Автор Тема: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ  (Прочитано 268324 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #90 : 05 августа 2010, 23:52:53 »
Бывший капитан московского «Спартака» Егор Титов поделился впечатлениями от матча 15-го тура премьер-лиги против ЦСКА (1:2), а также ожиданиями от игры красно-белых с «Зенитом».

«То, что произошло в матче с ЦСКА, конечно, случайность. По игре «Спартак» был посильнее армейцев. В индивидуальном плане, конечно, Вагнер Лав посильнее многих футболистов «Спартака». Невезение, конечно, пропустить такой гол с рикошета, на последней минуте... Обидно. Такой же гол мы пропустили от Ярошика в 2003 году, когда тоже счет был 2:2 до 95-й минуты, по-моему. Я понимаю ребят и их чувства, поэтому после этого гола сразу ушел. Матч с «Зенитом» будет совсем другой игрой. У «Зенита» большие нагрузки, поэтому шансы как раз у «Спартака» предпочтительнее, наверное. «Зенит» сыграл вчера очень тяжелый матч. «Спартак» переиграл армейцев по всем статьям. То же самое будет, я уверен, и с «Зенитом», – цитирует Титова «Спорт-Экспресс».

Пойди проспись Егорка ;D Переиграл по всем статьям ))) Меньше с Трубачом бы общался, а больше смотрел на поле  ;D

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #91 : 05 августа 2010, 23:55:49 »
«Спартак» переиграл армейцев по всем статьям. То же самое будет, я уверен, и с «Зенитом», – цитирует Титова «Спорт-Экспресс».

Переиграл, но проиграл... логика железная, чисто спартаковская... где-то я уже такого рода высказывания читал...  ;D

Хотя их можно понять... жара... духота... задымленность воздуха и мозгов похоже...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #92 : 06 августа 2010, 10:16:39 »
Валерий Карпин в интервью СЭ-газета высказал свое мнение относительно предстоящего поединка с "Зенитом".



- Весной вы могли укрепиться, скажем, Жевновым. Почему не сделали этого?

-  Потому что весной Джанаев и Песьяков не давали повода для тревоги.



- Дала ли игра юного Зотова основания для включения его в стартовый состав на предстоящий в воскресенье матч с "Зенитом"?

- Зотов порадовал - не дрогнул, боролся, читал игру. Если так пойдет, то постоянное место в составе он заработает. Что же касается встречи с "Зенитом", то я еще не прикидывал, кому доверю ее начать.



- Как обживается на новом месте Пареха?

- Во вторник аргентинец провел в Тарасовке первое занятие. Пока он находится не в лучшем физическом состоянии - сказывается пауза в тренировках, переезд. Но, уверен, парень быстро наберет форму.



- С "Зенитом" не рискнете Пареху выпустить?

- Пятьдесят на пятьдесят. Хотя в бой он рвется.



- Встреча с ЦСКА показала, что Ананидзе куда полезнее в центре, чем на фланге. Согласны?

- Я всегда так считал. Поверьте, передвинуть Жано на фланг пришлось не от хорошей жизни. Скорее всего, в матче с "Зенитом" верну его на прежнюю позицию.



- В чем сила нынешнего "Зенита"?

- В умении в считаные секунды переходить от обороны в атаку. В практически идеально подобранном составе. В высоком индивидуальном мастерстве Данни, Кержакова, Денисова, Розины. Это команда без слабых мест.



- С лидером в "Спартаке" все готовы сыграть?

- Кроме Макеева, у которого растяжение боковой связки колена.



- А когда появится на поле Дринчич, который наконец-то приступил к занятиям в общей группе?

- Все будет зависеть от его ощущений в прооперированной ноге. Ближайшие пару недель должны дать ответ на этот вопрос.



- Сотрудничество с Романцевым продолжается?

- Постоянно общаемся. К примеру, разговаривали перед игрой и после игры с ЦСКА.



- Во времена Романцева поражения делали "Спартак" злее…

- Меня и сейчас они таким делают. Надеюсь, в воскресенье мое состояние передастся и футболистам.


http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-08-06/1_2/?view=page

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #93 : 06 августа 2010, 10:18:15 »
Валерий Петраков поделился своим мнением относительно матча 16-го тура чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и петербургским "Зенитом".




- Какой матч в 16-м туре будете смотреть обязательно?


- Конечно, "Спартак" - "Зенит". Мне кажется, у хозяев неплохие шансы зацепиться за очки. Прежде всего потому, что питерцам тяжело играть на два фронта. Я смотрел ответный матч с "Унирей" и обратил внимание, что во втором тайме они явно подсели. Впрочем, сегодняшний "Спартак" - команда, от которой не знаешь, чего ждать.



- Верите, что "Зенит" кто-то догонит?


- Не верю! Не тот клуб, чтоб растерять такой запас очков. Одно-два поражения могут случиться, но не больше. А серебро разыграют ЦСКА с "Рубином". Мне очень понравились армейцы в последнем матче со "Спартаком". Хороших игроков купили. Вагнер еще наверняка прибавит. А главная беда "Рубина" - травмы, из-за чего и недосчитались казанцы нескольких очков.



- На прошлой неделе в России открылось трансферное окно. Кого из новичков отметите?


- Понравился Думбья. Хорошее впечатление оставил Тошич. Его, к слову, давно знаю. Когда в "Москве" работал, летал в Сербию просматривать. Мы всерьез интересовались Тошичем, но он предпочел уехать в Западную Европу. По части селекции сегодня, конечно, ЦСКА и "Зенит" вне конкуренции. О чем говорить, если за Бруну Алвеша заплатили 22 миллиона евро?! И ведь это защитник!



- Полагаете, таких денег португалец не стоит?


- Если платят, значит, стоит. Может, для "Зенита" он станет такой же ключевой фигурой, как Тимощук. За него в свое время Питер тоже отдал безумные деньги. Но разве кто-то скажет, что зря?



- В Петербурге еще и на Семака нацелились.


- Вот с этим приобретением клуб можно только поздравить. Семак - универсальный и мобильный игрок. И никогда не опускается ниже определенного уровня. Не сомневаюсь, Сережка станет одним из лидеров "Зенита". Команде действительно требовалось усиление в центре. Зырянов этот сезон проводит не слишком ярко, а Широков не всегда стабилен.



- Удивились, что "Рубин" отпустил Семака?


- Понимаете, какая штука… Если футболист настроен уйти, удерживать его силой не имеет смысла. Плюсов от этого все равно будет гораздо меньше, чем минусов. Ясно, что в Казани не такие зарплаты, как в Питере. Поиграв там хотя бы два сезона, Сережка сможет надолго обеспечить семью. Ему ведь уже 34. В любом случае, для Семака переход в "Зенит" - шаг вперед.



http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-08-06/3_4/?view=page

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #94 : 06 августа 2010, 12:07:17 »
Известный футбольный специалист Александр Бубнов сделал прогнозы на матчи 16-го тура премьер-лиги «Спартак» – «Зенит» и «Рубин» – «Томь».



«Зенит» объективно сильнее. Правда, питерцы очень невыразительно провели свою последнюю встречу с «Унирей», хоть и добились победы. Трех дней для отдыха «Зениту» должно хватить. Помогут сине-бело-голубым и положительные эмоции от выхода в следующий раунд Лиги чемпионов. Впрочем, забить «Спартак» может и должен. Прогноз – 2:1 в пользу «Зенита».



«Рубин», конечно, фаворит, но «Томь» даст чемпиону бой. В последнее время у сибиряков возникли проблемы с обороной, и, судя по всему, за короткий срок решить их им не удастся. К тому же в столичный «Спартак» вернулся один из основных защитников клуба – Андрей Иванов, и это может оказаться для томичей проблемой. Прогноз – 2:0 в пользу «Рубина», – приводит слова Бубнова Sportbox.ru.


http://www.sports.ru/football/72215569.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #95 : 06 августа 2010, 12:11:25 »
Бывший футболист «Спартака» Андрей Пятницкий сделал прогнозы на матчи 16-го тура премьер-лиги «Спартак» – «Зенит» и «Сибирь» – «Сатурн».



«Пора «Зениту» и проиграть. Тем более «Спартак» что против «Рубина», что против ЦСКА смотрелся неплохо и диктовал свои условия. Прогноз – 2:1 в пользу «Спартака».



«Сатурн» неплохо выглядит, но «Сибири» уже некуда отступать. Надо не только о еврокубках думать, но и с последнего места выбираться. Прогноз – 1:0 в пользу «Сибири», – приводит слова Пятницкого «Советский спорт».


http://www.sports.ru/football/72213621.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #96 : 06 августа 2010, 12:12:36 »
Известный актер Михаил Боярский сделал прогнозы на матчи 16-го тура премьер-лиги «Спартак» – «Зенит» и «Динамо» – ЦСКА и «Рубин» – «Томь».



