Автор Тема: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России 1:2  (Прочитано 128799 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #630 : 05 апреля 2007, 12:11:52 »
Диабло, кстати, "хренова симулянта" кто таким сделал? У меня есть замечательная штуковина, зеркало называется. :) Но в любом случае, за Быстрова вам спасибо! Надо просто-напросто вам признать, что продажа Быстрова - ошибка зенитовского штаба, равно как и продажа Кержакова. Почему не хотят люди у вас играть - непонятно мне.

SpartaK Moscow

  • Гость
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #631 : 05 апреля 2007, 12:13:15 »
начну постепенно по мере чтения информации отвечать =)))

Судья Гвардим явно не прав.... ошибок было очень много....

Гол был читсый и спасибо SpartaK Moscow, что подтверждаешь, что офсайда не было.....

Обороны у нас нет.....
там просто заколебался и решил показать офсайд из-за отскока от штанги мяча

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #632 : 05 апреля 2007, 12:18:44 »

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #633 : 05 апреля 2007, 12:20:21 »
ну, раз спартаковских болельщиков здесь принимают, но и меня не выгонят.

1. за что заклевали Джина - непонятно. человек пытался освободить свою руку из крепких объятий Быстрова, всего-то. ну, задел, подумаешь...

2. дайте Адвокаату время, у него и так его маловато.

3. жаль, Спивак не вышел.

1. по Джину опять же согласен! не фиг жалобы писать, вот если бы он ему специально по носу бил =)

2. У него еще есть время, но не больше 2-х матчей, имхо...

3. Жаль... я думал его увидеть на замене, когда узнал, что он вернулся тренироваться в основу!

HOLODNAYA

  • Гость
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #634 : 05 апреля 2007, 12:21:45 »
Я тоже расчитывала, что Спивака выпустят....но увы и ах.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #635 : 05 апреля 2007, 12:27:22 »
ПЖ псиолог ? что же он с нашими звездами-то не договорился, которые его сплавили ?...
1/4 УЕФА - это не случайность.

просто игроки сами хотели играть, вспомни игры в чемпионате в тот же период....

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #636 : 05 апреля 2007, 12:28:46 »
Диабло, кстати, "хренова симулянта" кто таким сделал? У меня есть замечательная штуковина, зеркало называется. :) Но в любом случае, за Быстрова вам спасибо! Надо просто-напросто вам признать, что продажа Быстрова - ошибка зенитовского штаба, равно как и продажа Кержакова. Почему не хотят люди у вас играть - непонятно мне.
Ну таким его сделали вы... у нас он падал гораздо меньше ... а симулировать - это всё же известная спартаковская школа....

HOLODNAYA

  • Гость
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #637 : 05 апреля 2007, 12:30:31 »
Просто игрокам тогда было что доказывать и к чему стремиться, а теперь доказывать видимо нечего, деньгами наших футболистов избаловали....

Satellite

  • Гость
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #638 : 05 апреля 2007, 12:37:51 »
Почему-то игрокам Баварии,Челси и т.д. есть,что доказывать.До последнего бьются.А наши...эх...и слов-то подобрать не могу....

HOLODNAYA

  • Гость
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #639 : 05 апреля 2007, 12:40:37 »
Игроков Баварии, Челси и т.д. в состав так просто не берут, у них конкуренция большая, не хочешь играть-отдыхай на лавке, или вообще в другой команде и в другом дивизионе, а мы зависим от одних и тех же людей.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #640 : 05 апреля 2007, 12:42:27 »
Цитировать
Ну таким его сделали вы... у нас он падал гораздо меньше ... а симулировать - это всё же известная спартаковская школа....
Поклеп, однако. Если это "известная спартаковская школа", то по логике известные спартаковские игроки должны ее использовать постоянно. Известные спартаковцы, например: Тихонов, Карпин, Онопко - симулянты? Не надо грязи, а?

HOLODNAYA

  • Гость
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #641 : 05 апреля 2007, 12:44:44 »
Цитировать
Ну таким его сделали вы... у нас он падал гораздо меньше ... а симулировать - это всё же известная спартаковская школа....
Поклеп, однако. Если это "известная спартаковская школа", то по логике известные спартаковские игроки должны ее использовать постоянно. Известные спартаковцы, например: Тихонов, Карпин, Онопко - симулянты? Не надо грязи, а?

Что-то Вы Егорушку Титова забыли, или он не известный спартаковский футболист?

Satellite

  • Гость
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #642 : 05 апреля 2007, 12:49:17 »
Игроков Баварии, Челси и т.д. в состав так просто не берут, у них конкуренция большая, не хочешь играть-отдыхай на лавке, или вообще в другой команде и в другом дивизионе, а мы зависим от одних и тех же людей.
Там деньги за труд получают,а у нас,прости,за куипинательство....
Вот-вот...конкуренция-главный мотиватор,а у нас её нет(((
Все наши провалы очевидны...почему же тогда никто не работает над ними?Я не понимаю!Одно и то же каждый матч щас происходит...команда теряется,рассыпается,засыпает или вообще отсутствует...пипец какой-то...

