Автор Тема: 11.04.10 Зенит - Локомотив 5 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 17000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Единственный оправдание что керж будет в составе-это то что пока мы в чр ещё не проигрывали....

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Вы смешные,вон локо купили алиева,он не форвард,а уже 5 мячей забил,дело не в том что керж не забивает потому что ему не везёт,дело в том что он в створ попасть не может...

Ты на свой аватар сначала посмотри.... смешных млин нашел... Кержу скамейка не поможет попадать в створ ворот, только упорный труд и немного везения, ну и безграничное терпение ЛС))

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Да я рад что я не уныл,спасибо:)а я не про попадание в состав говорю:)футбол-для них такая же работа-не справляешься -освободи своё место:)

UA FCDK

  • Гость
хочеться что бы Алиев забил, и что бы Зенит выиграл ) надеюсь что так и будет

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
хочеться что бы Алиев забил, и что бы Зенит выиграл ) надеюсь что так и будет
Хочется чтоб Алиев не играл  с нами ))) И травма у него все же .. пусть побережется ))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Алиев: "Жду тяжелого, но интересного матча"
« Ответ #65 : 10 апреля 2010, 09:58:26 »
Полузащитник "Локомотива" Александр Алиев в преддверии матча с "Зенитом" делится со "Спортом ДЗД" ожиданиями от поединка.

— Для начала о микротравме, которая вас беспокоит...

— У меня возникли небольшие проблемы со спиной. Надеюсь, к матчу с "Зенитом" наши доктора успеют меня подлечить и все будет в порядке.


— Матч с командой Спаллетти будет центральным в туре. Какие эмоции он вызывает?

— Я еще не играл в Петербурге, но знаю, что там всегда очень трудно выступать и в то же время интересно. У соперника всегда мощнейшая поддержка. Думаю, не у каждого клуба такая есть. В любом случае придется тяжело. Но ребята готовы биться на поле и выигрывать. Добиваться успеха можно в дуэли с любым соперником.


— То есть в матче с "Зенитом" определяющий фактор — трибуны "Петровского"?

— Да нет. Я уверен, что нас поддержать приедет в Питер немало народу. Разговаривал с нашими ребятами, с Толей Тимощуком. Все говорили, что болеют в Северной столице действительно здорово. Самое главное — не испугаться трибун, а выйти играть в свой футбол. Тогда результат будет для нас положительным.


— У "Локомотива" получился не самый удачный старт сезона. Какая атмосфера в команде перед игрой с "Зенитом"?

— Как вы сами видели на открытой тренировке, все улыбаются, шутят и смеются. Конечно, мы попали в непростую ситуацию, проиграв из четырех матчей два, и я думаю, что все ребята это понимают. Постараемся достойно выйти из нее. Настроение у всех хорошее, готовы биться за три очка.


— Матч ЦСКА с "Интером" смотрели?

— Да, я был на стадионе. А почему вы спрашиваете?


— Как мастер "стандартов", что скажете о штрафном ударе в исполнении Снейдера, когда он забил армейцам гол?

— Обратил внимание, что футболист был настроен на удар и реализовал возможность на сто процентов. С трибуны не очень хорошо был виден эпизод, но потом в записи увидел, что Хонда подпрыгнул и мяч прошел у него между ног. Если бы японец остался на месте, мяч попал бы в него и ЦСКА не пропустил бы. Но тем и славится футболист, умеющий правильно исполнять стандартные положения.


— Вы тоже мастер штрафных ударов. Можно ли сказать, что зачастую именно этот компонент игры — определяющий в ходе матча?

— Когда команды равны и не создают много моментов, то штрафные нужно использовать по максимуму. Транжирить эти возможности недопустимо.


— В матче с "Зенитом" ваше умение забивать такие голы может сработать?

— Может сработать любой удар. Поэтому жду тяжелого, но очень интересного матча.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?88472

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник "Зенита" и сборной России Александр Анюков во время вчерашней тренировки покинул поле в сопровождении врачей, приложив лед к колену. Как выяснилось, капитан петербуржцев почувствовал боль в травмированном ранее коленном суставе, сообщает "СЭ".

Защитник "Зенита" и сборной России Александр Анюков во время вчерашней тренировки покинул поле в сопровождении врачей, приложив лед к колену. Как выяснилось, капитан петербуржцев почувствовал боль в травмированном ранее коленном суставе, сообщает "СЭ".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?88464

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Перед поездкой в Санкт-Петербург нападающий «Локомотива» Питер Одемвингие размышляет о сильных сторонах «Зенита», вкладе атакующей линии команды в голы Александра Алиева и рассказывает о неудачной попытке утешить соотечественника Чиди Одиа после того, как армейца удалили в матче с «Интером», передает "СС".

