Автор Тема: 13.03.10 Крылья Советов - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 34113 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
А мне вот интерсено в прогнозах кто-нибудь поставил 1:0, помоему там все от 2:0 до 5:0))))
Я ставила на 0-1  :zenit:
Молодец, девочка ;)
Всех с победой!

Да, кстати, хотел 2 вопроса всем задать, да забыл, вот задаю:
1. Кто у нас сегодня капитаном то был?)))
2. Почему Зенитовцы играли с траурными повязками?
« Последнее редактирование: 13 марта 2010, 17:24:18 от ВладИслав88 »

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
1,Капитаном Слава был)
2,ХЗ

Денисов борец видно что у Тимохи многому науучился...очень нравится!



Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
А по моему с трибуны обзор лучше, со  скамейки не особо видно. Давно уже у всех мобильники, не понимаю почему тренеры как 50 лет назад на лавке сидят
А каждому игроку по хендсфри в ухо? )))

Оффлайн winny812

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 18
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 43
  • Зенит Чемпион!
1,Капитаном Слава был)
2,ХЗ

Денисов борец видно что у Тимохи многому науучился...очень нравится!
да,действительно.разрушать чужие атаки Гарик научился.теперь еще создавать как Тима научиться и цены ему не будет.а пока не очень.кстати интересно -видит Спаллети его плеймейкером?
да не согласен я.
с кем? с Энгельсом или с Каутским?
с обоими.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
1,Капитаном Слава был)
2,ХЗ

Денисов борец видно что у Тимохи многому науучился...очень нравится!
да,действительно.разрушать чужие атаки Гарик научился.теперь еще создавать как Тима научиться и цены ему не будет.а пока не очень.кстати интересно -видит Спаллети его плеймейкером?
Тима по мимо совершенного отбора,обладал отменным,выверенным пасом,Гарик пока это не показывает,но ни чего,научится!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн winny812

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 18
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 43
  • Зенит Чемпион!
1,Капитаном Слава был)
2,ХЗ

Денисов борец видно что у Тимохи многому науучился...очень нравится!
да,действительно.разрушать чужие атаки Гарик научился.теперь еще создавать как Тима научиться и цены ему не будет.а пока не очень.кстати интересно -видит Спаллети его плеймейкером?
Тима по мимо совершенного отбора,обладал отменным,выверенным пасом,Гарик пока это не показывает,но ни чего,научится!!!
боюсь не научится-это данность,но если в отборе будет действовать так же(в средней линии)
это уже большой плюс.в прошлом году он этого не показывал.
да не согласен я.
с кем? с Энгельсом или с Каутским?
с обоими.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
У Гарика характер взрывной,он вместо того,чтоб повторно вступить в отбор,когда его обыграли,фолить любит,гордость у него понимаешь ли...
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
У Гарика характер взрывной,он вместо того,чтоб повторно вступить в отбор,когда его обыграли,фолить любит,гордость у него понимаешь ли...

Да зато, я наверно уже где то писал.
Он один из немногих у кого искра в глазах, он действительно борется и переживает.

Ещё я недавно защищал Широкова. Сегодня он показал очень хорошую игру.
Как мне показалось у него неординарное мышление. Он может дать хороший пас вразрез или сыграть пяткой.Но именно во благо развитии атаки, а не так как Данни или Быстрик чтобы пофинтить.(хоть у Быстрова сегодня не плохо получалось)
Он как мне видится игрок перспективы для Зенита думаю при старании может сыграть очень важную роль ( пример того же Зырянова, кто изначальна в него верил?)
Даже если Они и пришли в тоже время, таким игрокам как Широков нужно большее время.



Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Крыльев Советов" Антон Бобер ответил на вопросы пресс-службы самарского клуба после поражения от "Зенита" (0:1).

– Какое впечатление от игры?

– Проиграли 1:0, ничего хорошего.


– Ожидали, что удастся оказать такое сопротивление "Зениту"?

– Конечно, ожидали, что сыграем зрелищно, удачно, но 90 минут тяжело обороняться, ни разу не ошибаясь, поэтому проиграли сегодня.


– Этот порыв на протяжении четырех минут – это азарт? Не зря пошли вперед такими большими силами, потеряли нить игры на время?

