Автор Тема: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ  (Прочитано 30570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« : 27 июля 2010, 08:58:52 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
До рекорда Сергея Овчинникова - 20 матчей на "ноль" в одном чемпионате - голкиперу "Рубина" Сергею Рыжикову осталось сыграть девять встреч. Однако Рыжиков об этом не задумывается.

"Я о таких вещах не думаю. Ерунда всё это. Сейчас надо готовиться к "Зениту". Интересно сыграть против лидера: он идёт на первом месте, мы - действующие чемпионы. Кто кого переборет",- приводит слова Рыжикова "Российская газета".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?102620

aidar89

  • Гость
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #2 : 27 июля 2010, 14:34:02 »
« Последнее редактирование: 27 июля 2010, 14:37:56 от aidar89 »

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #3 : 27 июля 2010, 15:24:03 »
Сначала Ростов бил пяткой в грудь, говоря, что прервут серию..теперь эти


Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #4 : 27 июля 2010, 15:24:46 »
Мечты сбываются... И НЕ СБЫВАЮТСЯ ;D

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #5 : 27 июля 2010, 15:32:20 »
Наши орлы напихают этому Рыжику за всю сухую серию

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #6 : 27 июля 2010, 15:37:43 »
ниочем нарезка.
ну хоть Чорика посмотрел.(к чему он ток в нарезке я непонял.как и бухаров.)
зато поржал.
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #7 : 27 июля 2010, 15:54:07 »
Надо нашим Зенитовцам дать посмотреть :))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #8 : 27 июля 2010, 16:58:00 »
Надо нашим Зенитовцам дать посмотреть :))
Обязательно ! Тогда вон перед матчем с конями ПЖ поднял мотивацию своими высказываниями , что  три мячика прилетело....

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #9 : 27 июля 2010, 17:31:33 »
Это только со стороны кажется, что Спаллетти добрый и милый. На самом деле никому из игроков не хочется попасть ему под горячую руку, и это уже само по себе хорошая мотивация. Розина знает о чем говорит,он его без переводчика понимает.....

Оффлайн Heretic

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 18
  • -Receive: 15
  • Сообщений: 138
  • Пол: Мужской
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #10 : 28 июля 2010, 10:28:12 »
Боюсь что результат с Рубином будет, таким же как и с Униря. Закроются они и будут играть на контратаках, а наши как обычно не смогут взломать защиту соперника.  >:(

Мы верим в тебя Зенит!

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #11 : 28 июля 2010, 10:38:42 »
Боюсь что результат с Рубином будет, таким же как и с Униря. Закроются они и будут играть на контратаках, а наши как обычно не смогут взломать защиту соперника.  >:(
Но это же не нарушит беспроигрышную серию)


Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #12 : 28 июля 2010, 15:22:59 »
судя по тактикам-   1-1 или 2-1,так что вперед зенит :zenit:

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #13 : 28 июля 2010, 15:45:42 »
Бухаров сделает дубль и Канунников один забьёт = 3:0 !  :zenit7: ;D ;D

leshkagad

  • Гость
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #14 : 28 июля 2010, 16:24:35 »
Бухаров не может играть против Рубина в этом году. Надеюсь порвем татар!!! ))) :zenit:

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #15 : 28 июля 2010, 18:18:47 »
в контракте прописали ? и более интересна сумма трансфера, если вдруг кто знает по Бухарову...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #16 : 28 июля 2010, 21:32:30 »
в контракте прописали ? и более интересна сумма трансфера, если вдруг кто знает по Бухарову...
Прописано... про сумму не знаю...

Оффлайн Wunderkind

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Вау-вау
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #17 : 29 июля 2010, 11:14:21 »
в контракте прописали ? и более интересна сумма трансфера, если вдруг кто знает по Бухарову...
Кроме того, что прописано, еще и матч 31-го июля, а окно открывается только первого августа. Если я ничего не упустил, конечно.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #18 : 29 июля 2010, 11:15:51 »
в контракте прописали ? и более интересна сумма трансфера, если вдруг кто знает по Бухарову...
Кроме того, что прописано, еще и матч 31-го июля, а окно открывается только первого августа. Если я ничего не упустил, конечно.
окно перенесли на 29-е, но Бухаров против Рубина в этом сезоне не может играть
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Wunderkind

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Вау-вау
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #19 : 29 июля 2010, 11:17:45 »
Тогда Луковича на поле - и все тип-топ :)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #20 : 29 июля 2010, 11:20:56 »
Тогда Луковича на поле - и все тип-топ :)
акуенно. . .
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн SРАСЕ

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Чемпион!
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #21 : 29 июля 2010, 13:18:25 »
C точки зрения турнирной таблицы задача Зенита на матч с Рубином должна выглядеть так:
1. Не проиграть
2. Сэкономить силы для победы над румынами, что на сегодняшний день является приоритетом

 Так что 0-0 наиболее вероятный исход по предварительным раскладкам на матч, учитывая, как обе команды играют в обороне
Зенитушка - дави !!!

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #22 : 29 июля 2010, 13:22:43 »
уылсы, уылсы:)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер ФК "Зенит" Лучано Спаллетти из-за жары перенес сегодняшнюю тренировку на 17-30.

А вчера команде был дан выходной - работали только те футболисты, которые не играли с "Унирей", сообщает "Фонтанка".

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?103000

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти на традиционной предматчевой открытой тренировке на базе команды в Удельном парке ответил на вопросы собравшихся журналистов, передает пресс-служба "Зенита".

– Коль тема Луковича сегодня главная, продолжим вопросы на эту тему. Мол, игрок договорился со «Спартаком», а потом перестал выходить на связь, и в ночь на четверг официальный сайт «Зенита» рассказал о том, что с игроком подписан 4-летний контракт.

– Я тоже слышал, что нашим новобранцем интересовались другие команды. И когда футболист узнал о нашем интересе, он выбрал наш клуб, стал думать только о нашей команде. А если кто-то что-то пишет… писать можно всё что угодно. Повлиять я на это не могу.


– Появится ли в субботнем матче Лазович и будет ли играть Бухаров против своей бывшей команды?

– Состояние Лазовича предстоит оценить. Я не беру с собой игроков, которые готовы наполовину. На завтрашней тренировке я посмотрю на него, и мы решим, что делать. Бухаров не сможет сыграть ни с «Рубином», ни против «Унири» – пока он не внесён в заявку.


– Как продвигаются дела с Бруну Алвешом? Какова вероятность того, что на ближайшей тренировке вы скажете: «Он прилетает сегодня вечером»?

– Это тоже один из игроков, за которым мы следим, который нам нравится. Нужно, чтобы обе стороны договорились, чтобы это удовлетворяло возможностям нашего клуба. И, как я уже сказал, мы смотрим не только за ним, но и за другими игроками. Здесь нужно хорошо подумать, оценить, что мы сможем сделать в плане переговоров.


– Оценить – это выяснить, стоит ли он 23 миллиона евро, о которых пишут португальцы?

– Да, конечно. Мы оцениваем качество, мастерство игроков и цену. В том числе и в сравнении с другими игроками, которых мы хотели бы у себя видеть.


– Сегодняшняя тренировка была вечерней – из-за жары. Начало матча с «Рубином» в 16.00 может создать проблемы?

– У нас тренировка началась в пять тридцать. Между 17.30 и 16.00 разницы в температуре особенной нет. Здесь меня больше интересует восстановление игроков после вчерашнего матча. Я бы хотел вас проинформировать, напомнить вам, что самые важные люди – это те игроки, которые есть у нас сейчас, кто выходит на поле. А здесь больше идёт разговор о том, кто придёт. Меня больше интересуют парни, которые сражались на поле ранее. Которые привели «Зенит» на ту позицию, на которой он сейчас находится. Остальных мы оценим потом – послезавтра игра с «Рубином».


– Раз так, то расскажите нам, как дела у Крижанаца.

– Сейчас он лечится и должен будет лечиться около шести недель. По ходу этих недель на этот вопрос будет один ответ – он не тренируется, он лечится. А о диагнозе вопрос лучше задать доктору, но у него некие проблемы с коленной чашечкой.


– Говорят, что в грядущем матче против лучшего нападения будет играть лучшая оборона. Согласны с тем, что у «Рубина» сильнейшая оборона лиги?

– Согласен с тем, что «Рубин» – самая сильная команда российского чемпионата в последние годы. Эта команда умеет делать всё. Разумеется, одно из самых важных качеств команды – оборонительные действия. Бердыев очень здорово работает в этом направлении.


– В Бухаресте по горячим следам вы очень высоко отозвались о судействе. Остались при таком мнении до сих пор?

– Не знаю, повлиял ли эпизод с Быстровым на эпизод с пенальти на Розине, но эпизод с Быстровым судья отработал просто прекрасно. Потом, посмотрев эпизод с Розиной по ТВ (а я до пресс-конференции его не видел), я убедился, что там был 11-метровый. Тяжело делать оценки с тренерской скамейки, и, возможно, арбитру тоже было трудно разобраться с тем, что случилось. Важная вещь: надеюсь, что в ответном матче мы сможем поиграть в хороший футбол. В выездной игре футбола на поле было всего 30–35 минут, а всё остальное время нужно было ждать, пока игроки поднимутся с земли, поговорят с арбитром… Думаю, нам нужно быть внимательными в ответном матче именно в этом отношении.


– Трансферный период, так или иначе, тема самая горячая. Говорят, что Мейра может стать частью сделки по Алвешу. Соответствует ли эта информация действительности?

– Мейра сейчас наш игрок. Он показал, что готов играть за нас. И здорово помог нам в тех матчах, что сыграл. И о трансферном рынке и переходах мы будем говорить после тех важных матчей, что нам предстоит сыграть. Фернандо был готов помочь команде в двух предыдущих матчах и будет необходим нам и в грядущей игре в субботу.


– То есть Мейра вам нужен?

– Мне все мои игроки нужны. Тех игроков, что мне не нужны, я оставил за пределами базы. Профессия футболиста заключается в том, чтобы быть готовым к игре в тот момент, когда его вызывают.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?103044

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Лазович: "Рубин" – классная команда"
« Ответ #25 : 29 июля 2010, 22:24:27 »
Нападающий "Зенита" Данко Лазович, восстановившийся после травмы, провел сегодня первую тренировку в общей группе.

– Чувствую себя довольно хорошо, – приводит официальный сайт "Зенита" слова Лазовича. – Сегодня я провел первую тренировку в основной группе. Не могу сказать, что я готов к игре на все сто процентов, но я счастлив, что вернулся и начал тренироваться с командой. Это очень важно для меня, особенно после десяти дней восстановления. Надеюсь, что следующие тренировки будут только лучше и всё пойдет хорошо, а дальше посмотрим.


– То есть шансы выйти на игру с "Рубином" у вас минимальны?


– Даже не знаю. Я же сказал, это была моя первая тренировка в основной группе. Возможно, попаду в заявку на матч. Возможно, отыграю несколько минут. Говорить что-то определённое пока что очень сложно. Кроме того, нужно посмотреть, как я буду чувствовать себя на поле завтра.


– Как вы знаете, первый матч в Лиге чемпионов закончился ничьей. Как оцените игру?


– В Лиге чемпионов никогда не бывает лёгких матчей. У нас было много шансов. Да, мы не забили, но у нас есть вторая игра. Дома! И кто пройдёт в следующий раунд, решится именно в этой игре.


– До Лиги ещё почти неделя, а вот с "Рубином" предстоит играть уже в субботу.


– "Рубин" – классная команда. Чемпионы последних двух сезонов. Мы должны по максимуму сконцентрироваться на этом мачте. Ведь если мы выиграем эту игру, то оторвёмся от того же "Рубина" на десять очков. Одним словом, победа в этой игре – отличный шанс стать чемпионами.


– Матч-гарантия, другими словами?


– Сейчас каждый матч – своеобразная гарантия на пути к чемпионству.


- Кому будет сложнее в этой игре?


– Знаете, в играх таких команд есть шансы как в анекдоте – 50 процентов победы "Рубина", 50 процентов победы "Зенита". У нас качественная команда с отличным тренером. Это очень важная игра, которую мы не должны проигрывать. "Зенит" всегда хочет побеждать, и я думаю, этот соперник нам по силам.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?103055

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
На вопросы "СЭ" после матча с "Унирей" в Лиге чемпионов и перед встречей с "Рубином" в чемпионате России ответил полузащитник "Зенита" Владимир Быстров.

- Какое впечатление произвел первый матч с "Унирей"?

- Тяжелая была игра. Жаль, мы не реализовали моменты и не забили.


- Сильно расстроились?

- У нас нет времени расстраиваться - надо готовиться к другим матчам.


- Со стороны показалось, что "Униря" играла очень грубо - достаточно вспомнить, как вас головой в голову ударил Пэдурецу.

- Румыны играли так, как способны: ничего другого в матче с нами "Униря" показать и не могла.


- Нет опасений, что в ответной встрече румыны вновь уйдут в глухую оборону и постараются дотянуть до дополнительного времени и пенальти?

- Нас не должно интересовать, как станут действовать румыны на "Петровском", - "Зенит" будет демонстрировать свой футбол.


- Тогда давайте о встрече с "Рубином". Любопытная ситуация: в последнем матче круга сойдутся первая и вторая команды в таблице.

- Для болельщиков это точно интересно.


- А для вас?

- Нам предстоит еще один тяжелый матч.


- В прошлом году в матче первого круга "Рубин", приехав на "Петровский" в ранге лидера, построил игру строго от обороны. Теперь казанцы в роли догоняющих. В связи с этим от них можно ожидать другой тактики?

- Трудно сказать. У "Рубина" есть главный тренер, который и предложит своим футболистам определенную тактику.


- Как вам играется с "Рубином"?

- Нормально, что-то особенное припомнить сложно.


- Есть мнение, что с учетом отрыва "Зенита" от "Рубина" и сверхплотного графика вашей команды хозяев со стратегической точки зрения может устроить и ничья. Согласны?

- С желанием выиграть мы выходим на каждый матч, а как получится на самом деле, никому не известно.


- То, что отрыв "Зенита" от конкурентов довольно приличный, следствие силы вашей команды или слабостей остальных претендентов на золото?

- Мы показываем футбол, который требует от нас тренер, стараемся выполнять его установку. А остальные пусть со своими проблемами разбираются сами.


- В "Зенит" один за другим приходят новички. Как к этому относитесь?

- Замечательно. Они же нас усиливают! Жаль, что Бухаров сыграть против "Рубина" на этот раз не сможет.


- Что в игре "Рубина" самое опасное для его соперников?

- Умение хорошо играть от обороны и быстро переходить в контратаку. "Рубин" не дает создавать много моментов у своих ворот, поэтому матч и будет тяжелым.


- Как бы оценили собственную форму на сегодня?

- Как нормальную, но еще не оптимальную.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?103097

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: 31.07.10 Зенит - Рубин 15 тур РФПЛ
« Ответ #27 : 30 июля 2010, 14:13:51 »
народ подскажите а лукович за зенит и мартинс за рубин смогут выйти в этом матче? :upset:

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник казанского "Рубина" Кристиан Нобоа в преддверии матча в Санкт-Петербурге против "Зенита" дал интервью "Российской газете".

- Кристиан, какой результат в матче с "Зенитом" вас устроит?

- Обычно мы говорим, что в каждой игре боремся за три очка. Так будет и на этот раз. Но в матче с лидером и на его поле хорошим результатом может стать ничья.


- Если "Зенит" победит, то догнать его будет практически невозможно?

- Не то чтобы невозможно. Это будет очень тяжело. "Зенит" сейчас показывает атакующую игру, имеет солидную победную серию. Главное для нас - не проиграть.


- Для эквадорца российская жара не страшна, не так ли?

- В моей карьере были матчи и в сорок градусов. Отборочные игры чемпионата мира в составе сборной Эквадора в Южной Америке после длительных перелетов, я вам скажу, испытание не из легких. Так что, к жаре мне не привыкать. Но хочется, чтобы было попрохладнее.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?103118

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Наставник женской сборной России по футболу, бывший полузащитник "Спартака" Игорь Шалимов поделился с "СЭ" ожиданиями от 15-го тура чемпионата России.

- Из-за дерби несколько отошло в тень не менее интересное противостояние - "Зенита" и "Рубина".

- По афише "Спартак" - ЦСКА смотрится красивее, но игра в Петербурге для чемпионата, конечно же, более важна. "Рубину" нельзя отпускать конкурента, но по тому, как сейчас играет "Зенит", мне кажется, он будет только прибавлять. Скажем, в то, чтобы лидер попал в яму и в пяти играх набрал три очка, не верится.


- Матч Лиги чемпионов не выбьет команду Лучано Спаллетти из ритма?

- Да, с "Унирей" вышла тяжелейшая игра. Но у тренера есть опыт играть два раза в неделю, он умеет восстановить футболистов в короткий срок. Да и с таким подбором игроков...


- Виден в игре "Зенита" итальянский рисунок?

- Лично я вижу. Для нашего чемпионата идеально, чтобы клубы тренировали русские, а если уж выбирать иностранцев, то итальянцев. Они настоящие мастера выстраивать командную игру, игру от обороны.


Впрочем, "Рубин" тоже организован отменно. Атакующий потенциал у "Зенита", правда, повыше. В общем, ожидаю осторожную игру с минимумом моментов.


- Перед матчами этого тура командам разрешено дозаявить новичков. Кого из них вам особенно любопытно увидеть в деле?

- Бухарова, но ему нельзя играть против "Рубина". Наверное, Кураньи. Интересно, в каком состоянии Вагнер Лав.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?103107