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #643 : 05 апреля 2007, 12:53:52 »

Что-то Вы Егорушку Титова забыли, или он не известный спартаковский футболист?
[/quote]
Я написАл "например", если не согласны, то приведите полный список известных спартаковцев и разберите их по игре. Правда, это огромный труд, известных у нас было несколько сотен. К тому же, у нас презумпция невиновности, если обвиняете, то и доказывать должен обвиняющий. Выборка же из приведенных мной игроков опровергает утверждение Диабло, которое он, уверен, написАл в запале.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #644 : 05 апреля 2007, 12:57:16 »

Там деньги за труд получают,а у нас,прости,за куипинательство....
Вот-вот...конкуренция-главный мотиватор,а у нас её нет(((
Все наши провалы очевидны...почему же тогда никто не работает над ними?Я не понимаю!Одно и то же каждый матч щас происходит...команда теряется,рассыпается,засыпает или вообще отсутствует...пипец какой-то...
[/quote]
Это все временно. Нам с вами повезло/ не повезло (нужное подчеркнуть) в интересное переходное время. При таких ох...но огромных з/п молодые потянутся в футбол косяками и через некоторое время выбирать будет из кого. Только должно пройти это некоторое время. Скоро, совсем скоро...

HOLODNAYA

  • Гость
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #645 : 05 апреля 2007, 13:03:44 »
Цитировать

Что-то Вы Егорушку Титова забыли, или он не известный спартаковский футболист?
Я написАл "например", если не согласны, то приведите полный список известных спартаковцев и разберите их по игре. Правда, это огромный труд, известных у нас было несколько сотен. К тому же, у нас презумпция невиновности, если обвиняете, то и доказывать должен обвиняющий. Выборка же из приведенных мной игроков опровергает утверждение Диабло, которое он, уверен, написАл в запале.
Я ведь не ради спора симулянт-не симулянт это заметила, просто очень редко встречаются болельщики Спартака, которые не вспоминают своего ненаглядного Титова.
Мне, по большому счету, все равно, где и кто учит симулировать, я это не уважала и не буду уважать, не важно игрок какой команды это будет делать!

Satellite

  • Гость
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #646 : 05 апреля 2007, 13:08:31 »

Там деньги за труд получают,а у нас,прости,за куипинательство....
Вот-вот...конкуренция-главный мотиватор,а у нас её нет(((
Все наши провалы очевидны...почему же тогда никто не работает над ними?Я не понимаю!Одно и то же каждый матч щас происходит...команда теряется,рассыпается,засыпает или вообще отсутствует...пипец какой-то...
Это все временно. Нам с вами повезло/ не повезло (нужное подчеркнуть) в интересное переходное время. При таких ох...но огромных з/п молодые потянутся в футбол косяками и через некоторое время выбирать будет из кого. Только должно пройти это некоторое время. Скоро, совсем скоро...
[/quote]
Эт точно((( врасплох застали(((
Не уверена я,что такое произойдёт....за деньгами-то они потянутся,но оправдывать средства,которые на них тратятся,будут ли?...риторический вопрос...

HOLODNAYA

  • Гость
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #647 : 05 апреля 2007, 13:12:17 »
Цитировать

Там деньги за труд получают,а у нас,прости,за куипинательство....
Вот-вот...конкуренция-главный мотиватор,а у нас её нет(((
Все наши провалы очевидны...почему же тогда никто не работает над ними?Я не понимаю!Одно и то же каждый матч щас происходит...команда теряется,рассыпается,засыпает или вообще отсутствует...пипец какой-то...
Это все временно. Нам с вами повезло/ не повезло (нужное подчеркнуть) в интересное переходное время. При таких ох...но огромных з/п молодые потянутся в футбол косяками и через некоторое время выбирать будет из кого. Только должно пройти это некоторое время. Скоро, совсем скоро...
Эт точно((( врасплох застали(((
Не уверена я,что такое произойдёт....за деньгами-то они потянутся,но оправдывать средства,которые на них тратятся,будут ли?...риторический вопрос...
Кто захочет чего-то добиться и стать профессионалом будет оправдывать любые вложения, главное, что бы было желание.

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #648 : 05 апреля 2007, 13:19:41 »
Футбольный клуб «Зенит» планирует подать жалобу на судейство вчерашнего матча ¼ Кубка России по футболу между петербургской командой и московским «Спартаком».
По мнению руководства «Зенита» судья Александр Гвардис не засчитал правильно забитый гол Константина Зырянова и не назначил два пенальти в ворота «Спартака».
Эти три момента были отражены руководителями петербургской команды в протоколе матча.

Кроме того, как стало известно корреспонденту «Фонтанки», возможно «Зенит» потребует КДК РФС рассмотреть вчерашний поступок Владимира Быстрова, который уходя с поля, подбежал к тренерской скамейке петербургского клуба и продемонстрировал всем желающим футболку с изображением Александра Анюкова. В свете последних событий связанных с отстранением от игр трех футболистов «Зенита»,поведение Быстрова можно расценить как провокацию, считают в клубе.
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Satellite

  • Гость
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #649 : 05 апреля 2007, 13:21:05 »
Цитировать

Там деньги за труд получают,а у нас,прости,за куипинательство....
Вот-вот...конкуренция-главный мотиватор,а у нас её нет(((
Все наши провалы очевидны...почему же тогда никто не работает над ними?Я не понимаю!Одно и то же каждый матч щас происходит...команда теряется,рассыпается,засыпает или вообще отсутствует...пипец какой-то...
Это все временно. Нам с вами повезло/ не повезло (нужное подчеркнуть) в интересное переходное время. При таких ох...но огромных з/п молодые потянутся в футбол косяками и через некоторое время выбирать будет из кого. Только должно пройти это некоторое время. Скоро, совсем скоро...
Эт точно((( врасплох застали(((
Не уверена я,что такое произойдёт....за деньгами-то они потянутся,но оправдывать средства,которые на них тратятся,будут ли?...риторический вопрос...
Кто захочет чего-то добиться и стать профессионалом будет оправдывать любые вложения, главное, что бы было желание.
а вот с желанием-то как раз и самая большая проблема...всего хотят безвозмездно....

Алина

  • Гость
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #650 : 05 апреля 2007, 13:22:43 »
Надо Гвардиса во вторую лигу судить послать.
За такое трепетное отношение к Спартаку и в частности к Быстрову.

HOLODNAYA

  • Гость
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #651 : 05 апреля 2007, 13:23:32 »
Цитировать

Там деньги за труд получают,а у нас,прости,за куипинательство....
Вот-вот...конкуренция-главный мотиватор,а у нас её нет(((
Все наши провалы очевидны...почему же тогда никто не работает над ними?Я не понимаю!Одно и то же каждый матч щас происходит...команда теряется,рассыпается,засыпает или вообще отсутствует...пипец какой-то...
Это все временно. Нам с вами повезло/ не повезло (нужное подчеркнуть) в интересное переходное время. При таких ох...но огромных з/п молодые потянутся в футбол косяками и через некоторое время выбирать будет из кого. Только должно пройти это некоторое время. Скоро, совсем скоро...
Эт точно((( врасплох застали(((
Не уверена я,что такое произойдёт....за деньгами-то они потянутся,но оправдывать средства,которые на них тратятся,будут ли?...риторический вопрос...
Кто захочет чего-то добиться и стать профессионалом будет оправдывать любые вложения, главное, что бы было желание.
а вот с желанием-то как раз и самая большая проблема...всего хотят безвозмездно....
Будем надеяться, что не все, и скоро это пройдет.

Satellite

  • Гость
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #652 : 05 апреля 2007, 13:35:30 »
Надо Гвардиса во вторую лигу судить послать.
За такое трепетное отношение к Спартаку и в частности к Быстрову.
у нас, в таком случае, всех судей надо сослать...И лучше в лагеря...

Алина

  • Гость
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #653 : 05 апреля 2007, 13:38:01 »
Правда,я не понимаю таких нежностей по отношению к отдельно взятым игрокам у судей. Быстрова давно пора наказывать за его театральщину на поле.

Satellite

  • Гость
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #654 : 05 апреля 2007, 13:42:26 »
АЛИНА ,агась)))никак Криштиану Роналду - его кумир ;D но до него ему ещё расти и расти...мимику развивать особо... ;Dи подлетать повыше перед падением ;D

HOLODNAYA

  • Гость
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #655 : 05 апреля 2007, 13:46:42 »
Ага, а потом не вскакивать моментально, а покорчиться еще чуть-чуть, для правдоподобности

Satellite

  • Гость
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #656 : 05 апреля 2007, 13:50:54 »
похромать и попрыгать ещё до центрального круга(если "нарушение" около или в штрафной было) )))и зубки поскалить))))

Калина

  • Гость
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #657 : 05 апреля 2007, 13:53:33 »
Великолепно сыграл Дзюба, Шишкин, Калиниченко, Торбинский, Титов, Быстров....последнего особенно жалко - поламали парня - это если говорить о Спартаке.
P.S. С ув. фаны мяса

Алина

  • Гость
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #658 : 05 апреля 2007, 13:55:47 »
АЛИНА ,агась)))никак Криштиану Роналду - его кумир ;D но до него ему ещё расти и расти...мимику развивать особо... ;Dи подлетать повыше перед падением ;D
Ну,я думаю,что при нынешнем более чем терпимом отношении судей к Быстрову он быстро достигнет уровня Роналду...

Алина

  • Гость
Re: 04.04.2007 Зенит - Спартак М 1/4 Кубка России
« Ответ #659 : 05 апреля 2007, 13:57:23 »
Великолепно сыграл Дзюба, Шишкин, Калиниченко, Торбинский, Титов, Быстров....последнего особенно жалко - поламали парня - это если говорить о Спартаке.
P.S. С ув. фаны мяса

За все приходится платить,молодой человек.ВАШ Вова заигрался на поле и почувствовал безнаказанность...А вот не бывает такого,чтобы на елку залезть и кое-чего не ободрать.