, уже сетка спланирована.
И вообще, они раньше изредка показывали центральный матч тура, а теперь вдруг вздумали два матча транслировать. Любовались бы лучше своими конями...
Не люблю, когда Зенит транслируют по ОРТ, а так как 30-го на стадио не иду, меня это очень напрягает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии