Автор Тема: Support  (Прочитано 429102 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анэтт

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 108
  • -Receive: 92
  • Сообщений: 1067
  • Пол: Женский
    • http://vkontakte.ru/id1088569
Re: Support
« Ответ #1920 : 19 ноября 2012, 01:22:15 »
Ну и от Макаса:

Александр Румянцев
Как говорится, на самом интересном месте!)

7. То, что произошло в конце первого тайма, кроме как предел дебилизма, не назвать. Неужели непонятно, что в преддверии принятия закона о болельщиках чиновники разных мастей только и ждут от фанатов именно этого?! Чтобы в очередной раз показать на всю страну какие фанаты- ебанаты и рассказать всем, что, кроме как ужесточающим законом, с ними не справиться?! Про бросание пиротехники с трибуны на дорожки и тем более на поле говорилось уже много раз. Но некоторым это пофигу, весело ведь. Метателей разрывных корсаров тоже много раз предупреждали, но, видимо, ждем, когда кто-нибудь по-настоящему лишится глаза. Мы говорим о легализации пиротехники и сами же пилим сук, на котором сидим, это как минимум, глупо.
Если касаться игроков, то какое бы отношение к ним не было, воздействовать на них физически просто недопустимо!
Что касается Шунина, то тут тоже всё понятно, мусорской полупидорок, почувствовав запах технического поражения, сыграл контуженого от бомбёжки, ещё раз доказав, что футбол не хоккей, где играют настоящие мужики. Шунин разыграл сцену из-за обычной детской петарды, которую можно спокойно приобрести в магазине "Большой Праздник", который в свою очередь рекламируют на арене Химки по электронным табло и щитах вокруг поля. Эти же петарды в новый год по всей стране кидают на улицах города, но такой реакции, пожалуй, не встретишь нигде. Хотя, если бы все так реагировали на хлопок, то новогодние праздники напоминали бы войну, а не гуляния с валяющимися везде людьми, корчившимися в муках.
В общем это был чёрный день для всего российского фанатизма, последствия которого мы все ещё ощутим!(с)
...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого,но и остальных тех,кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей,что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
.......ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛУБ......

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Support
« Ответ #1921 : 19 ноября 2012, 09:25:31 »
Ань,  есть в твоих словах правда ,есть. Но есть и другая правда . И с этим ты тоже не можешь не согласиться.
Поэтому и говорю о компромисах.
И еще, если фанаты пошли по пути противостояния  ненавистному Анжи или руководящим действиям РФС , почему не выбрать другую площадку для своих действий? Выйдите организованно с другими клубами на Манежную,Дворцовую ,Красную , любуюу другую площадь и требуйте , отстаивайте  свои права фанатские ,чтобы вас не лапали за сиськи и не трогали гениталии, чтобы уважительно относились к девушкам, чтобы давали возможность спокойно проходить на матчи,чтобы не было беспредела в южных республиках ,когда вы туда едете болеть  и т.д.
Выясняйте отношения с болелами других клубов не на стадионе .Дайте возможность другим болельщикам тоже переживать за свою любимую команду и спокойно смотреть матчи на стадионе. не слушая оскорбительных речевок , не нюхая дым, не ожидая из какого сектора прилетит ракетница.
Если в регламенте международной организации УЕФА написано нельзя фаеров , то к чему все эти разговоры и отмазы о помощи любимой команде ? АПОЛЬ уже повесил на нас  Уловный срок , можно и дальше продолжать , ожидая санкций .

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Support
« Ответ #1922 : 19 ноября 2012, 09:31:25 »
почему мне кажется, что за этим соревнованием у кого круче яйца, начинается теряться сама идея.. поддержка любимой команды..
скоро про сам футбол уже меньше статей будет, чем про околофутбол..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

UA FCDK

  • Гость
Re: Support
« Ответ #1923 : 19 ноября 2012, 14:07:39 »
мда.... почитала я тут....  даже не знаю кому первому что ответить... ну во первых Сережа UA поразил....  насчет ужесточить досмотр...ппц! куда больше?? я не знаю как у вас там в Хохляндии.. а у нас итак лапают за все места, а в некоторых городах типа Казани,и до трусов раздевают,только что гинекологического кресла не хватает!!! так что вот не надо!!!!!


