Автор Тема: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ  (Прочитано 55164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитники питерского "Зенита" Владимир Быстров и Игорь Денисов, не попавшие вчера в заявку на матч против московского "Динамо", провели сегодня тренировку в Удельной.



Правда, оба футболиста занимались по индивидуальной программе. Возможно, в понедельник оба игрока будут заниматься в общей группе, а следовательно, получат возможность попасть в заявку на матч с французским "Осером".


http://bobsoccer.ru/user/13/blog/?item=4550

Alex Del Piero84

  • Гость
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #61 : 16 августа 2010, 02:10:08 »
Не надо их бояться, довольно таки средненькая команда. Мы должны проходить французов без вопросов, если на что-то рассчитываем. У них один Педретти, а у нас вся команда...исход противостояния должны решить в первом матче.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Фернандес: "Для "Осера" честь сыграть с "Зенитом"
« Ответ #62 : 16 августа 2010, 03:52:37 »
Главный тренер "Осера" Жан Фернандес считает, что у его команды мало шансов пройти "Зенит" в четвёртом отборочном раунде Лиги чемпионов.



"С одной стороны, в "Зените" есть личности, способные обеспечить результат в одиночку, с другой - она крепка коллективной игрой. Очень хорошо организована оборона. Как раз в командных действиях "Зенит" и стал лучше. В плане европейского опыта клуб из Санкт-Петербурга вообще значительно превосходит "Осер". Это честь для нас сыграть с такой командой.



Мы видели записи матчей с участием "Зенита", прекрасно знаем, кто такой Лучано Спаллетти и что такое "Газпром". Нам известно, что "Зенит" намного сильнее нас и что у "Осера" мало шансов пройти дальше. Тем не менее мы постараемся отдать борьбе все силы", - сказал Фернандес "Спорт-экспрессу".


http://www.championat.ru/football/news-572569.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сегодня УЕФА прислал в ФК "Зенит" письмо, в котором представляются официальные лица завтрашнего поединка «Зенит»-«Осер».



Делегатом матча назначен швейцарец Жак Антенен, обозревать работу судейской бригады будет австриец Хорст Брюммайер.  



Судейская бригада будет состоять не из четырёх арбитров, как это принято на матчах внутренних российских турниров, а сразу из шести рефери. Возглавляет голландскую бригаду судей Бьорн Кюйперс, помогать ему будут двое ассистентов на линии – Сандер ван Рёкель и Ханс Олтхоф.



Резервным судьёй назначен Ричард Лисвельд. Дополнительными ассистентами (судьи, которые будут располагаться за воротами) назначены Пол ван Бокель и Петер Янсен.


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/52925.html

Tudor

  • Гость
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #64 : 16 августа 2010, 15:14:39 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания поделился ожиданиями от первого матча квалификации Лиги чемпионов между «Осером» и «Зенитом».



«Мне нравится игра «Зенита». Но с французами нашим всегда непросто. Думаю, получится вязкая игра. Если «Зенит» забьет пару мячей на «Петровском» и сыграет в обороне на ноль, то можно спокойно ехать во Францию. В противном случае за судьбу питерцев будет тревожно.



В Осере очень тяжело играть! Там маленький стадиончик, трибуны располагаются близко к полю, болельщики гонят своих вперед. Такой прессинг не каждый выдержит», – приводит мнение Сарсании «Спорт день за днем».


http://www.sports.ru/football/72396521.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Спаллетти: "Должны использовать все силы"
« Ответ #66 : 16 августа 2010, 17:36:42 »
Главный тренер нашей команды на базе «Зенита» в Удельном парке в преддверии матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Осером» пообщался с представителями СМИ.



– Игроки после возвращения из сборных находятся в разной физической готовности. Удастся ли привести их к одному уровню и восстановить?


