Автор Тема: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 25354 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
... Желаю Зениту победы над динамо

Спасибо конечно за такое искреннее пожелание))) но тут явно сквозит одним высказыванием: "Враг моего врага, мой друг" ;)
Нет Володь, я болею за Спартак, но мне симпатичны Зенит и Локомотив. Хотя безусловно победа над конями и динамо от любого соперника приятна

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Нет Володь, я болею за Спартак, но мне симпатичны Зенит и Локомотив. Хотя безусловно победа над конями и динамо от любого соперника приятна

ОК)) так и запишем: признался в любви к Зениту ;D .... ладно ладно в симпатии

kot begemot

  • Гость
Нет Володь, я болею за Спартак, но мне симпатичны Зенит и Локомотив. Хотя безусловно победа над конями и динамо от любого соперника приятна

ОК)) так и запишем: признался в любви к Зениту ;D .... ладно ладно в симпатии
Да я и не скрывал симпатий с самого начала, ;D тогда  мне Тудор указал, что нельзя болеть за два клуба, надо определятся ;D

http://forum.zenitzone.ru/index.php?topic=734.msg188810#msg188810
« Последнее редактирование: 22 марта 2010, 15:23:03 от КОТЪ »

Оффлайн HageN

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 364
  • Пол: Мужской
  • Валидольный клуб
я думаю, будет победа 1-0 или 2-1...
Мы с тобой в чудеса не верим, оттого у нас их не бывает...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Хотелось бы не услышать фразы ЛС что команда в начале была не собрана и по этому............Ну конечно и выходы Славы как мина ловушка...а так Динамо  проходимо.....у Зенита потенциал огромный .....))))))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Динамо" и "Зенит" рассудит Малый
« Ответ #35 : 23 марта 2010, 01:41:30 »
Назначены арбитры и инспекторы на матчи третьего тура чемпионата России, сообщает официальный сайт РФС.

26 марта (пятница)



"Алания" - "Амкар":
С. Карасев (Москва), Н. Голубев (Санкт-Петербург), И. Зарипов (Ленинградская область); инспектор - Ю. Чеботарев (Краснодар).



"Анжи" - ЦСКА: И. Егоров (Нижний Новгород), Е. Волнин (Владимир), А. Малородов (Саратов); инспектор - В. Башкиров (Московская область).



27 марта (суббота)



"Динамо" - "Зенит": Э. Малый (Волгоград), А. Харламов (Тюмень), О. Поглазов (Йошкар-Ола); инспектор - Ю. Вергопуло (Москва).



"Сибирь" - "Спартак-Нальчик": А. Еськов, А. Аверьянов, В. Кулагин (все - Москва); инспектор - С. Анохин (Москва).



"Крылья Советов" - "Томь": Е. Турбин, Д. Мосякин, А. Кобзев (все - Москва); инспектор - И. Синер (Омск).



28 марта (воскресенье)



"Спартак" М - "Локомотив": М. Лаюшкин, Т. Калугин, С. Хральцов (все - Москва); инспектор - А. Бутенко (Москва).



"Рубин" - "Терек": А. Николаев (Москва), В. Ходеев (Воронеж), О. Хачатуров (Ростов-на-Дону); инспектор - Н. Фролов (Раменское).



"Ростов" - "Сатурн": В. Петтай (Петрозаводск), В. Семенов (Гатчина), С. Барабаш (Ставрополь); инспектор - В. Овчинников (Москва).


http://www.championat.ru

Оффлайн thatupac

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 3
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • Только Зенит! Только Победа!
У нас хороший судья на матче будет. Игра должна быть честной, думается. Всех благ Зениту в субботу.
 :zenit:

bili bons

  • Гость
ничья или проиграем ,динамо к сожиленью не плохо смотриться.но думать буду только о победе)))

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
ничья или проиграем ,динамо к сожиленью не плохо смотриться.но думать буду только о победе)))

А может всё-таки так: Выиграем или выиграем с крупным счетом, но думать можешь о том, что проипём или ничейку зацепим ;)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
.... billi bons ........

Што за плагиат????  :o товаристч.... нас же попутают  :devil:  плагиат - это не хорошо

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
.... billi bons ........

Што за плагиат????  :o товаристч.... нас же попутают  :devil:  плагиат - это не хорошо

Дааа, расплодилось что-то пиратов billi))

kot begemot

  • Гость
он явно в Золотую точку напрашиваеццо  ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
После выходного, полученного после воскресного матча 2-го тура с ЦСКА, футболисты московского "Динамо" возобновили тренировки в Новогорске. Сегодняшнее занятие команды Андрея Кобелева прошло без участия капитана Дмитрия Хохлова и форварда Андрея Воронина. При этом защитник Денис Колодин вернулся в общую группу, передает "СЭ".

http://football.kulichki.net

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
он явно в Золотую точку напрашиваеццо  ;D

Как в триллере... внезапно появился двойник, а меня теперь пущщать никуда не будут  ;D
Капитан разберётца, не перепутает... я надеюсь  :upset: ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Форвард "Динамо" Андрей Воронин рассказал, почему пропустил тренировку клуба во вторник.

"У меня проблемы с коленом, которые появились после матча на искусственном газоне. К игре с "Зенитом" я буду готов", – сказал Воронин изданию Газета.Ру.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Полузащитник "Динамо" Игорь Семшов поделился своими ожиданиями от матча третьего тура чемпионата России против "Зенита".

"Я успел провести один сбор в составе "Зенита", но на первом сборе мы работали над физподготовкой, игровых занятий было немного...
Вот ведь Павлик Морозов!
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Основной вратарь "Динамо" Владимир Габулов в преддверии матча 3-го тура Чемпионата России с "Зенитом" сказал, что знает манеру игры футболистов питеоского клуба Александра Кержакова и Данни, сообщает "СС".

"Думаю, у Кержакова и Данни будет на матч с "Динамо" повышенный настрой. Я знаю манеру их игры. Думаю, это поможет", - заявил Габулов.


http://football.kulichki.net

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Основной вратарь "Динамо" Владимир Габулов в преддверии матча 3-го тура Чемпионата России с "Зенитом" сказал, что знает манеру игры футболистов питеоского клуба Александра Кержакова и Данни, сообщает "СС".
<p>"Думаю, у Кержакова и Данни будет на матч с "Динамо" повышенный настрой. Я знаю манеру их игры. Думаю, это поможет", - заявил Габулов.</p>
http://football.kulichki.net

Только бы не такой же "повышанный", как у Быстрова со Спартаком получился...

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Габулов: \
« Ответ #48 : 23 марта 2010, 17:54:40 »
Я знаю манеру их игры. Думаю, это поможет", - заявил Габулов.</p>

Они то тоже твою манеру знают  :devil: Думаю, это поможет  :zenit:  :zenit15:
« Последнее редактирование: 23 марта 2010, 17:58:37 от billibonz »

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Главное Семшова закрыть. Он у них и распасовщик и бьет хорошо. Если он не сыграет как надо, то и Динамо не сыграет. Вперед Зенит! :)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сегодня футболисты московского "Динамо" начали подготовку к матчу против "Зенита" на базе в Новогорске. После занятия о своих ожиданиях, официальному сайту "бело-голубых" рассказал Игорь Семшов.

- Проведя в составе «Зенита» прошлый сезон, а также первый сбор в нынешнем году, вы, наверное, лучше других знаете за счет чего можно победить питерцев…

- Не думаю. В команде поменялся тренер. Лучано Спаллетти прививает другой футбол, нежели был при Дике Адвокате. И потом я успел провести с «Зенитом» под руководством итальянского специалиста только первые недели, на которых мы закладывали физический фундамент. В это время ничего особенно не наигрывали. После того, как я вернулся в «Динамо», «Зенит» провел еще три сбора. В команде появились новички, поправились травмированные, изменилась схема игры.


- Встреча с бывшим клубом будет для вас особенной?

- Да. Мы будем играть с прямым конкурентом за призовые места. Впрочем, для меня важен любой матч. Ведь за каждую победу дается три очка.


- Какой игры ждать в субботу от команд: закрытой, как в матче со «Спартаком», или больше нацеленной на атаку, как во встрече с ЦСКА?

- Предполагаю, что футбол, скорее всего, будет открытым. И мы, и «Зенит» располагаем хорошим подбором игроков в линии атаки. Но в тоже время нас ждёт трудная игра. Сейчас, учитывая качество полей, лёгких матчей просто не бывает. Много борьбы, много сил приходится прилагать. Радует, что мы хорошо готовы функционально к старту сезона, это помогает.


http://football.kulichki.net

vik-kov

  • Гость
Судя по второму тайму с мясом Победа будет за нами. ЗЕНИТ чемпион :ura: :zenit: :zenit7:

kot begemot

  • Гость
Судя по второму тайму с мясом Победа будет за нами. ЗЕНИТ чемпион :ura: :zenit: :zenit7:
Вы сразу на второй тайм выйдете? ;D

Fred Perry

  • Гость
Жевнова надо в основе поставить! Слава пусть на лавке посидит пока. А вообще надо думать только о победе! во-первых мы сильней мусоров, во-вторых ничья уже есть и надо брать три очка, а то опять рубин отпустим

Fred Perry

  • Гость
хотя есть предчуствие ,что ничья будет(((

Оффлайн HageN

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 364
  • Пол: Мужской
  • Валидольный клуб
Жевнова надо в основе поставить! Слава пусть на лавке посидит пока. А вообще надо думать только о победе! во-первых мы сильней мусоров, во-вторых ничья уже есть и надо брать три очка, а то опять рубин отпустим
У Жевнова травма руки, как ты его в основу поставишь? А хотелось бы...
хотя есть предчуствие ,что ничья будет(((
пожалуй, ничья и будет
Мы с тобой в чудеса не верим, оттого у нас их не бывает...

vik-kov

  • Гость
Улучшим реализацию.Моментов по любому будет много.Только ПОБЕДА!!!!!!! :zenit: :zenit7:

Оффлайн SANTEHNEG

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 15
Выиграем 0-2 или 1-3

Оффлайн thatupac

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 3
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • Только Зенит! Только Победа!
Жевнова надо в основе поставить! Слава пусть на лавке посидит пока. А вообще надо думать только о победе! во-первых мы сильней мусоров, во-вторых ничья уже есть и надо брать три очка, а то опять рубин отпустим
У Жевнова вроде травма, и он не совсем здоров, чтобы выходить в субботу, - оставят Малафеева, уверен. А выигрывать их надо. Сама игра со спартаком показала, что если мы исправим свою главную проблему - реализацию моментов, Динамо придётся туго. Матч с ЦСКА это доказал. Чем они будут атаковать? Семшовым и Ворониным? Но у Нас и своих Мастеров хватает. Уверен на 70% в нашей Победе. Почему только на 70? В этой жизни ни в чём нельзя быть уверенным! Особенно, когда это дело касается футбола. Удачи Нам!!!

Roman Genadic

  • Гость
Да не победим, надо тока чтобы Лазович в старте был и Розину пораньше выпускать или вобще в стартовый, а то против спртака тока Данни бегал, кержа и Быстрова вобще было не видно к сожелению.