Автор Тема: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ  (Прочитано 55167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #270 : 18 августа 2010, 14:19:35 »
Ты,Кот, посмотри еще разочек гол Локомотиву Сашкин после прострела Шавы и тогда про шедевры будешь говорить... Конечно, если бы спартаковец забил это было бы шедеврально ... :) А тут Кержаков ,который уже наколотил  полторы сотни мячей ... да это же дурак сможет  ;D

Все мячи забитые головой можно так или иначе считать случайными тогда ))

kot begemot

  • Гость
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #271 : 18 августа 2010, 14:28:55 »
Ты,Кот, посмотри еще разочек гол Локомотиву Сашкин после прострела Шавы и тогда про шедевры будешь говорить... Конечно, если бы спартаковец забил это было бы шедеврально ... :) А тут Кержаков ,который уже наколотил  полторы сотни мячей ... да это же дурак сможет  ;D

Все мячи забитые головой можно так или иначе считать случайными тогда ))

 Я конкретно про этот "шедевральный" писал, у нас Никитка и не такие шедевры выписывает)))

Оффлайн Упс

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 70
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 252
  • Пол: Женский
  • Зенит Чемпион!
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #272 : 18 августа 2010, 15:08:22 »
с опозданием, но все таки) С Победой...
К сожалению думала с Осером будет легче матч...

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #273 : 18 августа 2010, 15:23:00 »
Ты,Кот, посмотри еще разочек гол Локомотиву Сашкин после прострела Шавы и тогда про шедевры будешь говорить... Конечно, если бы спартаковец забил это было бы шедеврально ... :) А тут Кержаков ,который уже наколотил  полторы сотни мячей ... да это же дурак сможет  ;D

Все мячи забитые головой можно так или иначе считать случайными тогда ))
Тссс... а то вдруг и Бесчастныха вспомнит... ;D ;D ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер женской сборной России Игорь Шалимов поделился своими впечатлениями от игры "Зенита" в матче четвёртого отборочного раунда Лиги чемпионов против "Осера".



— "Зенит" провёл первый тайм лучше второго. Согласны?


— Да. В первой половине матча питерцы действительно играли лучше, чем во второй. Я считаю, что быстрый гол поменял игру. "Зенит" начал отталкиваться от результата, старался контролировать ход матча, действовать предельно осторожно в обороне. Было важно, поведя в счёте, не пропустить гол. Но это отразилось на атакующих действиях хозяев. У французов были моменты, но, к счастью, они их не реализовали. В итоге "Зенит" счёт удержал. Для матча такого уровня и с такой командой – это нормальный результат. Главное – не пропустили. 1:0 гораздо лучше, чем 2:1. Я совсем не ожидал, что "Зенит" выиграет 3:0, как это обычно происходит в нашем чемпионате. Всё-таки Лига чемпионов – это совсем другой уровень.



— Что можете сказать об "Осере"?


— Французские команды всегда были для нас тяжёлыми соперниками. Игроки "Осера" показали, что они прилично оснащены технически, очень хорошо подготовлены тактически.    



— "Осеру" не хватило мастерства, чтобы забить?


— Да, у французов были явные проблемы с завершающим ударом. Были моменты, когда "Зенит" просто простили. Ну а если говорить о мастерстве всех футболистов "Осера", то класс игроков выше среднего.  



— Ожидали увидеть Семака с первых минут?


— В первой своей игре за "Зенит" он не очень убедил. Но главный тренер ему доверяет. В принципе, это правильно, ведь Сергей очень опытный футболист, ему просто нужно время на адаптацию. Спаллетти выбирал между Зыряновым и Семаком, выбрал последнего. Матч с "Осером" Семак провёл на нормальном уровне. Но я вообще как-то не особо обращал на него внимание. Но играет и играет. Если бы он не вышел на поле, то ничего удивительного не было бы.



— Чем можете объяснить не совсем удачную игру Данни?


— Сложный вопрос. Что тут можно сказать? Да нормально он сыграл. "Зенит" же не с ПТУшниками встречался. От Данни всегда ждут классной игры, но ещё хочется заметить, что чемпионат России и Лига чемпионов – это два разных турнира. Не стоит делать какие-то выводы по игре в нашем первенстве. Даже "Унирю" не так просто обыграть в Лиге чемпионов. Люди совсем по-другому готовятся к матчам в этом турнире.  



— Как оцениваете шансы "Зенита" на выход в групповой этап Лиги чемпионов?


— 50 на 50. Но "Зенит" умеет использовать контратаки, да и исполнительское мастерство подопечных Лучано Спаллетти может сыграть свою роль. Если "Зенит" сумеет забить быстрый гол и в гостях, то всё будет в пользу нашей команды. В ответном матче придётся тяжело, однако я надеюсь, что питерцы пробьются в групповой этап Лиги чемпионов. Среди всех российских команд "Зенит" – самый сильный клуб на данный момент. Будет очень обидно, если питерцы не пройдут дальше.