- Все знают, что в воскресенье на «Петровском» будет аншлаг, поэтому на такие матчи не надо настраиваться, - размышляет Одемвингие о предстоящем визите в Питер. - У нас с «Зенитом» связано несколько неприятных воспоминаний – например, когда мы проиграли в Москве 1:3. Хотя чаще играли вничью, особенно в Питере. Я во встречах с «Зенитом» никогда не выделялся, но это и есть особенность наших матчей – в них больше видно команды, а не индивидуальности. Это всегда хороший темп, качественный футбол - для болельщиков матчи получаются зрелищными.


- Кстати, о болельщиках «Зенита». Известно, что для футболистов со смуглым цветом кожи визиты в Питер связаны с не самыми приятными эмоциями. У вас проблем с ними не возникало?

- Ну да… Особого тепла от питерских болельщиков в мой адрес никогда не исходило. Это я успел заметить.


- Согласны, что «Зенит» сейчас – самая играющая команда?

- Полностью. И на хороших полях «Зенит» будет играть еще лучше! Я видел матчи питерцев в этом сезоне, и могу сказать, что «Зенит» силен полузащитой. Супернападающих там нет, но те, кто располагается совсем близко к линии атаки, умеют хорошо контролировать мяч – Широков, Зырянов, Денисов, Лазович, Данни, Быстров. Все эти игроки могут и сдержать, и обыграть. За счет этого движение мяча у «Зенита» высокое – это их фирменное качество, которым они пользуются.


- Вы теперь осваиваетесь на правом фланге полузащиты?

- Да. Думаю, если тренер доверит мне место в составе в воскресенье, буду играть именно там. Против команды, у которой самая сильная линия – полузащита, надо играть именно так – либо 4-3-3, либо 4-5-1.


- Вашим соперником на бровке, скорее всего, будет датчанин Лумб…

- Пока ничего не могу о нем сказать. Мы еще не разбирали «Зенит». Но перед игрой обязательно будет теоретическое занятие, на котором нам покажут видео и разберут сильные и слабые стороны соперников.


- Смотрю, к матчу с «Зенитом» вы готовитесь в новых бутсах -- сиреневого цвета. Всегда хотел спросить, зачем футболистам такая пестрая обувь? Дань моде?

- Это последняя модель. Нам давно ее выдали, но прежде чем в ней играть, надо привыкнуть, обносить. Конечно, всегда хочется иметь все самое последнее – не только потому, что мода. Новые бутсы всегда совершеннее прежних – эти, например, потверже стали, и уже не так больно, если тебе наступают на ногу. У Саши Алиева, например, тоже такие есть.


- Алиев сейчас главный бомбардир. Вам, как нападающему, не совестно?

- А что тут такого? Пенальти, штрафные, с которых забивает Алиев – это как раз его стихия. Но, думаю, те голы, которые он уже забил, Саша забил за счет нападающих. Вспомните матч со «Спартаком» - проход Янбаева, Сычев бежит замыкать на ближнюю штангу, и отвлекает на себя внимание защитников. И за счет движения нападающего, у Алиева появился момент, который он блестяще реализовал. Матч с «Динамо» - мы с Траоре просим мяч вперед, после адресованной нам передачи мяч отскакивает на Сашу – подборы это как раз его работа.


- Но он же отбирает у вас хлеб!

- Нет, почему? Конечно, забивать хочется всем. Но когда результат есть, а ты, пусть и косвенно, поучаствовал во всех голах – удовлетворение все равно присутствует.


- До паузы в премьер-лиге остался месяц, а дальше – чемпионат мира в ЮАР. Мысли о сборной не отвлекают?

- Абсолютно нет. Да и некому меня сейчас отвлекать – последний раз я общался с нигерийской прессой месяца полтора назад. По ощущениям сейчас все наоборот – кажется, что чемпионат мира еще где-то далеко, а российское первенство – вот оно! Поэтому все внимание «Локомотиву». Думаю, все изменится ближе к маю, когда начнутся звонки из национальной федерации. В мае у сборной начнется подготовка в Лондоне – там проведем несколько контрольных матчей.


- Представлять Россию в сборной Нигерии будете вы один?

- Намекаете, что Чиди Одиа может не попасть в заявку? Уверен, в ЮАР мы поедем вместе! Он сейчас постепенно возвращается в основу ЦСКА, так что…


- В матче с «Интером» это возвращение назвать триумфальным можно едва ли.