Аня, ты футбольный фанат, и сама я надеюсь хочешь что бы не было такого ужесточённого досмотра, (кстати в хохляндии на футбольном матче ты не увидишь людей в погонах если не будешь в серьез нарушать законы, все делают стюарты и иногда шманают именно они, как то пожеланию) я стороник фаершоу, это одобряют и многие футболисты, но не стороник быдло-поступков. по сути, игра одна (футбол) а болеют по разному, с чем связано? да правильно, с менталитетом ,..раз такое дело, или до конца ити по пути быдлоболейщиков, бухать-бросать-подставлять-срать-убивать., или делать какие перевороты в околофутбольном "мире", каким способом? у каждого свои предложения, вот у тебя какое? такие поступки не когда к лучшему не приведут.

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Support
« Ответ #1924 : 19 ноября 2012, 15:38:28 »
Ань,  есть в твоих словах правда ,есть. Но есть и другая правда . И с этим ты тоже не можешь не согласиться.
Поэтому и говорю о компромисах.
И еще, если фанаты пошли по пути противостояния  ненавистному Анжи или руководящим действиям РФС , почему не выбрать другую площадку для своих действий? Выйдите организованно с другими клубами на Манежную,Дворцовую ,Красную , любуюу другую площадь и требуйте , отстаивайте  свои права фанатские ,чтобы вас не лапали за сиськи и не трогали гениталии, чтобы уважительно относились к девушкам, чтобы давали возможность спокойно проходить на матчи,чтобы не было беспредела в южных республиках ,когда вы туда едете болеть  и т.д.
Выясняйте отношения с болелами других клубов не на стадионе .Дайте возможность другим болельщикам тоже переживать за свою любимую команду и спокойно смотреть матчи на стадионе. не слушая оскорбительных речевок , не нюхая дым, не ожидая из какого сектора прилетит ракетница.
Если в регламенте международной организации УЕФА написано нельзя фаеров , то к чему все эти разговоры и отмазы о помощи любимой команде ? АПОЛЬ уже повесил на нас  Уловный срок , можно и дальше продолжать , ожидая санкций .
Коля, мы все регулярно наблюдаем, что митинги и прочее отстаивание прав не приносит ровно никаких результатов. Тут ничего не сделать, шмон и так идет достаточно жесткий, но люди научились находить способы все это обойти.
П.С. А Шунину реально грозит пересадка роговицы глаза или это устрашающий диагноз для нагнетания обстановки???
Я не считаю, что надо было останавливать матч в принципе.
А насчет фанатья, для болельщиков есть сидячие сектора с комфортными креслами, куда по-моему ничего никогда еще не долетало.
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8706
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Support
« Ответ #1925 : 19 ноября 2012, 16:07:25 »
А вот за "жесткий шмон" эт фанатам спасибо, так что не стоит возмущаться. Сначала начались фанатские шоу с артиллерией, а уж в следствие этого начали шмонать!
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Support
« Ответ #1926 : 19 ноября 2012, 16:18:11 »
Саш, это не совсем так..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8706
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Support
« Ответ #1927 : 19 ноября 2012, 16:25:09 »
Саш, это не совсем так..
Я не знаю истории вопроса? Просветите меня.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Support
« Ответ #1928 : 19 ноября 2012, 16:28:45 »
на днях вспоминали Власту и в фоне про пирошоу прозвучало
жгли-то поболе, разве нет?
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8706
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Support
« Ответ #1929 : 19 ноября 2012, 16:46:43 »
Юр, я не часто хожу на стадион, но хаживал и в 70-х и в 80-х и т.д. Не было никаких личных досмотров с хапаньем за сиськи пока не началась вся эта пиротехника! Я такой замшелый мудень- мне в голову не приходило тащить фаеры на стадион. Я до сих пор не понимаю нахрена люди это делают. Тем более регламент УЕФА это запрещает. Зачем кидать петарды на поле?! Какой такой ФУТБОЛЬНЫЙ интерес в этом?
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Support
« Ответ #1930 : 19 ноября 2012, 17:01:43 »
блин, ну и зачем тогда в кучу смешивать, стаканы на ёлках в парке(со слов старших товарищей), отбираемую водку выливаемую ментами в ливневый колодец(с хитроспрятанным ведерком - из тех же источников) и уже другое время.
мне сложно судить о том, чего я лично не видел, зато мне помнится более новое время, и я бы не ставил в прямую зависимость степень шмона и количество файеров.
и кстати:
мне в голову не приходило тащить фаеры на стадион. Я до сих пор не понимаю нахрена люди это делают. Тем более регламент УЕФА это запрещает. Зачем кидать петарды на поле?! Какой такой ФУТБОЛЬНЫЙ интерес в этом?
это уже совсем другой впрос


Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Support
« Ответ #1931 : 19 ноября 2012, 17:04:24 »
Цитировать
П.С. А Шунину реально грозит пересадка роговицы глаза или это устрашающий диагноз для нагнетания обстановки???
Я не считаю, что надо было останавливать матч в принципе.
А насчет фанатья, для болельщиков есть сидячие сектора с комфортными креслами, куда по-моему ничего никогда еще не долетало.
Тань, ну, ты же не считаешь ,что раз мне в голову ничего не прилетело, то наблюдать с ребенком за футболистами на поле становится комфортнее ? Или детям вход уже запрещен на стадион ? Молчу уже про речевки идиотские ,  оскор***ющие не только слух, но и разум. Или щас последует совет заткнуть уши ?
Мало того морально так еще и материально страдают люди. Покупают билеты , едут на матч , а там сыграно условно 10 минут и до свидания . Так называемые фанаты уже решили,что пора всем по домам . Не кажется,что это неправильно в принципе? Я не говорю уже про то ,что подставляется команда, за которую  мы все болеем. Вот и вопрос тогда возникает, как эту опухоль  удалить ? У меня пока только радикальные методы на ум приходят.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Support
« Ответ #1932 : 19 ноября 2012, 17:04:52 »
у нас в стране очень многие говорят про системный подход к решению того или иного вопроса..
но у меня создается впечатление, что про этот системный подход они лишь где-то слышали, ну или лень заморачиваться с его применением..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

UA FCDK

  • Гость
Re: Support
« Ответ #1933 : 19 ноября 2012, 17:07:39 »
Юр, я не часто хожу на стадион, но хаживал и в 70-х и в 80-х и т.д. Не было никаких личных досмотров с хапаньем за сиськи пока не началась вся эта пиротехника! Я такой замшелый мудень- мне в голову не приходило тащить фаеры на стадион. Я до сих пор не понимаю нахрена люди это делают. Тем более регламент УЕФА это запрещает. Зачем кидать петарды на поле?! Какой такой ФУТБОЛЬНЫЙ интерес в этом?
на сколько я знаю раньше в 80-х на стадионах палили газеты и.т.д ... это говорит о том что давно это залегло в души болейщиков, просто если эти вещи используются в мирном назначении, для более красивой поддержки команды, не кого не калечить, это здорово ...а если как обезьяна с гранатой, то понятное дело это опасно. и нужно запрещать.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Support
« Ответ #1934 : 19 ноября 2012, 17:09:09 »
Коль, ну вот про мат не надо, стоя на т.н. "кузьмичевских секторах" слышу мата в разы больше, чем на вираже
другое дело что матные заряды слышит и стадик, и окрестности, это да
но вот знаешь, ушам не легче от того, что пьяный удод нависающий над тобой, слышен всего метра на два по радиусу

Серега, следуя твоей логике надо запрещать всё и вся (кстати любимая практика, не?)
потому как "дай дураку стеклянный ... - и разобьет, и порежется"(с), а "На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено"
вывод очевиден..
« Последнее редактирование: 19 ноября 2012, 17:14:31 от Kammerer »
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Support
« Ответ #1935 : 19 ноября 2012, 17:10:02 »
Серега, не знаю как у вас , а в начале 80-х у нас ничего не палили. Да и не дал бы палить никто.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Support
« Ответ #1936 : 19 ноября 2012, 17:11:22 »
Коль, ну вот про мат не надо, стоя на т.н. "кузьмичевских секторах" слышу мата в разы больше, чем на вираже
другое дело что матные заряды слышит и стадик, и окрестности, это да
но вот знаешь, ушам не легче от того, что пьяный удод нависающий над тобой, слышен всего метра на два по радиусу
Юр, я с тобой соглашусь. Но ты сам отметил,что заряд организованный слышен везде. А с пьяным удодом одним проще разобраться . Примеры приводить не стану :)

