Голосование

Как выступит сборная России в отборочном турнире ?

Займет первое место в группе
3 (13%)
Займет не выше третьего места
9 (39.1%)
Выйдет в стыки
11 (47.8%)

Проголосовало пользователей: 21

Автор Тема: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)  (Прочитано 44779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий сборной России Андрей Аршавин после поражения от сборной Словакии (0:1) ответил на вопросы своего официального сайта.

Накануне матча, Вы сделали акцент на то, что подопечные Вайсса будут играть от обороны.

Словаки провели матч так, как они это умеют делать. Играя строго в защите, они пытались поймать нас на контратаке, или подловить нас на ошибке. К сожалению, они смогли воспользоваться нашей оплошностью. Не секрет, что перед матчем они не скрывали, что ничья в Москве для них станет положительным результатом. Поведя же в счете, они стали более строго играть в обороне. Мы же не смогли преодолеть этот рубеж в Москве. Хотя и у нас были неплохие моменты поразить их ворота. Мы имели шансы, которые мы не использовали. Поэтому, результат по счету… Надеюсь, что в Братиславе все сложится гораздо лучше для нас.


Вы не любите критиковать судейство. Но после этого матча, хочется поговорить об этом. Почему судья не позволил нашим игрокам завершить атаки в самом конце первого и второго тайма? Возможно, эти атаки стали бы голевыми? А пенальти? Они же были?

Пенальти? Трудно сказать, не видел этих эпизодов, далеко находился от этих точек.. Посмотрю повторы в гостинице. Тогда смогу что-то сказать. Если же в целом оценивать работу арбитра, считаю, что он отсудил нормально. А нам, в первую очередь, следует думать лишь о своей игре, а не искать «убийц». Думать об этом следует для того, чтобы победить уже в следующем матче


Болельщики очень расстроены результатом. Вы - капитан сборной, и Вам предстоит держать очередной удар на потоки критики, которая завтра обрушится на команду, руководство сборной и тренерский штаб. Не устали?

Я понимаю наших людей. И хотел бы поблагодарить тех из них, которые верят в нашу сборную. Сейчас же могу сказать только одно: в этом году нам предстоит провести еще две игры. Мы победим в них, и все вернется на круги своя.


Есть такая русская поговорка: «цыплят по осени считают».

Да, мудрая поговорка.


О чем говорили ребята в раздевалке после игры?

Не готов ответить. В это время я проходил допинг-контроль.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?108543

kot begemot

  • Гость
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #151 : 08 сентября 2010, 10:21:43 »

<p>- Конечно, очень довольны результатом, потому что играли - в плане техники и футболистов - против одной из лучших команд Европы, - сказал Вайсс. 
Шутка года

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Дюрица: "Удача оказалась на нашей стороне"
« Ответ #152 : 08 сентября 2010, 10:22:38 »
Словацкий защитник «Локомотива» Ян Дюрица прокомментировал поражение сборной России от команды Словакии (0:1) в матче отборочного турнира Евро-2012.

«Конечно, не думал, что выиграем. Россия умеет играть в футбол. Она показала это на чемпионате Европы 2008 года и в этом матче тоже. У хозяев было много опасных моментов, которые они просто не смогли реализовать. Это говорит лишь о том, что удача оказалась на нашей стороне. Мы хорошо оборонялись. Забив гол, уже контролировали игру. Гол – ошибка Акинфеева? Наверное, да. Голкипер хотел сделать передачу на защитника. У него свалился мяч с ноги. Вот и получилась такая передача, которую перехватил Стох. После этого уже наш нападающий отлично сыграл. Жалко, что такую ошибку совершил Акинфеев. Но такое бывает. Кто делает меньше ошибок, тот обычно и выигрывает. В этом эпизоде защитники могли действовать иначе? Стох – маленький, быстрый игрок. Он сделал обманное движение. Именно этим он, кстати, силен и особенно опасен. После этого Березуцкому было тяжело сориентироваться. К тому же Стох еще очень точно попал по воротам. В чем секрет успеха сборной Словакии? Мы играем друг за друга. У нас нет звезд. Относимся друг к другу очень хорошо. Без обид. И понимаем тренера. Стараемся исполнить на поле то, что он говорит, – приводит его слова «Спорт-Экспресс». – Россия показала очень хороший футбол. Просто сделала на одну ошибку больше. Если бы первыми забили хозяева, неизвестно, как сложился бы матч. Но футбол – такая штука – никогда не знаешь, кто выиграет. Открыв счет, мы стали внимательнее играть в обороне. Поэтому и победили».


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?108548

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Боков: "Очень не понравилось, как играл Аршавин"
« Ответ #153 : 08 сентября 2010, 10:23:24 »
Экс-защитник ЦСКА, «Зенита» и «Терека» Максим Боков прокомментировал поражение сборной России от команды Словакии (0:1) в матче отборочного турнира Евро-2012.

«Ребята бились, создавали моменты, но соперник просто не позволил нашей команде сделать то, что было задумано. Хотя ситуации для взятия ворот были неплохие. Мне очень не понравилось, как играл наш капитан Аршавин. Я сам человек самокритичный и стараюсь ко всему подходить так же. Мое мнение: капитан должен вести команду за собой, а не ждать, пока мяч придет к нему в ноги. Но даже после этого поражения не считаю, что все плохо. Я оптимист и призываю всех российских болельщиков к тому же. Все будет хорошо. Главное, что у сборной есть цель. И она ее добьется», – приводит его слова «Спорт-Экспресс».


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?108550

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #154 : 08 сентября 2010, 10:23:43 »

<p>- Конечно, очень довольны результатом, потому что играли - в плане техники и футболистов - против одной из лучших команд Европы, - сказал Вайсс. 
Шутка года
он походу издевается ещё...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ловчев: "Эти великие, переоценившие себя звезды"
« Ответ #155 : 08 сентября 2010, 10:24:19 »
Известный футбольный специалист Евгений Ловчев подвел итоги матча сборных России и Словакии (0:1).

"Не все в порядке в этой сборной внутренне. Нет капитана нормального. Игроки все переоценили себя, они теперь указывают, что журналисты говорить должны, кто их должен любить и не любить. Они забыли о том, что они всего лишь футболисты, которые должны выходить и умирать на поле, если приезжают выступать за сборную страны, - сказал Ловчев в эфире "Маяка". - На сегодняшний день слова Адвоката о том, что в России нет молодых игроков, которые были бы полезны сборной, опровергнуты тем, что единственное светлое пятно в матче со Словакией – человек, который еще хочет играть за сборную, который хочет нравиться зрителям, это Алан Дзагоев. Он в первом тайме был заметен, а все остальное это какое-то измочаленное прошлое. Говорить о тактике, технике не приходится, потому что мы уже не первый раз видим такую ошибку Акинфеева. И соперник-то неважный: всего один удар по воротам, но и наши практически ничего не создали, эти великие, переоценившие себя звезды".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?108535

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Дзагоев: "Все время не хватало последнего удара"
« Ответ #156 : 08 сентября 2010, 10:25:12 »
Полузащитник сборной России Алан Дзагоев после поражения от Словакии (0:1) ответил на вопросы "СЭ".

- Если не принимать во внимание счет, вы довольны сегодняшним матчем?

- В целом да, впечатление осталось положительное. Но результат-то все перекрывает. Играли хорошо, единственное, в концовке эпизодов все время не хватало последнего удара.


- На что Дик Адвокат обращал внимание в перерыве? Может, попросил что-то изменить?

- Он просил добавить в атаке, в движении. Говорил, что мы забьем, все в это верили. Правда, сделать этого так и не получилось, но это чистое невезение.


- Дело только в невезении? Показалась, что в концовке команда стала действовать несколько сумбурно.

- Может, это следствие усталости, мне тут сложно что-то сказать. Сейчас после матча все на эмоциях, сложно анализировать. Но, думаю, сыграли нормально.


- Эмоционально как команда восприняла это поражение?

- Никак. Надо держать удар. Выигрывать остальные восемь игр, что еще остается.


- Словаки не продемонстрировали чего-то сверхъестественного. Все-таки они нам по зубам?

- Конечно. Вы сами все видели. У них две атаки за всю игру было.


- Вы играли по центру, но и с флангов атаковали. Такова была установка тренера?

- Да, он сказал действовать так, как в ЦСКА.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?108515

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Фурсенко: "Без поражений не бывает побед"
« Ответ #157 : 08 сентября 2010, 10:26:14 »
Президент РФС Сергей Фурсенко после матча Россия — Словакия (0:1) ответил на вопросы "Советского спорта".