– Фактически у нас выпала одна атака, когда пропустили гол. Мы без оглядки пошли в атаку, что сейчас сожалеть, повторюсь, 90 минут тяжело не ошибаться, за одну ошибку нас и наказали.


– Как тебе показалось, удаление было справедливым?

– Мне показалось, судья мог ограничиться желтой карточкой. Но, он сказал, сейчас какие-то новые правила…


– Как впечатление оставил "Зенит"?

– Команда, борющаяся за чемпионство, слаженный коллектив, поставленная игра.


– Перед матчем в Питере многие опасались, что самарская команда сплотится в такой тяжелой ситуации и сможет доставить неприятности "Зениту". Команда сплотилась?

– Я думаю, все видели, сегодня команда играла для тех людей, которые пришли на стадион, которые поддерживают команду на протяжении всего тяжелого периода, это все ради них, ради них команда и остается на плаву.


– Не было установки после гола выдвинуть второго человека в помощь Савину? Вы играли все-таки ближе к своим воротам.

– После гола мы начали более агрессивно обороняться, атаковать на чужой половине поля.


У тебя травма, когда последний раз тренировался с командой?

– Я последнюю неделю тренировался по индивидуальной программе.


– Нет опасения, что игра с травмой потом "аукнется"?

– Выбора нет. Мы вышли сегодня для тех людей, которые спасают команду, которые хотят, чтоб команда была в Самаре. Мы показали, что можем на данный момент противопоставить "Зениту".


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Крыльев Советов" Евгений Савин после матча первого тура чемпионата России с "Зенитом" (0:1) заявил, что самарская команда не заслужила поражения.

"Очень расстроен! Прежде всего потому, что считаю, мы наиграли на ничью. Думаю, поражения мы не заслужили. По большому счёту, до гола "Зенит" не создал ни одного стопроцентного момента для взятия ворот. Разве что они могли забить в начале матча. Были очень опасные стандартные положения. Поэтому 0:0 был бы закономерным результатом.



С настроем вообще проблем не было. Мы столько мучились, столько ждали этого матча, особенно хотелось хорошо его провести перед своими болельщиками. Что касается новичков, то, что они не имеют опыта игры в высшем дивизионе, нисколько не снимает ответственности за результат. В дальнейшем мы будем пытаться набрать очки", - приводит слова Савина "Комсомольская правда" в Самаре.


http://www.championat.ru

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
По первой игре ничего вообщем... Поле жесткое. Кстати на Петровиче не факт ,что будет лучше... Так что хорошая тренировка. Да и Спартак не будет в обороне отсиживаться всю игру... Интересно будет .
Лучшим был Дани конечно. Быстров не понравился. Лумб ничего так смотрится. Оборону сильно и не грузили . Жаль Канунникова срубили в конце.
Вообщем нормально сыграли...хоть и не 4-0 :)

Jean-Christophe

  • Гость
Да, с полянами на просторах нашей Родины пока что беда... Хотя в той же Англии бывает такое, что порой поле в Самаре кажется лучше, вспоминая даже игру с Болтоном... ))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча 1-го тура Росгосстрах чемпионата России по футболу, в котором самарские "Крылья Советов" принимали петербургский "Зенит" (0:1). Видеоматериалы предоставлены нашеми партнерами.

 


Мигель Данни, 66 (0:1)





Удаление Ивана Таранова, 90+1


http://zenitvideo.ru/

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Поздравляю Зенит с первой победой в первом туре!!!
Ожидал, честно говоря, большего от наших игроков - от Кержакова, Быстрова, Зырянова... но видно пока не судьба, хорошо, что хоть одержали победу.
Данни молоток, отличный гол забил! Видать он теперь лидер и заводила в команде будет, почти всё через него было, но иногда он зигрывался))
Ещё раз всех с победой! :zenit:

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Одним из тех, кто заслужил овации болельщиков, стал 19-летний Ибрагим Цаллагов. Впечатления от дебюта у полузащитника остались разнообразные:
— На мой взгляд, играли мы хорошо, даже отлично! Но не повезло. Пропустили единственную контратаку и получили гол в свои ворота. Но эмоции от матча все равно остались приятные. Нас так здорово поддерживали болельщики, что это просто не могло не придать уверенности в собственных силах. Хотя моя проблема сегодня была как раз скорее психологической, нужно было справиться с волнением.
 Мне это не совсем удалось. Переживал перед игрой очень! Следы переживаний не скроешь — вот они (показывает на ссадины на носу и на лбу). Это я с кровати в ночь перед игрой упал.

Так что соперник серьезно готовился)))

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
По первой игре ничего вообщем... Поле жесткое. Кстати на Петровиче не факт ,что будет лучше... Так что хорошая тренировка. Да и Спартак не будет в обороне отсиживаться всю игру... Интересно будет .
Лучшим был Дани конечно. Быстров не понравился. Лумб ничего так смотрится. Оборону сильно и не грузили . Жаль Канунникова срубили в конце.
Вообщем нормально сыграли...хоть и не 4-0 :)
Не понравился Быстров??? Николай ты по игре или ваабще? :) Несколько отличных проходов, в обороне отработал. Две отличных передачи делал на Кержакова, но с одной тот не забил, а на вторую не пошел ворон считал видимо ;)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Победа есть победа,а в конце сезона нужны будут очки,а не истории....По игре вообщем не однозначно......Все новички старались что то доказать и Керж и Данни и Ламб......Но Ламб похоже выполнял установку тренера он старался но боялся...Данни хоть гол и забил,но брака в игре было слишком много,а Керж хотел доказать свою профпригодность и прямо сегодня.....В целом много вопросов и ответы на них мы получим скорее всего в следующем туре      ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! :zenit: :zenit7: :zenit:

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
а кто знает, можть и не будут нужны,оторвемся)))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков прокомментировал победу над "Крыльями Советов" (1:0) в первом туре чемпионата России.

"Мы сегодня полностью переиграли «Крылья». Наверное, одна из причин в том, что «Крылья» играли на ничью, поэтому и было сложно забить. Думаю, нам было бы намного легче, если бы удалось забить с самого начала игры. Вообще мы хорошо сыграли в этой контратаке: Быстров перехватил мяч, Данни шел по центру. В принципе, на тренировках мы разыгрываем такие комбинации, поэтому надо было действовать именно так. Условия для игры были не самые лучшие, потому что поле было не самого выского качества, а соперник играл на ничью, а не в открытый футбол. Поэтому хорошо, что выиграли и начали сезон с победы", - сказал Кержаков в эфире "Радио "Зенит".


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер "Крыльев Советов" Юрий Газзаев дал комментарии после домашнего поражения от "Зенита" (0:1).

"Не могу сказать, что чем-то недоволен. Ребята проявили отвагу и профессионализм, сыграв на равных с таким клубом, как "Зенит". Я был уверен, что ребята выйдут и отдадут себя футболу! И несмотря на поражение, которого по большому счёту могло и не быть, болельщики в концовке скандировали: "Молодцы!" Поверьте, для нас это дорогого стоит, - приводит слова Газзаева Rusfootball. - В раздевалке я поблагодарил ребят. Накануне матча команде были представлены новые руководители, что, естественно, вселило в футболистов уверенность. Ко всему прочему игрокам были выплачены зарплаты за два месяца. В итоге команда к игре подошла в нормальном настроении и с огромным желанием добиться приемлемого результата. Мы могли и не проиграть. Весь первый тайм мы здорово оборонялись, контролируя игру на своей половине поля, а вот после перерыва по непонятным для меня причинам сбились с колеи. Ребята стали играть с "Зенитом" на встречных курсах – а это, понятное дело, чревато неприятными последствиями. Так и получилось. В перерыве я просил игроков сохранить прежний темп и лишь улучшить контроль мяча. Но команда, к сожалению, раскрылась – и получила гол. Правда, в пропущенном мяче была велика заслуга Данни – индивидуально он сыграл просто превосходно".