«Все беспроигрышные серии когда-нибудь заканчиваются. Но это не тот случай. «Спартак» для «Зенита» слишком серьезный раздражитель. Вот румынам питерцы едва не проиграли – при счете 1:0 просто встали. После этого матча, думаю, Спаллетти задаст жару игрокам «Зенита»! И «Спартаку» тоже достанется. Рикошетом… Прогноз – 2:0 в пользу «Зенита».



Что касается матча «Динамо» – ЦСКА, то исторически армейцам несложно играть сбело-голубыми. И нынешняя форма «Динамо» не убеждает, что тенденция будет переломлена. Прогноз – 2:0 в пользу ЦСКА.



В казанской игре ставлю на «Томь». И не потому, что «Зенит» увел у казанцев Бухарова и Семака. Просто мне наш действующий чемпион несимпатичен. Прогноз – 1:0 в пользу «Томи», – приводит слова Боярского «Советский спорт».


http://www.sports.ru/football/72213664.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #97 : 06 августа 2010, 12:17:46 »
На матче 16-го тура премьер-лиги «Спартак» – «Зенит», который пройдет 8 августа на стадионе «Лужники», ожидается около 45 тысяч зрителей, сообщает «Спорт-Экспресс».



В настоящий момент, по информации официального сайта «Спартака», на матч продано 7619 билетов. С учетом сезонных абонементов (11 291) на игре будут присутствовать как минимум 18 910 человек.


http://www.sport812.ru/news/6949-Match_Spartak_Zenit_posetyat_45_tysyach_zritelej.html

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 293
  • Сообщений: 1720
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #98 : 06 августа 2010, 13:20:33 »
Этот «Зенит» даже сравнивают с советским ЦСКА, который забирал лучших спортсменов себе. И именно поэтому все чаще «Зенит» олицетворяют с государством, тем более что и «Газпром» недалеко. Так что для «Спартака», который и создавался в качестве команды для интеллигенции, воскресный матч будет противостоянием в том числе против системы." (с)

Во как завернули.  ;D

Карпину броневик подогнать?  ;D

Аврора, думаю, в Москве реке не пройдет. ;D ;D

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #99 : 06 августа 2010, 13:42:02 »
А Валера смешной))     он со Спалетти и рядом не стоял, ни в Сатурне, ни в менеджере)))

 или вы и впрямь верите, что он тренер? ну-ну)))
Ну а кто?) Спаллетти тренер?) Даже ты бы смог выставить на матч мегачеловечков Зенита) Они всех на классе переигрывают, а тут уже особо тренерской работой и не пахнет :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #100 : 06 августа 2010, 13:48:35 »
А Валера смешной))     он со Спалетти и рядом не стоял, ни в Сатурне, ни в менеджере)))

 или вы и впрямь верите, что он тренер? ну-ну)))
Ну а кто?) Спаллетти тренер?) Даже ты бы смог выставить на матч мегачеловечков Зенита) Они всех на классе переигрывают, а тут уже особо тренерской работой и не пахнет :)
Неплохо бы ещё знать кого и куда выставить и заставить играть в полную силу и до конца, а вот тут и есть тренерский талант.)0

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #101 : 06 августа 2010, 13:53:06 »
А Валера смешной))     он со Спалетти и рядом не стоял, ни в Сатурне, ни в менеджере)))

 или вы и впрямь верите, что он тренер? ну-ну)))
Ну а кто?) Спаллетти тренер?) Даже ты бы смог выставить на матч мегачеловечков Зенита) Они всех на классе переигрывают, а тут уже особо тренерской работой и не пахнет :)
помню в Динамо пол сборной португалии привезли(финалист предшествующего ЧЕ), жаль что не Димыч их тренировал, может они б так не обо...сь ))))
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Tudor

  • Гость
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #102 : 06 августа 2010, 13:55:22 »
delete

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #103 : 06 августа 2010, 14:07:40 »
помню в Динамо пол сборной португалии привезли(финалист предшествующего ЧЕ), жаль что не Димыч их тренировал, может они б так не обо...сь ))))
Тогда вспомни, что остальные полкоманды были, мягко говоря, не ахти) Вот из-за этого дисбаланса и не получилось ничего у Динамо) У Зенита же команда вся команда укомплектована равноценно :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #104 : 06 августа 2010, 14:09:05 »
не правда, мы с мегасоставом КУЕФА проигрывали Шиннику и Нальчику
Ну это уже о том, что непобедимых не бывает) Вобщем, можно иногда позволить себе расслабиться, особенно, когда преследователи отстали настолько, что их даже не видно :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #105 : 06 августа 2010, 14:37:34 »
Пресс-атташе РФПЛ Игорь Будников рассказал, что решение о проведении матчей 16-го тура чемпионата России "Спартак" — "Зенит" и "Динамо" — ЦСКА будет принято в день игры. Смог, который окутал Москву, серьёзно угрожает здоровью не только спортсменов, но и болельщиков, которые в воскресенье собираются прийти на стадионы.

"Вопрос о проведении матчей будет обсуждаться в воскресенье. Но окончательное слово всё равно остаётся за главным судьёй матча. Вы знаете, что по регламенту именно он будет решать, можно ли выводить команды на поле", - сказал Будников корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.


http://www.championat.ru/football/news-564291.html

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #106 : 06 августа 2010, 15:01:08 »
я вот очень боюсь...что после таких непростых игр...мы можем перед Спамом сломаться морально...итак нервно все...тут еще о переносе вопрос не решен...
кароче, я почему-то очень нервничаю...

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #107 : 06 августа 2010, 15:02:57 »
я вот очень боюсь...что после таких непростых игр...мы можем перед Спамом сломаться морально...итак нервно все...тут еще о переносе вопрос не решен...
кароче, я почему-то очень нервничаю...
Не сцать ! :)) Все будет харашоу! ))

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #108 : 06 августа 2010, 15:05:13 »
я вот очень боюсь...что после таких непростых игр...мы можем перед Спамом сломаться морально...итак нервно все...тут еще о переносе вопрос не решен...
кароче, я почему-то очень нервничаю...
Не сцать ! :)) Все будет харашоу! ))

ну раз Коля так уверен....))

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #109 : 06 августа 2010, 15:06:03 »
я вот очень боюсь...что после таких непростых игр...мы можем перед Спамом сломаться морально...итак нервно все...тут еще о переносе вопрос не решен...
кароче, я почему-то очень нервничаю...

Foxy relax ;)
Не надо нервничать... после того нервика, который нам удалось испытать в ответном матче с Унирией (2 тайм)... сейчас надо просто ждать и готовиться к лучшему :) Будем играть и бегать по полю... как ёжики в тумане ;D

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #110 : 06 августа 2010, 15:06:12 »
я вот очень боюсь...что после таких непростых игр...мы можем перед Спамом сломаться морально...итак нервно все...тут еще о переносе вопрос не решен...
кароче, я почему-то очень нервничаю...
Да успокойся ты) Сто раз так делали)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #111 : 06 августа 2010, 15:06:41 »
Не, я уверен ,что проипем ... )) Но все равно не сцать   ;D

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #112 : 06 августа 2010, 15:08:20 »
Не, я уверен ,что проипем ... )) Но все равно не сцать   ;D
Поздняк) Уже поставил на победу)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Упс

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 70
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 252
  • Пол: Женский
  • Зенит Чемпион!
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #113 : 06 августа 2010, 15:08:34 »
Мне кажется тоже, что проиграем.Зенит устал очень, смог этот в Москве еще.Да и все пишут и говорят, что Зенит выиграет, а это очень плохо)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #114 : 06 августа 2010, 15:09:33 »
Мне кажется тоже, что проиграем.Зенит устал очень, смог этот в Москве еще.Да и все пишут и говорят, что Зенит выиграет, а это очень плохо)
Ага смог только на Зенит действует)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #115 : 06 августа 2010, 15:09:43 »
мда...хорошо, что есть ПВА, который действительно может успокоить)))

Оффлайн Упс

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 70
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 252
  • Пол: Женский
  • Зенит Чемпион!
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #116 : 06 августа 2010, 15:12:00 »
Совокупность всего выше перечисленного, сильно подкосит

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #117 : 06 августа 2010, 15:13:45 »
Совокупность всего выше перечисленного, сильно подкосит
Геомагнитные бури уж тогда добавь еще)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #118 : 06 августа 2010, 15:14:15 »
Мне кажется тоже, что проиграем.Зенит устал очень, смог этот в Москве еще.Да и все пишут и говорят, что Зенит выиграет, а это очень плохо)

Чет я особо не видет такого... это в московских газетах такое пишут? ;)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 27.10.10 Спартак М - Зенит 16 тур РФПЛ
« Ответ #119 : 06 августа 2010, 15:20:12 »
Чет я особо не видет такого... это в московских газетах такое пишут? ;)
Это люди на форуме пишут))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!