- Какие впечатления от матча? Нет ощущения, что потеряно нечто большее, чем три очка, что изжила себя команда образца Евро-2008?

- Не соглашусь, потому что без поражений не бывает побед. Да, были ошибки, которые повлияли на результат, но была и игра, зрелище. Как говорится, не дожали. Важно, что с точки зрения результата ничего еще не потеряно, впереди 8 игр. Единственное, что, конечно, теперь каждый матч – как финал. Кроме того, игра еще более убедила меня во мнении, что те проекты развития, которые мы сейчас обсуждаем, нужно претворять в жизнь как можно быстрее. В общем, подводя итог, скажу, что такие поражения придают сил.


- Что сказали команде после игры?

- Постарался подбодрить ребят. Видел, как они опустошены, они отдали все силы игре.


- Не навеяла ли игра вопрос– есть ли у сборной лидер, достойный Шестернева, Блохина, Онопко, Карпина?

- Хороший вопрос. (после паузы) Нет ответа. Старались все, Дик пытался усилить игру заменами. Но что-то не получилось, не дожали словаков.


- Нет тревоги за конечный результат в отборе к Евро?

- Мы результата добьемся. Выйдем на Евро. Уверен, задачу решим.


- Народ начал покидать трибуны задолго до свистка. Что хотели бы сказать болельщикам?

- То, что общий фон вокруг сборной негативный и без того. Мы сами себя загоняем в угол, Это сильнейшие игроки нашей страны. Их надо постоянно поддерживать, объединиться, и тогда будет и результат.


- Но ведь и связь команды с болельщиками могла быть организована получше, а не путем передачи взаимных приветов в виде упреков.

- Наверное. Но надо и уметь друг друга прощать.


- Проиграла молодежная сборная и не попала на Олимпиаду. Поразило, что Петровский был пуст, хотя решалась судьба путевки на Игры.

- Так получилось, что из-за требования УЕФА матч в Питере начался в одно время с игрой первой команды. Матчи молодежек должны были стартовать в одни сроки. Наши болельщики предпочли посмотреть игру первой сборной по ТВ.


- Что будет с тренером Игорем Колывановым?

- В РФС есть экспертный совет, который и занимается вопросом назначения тренеров сборной. Он и решит судьбу Колыванова.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?108539

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: Дзагоев: \
« Ответ #158 : 08 сентября 2010, 10:28:19 »
<p><strong>- Вы играли по центру, но и с флангов атаковали. Такова была установка тренера?
</strong>- Да, он сказал действовать так, как в ЦСКА.</p>
может он всем говорит играть так как в своём клубе? раскрыта тайна века?  ;D

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #159 : 08 сентября 2010, 10:37:12 »
Дзагоев в этом матче мне больше всех понравился) Были еще люди, кто старался, но их единицы :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #160 : 08 сентября 2010, 11:59:56 »
Зажрались господа....всех на хлеб и воду!!!
sapienti sat...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #161 : 08 сентября 2010, 13:15:42 »
Дзагоев в этом матче мне больше всех понравился) Были еще люди, кто старался, но их единицы :)
Я б Касаева поставил вместо Погреба... ну, или на замену хотя бы выпустил вместо... Он напад ,который может протащить, обыграть сам и ударить ... Дику незачот ! Дзагоев старался сильно ... еще бы парочку таких ребят и забегали бы ... и убрать некоторых уже пора...

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #162 : 08 сентября 2010, 13:17:30 »
Зажрались господа....всех на хлеб и воду!!!
Совершенно верно-полный отстой.
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #163 : 08 сентября 2010, 13:43:53 »
То что нужно новое пополнение понятну уже давно, нужна конкунция, чтобы наши горе-миллионеры боялись потерять место в стартовом составе или вообще разогнать их к черту...

kot begemot

  • Гость
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #164 : 08 сентября 2010, 14:57:34 »
 Василий Уткин

 
Мне скучно без

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #165 : 08 сентября 2010, 18:00:16 »
Отсутствие конкуренции проблема не только сборной, а всего росфутбола в целом. У нас и во всех клубах, за редким исключением, практически полностью отсутствует конкуренция. От сюда отсутствие мотивации, а без неё не бывает прогресса, даже больше при её отсутствии начинается регресс. Это сегодняшняя реальность российского футбола. А причина в отсутствие нового поколения игроков, что было спровоцировано развалом союза и всего, чтобы было создано в советское время. В 90-е у нас вообще в страны отсутствовала какая-либо система, да и страны тогда практически никакой не было. Да и сейчас все системы только на бумаге, в реале, перефразируя одного телеведущего, большая российская дырка. И дальше будет хуже.

