Автор Тема: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ  (Прочитано 64197 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Smiric

  • Гость
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #90 : 27 августа 2010, 11:54:30 »
сразяться 2 неудачника еврокупков-зенит думаю выйграет,локо походу вообще в накауте после такой серии проигрышей

Я думаю..1:1..иль же 2:1...в пользу Зенита...но 2 гол будет забит в последнюю 5ти минутку

Smiric

  • Гость
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #91 : 27 августа 2010, 11:56:40 »
Судья попросту был из Словении, его незачем было подкупать))

Словения- недруг России. Матч Словения-Россия ( 18 ноября) очень напоминает матч Осер-Зенит (25 августа). Видать в Словении все таике. ;D  При всём уважении у Д.А. Медведеву. Если он будет поддерживать дружбу с этим государством..то моё отношение к нему резко упадёт.

К Медведу, или к "этому государству"? :)

К Дмитрию Анатольевичу. =)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #92 : 27 августа 2010, 11:59:08 »
К Дмитрию Анатольевичу. =)

Д.А. расстроится ... :)

Smiric

  • Гость
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #93 : 27 августа 2010, 12:01:28 »
К Дмитрию Анатольевичу. =)

Д.А. расстроится ... :)

Думаю нет. Он же родом из Питера....значит должен болеть за Зенит....а за Россию даже обязан. ;D

kot begemot

  • Гость
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #94 : 27 августа 2010, 12:04:07 »
Судья попросту был из Словении, его незачем было подкупать))

Словения- недруг России. Матч Словения-Россия ( 18 ноября) очень напоминает матч Осер-Зенит (25 августа). Видать в Словении все таике. ;D  При всём уважении у Д.А. Медведеву. Если он будет поддерживать дружбу с этим государством..то моё отношение к нему резко упадёт.
Ну ладно Словения в футболе враги, а если завтра в шашках нас засудит монгольский судья а в волейболе папуасский? Нам всем в мире войну объявлять ?))) Д.А. глубоко похрен на футбол, и это правильно, футбол всего лишь игра чтобы на неё заморачиваться

Smiric

  • Гость
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #95 : 27 августа 2010, 12:06:26 »
Судья попросту был из Словении, его незачем было подкупать))

Словения- недруг России. Матч Словения-Россия ( 18 ноября) очень напоминает матч Осер-Зенит (25 августа). Видать в Словении все таике. ;D  При всём уважении у Д.А. Медведеву. Если он будет поддерживать дружбу с этим государством..то моё отношение к нему резко упадёт.
Ну ладно Словения в футболе враги, а если завтра в шашках нас засудит монгольский судья а в волейболе папуасский? Нам всем в мире войну объявлять ?))) Д.А. глубоко похрен на футбол, и это правильно, футбол всего лишь игра чтобы на неё заморачиваться

С одной стороны да...ты прав

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #96 : 27 августа 2010, 14:06:57 »
Судья попросту был из Словении, его незачем было подкупать))

Словения- недруг России. Матч Словения-Россия ( 18 ноября) очень напоминает матч Осер-Зенит (25 августа). Видать в Словении все таике. ;D  При всём уважении у Д.А. Медведеву. Если он будет поддерживать дружбу с этим государством..то моё отношение к нему резко упадёт.
Ну ладно Словения в футболе враги, а если завтра в шашках нас засудит монгольский судья а в волейболе папуасский? Нам всем в мире войну объявлять ?))) Д.А. глубоко похрен на футбол, и это правильно, футбол всего лишь игра чтобы на неё заморачиваться

мне кажецца, что давно нужно победить папуассов))))))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #97 : 27 августа 2010, 18:35:32 »
Футбольный клуб «Зенит» для обеспечения безопасности и комфорта просит болельщиков, отправляющихся в Москву на матч 19-го тура Росгосстрах чемпионата России ФК «Локомотив» – ФК «Зенит», сообщить по электронной почте safety@fc-zenit.ru номера транспортных средств, количество следующих болельщиков, фамилию старшего, дату и время приезда в Москву.



Автобусы организованных групп болельщиков ФК «Зенит» смогут заехать на территорию центрального стадиона «Локомотив» в 10:00 и разместиться непосредственно рядом с трибуной. К этому времени на секторах будут открыты места общего пользования и организованы точки питания.



Билеты для болельщиков ФК «Зенит» будут продаваться в кассовом павильоне №2 центрального стадиона «Локомотив» 29 августа 2010 г. с 10:00 утра с проверкой наличия в паспорте прописки г. Санкт-Петербург либо по согласованию с представителем ФК «Зенит» на месте.


http://www.fc-zenit.ru/main/news/ct3/53053.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #98 : 27 августа 2010, 22:20:43 »
Стали известны цены на билеты в гостевой сектор стадиона «Локомотив» на игру, намеченную на ближайшее воскресенье.Билеты для болельщиков «Зенита» московский клуб принял решение продавать по цене шестьсот пятьдесят (650) рублей.



Матч 19-го тура на стадионе «Локомотив», напомним, начнётся в 16 часов 29 августа.


http://fc-zenit.ru/main/news/ct69/53042.html

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #99 : 27 августа 2010, 22:29:37 »
Америку открыли


kot begemot

  • Гость
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #100 : 27 августа 2010, 22:36:09 »
Билеты для болельщиков ФК «Зенит» будут продаваться в кассовом павильоне №2 центрального стадиона «Локомотив» 29 августа 2010 г. с 10:00 утра с проверкой наличия в паспорте прописки г. Санкт-Петербург либо по согласованию с представителем ФК «Зенит» на месте.либо с татуировкой "Медный всадник " на левом предплечье  ;D ;D ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #101 : 28 августа 2010, 09:32:10 »
Защитник московского "Локомотива" Дмитрий Сенников считает, что предстоящие две игры против "Зенита" и ЦСКА могут многое прояснить, передает РИА Новости.

"Если мы оба матча выиграем, то сможем немного подтянуться к группе лидеров, - заявил Сенников. - Тогда у нас будет возможность побороться за зону еврокубков. Другой исход игр даже допускать не хочется".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?107154

kot begemot

  • Гость
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #102 : 28 августа 2010, 09:34:40 »
Сенников: "Если обыграем "Зенит" и ЦСКА, то поборемся за еврокубки"


за еврокубки вы уже отборолись...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #103 : 28 августа 2010, 09:50:12 »
После окончания пятничной тренировки «Зенита» в кольцо журналистов, как обычно, попал Сергей Семак. Он рассказал о матче в Осере и о том, почему важно обыграть в ближайшее воскресенье «Локомотив».



— В чем причина поражения «Зенита»? В том, что «Осер»                         сыграл хорошо, — говорит Сергей. — Французы использовали стандартные                         положения, свои козыри. А мы использовать свои не смогли. В футболе                         закономерен тот результат, который на табло.



— Показалось, что главный тренер «Осера» очень умело                         использовал слабые места «Зенита» — например, левый фланг обороны, где                         играл Томаш Губочан.


— Не думаю, что «Осер» делал ставку на какой-то из флангов. Футбол —                         командная игра, все стараются, у кого-то получается лучше, у кого-то                         хуже. Неправильно искать причины поражения в действиях одного или двух                         игроков. Проигрывает или выигрывает вся команда. Да, мы уступили                         «Осеру», но не нужно делать из этого трагедии. Будем готовиться к                         следующим матчам — есть чемпионат, есть Лига Евроы.



— Раньше «Зенит» побеждал соперников в том числе за                         счет отличной физической готовности. А сейчас команда, создается                         впечатление, в какой-то яме.


— Невозможно побеждать во всех матчах, все время находиться на пике                         формы. К большому сожалению, наш спад, наше поражение пришлось на один                         из самых важных матчей сезона. Такое в футболе бывает.



— Успеет команда восстановиться к игре с «Локомотивом»?


— Три дня — вполне достаточный для этого срок. Тем более состав у нас                         большой, есть кому выйти на поле, если кто-то из футболистов устал или                         не будет играть по другим причинам.



— После матча с «Локо» в чемпионате последует                         перерыв. На него лучше уйти в хорошем настроении, значит, победа                         необходима вдвойне?


— Побеждать лучше с любой точки зрения. Даже восстанавливаться легче                         после выигранных матчей. Обыграем «Локомотив» — ребята поедут в сборную                         в хорошем настроении. И у остальных будет хорошее настроение. Поэтому                         победа, конечно, важна. Не говоря уже о том, что мы не имеем права                         сорить очками в чемпионате России.



— Смотрели игру «железнодорожников» с «Лозанной» в Лиге Европы?


— Смотрел. Соперник выглядел достойно. Но у «Локомотива» было                         подавляющее преимущество — и по «стандартам», и по другим моментам.                         Забей москвичи раньше ответный гол, они могли выиграть матч в основное                         время. А так дело дошло до пенальти. А пенальти — это всегда лотерея.



— Теперь, получается, «Локомотив» совсем поникнет?


