Автор Тема: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 64515 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн thatupac

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 3
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • Только Зенит! Только Победа!
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #270 : 22 марта 2010, 10:26:54 »
Что интересно, уже 2 года подряд у нас выиграть не можете, а ещё про муравья и слона басню заводите. Сухина - отдельный персонаж в матче был. Свистел вам по-более, ну, так это и понятно Подмосковье и Москва - дружба навеки. Поразила его фраза после матча на вопрос про офсайд с голом спартака. Ответил он, что типа это не моё дело. Нет, понятно, что это дело боковых арбитров, 1му поставили даже 2, но так сказать ))), юморист 1 слово. А вот про Европу кому было бы говорить, но только не вам. 1/2 ЛЧ? Победа над Реалом 2-1? Победа над Арсеналом 4-1? Извините, за нетактичный вопрос: вы в каком времени живёте? В прошлом? Тогда нам с вами не попути. Знаю, Еврочашки вам не нужны и даром, но другие же выигрывают - и не стесняются об этом говорить в слух. Европа - ваш комплекс футбольной неполноценности! Это вам не в 90-х в полунищей России зажигать  :devil:. Хотя ваш спартак мне по боку. И чего я так взъелся на него?  :zenit11:

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #271 : 22 марта 2010, 10:33:52 »
мясовыноса никакого небыло и в памине, игра была равной у нас было чуть больше моментов которые мы сами запороли, Славка своими выходами все больше дает задуматься ЛС, мне иногда кажется что он сам уже не хочет играть, первый тайм можно оставить за Спамом, а второй за Зенит, так что в принципе игра была ничейная, результат закономерный и обижаться никому не стоит

Арсан

  • Гость
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #272 : 22 марта 2010, 10:39:45 »
кот
так дядя... кончай п...ь.... кидай сюда ролик с ютубы или пшол накуй со своим нытьем

kot begemot

  • Гость
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #273 : 22 марта 2010, 10:41:35 »
Что интересно, уже 2 года подряд у нас выиграть не можете, а ещё про муравья и слона басню заводите. Сухина - отдельный персонаж в матче был. Свистел вам по-более, ну, так это и понятно Подмосковье и Москва - дружба навеки. Поразила его фраза после матча на вопрос про офсайд с голом спартака. Ответил он, что типа это не моё дело. Нет, понятно, что это дело боковых арбитров, 1му поставили даже 2, но так сказать ))), юморист 1 слово. А вот про Европу кому было бы говорить, но только не вам. 1/2 ЛЧ? Победа над Реалом 2-1? Победа над Арсеналом 4-1? Извините, за нетактичный вопрос: вы в каком времени живёте? В прошлом? Тогда нам с вами не попути. Знаю, Еврочашки вам не нужны и даром, но другие же выигрывают - и не стесняются об этом говорить в слух. Европа - ваш комплекс футбольной неполноценности! Это вам не в 90-х в полунищей России зажигать  :devil:. Хотя ваш спартак мне по боку. И чего я так взъелся на него?  :zenit11:
Я лично Вам ничего не проигрывал, а Спартаку не хватило пары минут чтобы выиграть)))) Или Вы любитель потрещать о сериях? Выиграть из 5 игр две уже серия? Тогда вспомните сколько Зенит не мог выиграть у Спартака))) Насчёт любви Сухины к Спартаку это в цитатник))) ни один судья не будет рисковать своей карьерой ради любви к какому то клубу. это уже разговоры на уровне споров пятиклассников

kot begemot

  • Гость
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #274 : 22 марта 2010, 10:44:15 »
кот
так дядя... кончай п...ь.... кидай сюда ролик с ютубы или пшол накуй со своим нытьем
Арс я Вам ещё раз предлагаю, пройти в пешее эротическое путешествие, не надо мне ничего указывать, лично Вас я рассматриваю как чечена, окопавшегося в Питере. А разговаривать с гражданами страны воюющей с Россией мне вообще нет никакой охоты