kot begemot

  • Гость
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #166 : 08 сентября 2010, 18:07:12 »
Отсутствие конкуренции проблема не только сборной, а всего росфутбола в целом. У нас и во всех клубах, за редким исключением, практически полностью отсутствует конкуренция. От сюда отсутствие мотивации, а без неё не бывает прогресса, даже больше при её отсутствии начинается регресс. Это сегодняшняя реальность российского футбола. А причина в отсутствие нового поколения игроков, что было спровоцировано развалом союза и всего, чтобы было создано в советское время. В 90-е у нас вообще в страны отсутствовала какая-либо система, да и страны тогда практически никакой не было. Да и сейчас все системы только на бумаге, в реале, перефразируя одного телеведущего, большая российская дырка. И дальше будет хуже.

Если проводить аналогию конкуренции, то сборная России соответствует какому нибудь Кавказкабелю или Северстали

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #167 : 09 сентября 2010, 11:44:52 »
Не знаю выкладывалось ли уже интервью, но мне оно показалось очень интересным)

Дик Адвокат: «Вызвать новых игроков? Да они Румынии 0:3 проигрывают»
http://www.sports.ru/football/72892836.html

Главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал о поражении от Словакии (0:1) в матче квалификации Евро-2012, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Очень разочарован результатом, но я удовлетворен тем, как мы играли. У нас было много шансов забить, а гостей вообще не было шансов. Их единственный шанс подарили им мы. Не могу сказать, что кто-то не работал, но удача была не на нашей стороне. Словаки оборонялись ввосьмером-вдевятером, нам нужно было искать свободные зоны, было очень сложно не допускать брака в передачах в таких условиях. Мы играли в очень хороший футбол, просто не забили. Отдали игре все. При всем уважении к сопернику, они сегодня только и делали, что оборонялись. Не думаю, что мы должны жаловаться на судей, мы сами виноваты, но Анюкова все же придержали в штрафной.

Я сказал игрокам, что можно ожидать много грязи от СМИ. Но сегодня только одна команда играла – это сборная России. А у вас, журналистов, может быть другое мнение.

Если я не буду вызывать игроков, которые сидят на лавке в своих клубах, у нас останется шесть игроков.

Погребняк здорово сыграл против Андорры, сегодня он мог забить с метра, и было проще забить, чем не забить. На таком уровне такие моменты надо реализовывать.

Новые игроки в сборной? Может, назовете имена? Да они же 0:3 Румынии проигрывают!

Акинфеев может стать сильнее от этой ошибки, мы его считаем игроком высочайшего класса.

Я был очень удивлен таким количеством болельщиков, была прекрасная атмосфера», – рассказал Адвокат.

Он реально думает, что его будут любить в этой стране? :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #168 : 09 сентября 2010, 11:49:48 »
Он реально думает, что его будут любить в этой стране? :)

А в этой стране всё просто: будет результат - будут любить как миленькие (или хотя бы делать вид) :)
Самые оголтелые ненавистники начнут диферамбы петь и говорить про свою критику: "вы всё придумываете, я такого никогда не говорил" :)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #169 : 09 сентября 2010, 11:55:34 »
А в этой стране всё просто: будет результат - будут любить как миленькие (или хотя бы делать вид) :)
Самые оголтелые ненавистники начнут диферамбы петь и говорить про свою критику: "вы всё придумываете, я такого никогда не говорил" :)
Ты не прав) Я за один результат любить не буду) Тем более, когда человек говорит плохо про мою сборную :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #170 : 09 сентября 2010, 11:58:11 »
А в этой стране всё просто: будет результат - будут любить как миленькие (или хотя бы делать вид) :)
Самые оголтелые ненавистники начнут диферамбы петь и говорить про свою критику: "вы всё придумываете, я такого никогда не говорил" :)
Ты не прав) Я за один результат любить не буду) Тем более, когда человек говорит плохо про мою сборную :)

Да я тоже не буду, он же не девица красная :)

Я вообще критически как то к нему относиться стал... Но тем не менее общий фон будет именно такой

ПыСы: А что он такого плохого в этом вью сказал?

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #171 : 09 сентября 2010, 12:02:40 »
ПыСы: А что он такого плохого в этом вью сказал?
Вроде как ничего плохо) Но вот этой репликой про 3:0 он, типа, сказал, что там играют какие-то недофутболисты) Хотя те ребята бьются с бОльшей охотой, чем основные сборники :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

kot begemot

  • Гость
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #172 : 09 сентября 2010, 12:03:42 »
даже если сборная выйдет в стыки, в чём очень сомневаюсь, я всё равно буду утверждать что Адвокаат это тупиковый путь, посмотри его достижения, единственно чего он добился, это с Зенитом когда вложения были уровня ЛЧ он сподобился выиграть КУЕФА, и на следущий год уже когти рвал с тонущей лодки. Потому что после него всегда остаётся дымящееся пепелище. то немногое что осталось от Гуса он почти уничтожил, а своего у него никогда не было. Здесь ему не купят ни Данни ни Тимощука

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #173 : 09 сентября 2010, 12:04:19 »
ПыСы: А что он такого плохого в этом вью сказал?
Вроде как ничего плохо) Но вот этой репликой про 3:0 он, типа, сказал, что там играют какие-то недофутболисты) Хотя те ребята бьются с бОльшей охотой, чем основные сборники :)

Охота - не показатель какчества, так что сказал всё по делу. Он, чай, тренер сборной... имеет право на оценку ;)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #174 : 09 сентября 2010, 12:07:39 »
даже если сборная выйдет в стыки, в чём очень сомневаюсь, я всё равно буду утверждать что Адвокаат это тупиковый путь, посмотри его достижения, единственно чего он добился, это с Зенитом когда вложения были уровня ЛЧ он сподобился выиграть КУЕФА, и на следущий год уже когти рвал с тонущей лодки. Потому что после него всегда остаётся дымящееся пепелище. то немногое что осталось от Гуса он почти уничтожил, а своего у него никогда не было. Здесь ему не купят ни Данни ни Тимощука

Весь НАШ футбол - тупиковый путь :)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #175 : 09 сентября 2010, 12:10:49 »
Охота - не показатель какчества, так что сказал всё по делу. Он, чай, тренер сборной... имеет право на оценку ;)
Нет, не по делу) Ни ты, ни я не знаем как бы молодые ребята смотрелись в сравнении с некоторыми недофутболистами основной сборной) Так что не стоит утверждать, что молодые плохи) Они тем же Румынам дома не проиграли) А со Словаками в гостях еще неизвестно как сыграем) И да, он имеет право на оценку, но не имеет права принижать тех, кто для сборной сделал больше, чем он :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #176 : 09 сентября 2010, 12:11:43 »
Весь НАШ футбол - тупиковый путь :)
Нет) Иначе в мире бы нас считали на уровне Андорры той же :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #177 : 09 сентября 2010, 12:57:55 »
Охота - не показатель какчества, так что сказал всё по делу. Он, чай, тренер сборной... имеет право на оценку ;)
Нет, не по делу) Ни ты, ни я не знаем как бы молодые ребята смотрелись в сравнении с некоторыми недофутболистами основной сборной) Так что не стоит утверждать, что молодые плохи) Они тем же Румынам дома не проиграли) А со Словаками в гостях еще неизвестно как сыграем) И да, он имеет право на оценку, но не имеет права принижать тех, кто для сборной сделал больше, чем он :)

Тоже не особо по делу... мы конечно не знаем, но чтобы сравнить условно двух футболистов, не обязательно их брать в сборную.
К тому же я не говорил, что они плохи. Смотрелись бы может и лучше... за счет самоотдачи и рвения. Только рвение и самоотдача, в отличие от класса, слишком понятия зыбкие и недолговечные. Так что можем только фантазировать на тему "как было бы, если бы...".
И принижения я тоже не увидел, сорри... может подскажешь в чём оно заключается? :)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #178 : 09 сентября 2010, 12:58:55 »
Весь НАШ футбол - тупиковый путь :)
Нет) Иначе в мире бы нас считали на уровне Андорры той же :)

Скоро начнут ;)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #179 : 09 сентября 2010, 13:01:22 »
Цитировать
Они тем же Румынам дома не проиграли)

Румынам не надо было просто выигрывать уж )) Задача была решена дома ))
Наши свободны от ОИ )))