UA FCDK

  • Гость
Re: Support
« Ответ #1937 : 19 ноября 2012, 17:15:27 »
дети узнают больше матов от "школьной программы" 

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Support
« Ответ #1938 : 19 ноября 2012, 17:19:16 »
Коль, ну вот про мат не надо, стоя на т.н. "кузьмичевских секторах" слышу мата в разы больше, чем на вираже
другое дело что матные заряды слышит и стадик, и окрестности, это да
но вот знаешь, ушам не легче от того, что пьяный удод нависающий над тобой, слышен всего метра на два по радиусу
Юр, я с тобой соглашусь. Но ты сам отметил,что заряд организованный слышен везде. А с пьяным удодом одним проще разобраться . Примеры приводить не стану :)
это тебе проще, Коль..
ты словом убеждать умеешь, я человек молодой и глупый, языками не владею
мне в жбан лупить приходится, чтобы достучаться, а я не за тем на сектор иду..
а некоторые и этой возможности лишены..

дети узнают больше матов от "школьной программы" 
уходим с основной темы кстати, не?
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Support
« Ответ #1939 : 19 ноября 2012, 17:23:19 »
дети узнают больше матов от "школьной программы" 
Это продолжение вопроса о воспитании. Футбол ,поведение на дороге, школа и так далее. Поэтому прямого и простого ответа и решения не будет.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Support
« Ответ #1940 : 19 ноября 2012, 17:24:44 »
Цитировать
это тебе проще, Коль..
ты словом убеждать умеешь, я человек молодой и глупый, языками не владею
мне в жбан лупить приходится, чтобы достучаться, а я не за тем на сектор иду..
а некоторые и этой возможности лишены..

Иногда вербально можно добиться большего,чем просто лупить в жбан :) Помнишь как я Аршавина с другом посадил в СКК  ?  ;D

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Support
« Ответ #1941 : 19 ноября 2012, 17:26:10 »
Цитировать
П.С. А Шунину реально грозит пересадка роговицы глаза или это устрашающий диагноз для нагнетания обстановки???
Я не считаю, что надо было останавливать матч в принципе.
А насчет фанатья, для болельщиков есть сидячие сектора с комфортными креслами, куда по-моему ничего никогда еще не долетало.
Тань, ну, ты же не считаешь ,что раз мне в голову ничего не прилетело, то наблюдать с ребенком за футболистами на поле становится комфортнее ? Или детям вход уже запрещен на стадион ? Молчу уже про речевки идиотские ,  оскор***ющие не только слух, но и разум. Или щас последует совет заткнуть уши ?
Мало того морально так еще и материально страдают люди. Покупают билеты , едут на матч , а там сыграно условно 10 минут и до свидания . Так называемые фанаты уже решили,что пора всем по домам . Не кажется,что это неправильно в принципе? Я не говорю уже про то ,что подставляется команда, за которую  мы все болеем. Вот и вопрос тогда возникает, как эту опухоль  удалить ? У меня пока только радикальные методы на ум приходят.
Я думаю, на новом стадионе будет более четкое разделение секторов, где будут гораздо более комфортные условия. У нас на Петровском в принципе такого нет сейчас, все смешалось. А пьяное быдло частенько на центр гоняет, что слух ребенка будет осквернен скорее им, нежели организованными нецензурными зарядами (лично я вообще против оскор***ющих кричалок в любой форме и их не поддерживаю). А тут даже по телеку матч не посмотреть, мат слышен, комментаторы даже замолкают и не знают как комментировать эти неловкие моменты...
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Support
« Ответ #1942 : 19 ноября 2012, 17:28:22 »
Цитировать
Я думаю, на новом стадионе будет более четкое разделение секторов, где будут гораздо более комфортные условия. У нас на Петровском в принципе такого нет сейчас, все смешалось. А пьяное быдло частенько на центр гоняет, что слух ребенка будет осквернен скорее им, нежели организованными нецензурными зарядами (лично я вообще против оскор***ющих кричалок в любой форме и их не поддерживаю). А тут даже по телеку матч не посмотреть, мат слышен, комментаторы даже замолкают и не знают как комментировать эти неловкие моменты...
Тань, значит вашу всю грядку посадят отдельно на новом стаде ? Ты уверена ,что там ничего не прилетит на поле к вратарю или угловому флажку? Ведь беговых дорожек не будет ...