Оффлайн SANTEHNEG

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 15
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #275 : 22 марта 2010, 11:00:14 »
котУ: ты по ходу в межсезонье  курсы повышения квалификации провокаторов посещал? Язык твой острее стал, и ядом горьким  брыжжешь. Ты там аккуратней с языком, а то коты им в опасной близости с весьма ценным предметом работают. Мало ли, по неосторожности. Он ведь как бритва у тебя.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #276 : 22 марта 2010, 11:03:59 »
  Закрыть бы темку на хрен)))  вроде уже все сказали)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #277 : 22 марта 2010, 11:04:59 »
котУ: ты по ходу в межсезонье  курсы повышения квалификации провокаторов посещал? Язык твой острее стал, и ядом горьким  брыжжешь. Ты там аккуратней с языком, а то коты им в опасной близости с весьма ценным предметом работают. Мало ли, по неосторожности. Он ведь как бритва у тебя.
Кот , такой - да :))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #278 : 22 марта 2010, 11:05:12 »
  Закрыть бы темку на хрен)))  вроде уже все сказали)))
Не все и не всё :))

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #279 : 22 марта 2010, 11:05:46 »
Вау, до чего дошёл прогресс !
Уже чёрт знает что ! Понимаешь ли, творится !
Драки не будет !
Все в бар !

И вообще КОТА обижать не надо ! ( для всех )
И вообще Арса обижать не надо ! ( для Кота )
« Последнее редактирование: 22 марта 2010, 11:07:56 от Aulloll »

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #280 : 22 марта 2010, 11:06:20 »
впринципе Спартак ничего не показал в игре(факт)
счет не по игре. должно было быть 3-1. ну да ладно все хотели забить на петровиче,хотя просились передачи на более выгодные позиции.
волнует то другое!
как Спартак будет играть в группе ЛЧ непонятно.скорей всего удовлетворяться призом за геройский "выход" в группу.
на Веллике далеко не уедеш,приобретения нужны.а так ниочем.и как бы не орали москвичи ,что Зенит отскочил,в душе прекрасно понимают что Карпин прав-играет г....!!!
в принципе сами виноваты. жаль терять евро очки только.
Что за страна воюющая с Россией?
пока я спал что то изменилось?
и ваще при чем здесь это?
Кот ,при всем уважении, вы на Зенитовском форуме. ненадо провоцировать.
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #281 : 22 марта 2010, 11:10:35 »
Предупреждаю всех ! Буду наказывать за оскорбление игроков в том числе. А также за мат и неуважительное отношение !
Вас бы, господин модератор, главным назначить на вираж и в ГУВД: сейчас бы все 22 тысячи зрителей сидели бы в кутузке. Поделом.
Хотел сына на футбол сводить, но как я ему объясню, что кричать, да еще хором в 20 тысяч глоток "е.ать, е.ать!" - это нехорошо? Спросит: пап, а что такое "е.ать"?.. Тогда получится, что весь стадион - быдло? И зачем мы сюда к ним пришли? А шарфы гостей с такой же "интеллектуальной" надписью? Что за девушки такие рядом с этим быдлом? И морды у всех радостные такие! Достижение! Впрочем, если люди тяжко и давно болеют простатой, то "это" становится навязчивой идеей. В этом случае можно их понять.
Лучше на хоккей смотреть. А футбол превращается в театр абсурда.
BRAMBY, каждый находится там , где ему положено находиться )) Вам тоже я мог  бы предложить место , но не стану этого делать по нескольким причинам ))

Пока же советую ознакомиться с правилами форума , а не виража ! http://forum.zenitzone.ru/index.php?topic=2403.0

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #282 : 22 марта 2010, 11:17:36 »
Вот яж говорил матч принципиальный... Во какие страсти, хотя забыть уже пора....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #283 : 22 марта 2010, 11:21:46 »
Цитировать
Если один гол и был на совести Славы, то в другом случае (с ударом Яковлева, попавшим в колено) Малафеев отработал свой пропущенный гол на все 100. Команда - это не только вратарь. Я бы понимал бы ещё, если Малафеев пропустил 2 или 3 мяча - вот это я понимаю, подвёл. А тут всего 1 мяч. Зениту по силам было его отыграть и забить больше 2, но не свезло. А Слава может и дальше так пропускать (конечно, хочется, чтобы такого не было). Но 12 сезонов за Зенит - это можно даже раскладушку устанавливать и позёвывать на воротах, заслужил. Ничего, прорвёмся.

Давайте подождем когда по два и по три мяча пропускать начнет )) Будем требовать от нападения тогда по 4-5 мячей забивать  ;D В принципиальных матчах достаточно одного мяча... И уж если пошел на выход , будь добр выноси куда подальше мяч , а не пеняй защитникам , которые не знают возьмет в этот раз Слава мяч или идти страховать его в воротах или накрывать свободных нападенцев соперника ...

Арсан

  • Гость
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #284 : 22 марта 2010, 11:31:33 »
кот
так дядя... кончай п...ь.... кидай сюда ролик с ютубы или пшол накуй со своим нытьем
Арс я Вам ещё раз предлагаю, пройти в пешее эротическое путешествие, не надо мне ничего указывать, лично Вас я рассматриваю как чечена, окопавшегося в Питере. А разговаривать с гражданами страны воюющей с Россией мне вообще нет никакой охоты
во блин... ;D та не.. дядя я ж говорил тебе, я прапорщик российской армии... и флота))))нах))

зы
а вообще п..ц комичное зрелище восприятие хрюшек собственного куровчения как ПАЧТИПАБЕДУ... по истине странная аберрация сознания)
« Последнее редактирование: 22 марта 2010, 12:40:50 от Ars »

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #285 : 22 марта 2010, 11:40:56 »
Хорошо - давай винить во всех проигрышах Малофеева, а нападающие пущай побегать вышли.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #286 : 22 марта 2010, 11:43:19 »
Хорошо - давай винить во всех проигрышах Малофеева, а нападающие пущай побегать вышли.
Я не предлагаю никого винить... А лишь дать шанс другому вратарю себя показать  ))) Как дают полевым игрокам это... Для этого нужно лишь выздороветь Жевнову...

Оффлайн thatupac

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 3
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • Только Зенит! Только Победа!
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #287 : 22 марта 2010, 11:57:00 »
Давайте подождем когда по два и по три мяча пропускать начнет )) Будем требовать от нападения тогда по 4-5 мячей забивать  ;D В принципиальных матчах достаточно одного мяча... И уж если пошел на выход , будь добр выноси куда подальше мяч , а не пеняй защитникам , которые не знают возьмет в этот раз Слава мяч или идти страховать его в воротах или накрывать свободных нападенцев соперника ...
Не стоит быть настолько категоричным по отношению к Малафееву. Годы идут, а опыт растёт. Сколько раз он выручал нашу команды и в России и в Европе, а мы теперь помним его за его огрехи. Нехорошо как-то получается.
« Последнее редактирование: 22 марта 2010, 11:59:17 от thatupac »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #288 : 22 марта 2010, 11:59:22 »
Против Славы лично ничего не имею ... Его дело как себя вести и как одеваться... Обсуждаю лишь чисто игру вратаря! На данный момент его игра на выходах не удовлетворяет ни разу... А прошлые заслуги его никто не умаляет ...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал игру "Спартака" в матче 2 тура чемпионата России против "Зенита" (1:1).

"Настрой у обеих команд был запредельный. Для афиши "Зенит" – "Спартак" это – совершенно нормальное явление, но все же впечатляет, когда ранней весной все 22 игрока на поле рубятся изо всех сил, при этом сохраняя качество. И физика отменная – почти всех хватило на 90 минут. Видно, что в межсезонье тренеры, ответственные за это направление, провели качественную работу.


Было несколько человек на поле, у которых получалось неважно. Судья Сухина, к примеру, не убедил меня в том, что относится к числу ведущих арбитров России. Такую работу называют домашним судейством. Надо было давать больше карточек "Зениту" – например, в случае фола Денисова, который врезался в Паршивлюка и сам пострадал от столкновения. Да и не стали бы зенитовцы выпрашивать на пустом месте штрафные и пенальти, почувствуй они жесткую руку арбитра.


Что касается футбольной идеи, то здесь "Спартак" выглядел сильнее "Зенита". Было понятно, во что играет "Спартак": не раз проходили явно заготовленные комбинации, через пас. В эту схему органично вписались новички – Сухи и Ари. Надо отдать им должное, учитывая, что дебют в стартовом составе выпал на сложного соперника.


У "Зенита" рисунок игры пока что размыт. Питерцы, овладев мячом, порой не знают следующего хода, медлят, что-то выдумывают на ходу. Но я не стал бы укорять Спаллетти: уверен, он знает цель, к которой стремится, и ему нужно дать какое-то время. В любом случае Спаллетти не должен забывать, что времени не так много. А болельщики "Зенита" хорошо помнят эпоху Адвоката, когда команда работала как часы.


Все мы помним, что сказал Валерий Карпин после матча с "Динамо", характеризуя уровень команд. Остается только поражаться, как он сумел за неделю сделать из "Спартака" конфетку", – приводит слова Ловчева "СС".


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Владимир Бесчастных поделился с "СЭ" впечатлениями от вчерашнего матча "Зенит" - "Спартак" (1:1).