– Когда мы играем в таких серьёзных соревнованиях, как Лига чемпионов, мы стараемся дифференцировать работу тех игроков, кто играл за сборные, и тех, кто оставался в команде. Даже вчера мы провели тренировку для разных игроков – все выполняли разную работу. Мы регулируем те упражнения и занятия, которые должны выполнить футболисты, в зависимости от того, участвовал ли игрок в матчах сборной. У нас было не слишком много времени с субботы до завтрашнего дня. Разумеется, когда играешь в такую погоду матчи такого уровня, как в субботу, в четыре часа дня, то ребята тратят много энергии. Понимаю, что существуют требования телекомпаний, желающих показать игры по телевизору в определённое время, но думаю, что и представители телевидения должны тоже нас немного понимать. У нас игра в Лиге чемпионов, и, зная наш календарь, они могли бы пойти нам навстречу и поставить игру на другое время – более удобное и комфортное для футболистов и зрителей.



– В матче с «Унирей» вы говорили, что «Зенит» считался фаворитом. Сейчас ваша команда считается фаворитом всеми. Согласны с этим?


– Нужно привыкнуть к тому, что тебя могут воспринимать как фаворита. В случае если мы выйдем дальше, нужно быть уверенными в себе, мы должны использовать все наши силы. У нас есть возможность пройти дальше, мы уверены в себе и постараемся пройти этот раунд.



– Оцените состояние Денисова и Быстрова, пожалуйста.


– Я сказал на брифинге в четверг, что Денисов готов, и в итоге оказался не прав и не включил его в заявку. С оптимизмом смотрю на эту ситуацию, ведь хорошо знаю этого парня. Точно смогу сказать о его состоянии после того, как он проведёт хорошую тренировку на высоком уровне. У Быстрова есть острая боль, и сегодня он будет тренироваться отдельно от основной группы.



– Будет ли после изнуряющего поединка в субботу как-то изменён состав?


– Мы будем смотреть и на то, что произошло в этом матче, конечно же. Так как у нас впереди есть возможность не играть в выходные, то все ребята могут быть задействованы в этой игре. Возможно, в составе будут свежие игроки, как уже бывало.



– Кто-то из представителей клуба смотрел на стадионе игру «Осера»?


– Да, мы посылали человека смотреть матч. Их последний матч, который они играли на выезде и сыграли со счётом 1:1, с «Брестом». Даже несмотря на то, что они сравняли счёт на последней минуте, они заслужили ничью и выглядели очень хорошо.


http://fc-zenit.ru/main/news/52929.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов поделился своим мнением о противостоянии с "Осером" в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.



"У нас нет права на ошибку, нам нужно проходить в следующий раунд, как и  после предыдущей игры. Сейчас плотное расписание игр, играем через два  дня на третий, но у нас есть новички, и можно спокойно проводить  ротацию. Выдержим.



Недавно внимательно посмотрел по телевизору матч "Осера" с "Брестом" на  выезде. В прошлом году они заняли третье место в чемпионате, отстав от  "Лиона" всего на одно очко. Это будет серьёзный матч и серьёзный  соперник.



С французами играть тяжело. "Зенит" уже играл два раза с "Марселем".  Против таких команд получаются трудные игры, и будет достаточно сложно",  - приводит слова Зырянова официальный сайт "Зенита".


http://www.championat.ru/football/news-573079.html

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #68 : 16 августа 2010, 18:04:29 »
Рвать их на британский флаг,ОЛЕ-оле-оле

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер ФК «Осер» в ходе предматчевой пресс-конференции на стадионе «Петровский» рассказал о подготовке своей команды к игре с «Зенитом».



– Какие шансы есть у «Осера» в предстоящем матче? Что вы знаете о «Зените»?


– Мы хотим победить. Знаем, что будем играть против очень серьёзного соперника. Мы будем стараться показать нашу лучшую игру. Знаем, что соперник не проиграл ни одного матча в чемпионате, что двенадцать игр выиграл и четыре провёл вничью. У нас есть некоторая слабость – в рамках чемпионата Франции мы провели всего два матча, не вошли в сезон. Кроме того, я не совсем уверен в физической форме игроков. Для таких игр, с таким соперником, нужно иметь хорошую физическую подготовку.



– Как вы изучали «Зенит»? Был ли свой разведчик на играх команды?


– Мы неплохо знаем команду, её игроки известны в Европе. При подготовке мы посмотрели видеозапись игр с румынами, посмотрели некоторые матчи чемпионата России. Знаем, что тренер «Зенита», господин Спаллетти, – очень серьёзная фигура. Так что мы неплохо изучили соперника.



– Болельщики не приехали поддерживать «Осер». Во Франции не принято поддерживать команду или слишком дорого ехать в Санкт-Петербург?


– Они все на каникулах (улыбается). Мы очень уважаем «Зенит».



– Вы играли против «Зенита» с командой из Марселя. То, что тогда вы не прошли «Зенит», было неожиданным?


– Нет, был достаточно понятный матч. Аршавин на выезде забил, потом «Зенит» забил дома, результат был по игре. Но сегодня команда из Осера гораздо более сильная, чем из Марселя пять лет назад.



– Вы приехали в Петербург вчера. Почему так рано?


– Чтобы восстановить силы. Сейчас мы играем через три дня, и, чтобы прийти в форму, мы решили приехать сюда и готовиться уже здесь. С утра была возможность прогуляться, так что совместили приятное с полезным.



– Что для вас является более важной задачей – удачное выступление в чемпионате Франции или в Лиге чемпионов?


– И то и другое. Прошлый сезон был для нас действительно экстраординарным. Нам удалось закончить чемпионат на третьем месте – это хороший результат для нашей команды. Основная задача – это показать то, на что команда «Осер» готова, и показать уровень французского футбола.


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/52932.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник «Осера» Бенуа Педретти перед матчем с «Зенитом» в раунде плей-офф Лиги чемпионов сказал, что планирует во вторник забить Вячеславу Малафееву прямым ударом с углового.

- «Зенит» — очень сильная команда, особенно, стоит выделить линию нападения петербуржцев, — приводит слова француза Sportbox.ru. — Команда цепко играет в середине поля и может доставить соперникам много проблем в этой зоне.


- В последнем матче против «Бреста» вы забили красивый гол прямым ударом с углового. Это первый «сухой лист» в вашей карьере?

- Да, таким образом я забил впервые. Но во вторник постараюсь повторить этот трюк и на «Петровском».


- Кого можете выделить в составе «Зенита»?

- Лично я ни с кем не знаком. Но у петербуржцев есть ряд ярких футболистов: Данни, Александр Кержаков… «Зенит» очень хорошо известен в Европе.


- Известно, что бывший главный тренер «трехцветных» Раймон Доменек увлекается астрологией. Он заявил, что в его команде никогда не будет играть скорпион. Вы как раз этого знака зодиака. Правда, что именно по этой причине вы не поехали на чемпионат мира в ЮАР?

- В предварительный состав сборной я все-таки попал. Но надо понимать, что в нашей команде серьезная конкуренция, всегда есть, кому играть. Так что, это всего лишь легенда.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?105498

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Уроки французского
« Ответ #71 : 16 августа 2010, 22:07:27 »
«Зенит» провел последнюю тренировку в преддверии матча плей-офф Лиги чемпионов с французским «Осером». Sport812.ru следил за работой подопечных Спаллетти.



Перед выходом на поле главный тренер провел с командой теоретическое занятие. В течение полутора часов футболисты вместе с итальянским специалистом в подробностях изучали игру соперника. В отсутствие команды поле не пустовало. Подрастающее поколение португальских футболистов с радостью гоняло мяч по зеленому газону. К уже традиционной игре близнецов Данни присоединился сын Бруну Алвеша, который отвечал за импровизированные ворота.



После окончания тактического занятия команда незамедлительно преступила к тренировке. В качестве разминки игрокам был предложен ряд беговых упражнений. При работе со Спаллетти бег с высоким подниманием колен, челночный бег и другие нормативы, знакомые всем с уроков физкультуры, приобретают другой характер. К стандартным упражнениям добавляются специальные трамплины или фигуры, имитирующие соперника.



В завершении тренировки команда по традиции провела двустороннюю игру. Игорь Денисов, не принимавший участие в матче с «Динамо», работал в общей группе, но Спаллетти не стал обещать журналистам присутствие полузащитника в заявке на мяч.



Владимир Быстров занимался по индивидуальной программе и вряд ли примет участие в ближайшей игре. Как рассказал главный тренер, Быстров по-прежнему испытывает острую боль в ступне.



Матч с «Осером» не станет для команды Спаллетти легкой прогулкой. Главный тренер французов Жан Фернандес признался, что достаточно хорошо изучил игру «Зенита», но в тоже время отметил не самую лучшую физическую готовность своих подопечных.



«Осер» приехал в Петербург без поддержки, и весь «Петровский» в этот вечер будет болеть за «Зенит». Команда, в свою очередь, приложит все силы, что бы привезти в родной город групповой этап Лиги чемпионов.

 


http://www.sport812.ru/news/7060-Uroki_frantsuzskogo.html

Оффлайн Pershin

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #72 : 16 августа 2010, 22:19:50 »
проипём скорее всего...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Сергей Семак поделился своим мнением о предстоящем 17 августа первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов с "Осером".



"Осер" из числа команд, которые воспитывают талантов, но не обладают серьёзной материальной базой, чтобы конкурировать с ведущими клубами страны. Но это молодой коллектив, полный желания дать настоящий бой.  



Нам должно хватить сил на этот матч. Три дня - достаточный срок, чтобы восстановиться. Самое важное - удачно сыграть дома, победить. А в ответной встрече уже будем действовать по счету первого поединка", - цитирует Семака официальный сайт УЕФА.


http://www.championat.ru/football/news-573343.html

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #74 : 17 августа 2010, 00:47:58 »
проипём скорее всего...

какой-то очень трусливый прогноз (((


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #75 : 17 августа 2010, 01:13:13 »
проипём скорее всего...

какой-то очень трусливый прогноз (((
Конечно трусливый... ибо не правильный... Не скорее всего , а просто проипем ....

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Пюйгренье: "Поболею за русских!"
« Ответ #76 : 17 августа 2010, 04:07:38 »
Во Франции у «Зенита» свои люди – защитник Себастьян Пюйгренье по прозвищу Мясник, выступавший за питерцев в 2008 году. Ныне отданный в аренду, игрок «Монако» в интервью «Советскому спорту» порассуждал, есть ли шансы у «Осера» справиться с лидером российского чемпионата.



«ФАВОРИТ В ЭТОЙ ПАРЕ ИЗВЕСТЕН»



– Себастьян, давно о вас не было слышно. Как складываются дела в новой команде?

– В целом ничего, но пока не прохожу в основной состав. Это не радует. Чемпионат вообще начался как-то непразднично – еще свежи воспоминания о провале сборной в ЮАР. И ладно бы наши уступили на поле в честной борьбе – негатив распространился на все сферы, которые связаны с футболом, вплоть до политической арены. Пресса до сих пор не оставила скандальный тон. Болельщики ничему не рады. Нельзя загонять себя в тупик, поэтому я призываю людей оставаться оптимистами.



– Как отреагировали на жеребьевку Кубка Европы?

– Оживился – к нам приедет сам «Зенит»! Что тут скажешь: фаворит в этой паре известен. У меня осталось много друзей в команде – Данни, Розина, Мейра, и мы с ними уже обсудили этот жребий по телефону. Недавно взглянул в турнирную таблицу чемпионата России и поразился – «Зенит» впереди всех, ноль поражений! Я спрашивал у ребят, что изменилось. В первую очередь они хвалят тренера, затем селекцию. Но я вижу, что «Зенит» и в плане селекции бесподобен, продолжает усиливаться лучшими игроками. Еще два-три удачных тура – и все станет ясно. Тогда позвоню друзьям, поздравлю с чемпионством. Что касается «Осера», я плохо представляю себе, на что он способен после летнего перерыва. В любом случае я не жду ничего выдающегося.



– В курсе, что футбольная Россия собирается перейти на систему «осень–весна»?

– Это шутка?.. Я не понимаю смысла. В концовке сезона и так все мерзли, даже русские, что же будет в будущем? Кстати, аналитики во Франции размышляют: «Зенит» в хорошей форме, поскольку в России разгар чемпионата, и это значительно снижает шансы «Осера».



«Я ЧУВСТВОВАЛ СИЛЫ ЗАИГРАТЬ В «ЗЕНИТЕ»



– За кого будете болеть в предстоящем матче?

– Непростой вопрос. Я – патриот своей страны. Но в «Зените» осталась частичка души. Поэтому поболею за него.



– Не лукавьте: просто вы до сих пор принадлежите «Зениту».

– И это верно. Аренда рассчитана до следующего лета.



– Не жалеете, что не удалось закрепиться в Питере?

– Если не вспоминать недочеты прошлого, не жалею – мне и в Ницце хорошо живется. Но, когда невольно возвращаюсь мыслями, конечно, переживаю. Я чувствовал в себе силы заиграть в «Зените» во всю мощь, но не сумел адаптироваться. Главная проблема – языковый барьер. Французский в «Зените» не используют, с английским у меня неважно, с русским – сами понимаете. Не покидало ощущение: мне не хватает самой малости. Я был готов терпеть, но пришлось уходить.



– К вам когда-то приклеилось прозвище Мясник за жесткую манеру игры. По-прежнему окликают?

– Редко. Не открещиваюсь: на поле я жестковат, зол. Кстати, я помню все свои карточки, полученные в России, – мне их показывали через раз. Во Франции судьи не столь придирчивы.


 


http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/403255

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Голкипер "Зенита" считает, что главная задача петербургской команды в матче с "Осером" на "Петровском" - продемонстрировать гармоничный футбол.



- Насколько хорошо успели изучить "Осер"?


- Не секрет, что любая французская команда - непростой соперник для российских клубов. А даже доскональное знание соперника все равно не может иметь решающее значение перед первым матчем. Ведь предстоит еще и второй. При этом начинать противостояние с домашней игры, на мой взгляд, сложнее.



- Какого футбола стоит ждать от "Осера" в Петербурге?


- Думаю, на выезде соперник предпочтет более оборонительный вариант, нежели дома. Наша задача - сохранить свои ворота в неприкосновенности и постараться забить столько, чтобы комфортно чувствовать себя во Франции. Благодаря счету первого матча, хотелось бы избежать во втором того напряжения, что сопутствовало ответной встрече с "Унирей". Тогда результат давил на нас, из-за чего не удалось показать по-настоящему хороший футбол. Надеюсь, во вторник удастся не просто выиграть, а создать определенный задел.



- Вы сказали, что очень важно не пропустить. То есть на вас и линию обороны ложится дополнительная ответственность?


- Важность того, что желательно не пропустить, осознает вся команда. При этом ответственность будем чувствовать за результат в целом. Ведь можно, например, сохранить ворота "сухими", пожертвовав атакой. Но в данном случае не та ситуация. "Зенит" постарается больше внимания уделить атаке, параллельно четко действуя в защите. Надо быть единым механизмом: оборона помогает наступательным линиям, а футболисты атаки не гнушаются черновой работы и отработки сзади. Если получится все это осуществить, вполне вероятен весьма благоприятный исход.



Впрочем, все это теория. А, как показывает практика, ни 1:0, ни 2:0, ни даже 3:0 после первого матча не могут гарантировать тебе по-настоящему спокойной жизни во второй встрече. Поэтому надо и дома, и в гостях четко строить игру и придерживаться схемы, которая и раньше позволяла "Зениту" добиваться результата. А каким будет общий счет по сумме двух матчей, если мы выйдем в групповой этап, значения не имеет. 


http://football.sport-express.ru/eurocups/championsleague/2010-2011/news/2010-08-17/381514/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Как уже сообщал "Чемпионат.ру", в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов между "Зенитом" и "Осером", который состоится 17 августа в Санкт-Петербурге, французская команда будет без организованной поддержки.



Однако, по информации "Советского спорта", на игру поодиночке прибудет порядка 20 болельщиков "Осера". "Почему так мало? Во-первых, в Россию лететь далеко и дорого, а во-вторых, трудно получить визу в короткий срок", - отметил пресс-атташе "Осера".


http://www.championat.ru/football/news-573241.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Форвард «Осера» Иренеуш Елень поделился ожиданиями от матчей отборочного этапа Лиги чемпионов с «Зенитом».



«Уверяю вас, что разница на поле будет значительно меньшей, чем разница в наших бюджетах. Мы знаем, насколько опасен соперник, но мы его не боимся. Не деньги играют в футбол, что мы и постараемся доказать.



Я всегда говорил, что хочу выступать в Лиге чемпионов. Но... На нас никто не оказывает сильного давления. Думаю, «Зениту» в этом плане гораздо труднее, поскольку клуб, в отличие от нас, на приобретение новичков потратил огромные деньги. Конечно, было бы неплохо пробиться в следующий раунд, но в клубе нам не говорят: «Необходимо выиграть или мир перестанет существовать». Даже в случае поражения мы получим путевку в Лигу Европы. А это означает, что мы в любом случае проведем несколько хороших матчей в еврокубках.



Должен признать, что я очень расстроен после двух туров в чемпионате Франции. Оба матча мы завершили вничью, а я ни разу не отличился. И, конечно, это можно объяснить. Летом перенес операцию на колене, после чего мне понадобилось время, чтобы набрать игровые кондиции. В связи с этим перед сезоном удалось принять участие всего в двух товарищеских матчах, а я отношусь к тем футболистам, которым нужно больше времени. Так что ожидаю переломной встречи и надеюсь, что таковой станет встреча с «Зенитом». Если я забью в России, это будет гораздо полезнее, чем несколько голов во французском первенстве.



В чемпионате Польши я играл против Ивицы Крижанаца, который затем перебрался в «Зенит». Помню его как цепкого защитника. Но не уверен, выступает ли он еще в «Зените», – рассказал Елень официальному сайту УЕФА.


http://www.sports.ru/football/72414625.html

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #80 : 17 августа 2010, 12:54:09 »
проипём скорее всего...

какой-то очень трусливый прогноз (((
Конечно трусливый... ибо не правильный... Не скорее всего , а просто проипем ....
Откуда столько оптимизма?.....Кстати хотел спросить у знающих людей, что за шоколадка бегала сегодня на утренней  тренеровке в Удельной....

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #81 : 17 августа 2010, 12:59:11 »
.....Кстати хотел спросить у знающих людей, что за шоколадка бегала сегодня на утренней  тренеровке в Удельной....
Алвеш загорелый


Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #82 : 17 августа 2010, 13:01:46 »
угу, в Мск на выхи мотанулся))
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #83 : 17 августа 2010, 13:02:48 »
угу, в Мск на выхи мотанулся))
Фиг тут загоришь теперь, сначала из-за смога, теперь похолодало)

А вообще на игре с Динамо он выглядел очень даже несветлым


Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #84 : 17 августа 2010, 13:04:57 »
угу, в Мск на выхи мотанулся))
Фиг тут загоришь теперь, сначала из-за смога, теперь похолодало)
А вообще на игре с Динамо он выглядел очень даже несветлым
отпля, на вас не угодишь)))
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #85 : 17 августа 2010, 13:58:56 »
проипём скорее всего...
Не факт
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #86 : 17 августа 2010, 14:12:28 »
Коля?
))
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #87 : 17 августа 2010, 14:25:07 »
.....Кстати хотел спросить у знающих людей, что за шоколадка бегала сегодня на утренней  тренеровке в Удельной....
Алвеш загорелый
Загоревшего от негра можно отличить......номера не видел, но это был не Алвеш.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #88 : 17 августа 2010, 14:25:24 »

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #89 : 17 августа 2010, 14:26:29 »