- Да, ему не повезло – едва вышел, получил красную карточку. Я, кстати, звонил ему по ходу матча, думал, он в раздевалке будет досматривать игру по телевизору в «Лужниках». Хотел его поддержать. Но Чиди так и не поднял трубку – видимо, сильно расстроился.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?88426

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Радимов: "От "Зенита" и "Локомотива" стоит ждать открытой игры"
10 Апреля 2010, 09:56
 Начальник "Зенита" Владислав Радимов рассказал о своих ожиданиях от матча 5-го тура чемпионата России между питерцами и "Локомотивом".

"Сейчас и "Зенит", и "Локомотив" поймали свою игру. Кроме того, железнодорожники наверняка в приподнятом настроении после победы над "Динамо".

"Так что нас ждёт интересный матч, в том числе потому что обе команды стремятся играть в атакующий футбол, причём москвичи используют порой трёх нападающих. Так что на "Петровском" стоит ждать открытой игры, в которой каждая из сторон будет нацелена взять три очка".

"И "Спартаку", и "Динамо" Алиев забил с игры. Он очень неплохой атакующий полузащитник. Но в "Зените" собраны футболисты никак не хуже", - рассказал Радимов.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Цитировать
- Кстати, о болельщиках «Зенита». Известно, что для футболистов со смуглым цветом кожи визиты в Питер связаны с не самыми приятными эмоциями. У вас проблем с ними не возникало?

- Ну да… Особого тепла от питерских болельщиков в мой адрес никогда не исходило. Это я успел заметить.

вот же вопросы так ставят, сцуки
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Начальник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о предстоящем матче 5-го тура чемпионата России с «Локомотивом».

«Сейчас и «Зенит», и «Локомотив» поймали свою игру. Кроме того,  железнодорожники наверняка в приподнятом настроении после победы над  «Динамо». Так что нас ждет интересный матч, в том числе потому, что обе  команды стремятся играть в атакующий футбол, причем москвичи используют  порой трех нападающих. На «Петровском» стоит ждать открытой игры, в  которой каждая из сторон будет нацелена взять три очка.


Не стоит забывать, что и «Спартаку», и «Динамо» Алиев забил с игры.  Он – очень неплохой атакующий полузащитник. Но в «Зените» собраны  футболисты никак не хуже.


В переносе матча с ЦСКА ничего страшного нет: думаю, Спаллетти со  всем этим разберется. Все будет нормально», – цитирует Радимова  «Спорт-Экспресс».


http://www.sports.ru/football/70079040.html

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
ё-маё, Анюкова бы вылечить бы успели...

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
ё-маё, Анюкова бы вылечить бы успели...

Рисковать здоровьем ведущего защитника в 4-м матче чемпионата НЕЛЬЗЯ. Пусть приводит ногу в порядок - в воскресенье у нас просто очередная домашняя игра, а не финал ЛЧ. Тем более есть кому на фланге сыграть


Laz-zy

  • Гость
Согласен, надо Анюкова поберечь. Хотя очень надеюсь, что у него с коленом всё в порядке.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Рисковать здоровьем ведущего защитника в 4-м матче чемпионата НЕЛЬЗЯ. Пусть приводит ногу в порядок - в воскресенье у нас просто очередная домашняя игра, а не финал ЛЧ. Тем более есть кому на фланге сыграть
+100000000
Пусть Губочан играет, благо он сейчас в отличной форме, так что нет здесь никакого риска.

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Во сколько матч? В 2?

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
в 14-00 по первому

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
ё-маё, Анюкова бы вылечить бы успели...

Рисковать здоровьем ведущего защитника в 4-м матче чемпионата НЕЛЬЗЯ. Пусть приводит ногу в порядок - в воскресенье у нас просто очередная домашняя игра, а не финал ЛЧ. Тем более есть кому на фланге сыграть
+1
Здоровье всегда важнее... А предстоящий матч ничего не решает, к счастью...

Арсан

  • Гость
гайкин каждый матч решает... 3 очка, не фигли)))

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
гайкин каждый матч решает... 3 очка, не фигли)))

С этим никто не спорит... я не это имела ввиду...

Арсан

  • Гость
да ты права гайкин :-*
зы
вот чую подъегорит арбитр))) будет ничейка)

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
да ты права гайкин :-*
зы
вот чую подъегорит арбитр))) будет ничейка)
ну это как всегда арбитр во всем виноват  ;D

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
да ты права гайкин :-*
зы
вот чую подъегорит арбитр))) будет ничейка)
ну это как всегда арбитр во всем виноват  ;D
А БАБА ЯГА ПРОТИВ!!!!!!!!!! мультик такой был
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Арсан

  • Гость
чего бы вы понимали)) да для него 2 пальца... подъегорить на пеналь, засухить игру и откаюмить результат)))