Автор Тема: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ  (Прочитано 269098 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #690 : 27 октября 2010, 15:28:35 »
http://www.sport.ru/ru/news/20100629/football/article146776/ - а я вот как-то вот этому больше верю, чем посту, составленному фиг знает откуда!

http://www.rusfootball.info/pliga/1146109906-byudzhet-spartaka-v-2010-godu-sostavit-70-millionov-dollarov.html

Еще раз могу (ужу с другой ссылки) кинуть слова Дюкова, который, мне кажется, получше знает ситуацию, о том, чтоЗенит обладает не самым большим бюджетом!!! Не надо плодить один и тот же источник с разных ссылок!

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #691 : 27 октября 2010, 15:29:35 »
http://www.sport.ru/ru/news/20100629/football/article146776/ - а я вот как-то вот этому больше верю, чем посту, составленному фиг знает откуда!


Просто учиться работать остальным надо, а не смотреть на чужой карман)))
Ну я бы удивился, если бы он сказал, что у Зенита действительно самый большой бюджет :)

Я б не удивился, если бы он так сказал

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #692 : 27 октября 2010, 15:31:06 »
"Зениту" далеко до "Спартака" и "Рубина". У этих клубов есть свое лицо, есть свой стиль игры. А "Зенит" - это искусственная команда, сборище звезд отчественного разлива.[/i]
Позвольте узнать, а где вы были, до 2006-2007-го годов? У Рубина лицо появилось когда он 2 года подряд РФПЛ выигрывал???


holzhacker

  • Гость
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #693 : 27 октября 2010, 15:31:23 »
Интересно, если бы у Сибири например тоже было 100.000.000 $ она бы тоже за золото боролась? Или не всё от денег зависит?  :neto:

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #694 : 27 октября 2010, 15:31:28 »
Я б не удивился, если бы он так сказал
Это плохая реклама) И он знает об этом :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Tudor

  • Гость
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #695 : 27 октября 2010, 15:31:45 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #696 : 27 октября 2010, 15:31:50 »
http://www.sport.ru/ru/news/20100629/football/article146776/ - а я вот как-то вот этому больше верю, чем посту, составленному фиг знает откуда!


Просто учиться работать остальным надо, а не смотреть на чужой карман)))
Ну я бы удивился, если бы он сказал, что у Зенита действительно самый большой бюджет :)

Ога надо скинуться господину Дюкову, он с хлеба на квас со своим бюджетом перебивается)))) охотно верим))))

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #697 : 27 октября 2010, 15:32:57 »
http://www.sport.ru/ru/news/20100629/football/article146776/ - а я вот как-то вот этому больше верю, чем посту, составленному фиг знает откуда!
Просто учиться работать остальным надо, а не смотреть на чужой карман)))

На той странице какой-то болельщик знатный коммент оставил.

informer 2010-06-29 21:45:20
Господин Дюков, вы бы еще Россию с Англией сравнили. Мол, от телевизионных трансляций мало получаем. А вы езжайте в регионы в те, откуда "Газпром" качает газо и нефтедоллары для вашего клуба. Посмотрите,как люди там живут и сколько получают. Уже лишили большую часть народа права смотреть свой отечественный футбол.Теперь вообще хотите российский футбол сделать удовольствием только для олигархов. "Зенит" бессоветстная команда в российском чемпионате. Вы взяли большими деньгами переманили Данни и Семшова из "Динамо", выкупили Быстрова из "Спартака", Корниленко из "Томи". Теперь взялись за Бухарова из "Рубина". Вам игроков мало? Если у вас так много денег - купите тогда Месси, Роналду или Дрогба. Что слабО??? Сколько бы вы не осла***ли своих конкурентов - "Зениту" далеко до "Спартака" и "Рубина". У этих клубов есть свое лицо, есть свой стиль игры. А "Зенит" - это искусственная команда, сборище звезд отчественного разлива.

Лицо???? У Рубина???? Вы, право, смеетесь, сударь??? В чем лицо-то??? В антифутболе за безумное бабло???

Зенит-то хоть и тратит деньги, но и футбол показывает (хоть и не всегда), но солидный!!!
Про Месси: Зенит держал марку, когда Барса (я болел Барсы) предложила копейки за Шавку - предлжили обмен на Месси!!! Гордо и со вкусом!!!

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #698 : 27 октября 2010, 15:33:23 »
http://www.sport.ru/ru/news/20100629/football/article146776/ - а я вот как-то вот этому больше верю, чем посту, составленному фиг знает откуда!


Просто учиться работать остальным надо, а не смотреть на чужой карман)))
Ну я бы удивился, если бы он сказал, что у Зенита действительно самый большой бюджет :)
чужие мульёны всегда покоя не дают... Играть-то никто не мешает..
И кот верно заметил, ваше все - это бразильцы. Наше все - это наши игроки (не Бухаров с Семаком).
Я ваще щас все закончу(с)

kot begemot

  • Гость
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #699 : 27 октября 2010, 15:33:29 »
Я тут исключительно на трансферы опираюсь :)
зависть вообще плохое чувство :)

не понимаю, в целом куда вы клоните? я должен стыдиться за Зенит?
я? который болел за команду, когда у него был спонсор хлебный дом "Каравай"?
просто Москва на говно исходит уже
как же, 4 года без чемпионств, за живое задевает, понимаю
смотрите на табло

кстати кто еще Осер вспомнит, угондошу))) Зенит в данный момент принес евроочков больше, в этом году, чем другие наши команды в еврокубках http://football.sport-express.ru/uefarates/6/
а Кошицы у всех бывали, в лучшие времена
это футбол, сыграемся, сразу с первого сезона, с новым тренером, в ЛЧ делать нечего
это не жалость, это сочувствие , газпром убил Зенит

holzhacker

  • Гость
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #700 : 27 октября 2010, 15:33:45 »
Позвольте узнать, а где вы были, до 2006-2007-го годов? У Рубина лицо появилось когда он 2 года подряд РФПЛ выигрывал???

Извините, я просто процитировал коммент некоего человека. Насчет лица Рубина я тоже согласен, что оно оформилось в последние пару лет. До этого он только в 2003 хорошо выступил, заняв третье место, если я не ошибаюсь.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #701 : 27 октября 2010, 15:34:10 »
Интересно, если бы у Сибири например тоже было 100.000.000 $ она бы тоже за золото боролась? Или не всё от денег зависит?  :neto:
Боролась бы) От денег нынче зависит практически все) Кто кормильца побогаче найдет, тот и будет главным фаворитом в борьбе за чемпионство :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #702 : 27 октября 2010, 15:34:23 »
http://www.sport.ru/ru/news/20100629/football/article146776/ - а я вот как-то вот этому больше верю, чем посту, составленному фиг знает откуда!


Просто учиться работать остальным надо, а не смотреть на чужой карман)))
Ну я бы удивился, если бы он сказал, что у Зенита действительно самый большой бюджет :)

Ога надо скинуться господину Дюкову, он с хлеба на квас со своим бюджетом перебивается)))) охотно верим))))
Да я уж Федуну последние года 3 на ВАЗ 2101 откладываю с ЗП)))) Вот ему радость-то будет)))) Жалко его - совсем ножки подволакивает, бедняк))))

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #703 : 27 октября 2010, 15:35:57 »
не понимаю, в целом куда вы клоните? я должен стыдиться за Зенит?
я? который болел за команду, когда у него был спонсор хлебный дом "Каравай"?
просто Москва на говно исходит уже
как же, 4 года без чемпионств, за живое задевает, понимаю
смотрите на табло

кстати кто еще Осер вспомнит, угондошу))) Зенит в данный момент принес евроочков больше, в этом году, чем другие наши команды в еврокубках http://football.sport-express.ru/uefarates/6/
а Кошицы у всех бывали, в лучшие времена
это футбол, сыграемся, сразу с первого сезона, с новым тренером, в ЛЧ делать нечего
Антох, ты что-то совсем не туда съехал)  А про Осер тут вообще никто не заикался, ты первый, кто вспомнил :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

holzhacker

  • Гость
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #704 : 27 октября 2010, 15:36:25 »
Лицо???? У Рубина???? Вы, право, смеетесь, сударь??? В чем лицо-то??? В антифутболе за безумное бабло???