"Для начала чемпионата и неидеального поля матч получился хорошим. Счет, мне кажется, по игре: с одной стороны, зенитовцы отыгрались на последних минутах, с другой - до этого упустили несколько голевых шансов. "Спартак" должен еще прибавить в "физике", - констатировал экс-форвард красно-белых. - При счете 0:1 "Зенит" раскрылся, можно было его наказать в контратаках, но скорости для их проведения очевидно не хватало. Кроме того, Карпину нужно что-то делать с четверкой бразильцев, которые совсем не играли через русские края. Паршивлюк и Яковлев хорошо открывались, но раз за разом оставались без мяча. Очень понравился новичок Сухи - быстрый и грамотный центральный защитник. Для себя сделал вывод: у "Спартака" есть все, чтобы, устранив небольшие недоработки, регулярно демонстрировать классный футбол".


http://football.kulichki.net

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #291 : 22 марта 2010, 12:40:09 »
Против Славы лично ничего не имею ... Его дело как себя вести и как одеваться... Обсуждаю лишь чисто игру вратаря! На данный момент его игра на выходах не удовлетворяет ни разу... А прошлые заслуги его никто не умаляет ...

С этим я согласен - выходы у него получаются не удачно !
А сколько надо ударить в сторну ворот нашим нападающим, чтоб, хотябы, в ворота попасть ?, или защитникам, сколько подкатов сделать, чтоб не было ударов по воротам !
Это к соотношению ошибок !

Оффлайн thatupac

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 3
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • Только Зенит! Только Победа!
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #292 : 22 марта 2010, 12:42:31 »
Странно было бы услышать другие слова от бывшего и нынешнего спартаковца, явно, что попахивает предвзятостью. Можно подумать, что спартак не фолил и играл, как заправский супер-клуб? По Денисову не мне судить, но, чтобы назвать работу Сухины "домашним судейством", надо просто отключить глаза. Игра была хорошо сыграна игроками, но где-то поле подводило, где-то слишкои высокое о себе мнение со стороны Зенитовцев. Всегда, когда оцениваешь матч нужно смотреть на + и - команд. Когда летят плюсы только в 1 сторону, приходится сомневаться о правдивости слов ресспондента. Ловчеву обидно было, что спартак упустил победу в конце? Обидно. Но не указать на классную игру того же Лазовича он не мог. Зато хоть такая "пилюля" придётся КБ-болелам по душе. Для них он и старался.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #293 : 22 марта 2010, 12:46:14 »
Лазовича сбили явно, но почему говорят про Кержакова ?

Оффлайн thatupac

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 3
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • Только Зенит! Только Победа!
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #294 : 22 марта 2010, 12:54:10 »
Лазовича сбили явно, но почему говорят про Кержакова ?
Кстати, да. Я и забыл об этом. Он тогда ещё рукой подыграл впоследствии. Вот ему заняться нечем было, как просто у всех на виду в штрафной рукой играть. Ага! А защитник спартака его не придерживал за майку! Это просто показалось  ;D. На Кержакова указывают потому, что его момент вошёл в общий протест Зенита по матчу. Надо будет пересмотреть момент. Спасибо, что напомнили.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #295 : 22 марта 2010, 13:04:56 »
Кержаков слишком часто падал и много "говорил", выпрашивая штрафные, а это судьям не нравится...
Ему надо бы получше стоять на ногах и поприцельнее бить по воротам,  а не получать желтые карточки на ровном месте...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #296 : 22 марта 2010, 15:08:23 »
Не было там ничего, имхо... и согласен я с ПВА)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #297 : 22 марта 2010, 15:43:10 »
Про Кержа скажу, что мне он очень понравился....Да, падал, но его и били!!! А по всей игре пахал, как вол - шел на все и верхние и нижние единоборства - молодчик! Быстров - худший!!! Малафье, как всегда - простую шнягу запустил (сломав игру), а сложное в упор взял!!!

Оффлайн SANTEHNEG

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 15
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #298 : 22 марта 2010, 18:36:59 »

4) В чём ты видишь у меня провокации?
Мне сказали Вас не обижать.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #299 : 22 марта 2010, 19:11:36 »
Чего ломать копья по Славе......Он вратарь и выходит на поле мячи ловить,а получать дифирамбы за прошлые заслуги будет в концертном зале на встрече ветеранов....... Однако даже главный тренер красно-белых Валерий Карпин после матча признал, что по ходу игры соперники его команды должны были забивать намного раньше.Это я к притензиям некоторых на победу