Также Газзаев рассказал, что в ближайшее время не ждет усиления команды. "Боюсь, что к игре с "Локомотивом" никаких изменений в нашем составе не произойдёт. Оттого потеря Таранова, удалённого в игре с "Зенитом", становится ещё более болезненной. У нас ведь, по сути, в этой зоне остаётся только Белозёров. Что ж, придётся привлекать кого-то из ду***. Хотя когда у тебя в распоряжении чуть больше 20 игроков, из которых трое – вратари, искать резерв весьма непросто. Так или иначе мы попробуем это сделать. А уж к игре третьего тура, надеюсь, кого-то дозаявим", - добавил Газзаев.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
По первой игре ничего вообщем... Поле жесткое. Кстати на Петровиче не факт ,что будет лучше... Так что хорошая тренировка. Да и Спартак не будет в обороне отсиживаться всю игру... Интересно будет .
Лучшим был Дани конечно. Быстров не понравился. Лумб ничего так смотрится. Оборону сильно и не грузили . Жаль Канунникова срубили в конце.
Вообщем нормально сыграли...хоть и не 4-0 :)
Не понравился Быстров??? Николай ты по игре или ваабще? :) Несколько отличных проходов, в обороне отработал. Две отличных передачи делал на Кержакова, но с одной тот не забил, а на вторую не пошел ворон считал видимо ;)
По игре только... Вообще мне он неинтересен совсем... А в игре ,ждал от него большего.. Как впрочем и от многих других... Не самый сильный соперник был... Надеюсь в дальнейшем сыграются и будут рвать всех...правый фланг не работал как нужно...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Саммари:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=_J_mI_1e3UQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=_J_mI_1e3UQ</a>


Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
по мне так,могу выделить данни и каннуникова,вышел за не сколько минут и на нём тут же красную получили,керж скоро доиграется и его на лавку посадят и будет каннуников играть:)

Арсан

  • Гость
не понял.. что за идиот коряво прыгнул у левой штанги после подачи Дании.. кто эта мля?)))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
не понял.. что за идиот коряво прыгнул у левой штанги после подачи Дании.. кто эта мля?)))
Если при штрафном, то это Крижанац))))

Арсан

  • Гость
нет, я матч не видел, но судя по самари сильно прибавили в тактике... не возят г..о, быстро проходятцентр, мне нравицца)
не понял.. что за идиот коряво прыгнул у левой штанги после подачи Дании.. кто эта мля?)))
Если при штрафном, то это Крижанац))))
ясно)))

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Одним из тех, кто заслужил овации болельщиков, стал 19-летний Ибрагим Цаллагов. Впечатления от дебюта у полузащитника остались разнообразные:
— На мой взгляд, играли мы хорошо, даже отлично! Но не повезло. Пропустили единственную контратаку и получили гол в свои ворота. Но эмоции от матча все равно остались приятные. Нас так здорово поддерживали болельщики, что это просто не могло не придать уверенности в собственных силах. Хотя моя проблема сегодня была как раз скорее психологической, нужно было справиться с волнением.
 Мне это не совсем удалось. Переживал перед игрой очень! Следы переживаний не скроешь — вот они (показывает на ссадины на носу и на лбу). Это я с кровати в ночь перед игрой упал.

Так что соперник серьезно готовился)))

Хочу поздравить болел Крыльев, при всем том, что случилось, команда выглядит даже очень, очень... Думаю, что вы еще не одному сопернику потреплете нервы... Игра Крылышек, да вообще в такой ситуации выглядела достойно, поэтому и Зениту трудно было развернуться... Честно говоря получил много хороших эмоций от матча... Данко будущий лидер, Кержаков бегал, старался, за исключением одного момента... Дани настырничал по полной, да и гол красивый... Игра Широкова не пришлась по душе, много амбиций как всегда и много брака... Быстров как всегда отработал по полной, много двигался, плюс пас в результат... Ламб, Ломбертс, Губочан красавы, даже Крижанац по струнке ходил... Жаль Костя сыграл никак, но это от того, что он человек игры, а не предсезонных сборов... Еще будет звездить... Славе не дали отличиться, не в плохую не в хорошую сторону... Наверное ему обидно... Видимо в этом плане Лучано Петрович подстраховался качественно... Защита наглухо закрыла ворота... Денисов молодец, рушил все, что видел... В итоге три очка... Валидол отправлен в мусорку, теперь спокоен... Доволен, рад... :zenit7:
« Последнее редактирование: 14 марта 2010, 08:33:54 от andrus64 »
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
... Славе не дали отличиться, не в плохую не в хорошую сторону...

Вот и не надо  ;D давайте уж без этого обойдёмся  ;D

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Согласен на все сто... :)
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
А валидол то зря выбросил, поторопился. ;D
Поставили соперников в стандартное положение.