За какое такое безумное бабло? В прошлом году даже денег на зарплату игрокам не было. Бабло... По себе людей судите что ли?

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #705 : 27 октября 2010, 15:37:27 »
Извините, я просто процитировал коммент некоего человека. Насчет лица Рубина я тоже согласен, что оно оформилось в последние пару лет. До этого он только в 2003 хорошо выступил, заняв третье место, если я не ошибаюсь.
Еще скажи, что по националистическим соображениям все татары России должны болеть за Рубин. Ха..
Многие из вас, болел Рубина, даже не знают истории своей команды. И никто не знал о его существовании, и после 2 побед в ЧР многие возомнили, что Рубин суперклуб, а всё остальное гомно и прочее..


holzhacker

  • Гость
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #706 : 27 октября 2010, 15:37:50 »
Боролась бы) От денег нынче зависит практически все) Кто кормильца побогаче найдет, тот и будет главным фаворитом в борьбе за чемпионство :)

Что же это получается... По сути не за команды болеешь, а за их спонсоров?  :upset:

Tudor

  • Гость
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #707 : 27 октября 2010, 15:38:27 »
delete

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #708 : 27 октября 2010, 15:39:37 »
Точные цифры бюджетов всё равно никто нигде не найдёт.
В википедии значится на 2010:
Зенит - 100
СМ - 75
ЦСКА - 65
Рубин - 55
Разница большая конечно, но...
Во первых это только бюджет, и не надо забывать о суммах, вырученных за проданных футболистов.
У ЦСКА бюджет меньше, чем у СМ, однако как играет ЦСКА, и как СМ...
Ну и, как уже говорилось тут, посмотрите лучше, сколько и НА КОГО, потратил тот же СМ... и на кого потратили те же Зенит и Рубин.

Правильно Хоха говорит - работать, работать и ещё раз работать, а не ныть.

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #709 : 27 октября 2010, 15:40:08 »
Лицо???? У Рубина???? Вы, право, смеетесь, сударь??? В чем лицо-то??? В антифутболе за безумное бабло???

За какое такое безумное бабло? В прошлом году даже денег на зарплату игрокам не было. Бабло... По себе людей судите что ли?
Товарищ Батыров, я что-то не очень понял намека про "по себе судите"???))))))

Строем выходите ребяты из Рубина кому не досталось!!! Ребятки, которые пришли в Рубин, я так понимаю, все свободные агенты!!!
Вы хоть предупредите, когда начинать копить деньги очередному "бедняку" нашего чемпионата Рубину))))

holzhacker

  • Гость
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #710 : 27 октября 2010, 15:41:18 »
Еще скажи, что по националистическим соображениям все татары России должны болеть за Рубин. Ха..
Нац. вопрос сюда зачем приплетать вообще не понимаю.
Цитировать
Многие из вас, болел Рубина, даже не знают истории своей команды. И никто не знал о его существовании,
Я думаю эти слова будут справедливы по отношению ко всем клубам и их болельщикам. Просто где-то футбол был развит раньше, где-то позже.
Цитировать
и после 2 побед в ЧР многие возомнили, что Рубин суперклуб, а всё остальное гомно и прочее..
Не знаю, я таких не видел.

holzhacker

  • Гость
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #711 : 27 октября 2010, 15:43:09 »
Рубин по затратам в этом сезоне на трансферы опередил Зенит. это я так, задумайся

А что тут думать. Отчасти вы его вынудили тратить бюджетные деньги, чтоб найти замену лидерам.

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #712 : 27 октября 2010, 15:43:36 »
Точные цифры бюджетов всё равно никто нигде не найдёт.
В википедии значится на 2010:
Зенит - 100
СМ - 75
ЦСКА - 65
Рубин - 55
Разница большая конечно, но...
Во первых это только бюджет, и не надо забывать о суммах, вырученных за проданных футболистов.
У ЦСКА бюджет меньше, чем у СМ, однако как играет ЦСКА, и как СМ...
Ну и, как уже говорилось тут, посмотрите лучше, сколько и НА КОГО, потратил тот же СМ... и на кого потратили те же Зенит и Рубин.