 


http://www.championat.ru/football/article-63501.html

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #275 : 18 августа 2010, 18:04:23 »
Кстати: а что с Канунниковым? Вроде всегда так удачно на замену выходил...
Неужели с приходом Буха его совсем замаринуют  :upset: Это плохо!  >:( Все-таки Макс делал за свой временной отрезок гораздо больше, чем Бухаров (сегодняшнюю игру беру), который абсолютно ничем не запомнился. Он ваще мяч то хоть потрогать успел?
Бухарова пока оценивать не за что, а выпустил его ЛС в надежде что в концовке играть верхом, а Макс ростом и комплекцией маловат для борьбы в штрафной.
да ладно:) то, что Бухаров крупнее Кани, это я не спорю, но Макс умеет замыкать верховые подачи, видели и не раз
Только Максу не хватит силенок потолкаться в штрафной  за позицию

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #276 : 18 августа 2010, 18:14:52 »
Ты,Кот, посмотри еще разочек гол Локомотиву Сашкин после прострела Шавы и тогда про шедевры будешь говорить... Конечно, если бы спартаковец забил это было бы шедеврально ... :) А тут Кержаков ,который уже наколотил  полторы сотни мячей ... да это же дурак сможет  ;D

Все мячи забитые головой можно так или иначе считать случайными тогда ))

 Я конкретно про этот "шедевральный" писал, у нас Никитка и не такие шедевры выписывает)))
Вес и оценка качества гола зависит от матча))

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #277 : 18 августа 2010, 18:18:37 »
кхм, кому-то он пробивал головой именно из борьбы, я ещё посмеялся, что у него шея телескопическая. Силенок потолкаться за позицию это важно, но не главное. Важнее чувство мяча, находиться в этой точке, а толкаться и в очереди можно
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Tudor

  • Гость
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #278 : 18 августа 2010, 18:38:03 »
delete

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #279 : 18 августа 2010, 19:02:18 »
Ты,Кот, посмотри еще разочек гол Локомотиву Сашкин после прострела Шавы и тогда про шедевры будешь говорить...
Котъ  :yes:

Tudor

  • Гость
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #280 : 18 августа 2010, 19:07:28 »
delete

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #281 : 18 августа 2010, 19:08:31 »
Коля зачем ты этот гол вспомнил????? написал бы просто с прострела "непойми" кого))))))))
бесполезно, меня не проведешь, я все голы с 2004 г его помню  ;)

kot begemot

  • Гость
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #282 : 18 августа 2010, 19:13:22 »
Я что где то написал что Кержаков никогда красивых голов не забивал? Меня прикольнуло восхищение Лехшава конкретно последним его голом. Ему элементарно попал мяч в голову он инстинктивно боднул его в ворота. Что там шедеврального? Обычный гол, в котором его заслуги нет. Все равно что восхищаться мастерством токаря нарезавшего на станке обычную резьбу

Tudor

  • Гость
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #283 : 18 августа 2010, 19:16:15 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #284 : 18 августа 2010, 19:18:36 »
Все равно что восхищаться мастерством токаря нарезавшего на станке обычную резьбу
...головой  ;D
А что он не должен уметь головой играть? он в ЧР играет или где?

Tudor

  • Гость
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #285 : 18 августа 2010, 19:21:20 »
delete

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #286 : 18 августа 2010, 19:33:31 »
Котъ я тебя уверяю што это гол не случайный, это талант Кержакова

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #287 : 18 августа 2010, 20:05:22 »
Йопанврот,вы ещё не поняли что с Котом спорить бесполезно?Вот лично мне впервые в этом году игра Сашки понравилась все  два тайма,отдача и настрой у него были,что надо и дай Бог  кому ещё,прям как до переезда в Европу......
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #288 : 18 августа 2010, 20:08:22 »
Соглашусь с Лесничим.

kot begemot

  • Гость
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #289 : 18 августа 2010, 20:25:34 »
Йопанврот,вы ещё не поняли что с Котом спорить бесполезно?Вот лично мне впервые в этом году игра Сашки понравилась все  два тайма,отдача и настрой у него были,что надо и дай Бог  кому ещё,прям как до переезда в Европу......
Да кто спорит про  настрой? Отдача правда не в той пропорции, и насчёт мастерства, Лехшав посмотри внимательно на исполнение гола. Керж его не ждал, и мяч не был направлен а отскочил в ворота, примерно такое же мастерство было у широкова, но ему не повезло мяч отскочил не туда. Вот в сборной Широков показал мастерство забив сознательно и уверенно