UA FCDK

  • Гость
Re: Support
« Ответ #1943 : 19 ноября 2012, 17:28:48 »
Коль, ну вот про мат не надо, стоя на т.н. "кузьмичевских секторах" слышу мата в разы больше, чем на вираже
другое дело что матные заряды слышит и стадик, и окрестности, это да
но вот знаешь, ушам не легче от того, что пьяный удод нависающий над тобой, слышен всего метра на два по радиусу
Юр, я с тобой соглашусь. Но ты сам отметил,что заряд организованный слышен везде. А с пьяным удодом одним проще разобраться . Примеры приводить не стану :)
это тебе проще, Коль..
ты словом убеждать умеешь, я человек молодой и глупый, языками не владею
мне в жбан лупить приходится, чтобы достучаться, а я не за тем на сектор иду..
а некоторые и этой возможности лишены..

дети узнают больше матов от "школьной программы" 
уходим с основной темы кстати, не?
нет конечно, не уходим, тема про детей, речевки, маты и.т.д. была не мной инициирована.

Серега, не знаю как у вас , а в начале 80-х у нас ничего не палили. Да и не дал бы палить никто.

я фото когда найду, скину, это не только кстати в СССРе таким способом потдерживали.,

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8706
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Support
« Ответ #1944 : 19 ноября 2012, 17:30:28 »
блин, ну и зачем тогда в кучу смешивать, стаканы на ёлках в парке(со слов старших товарищей), отбираемую водку выливаемую ментами в ливневый колодец(с хитроспрятанным ведерком - из тех же источников) и уже другое время.
мне сложно судить о том, чего я лично не видел, зато мне помнится более новое время, и я бы не ставил в прямую зависимость степень шмона и количество файеров.

Я не валю все в кучу. Не было ЛИЧНОГО ОБЫСКА  при входе на стадион пока не начали жечь и взрывать! Максимум в сумку заглянут, с водкой не пускали, все!!! А теперь обыскивают, причем ВСЕХ! И меня, дятла убогого, не понимающего почему люди не желают соблюдать простые правила, что за принципы такие высокие они отстаивают.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Support
« Ответ #1945 : 19 ноября 2012, 17:35:36 »
Саша, да нет никаких принципов, я тебя умоляю. Есть группа людей поставивших себя в ранг офигенно отличающихся от обычных граждан тем,что они помогают выигрывать якобы матчи . Помнб играли без зрителей и ничего выигрывали. правда это был сюр какой-то. Так быть не должно...
Заметь их вроде никто не заставляет ездить за командой , болеть , испытывать себя и терпеть унижения от милиции-полиции и конкурентов из других групп таких же ,,помощников,, .
Короче : Выращенных в МОЕЙ СИСТЕМЕ , под МОИМ чутким руководством (с) :)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Support
« Ответ #1946 : 19 ноября 2012, 17:40:13 »
Саш, честно, устал тебе повторять
на встрече давай пару минут выделим покалякать на эту тему, так оно ловчее будет

Коль, чёт ты загнул..
про бардак я каеш согласный, но вот насчет выездных товарисчей, это ты чёт переборщил..
« Последнее редактирование: 19 ноября 2012, 17:45:41 от Kammerer »
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8706
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Support
« Ответ #1947 : 19 ноября 2012, 17:41:45 »
Саш, честно, устал тебе повторять
на встрече давай пару минут выделим покалякать на эту тему, так оно ловчее будет

ОК! :zenit14:
Поставили соперников в стандартное положение.

UA FCDK

  • Гость
Re: Support
« Ответ #1948 : 19 ноября 2012, 17:42:13 »
не знаю, может не в тему, гляньте фильм про фаера, историю этого всего, полицию, драки

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Support
« Ответ #1949 : 19 ноября 2012, 17:42:44 »
Саш, честно, устал тебе повторять
на встрече давай пару минут выделим покалякать на эту тему, так оно ловчее будет

И меня возьмите тогда уж покалякать  :zenit14: