Автор Тема: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ  (Прочитано 269352 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #630 : 27 октября 2010, 14:20:09 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #631 : 27 октября 2010, 14:26:04 »
delete
« Последнее редактирование: 27 октября 2010, 14:27:41 от Tudor »

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #632 : 27 октября 2010, 14:27:46 »
а еще Ондрюшу хотели увести)) ахаха))
А Рыжикова!!! :idea:
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

kot begemot

  • Гость
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #633 : 27 октября 2010, 14:28:21 »
Из какого запаса!!!! Акстись... Ни в каком глубоком запасе он не был.... Просто взяли и увели...

И не надо жевать сопли и говорить, что бедные клубы Спартак, Рубин и прочие - у них уводят игроков)) ХАХАХАХААА))))
Чего ж вы  забыли времена, что у Зенита увели (хоть и не русские, но тоже клубы) Аршавина, Тимощука, Погребняка, которые делали игру клуба. Никто не заплакал - построили игру и без них!

Данни, видите ли, увели - не хотел бы сам - не ушел бы... Следовательно Динамики не смогли ему предложить адекватного контракта - до свидосы)))

А уж Спартаку и вовсе возмущаться не стоит - пора платить по счетам за свои чемпионства, которые были сделаны лишь на деньгах - с этим не поспоришь - все под них подстраивалось! Как только у остальных денежки завелись - слетели мигом!!!

Пора передавать корону, господа....

Динамикам отдельно не стоит плакать - ибо просрали кучу бабла на звезд португальских - учитесь вести граммотную селекционную политику!!!

быстрова на лавку посадил Петржела и играть бы ему не дал, мы были бы очень благодарны вам если бы вы так же бы увели у нас Саенко или Баженова. Что касается купленных чемпионств, не знаю сколько тебе лет тогда было, скорее всего и тыща долларов для тебя тогда были "деньги". Спартак и тогда не был самым богатым клубом, а сравнивать ту пропасть между сегодняшним Зенитом и остальными с тем пусть даже небольшим разрывом даже не с ведущими а со средними просто не корректно. Те  копейки которые были у Спартака сейчас есть и у клубов первой лиги, тогда ни у кого денег то не было

Что касается того что у Зенита уводят игроков иностранные клубы, то именно об этом я и говорю. Ни у кого не вызывает протестов если соперник черпает игроков из за границы, но ведь Зенит пошёл по самому лёгкому пути гибельному для чемпионата и в конечном итоге для себя самого

kot begemot

  • Гость
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #634 : 27 октября 2010, 14:30:15 »
а еще Ондрюшу хотели увести)) ахаха))
нет, ну ведь хотели))) по среди сезона!
когда Газпрома не было еще основательно, только надписи на футболках
об этом говорили официальные лица (вплоть до самого игрока, который хотел себе выторговать жирный контракт у Зенита, новый), это не слухи слухами остались
за 10 мульйонов, в конце мая 2006

Ондрюша вас на понт взял, чтобы контракт себе повысить)))) у вас хозяева за сердце сразу хватаются при заветной фразе "Уйду в Спартак")))))

Tudor

  • Гость
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #635 : 27 октября 2010, 14:31:56 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #636 : 27 октября 2010, 14:32:33 »
а еще Ондрюшу хотели увести)) ахаха))
А Рыжикова!!! :idea:

Насчёт Рыжикова, если и были намерения то теперь отпали, и Спартак согласился ждать конца сезона и не вырывать его посреди чемпионата. Рыжикову самому даже не Спартак нужен, а жизнь в Москве

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #637 : 27 октября 2010, 14:33:55 »
Насчёт Рыжикова, если и были намерения то теперь отпали
Отпали, когда вас послали :devil:
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

kot begemot

  • Гость
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #638 : 27 октября 2010, 14:34:25 »
а еще Ондрюшу хотели увести)) ахаха))
А Рыжикова!!! :idea:
и Низамутдинова!!! и Баженова!!! лидеры, х*ле, в своих пердях!!! :idea: всех по середине сезона
разваливают чемпионат!!! устраивают болото посреди таблицы!!! вселенная в АпасностЕ!!!
Низамутдинов с лавки взят и через полгода отправлен восвояси, Баженова взяли если не ошибаюсь в конце сезона, чем усилили Сатурн, у нас бы кто его взял....

kot begemot

  • Гость
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #639 : 27 октября 2010, 14:34:50 »
Насчёт Рыжикова, если и были намерения то теперь отпали
Отпали, когда вас послали :devil:

Нет, просто у нас есть вратарь получше

Tudor

  • Гость
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #640 : 27 октября 2010, 14:35:10 »
delete

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #641 : 27 октября 2010, 14:35:54 »
2Котъ:
1. Видимо, ты не особо наслышан о тех чемпионствах и не только игры не смотрел, но и не знаешь, как все подстраивалось под Великий СМ;
2. Также вызывает сомнения твои познания в "пропасти" бюджетов между Зенитом и СМ или ЦСКА - уточни цифири - обалдеешь, но разрыв настолько невелик, что даже шокирует своей мелкотой и разницей уровня селекции в равных командах.
3. СМ - не вы ли увели Комбаровых? Не вы ли увели Диканя? Не вы ли увели Низамуддинова у утопленников? Не вы ли увели Баженова (хорош или плох он - это лишь +/- в ваш селекционный отдел)?
Вы являетесь единственным клубом, из которого бегут и кричат, что "никогда там не хочу играть" (см. пример Сычева, Торбы, Кебе и еще нескольких ребятушек)!


А вот про разницу в бюджетах СМ в его чемпионствах - тоже проверьте цифири - они огромоны!
« Последнее редактирование: 27 октября 2010, 14:41:39 от Хоха »

Tudor

  • Гость
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #642 : 27 октября 2010, 14:38:39 »
delete

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #643 : 27 октября 2010, 14:39:49 »
Низамутдинов был взят тогда, когда он являлся лидером среди бомбардиров в ПЛ (к сведению)!!!!

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #644 : 27 октября 2010, 14:40:52 »
"никогда там не хочу играть там"

...Я в Спаме больше не игрец)))
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #645 : 27 октября 2010, 14:44:17 »
Уф, наконец-то я осилила прочесть все сегодняшние перлы)))
Ребята, вам еще не надоело переубеждать Кота, это же невозможно, он просто не способен признать, что не прав...
Это из разряда: "в чужом глазу..."

Tudor

  • Гость
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #646 : 27 октября 2010, 14:44:33 »
delete

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #647 : 27 октября 2010, 14:45:09 »
ААААА!!! Еще и про отнятого Дринчича забыл... СПАМ, вы же топите аутсайдеров такими методами!! Как же вам не стыдно?!

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #648 : 27 октября 2010, 14:47:48 »
СПАМ, вы же топите аутсайдеров такими методами!! Как же вам не стыдно?!
Не, не они ни в жизнь... никогда...

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #649 : 27 октября 2010, 14:48:01 »
Уф, наконец-то я осилила прочесть все сегодняшние перлы)))
Ребята, вам еще не надоело переубеждать Кота, это же невозможно, он просто не способен признать, что не прав...
Это из разряда: "в чужом глазу..."


Просто поражает "уверенный" спор человека, который совершенно не понимает разницы бюджетов клубов и, такое ощущение, что слово "футбол" из разряда: "не знаю, что это, но спорить охота, пипец"))

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #650 : 27 октября 2010, 14:49:02 »
СПАМ, вы же топите аутсайдеров такими методами!! Как же вам не стыдно?!
Не, не они ни в жизнь... никогда...
Они, наверное, избавляют несчастные клубы отлишних трат на игроков и их контракты, еще и денег дают им....Какой же СПАМ молодец!!!!

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #651 : 27 октября 2010, 14:49:32 »
Сейчас вам Кот как пост выродит на страницу =)))))))


kot begemot

  • Гость
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #652 : 27 октября 2010, 14:49:54 »
2Котъ:
1. Видимо, ты не особо наслышан о тех чемпионствах и не только игры не смотрел, но и не знаешь, как все подстраивалось под Великий СМ;
2. Также вызывает сомнения твои познания в "пропасти" бюджетов между Зенитом и СМ или ЦСКА - уточни цифири - обалдеешь, но разрыв настолько невелик, что даже шокирует своей мелкотой и разницей уровня селекции в равных командах.
3. СМ - не вы ли увели Комбаровых? Не вы ли увели Диканя? Не вы ли увели Низамуддинова у утопленников? Не вы ли увели Баженова (хорош или плох он - это лишь +/- в ваш селекционный отдел)?
Вы являетесь единственным клубом, из которого бегут и кричат, что "никогда там не хочу играть там" (см. пример Сычева, Торбы, Кебе и еще нескольких ребятушек)!

У тебя есть документы о покупке матчей? Иначе не больше чем вымысел завистливого фаната.
По низамутдинову и Баженову я ответил выше. Дикань? Я лично думаю, что Спартак за него сдал матч в Грозном, как в своё время сдал игру Москве за Бракамонте к тому же Байдачный сказал что у них вратарь гораздо лучше)))))
Насчёт Комбаровых, мне тоже не нравится эта покупка не столько из-за игровых качеств, как по тем же причинам что у вас быстров. Когда их покупали я мониторил динамовский форум читая отзывы о них, в общем мнение "не фонтан, но жаль что ушли именно в Спартак" и они не были системообразующими игроками, на их месте по общему мнению лучше смотрелись Самедов и Чеснаускис. Сходи почитай если интересно.

Что касается Сычёва и Торбинского то бежали они не из Спартака. Обоим им отказались резко повысить контракт, это их не устроило. Кстати Торбинский говорит что не против продолжить карьеру в Спартаке.
Насчёт Кебе... самому не смешно? Во первых у кого мы его увели? Во вторых нам этот мусор даже с доплатой не нужен. он один из ярких примеров откатов, когда платятся деньги за ненужный шлак, и платится далеко не всё, а остатки благополуно распиливаются 

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #653 : 27 октября 2010, 14:50:59 »
Сейчас вам Кот как пост выродит на страницу =)))))))
Уже, родил)))

kot begemot

  • Гость
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #654 : 27 октября 2010, 14:52:08 »
ААААА!!! Еще и про отнятого Дринчича забыл... СПАМ, вы же топите аутсайдеров такими методами!! Как же вам не стыдно?!

У Дринчича контракт закончился и он был свободным агентом

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #655 : 27 октября 2010, 14:52:14 »
Сейчас вам Кот как пост выродит на страницу =)))))))
Если честно, то мне интересно, где он достанет ссылку на то, что СПАМ и Кони беднее Зенита (ибо их бюджет равен и, если не ошибаюсь, Спам немножко побогаче будет).....

А так, к слову, смотрите на игру и игроков - видна разница игры Зенита и ЦСКАпо сравнению со СПАМом...Учиться спаму еще доооооолго, а если с карпиком, то и ваще не научиться ничему, кроме гонора))))

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #656 : 27 октября 2010, 14:55:12 »
Если честно, то мне интересно, где он достанет ссылку
Если честно, меня давно мучает вопрос, где вообще все ссылки достает, откуда он берет данные...

kot begemot

  • Гость
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #657 : 27 октября 2010, 14:55:40 »
Сейчас вам Кот как пост выродит на страницу =)))))))
Если честно, то мне интересно, где он достанет ссылку на то, что СПАМ и Кони беднее Зенита (ибо их бюджет равен и, если не ошибаюсь, Спам немножко побогаче будет).....

А так, к слову, смотрите на игру и игроков - видна разница игры Зенита и ЦСКАпо сравнению со СПАМом...Учиться спаму еще доооооолго, а если с карпиком, то и ваще не научиться ничему, кроме гонора))))

Спартаку учиться? он уже академию закончил, когда Зенит с ЦСКА ещё в начальной школе были

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #658 : 27 октября 2010, 14:56:54 »
У тебя есть документы о покупке матчей? Иначе не больше чем вымысел завистливого фаната.
По низамутдинову и Баженову я ответил выше. Дикань? Я лично думаю, что Спартак за него сдал матч в Грозном, как в своё время сдал игру Москве за Бракамонте к тому же Байдачный сказал что у них вратарь гораздо лучше)))))
Насчёт Комбаровых, мне тоже не нравится эта покупка не столько из-за игровых качеств, как по тем же причинам что у вас быстров. Когда их покупали я мониторил динамовский форум читая отзывы о них, в общем мнение "не фонтан, но жаль что ушли именно в Спартак" и они не были системообразующими игроками, на их месте по общему мнению лучше смотрелись Самедов и Чеснаускис. Сходи почитай если интересно.

Что касается Сычёва и Торбинского то бежали они не из Спартака. Обоим им отказались резко повысить контракт, это их не устроило. Кстати Торбинский говорит что не против продолжить карьеру в Спартаке.
Насчёт Кебе... самому не смешно? Во первых у кого мы его увели? Во вторых нам этот мусор даже с доплатой не нужен. он один из ярких примеров откатов, когда платятся деньги за ненужный шлак, и платится далеко не всё, а остатки благополуно распиливаются

Текст сгенерирован программой.
Можете не отвечать на это сообщение.
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

kot begemot

  • Гость
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #659 : 27 октября 2010, 14:57:28 »
  Если честно, то мне интересно, где он достанет ссылку на то, что СПАМ и Кони беднее Зенита (ибо их бюджет равен и, если не ошибаюсь, Спам немножко побогаче будет).....
 

Интернет был не всегда, какие ссылки в 90х годах?