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #290 : 18 августа 2010, 20:34:22 »
Йопанврот,вы ещё не поняли что с Котом спорить бесполезно?Вот лично мне впервые в этом году игра Сашки понравилась все  два тайма,отдача и настрой у него были,что надо и дай Бог  кому ещё,прям как до переезда в Европу......
Да кто спорит про  настрой? Отдача правда не в той пропорции, и насчёт мастерства, Лехшав посмотри внимательно на исполнение гола. Керж его не ждал, и мяч не был направлен а отскочил в ворота, примерно такое же мастерство было у широкова, но ему не повезло мяч отскочил не туда. Вот в сборной Широков показал мастерство забив сознательно и уверенно
Ну если Лехша так реагирует,что ж теперь,по мне гол тоже  несколько нелепым оказался,конечно Керж как и положено нападающему направил мяч в сторону ворот,но это было как бы на удачу,типа СДЕЛАЛ ТО ЧТО СМОГ,но мяч к нашему счастью попал в неберущийся для вратаря угол....
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #291 : 18 августа 2010, 20:38:22 »
и насчёт мастерства, Лехшав посмотри внимательно на исполнение гола. Керж его не ждал, и мяч не был направлен а отскочил в ворота
как он мог отскочить в ворота от головы, его нужно направить головой, он ему придал направление определенную траекторию пути, это все было сознательно и мастерски сделано, лазович навесил точно на Кержа, так што здесь и заслуга Лазовича как режиссера паса и актера Кержакова

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #292 : 18 августа 2010, 20:39:46 »
и насчёт мастерства, Лехшав посмотри внимательно на исполнение гола. Керж его не ждал, и мяч не был направлен а отскочил в ворота
как он мог отскочить в ворота от головы, его нужно направить головой, он ему придал направление определенную траекторию пути, это все было сознательно и мастерски сделано, лазович навесил точно на Кержа, так што здесь и заслуга Лазовича как режиссера паса и актера Кержакова
Про навес Лазовича ни кто не спорит
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

kot begemot

  • Гость
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #293 : 18 августа 2010, 20:46:10 »
и насчёт мастерства, Лехшав посмотри внимательно на исполнение гола. Керж его не ждал, и мяч не был направлен а отскочил в ворота
как он мог отскочить в ворота от головы, его нужно направить головой, он ему придал направление определенную траекторию пути, это все было сознательно и мастерски сделано, лазович навесил точно на Кержа, так што здесь и заслуга Лазовича как режиссера паса и актера Кержакова
Мастерски направляют, это когда подпрыгивают и отклоняют голову назад, а не когда вздрагивают от попавшего в лицо мяча. Мяч от Кержакова мог отскочить в любую сторону, отскочил в ворота. Впрочем уверен что любой самый корявый гол он не променяет на десяток классически исполненных ударов. Он забил гол, и это перевешивает всю его беготню возле штрафной, да он и сам это понимает, как и то что любой корявый случайный гол ценнее мастерского удара в штангу

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #294 : 18 августа 2010, 20:50:01 »
Котъ он подпрыгивал готов с тобой поспорить, такие мячи которые залетают четко в угол не могут являться случайными, нелепыми
он его подрезал головой в угол который был свободный, я считаю гол шедевром

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #295 : 18 августа 2010, 20:54:25 »
Вы как немой с глухим по телефону разговариваете..........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #296 : 18 августа 2010, 21:27:32 »
всех с победой :zenit15:дадим бой во франции и пройдем в следующий раунд-а керж все равно красава,и спорить тут бесмыслено :zenit:

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #297 : 18 августа 2010, 22:01:09 »
Жаль только один "дурацкий" гол у Кержа получился....

kot begemot

  • Гость
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #298 : 18 августа 2010, 22:14:08 »
О том и спич :) он забил, и молодец, это его работа, а как он там забил больше для болельщиков. Самый великий форвард Германии Герд Мюллер, в большинстве своём забивал дурацкие, корявые, простенькие голы

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 17.08.10 Зенит - Осер ЛЧ
« Ответ #299 : 18 августа 2010, 22:21:01 »
О том и спич :) он забил, и молодец, это его работа, а как он там забил больше для болельщиков. Самый великий форвард Германии Герд Мюллер, в большинстве своём забивал дурацкие, корявые, простенькие голы

КОТЪ ведь можешь, если захочешь ))) Многие знают, что ты адекватный чел. НО любишь на "пустом" месте поспорить, ну или не на пустом,  даже повода не надо особого :) и переспорить тебя не многие смогут ))
Тоже мне, придрался к слову "Шедевральный", и так все ясно, что гол обычный, рабочий, но для Кержа с его не очень высоким ростом, такой гол можно считать за два, да еще в таком важном матче. И чего было спорить, ну так чисто для поддержания беседы ;)
« Последнее редактирование: 18 августа 2010, 22:22:51 от P.V.A. »