Правильно Хоха говорит - работать, работать и ещё раз работать, а не ныть.

Вот про это еще страницу назад и написал, что ЗЕНИТ и ЦСКА далековато по игре от спама, а в спаме осталось только гонору))) Неужели у спама сейчас игра на 70 000 000???)))))))) томь мне нравится побольше, да и КС))))) а про Карпушу ваще молчу - любой проигрыш - все виноваты.... Просто интересно, что ж он там Федуну делает, что ЗП по двум доллжностям получает))))))

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #713 : 27 октября 2010, 15:43:57 »
Ну и, как уже говорилось тут, посмотрите лучше, сколько и НА КОГО, потратил тот же СМ... и на кого потратили те же Зенит и Рубин.
А на кого?) Я даже не могу выделить чью-то селекцию) Зенит, Рубин, Спартак и ЦСКА просто здорово провели последнюю селекцию) Про затраты тут не пишу, но никого из этой четверки не могу выделить :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Tudor

  • Гость
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #714 : 27 октября 2010, 15:44:02 »
delete

holzhacker

  • Гость
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #715 : 27 октября 2010, 15:45:30 »
Правильно Хоха говорит - работать, работать и ещё раз работать, а не ныть.

Ага, это лозунг для лохов.

Типа арбайтен негры, а мы потом всё равно ваших игроков купим и фиг вы станете чемпионами. ;D

Оффлайн Heretic

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 18
  • -Receive: 15
  • Сообщений: 138
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #716 : 27 октября 2010, 15:46:51 »
Правильно Хоха говорит - работать, работать и ещё раз работать, а не ныть.

Ага, это лозунг для лохов.

Типа арбайтен негры, а мы потом всё равно ваших игроков купим и фиг вы станете чемпионами. ;D

Не продавайте :)
Мы верим в тебя Зенит!

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #717 : 27 октября 2010, 15:47:05 »
Цитировать
Многие из вас, болел Рубина, даже не знают истории своей команды. И никто не знал о его существовании,
Я думаю эти слова будут справедливы по отношению ко всем клубам и их болельщикам. Просто где-то футбол был развит раньше, где-то позже.
Если тебе интересен клуб, то тебе интересна и история своей команды. А так, это лишь слова из серии глоров.

Не знаю, я таких не видел.
Да стоит только на себя взглянуть.. "я не знаю того", "не помню когда это", "если не ошибаюсь, то"


Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #718 : 27 октября 2010, 15:47:17 »
Вот про это еще страницу назад и написал, что ЗЕНИТ и ЦСКА далековато по игре от спама, а в спаме осталось только гонору))) Неужели у спама сейчас игра на 70 000 000???)))))))) томь мне нравится побольше, да и КС))))) а про Карпушу ваще молчу - любой проигрыш - все виноваты.... Просто интересно, что ж он там Федуну делает, что ЗП по двум доллжностям получает))))))
Тебе огромнейшая нелюбовь к Спартаку мешает объективно оценивать ситуацию в клубе) Поэтому лучше не занимайся этим :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #719 : 27 октября 2010, 15:47:33 »
Рубин по затратам в этом сезоне на трансферы опередил Зенит. это я так, задумайся

А что тут думать. Отчасти вы его вынудили тратить бюджетные деньги, чтоб найти замену лидерам.

Мы вынудили???
Мотивируйте игроков!!!!! Играйте в футбол, а не сидите всей командой в воротах!
С такой игрой только в РЧ и добъетесь случайных побед, а в Европе и Копенгаген рвал, рвет и рвать будет!
Любой уважающий себя игрок хочет играть в фтбол, а не отбиваться и потом орать, что мы НЕ проиграли Барсе и что отняли у нее очки!!! Отнять-то отняли, а больше своих 2-х набрать как смочь???