— Никто не поникнет. Все игроки — профессионалы, будут выкладываться в                         матче с нами на сто процентов. Сейчас такая ситуация, что и «Зениту»                         кровь из носу нужны очки, и «Локомотиву» они нужны. Так что в                         воскресенье на поле выйдут команды, которые будут сражаться.


http://www.sportsdaily.ru/articles/poluzaschitnik-zenita-sergey-semak-k-sozhaleniyu-spad-prishelsya-na-odin-iz-samyih-vazhnyih-matchey-38671

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #104 : 28 августа 2010, 17:57:02 »
Посмотрим кому очки нужнее......ПыСы:   Кот выражаю сочуствие за Спартак- Терек.....

kot begemot

  • Гость
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #105 : 28 августа 2010, 19:14:32 »
Да, ладно, я другого не ожидал пока с защитой-вратарями не разберёмся, так и будет, поэтому особо на еврокубки и не надеюсь

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #106 : 28 августа 2010, 20:43:58 »
а чо у вас с Песьяковым то и Алана в Терек сватают слышал?

kot begemot

  • Гость
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #107 : 28 августа 2010, 20:50:41 »
Песьяков отбывает дисквалификацию, а Сослана вроде на Диканя меняют

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #108 : 29 августа 2010, 02:04:32 »
Локомотив просто ужасно с Лозанной играл, прям таки игра уровня пердива :(  Я думаю порвем локогерлз с крупным счетом, поскольку игры как таковой у паровозов ваабще не наблюдается :devil:

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #109 : 29 августа 2010, 03:48:26 »
Защитник «Зенита» рассказал о физическом состоянии команды и поделился мыслями насчёт воскресной игры против «Локомотива».



– У команды боевой настрой, – говорит Мейра. – У нас была серия обычных тренировок, таких, какие мы проводим каждую неделю. Ничего необычного, каких-либо новых упражнений я не заметил. Мы работаем по традиционной схеме.



– В игре с «Осером» имела место проблема физического состояния зенитовцев?


– Думаю, да. Соответственно, выглядели мы порой не так свежо, как соперник. Конечно, во втором тайме мы могли показать лучший результат, но, как вы сами видели, мы играли в очень сложной для нас ситуации. И упрекнуть нас в нежелании победить вряд ли возможно.



– Позволят ли нынешние физические кондиции переиграть «Локомотив», силы остались?


– Конечно, ведь мы должны показать свою реакцию на недавний проигрыш. Это было наше первое поражение. К сожалению, мне не удалось посмотреть вчерашнюю игру «Локомотива» с «Лозанной». Тем не менее это сильный соперник, одна из лучших команд в России. Одержать победу будет довольно сложно, но думаю, что игра в Москве станет ответом на наше поражение в Лиге чемпионов. Ответит на все вопросы.


http://www.fc-zenit.ru/main/news/53057.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #110 : 29 августа 2010, 04:03:36 »
Чемпион СССР в составе «Зенита» и экс-спортивный директор ФК «Локомотив» спрогнозировал противостояния сегодняшнего матча и итоговый счёт поединка.



– Перед сезоном «Зенит» и «Локомотив» я считал основными претендентами на золото чемпионата. Последние годы игры с их участием не только проходили на высоком эмоциональном уровне, но и были достаточно интересными и содержательными. В составе обоих клубов достаточно футболистов высокого уровня, поэтому хотелось бы увидеть хорошую игру.



Правда, сейчас мне проще говорить о «Зените», у которого выработался определенный стиль игры, а у москвичей на протяжении всего сезона идет определенный поиск различных сочетаний. Играли и в одного, и в двух нападающих. Складывалось ощущение, что тренерский штаб не может найти оптимальные игровые связки, поэтому идет большая ротация. Большинство матчей они проводили стандартно – 4–4–2. Просто иногда железнодородники выстраиваются в линию, а иногда ромбом. Петербургский клуб в обороне играет по схеме 4–5–1, в нападении – 4–3–3, когда два крайних хавбека сильно выдвигаются вперед. А иногда Данни действует с стиле свободного художника, тогда схему можно назвать 4–2–3–1.



Сейчас много говорится, что «Локо» с Алиевым и без него – две разные команды. Конечно же, он проявил себя в нашем чемпионате как отличный исполнитель стандартных положений. К тому же он один из самых уверенных в себе футболистов в коллективе, а это очень важно. Одним словом, в игровом плане Алиев не очень опасен для «Зенита», но к любому стандарту придется относиться особенно внимательно. Также «Локо» покинул Питер Одемвингие. Правда, его уход сложно назвать большой потерей – он сам хотел поиграть в другом клубе, а руководство приняло решение о его продаже. В этом сезоне нигериец уже не определял игру, хотя мне сложно выделить такого игрока в составе «Локомотива» в принципе. За исключением, наверное, стандартов того же Алиева. Думаю, что уход Питера пойдет на пользу всей команде.



В отличие от железнодорожников этим летом «Зенит» очень здорово усилился. Алвеш стал суперпокупкой для клуба, Бухарова все тоже прекрасно знают, Семак призван закрыть определенные позиции на ближайшее время. Пока подопечным Спаллетти не хватает сбалансированности в центре, Сергей призван решить эту проблему. Его хладнокровие, огромный опыт игры в сборной и еврокубках должен помочь. Очень интересно посмотреть на сербского защитника Александра Луковича. Я всегда говорю, что мне нравится Томаш Губочан, его характер и отдача на поле. Но как левый защитник для команды, претендующей на самые высокие европейские позиции, в атакующем плане он не тот футболист. Просто у него нет левой ноги, а так быть бы ему суперигроком. Словаку приходится перекладывать мяч с левой на правую, поэтому теряются время и острота с левого фланга – не хватает прострелов и диагональных передач, без которых современный футбол немыслим.



Считаю, что на пользу «Зениту» пойдет перенос матча с ЦСКА на более поздний срок. Ряд футболистов смогут залечить травмы, прежде всего говорю про Быстрова, а кто-то, например Лазович, за 10 дней тренировочного процесса наберет лучшую физическую форму. Ну а новым ребятам будет проще познакомиться с коллегами по команде, сыграться с ними. Одним словом, у «Зенита» есть все предпосылки для того, чтобы добиться успеха. Думаю, что подопечные Спаллетти победят со счетом 3:1.


http://www.fc-zenit.ru/main/news/ct3/53059.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #111 : 29 августа 2010, 04:05:00 »
Зенитовский новобранец летнего призыва-2010 считает, что его команда вполне успела восстановиться и готова к игре против «Локомотива».



– Невозможно всё время выигрывать, – говорит Сергей Семак. – К нашему большому сожалению, именно спад и поражение пришлись на один из самых важных матчей в сезоне. Вот и всё.



– Насколько команда успела восстановиться?


– Я думаю, что трёх дней вполне достаточно. Это нормальный срок, за который можно полностью восстановить свои силы. Тем более состав у нас большой, есть кому играть. Достаточно квалифицированных футболистов, которые могут выйти и сыграть.



– После игры с «Локомотивом» будет перерыв на игры сборной. Насколько важно будет перед ним не просто сыграть игру, а именно выиграть её?


– С точки зрения турнирной таблицы и психологии лучше всегда побеждать: лучше состояние, проще восстанавливаешься плюс хорошее настроение у тех ребят, которые поедут играть за сборные. Да и те, кто будет отдыхать, тоже окажутся в отличном расположении духа.



– Смотрели игру «Локомотива» с «Лозанной»?


– Да. «Лозанна» смотрелась достойно, но у «Локомотива» было подавляющее большинство и по угловым, и вообще по многим показателям. Забить удалось только в конце. Думаю, забей «Локомотив» раньше – в основное время могли бы и выиграть. А пенальти – это лотерея. Здесь уже ничего не сделаешь.



– Повлияет ли, по-вашему, такое поражение на настрой хозяев? «Локомотив» поникнет или обозлится?


– Никто не поникнет. Все игроки нашей лиги – профессионалы, и все будут выкладываться на сто процентов. Не думаю, что «Локомотив» будет играть спустя рукава или без определённого настроя. Команда будет выходить и биться. Им нужны очки, нам нужны очки. А ещё будут просто две команды, которые будут сражаться на футбольном поле.


http://www.fc-zenit.ru/main/news/53058.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #112 : 29 августа 2010, 08:55:35 »
Бывший тренер сборной России Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от предстоящего матча 19-го тура чемпионата России «Локомотив» – «Зенит».



«Объективно говоря, в сложившейся ситуации (после драматичных еврокубковых поражений) для обеих команд – это испытание. В то же время это возможность реабилитироваться перед болельщиками и восстановить свое доброе имя. Для «Локомотива» игра может  стать отправной точкой, переломным моментом в этом сезоне. В случае победы железнодорожников игроки обретут эмоциональный подъем, который позволит команде выйти из затянувшегося кризиса.



Что касается «Зенита», то и здесь ситуация острая, особенно в психологическом отношении.  Соперники по чемпионату России теперь будут настроены более решительно, чем до матчей с «Осером». Возможно, что после этого матча «Зенит» утвердится в качестве лидера, сохранит отрыв и продемонстрирует всем, что не стоит ждать от него снижения взятого темпа. И наоборот.



У меня в памяти матчи с «Зенитом» 2007 года. Дик Адвокат тогда сказал после встречи в Черкизове, что проиграли хорошей команде. И тактика, избранная нами, его немного  удивила – из-за этого «Зениту» пришлось столкнуться с определенными проблемами в плане организации игры. Мы, кстати, в том чемпионском сезоне взяли у «Зенита» четыре очка.



Странные все-таки вещи происходят. Команда, которая дважды выигрывает у «Спартака», становится обладателем Кубка, забирает 4 очка у будущего чемпиона, удостаивается плакатов: «Бышовец – уходи!» Сегодня тренера, который проигрывает «Лозанне» и «Горняку», приветствуют и восхваляют. Это говорит том, что баннеры писал и утверждал сами знаете кто. Что касается воскресной встречи, то, думаю, что от тренеров в ее исходе будет очень многое зависеть. Игра нынешнего «Зенита» на виду и  достаточно известна, и у «Локомотива» есть внутренние резервы для того, чтобы выстроить тактику против такой игры», – цитирует эксперта «Спорт-Уикэнд».


http://www.sports.ru/football/72684182.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #113 : 29 августа 2010, 13:58:20 »
Всем дружно запастись вазелином, а через 2 часа раздвинуть булки! Он идет!

Локомотив-Зенит 19 тур Превью к матчу

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #114 : 29 августа 2010, 14:46:17 »
Ааххахаххах, зачётный Фредди Палыч))))))


Хотелось бы такой состав увидеть, но, боюсь, это нереально.

.....................................Жевнов....................................
.......Анюков.......Алвеш.......Ломбертс......Лукович.......
....................Семак....................Файзуин.....................
.........Быстров..............Данни...............Лазович..........
.................................Кержаков....................................

Кстати. Ломбертс восстановился или как?
« Последнее редактирование: 29 августа 2010, 14:48:26 от ВладИслав88 »

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #115 : 29 августа 2010, 14:49:30 »
Хотелось бы такой состав увидеть, но, боюсь, это нереально.

.....................................Малафеев....................................
.......Анюков.......Алвеш.......Мейра......Губочан.......
....................Семак....................Файзуллин.....................
.........Быстров..............Данни...............Лазович..........
.................................Кержаков....................................

Кстати. Ломбертс восстановился или как?
а мне бы таким хотелось бы

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #116 : 29 августа 2010, 15:01:10 »
Ааххахаххах, зачётный Фредди Палыч))))))


Хотелось бы такой состав увидеть, но, боюсь, это нереально.

.....................................Жевнов....................................
.......Анюков.......Алвеш.......Ломбертс......Лукович.......
....................Семак....................Файзуин.....................
.........Быстров..............Данни...............Лазович..........
.................................Кержаков....................................

Кстати. Ломбертс восстановился или как?
Должен восстановться к матчу с "Томью"
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #117 : 29 августа 2010, 15:38:04 »
16   Малафеев   
2   Анюков   
14   Губочан   
24   Лукович   
3   Алвеш   
25   Семак   
10   Данни   
34   Быстров   
15   Широков   
9   Бухаров   
8   Лазович   
   Запасные
30   Жевнов   
5   Мейра   
18   Зырянов   
57   Ионов   
20   Файзулин   
11   Кержаков   
99   Канунников

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #118 : 29 августа 2010, 15:41:00 »
В пресс-центре стадиона «Локомотив» в Москве завершилось традиционное предматчевое совещание представителей команд.



«Зенит» сыграет сегодняшний матч в лазурной форме, «Локомотив» выйдет на матч в белом. Судьи будут обслуживать сегодняшний поединок в чёрном.



На матче ожидается около 15 тысяч зрителей, из которых не менее 3 тысяч будут болеть за «Зенит». Обеспечивать безопасность поединка будут 2058 представителей милиции.



В Москве идёт дождь (продолжается уже второй день), температура воздуха около 15 градусов выше нуля.


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/53065.html

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 29.08.10 Локомотив - Зенит 19 тур РФПЛ
« Ответ #119 : 29 августа 2010, 15:45:36 »
Слава богу - нету Мейры, но откуда такая любовь ЛС к Широкову?))