Автор Тема: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 49710 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Да уж, всегда уважал Орлова... Молодец, не в бровь так в глаз...
а с мясом Гусев комментировать будет.Будем слушать бред сивой кобылы.
Правда что ли? Придётся без звука смотреть. Комментарий Гусева невыносим

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Во! уже спартачей героями окрестил,

сарказма не заметно?


Заметил... в слове выиграть ;D

Оффлайн CR

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 125
  • Пол: Мужской
Да уж, всегда уважал Орлова... Молодец, не в бровь так в глаз...
а с мясом Гусев комментировать будет.Будем слушать бред сивой кобылы.
Правда что ли? Придётся без звука смотреть. Комментарий Гусева невыносим
да Гусева вообще не переношу...буду смотреть по 100тв) Там и картинка быстрее будет, чем по первому) всё таки региональный канал, сигнал с петровского быстрее доходит)

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Но Гусев порой удачу приносит)))а вот кому сами выбирайте))ничейку бы зацепить ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Руководитель пресс-службы «Зенита» Евгений Гусев рассказал о подготовке команды к матчу 2-го тура чемпионата России против московского «Спартака» и подчеркнул, что поле стадиона «Петровский» должно быть в хорошем состоянии и не помешает футболистам показать качественную игру.



«На базе хорошее поле, там созданы все условия для нормального тренировочного процесса. Игроки прекрасно осознают, что их ждет в воскресенье и готовятся к матчу. Поле на «Петровском» тоже должно быть в хорошем состоянии. Оно сейчас накрыто пленкой, за ним ухаживают, и к матчу оно должно помочь нашим игрокам показать хороший футбол.



Подготовка к матчу проходит в нормальном режиме. Сегодня у команды была первая тренировка после вчерашнего выходного, завтра запланированы две, а начиная с четверга и до самого матча команда будет тренироваться один раз в день. Что касается травмированных игроков, то это Мейра, Ширл, Анюков и Файзулин. Пока они проходят углубленное обследование, и позже врачи скажут, на какое время футболисты выбыли из спортивного режима. Впрочем, особых проблем у них быть не должно: повреждения не очень серьезные», – цитирует Гусева радио «Зенит».


http://www.sports.ru/football/69623059.html

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Чего на Сухину накинулись то ? :)) Лучший судья в нашем чемпе :))
На равне с Егоровым))) Зениту ставят лучших)))
Не знаешь чего от него ждать: то ли красной и пендаль Зениту, то ли красную и пенадль Спаму))) Одно можно сказать точно, что нам предстоит очень очень очень очень весёлый матч)))

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
 :zenit15: :zenit14:впнред зеня в воскресенье- :zenit11:

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
а у нас будут еще приобретения :upset:

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
а у нас будут еще приобретения :upset:
говорят два, но вряд-ли до воскресения...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Новичок "Зенита" Микаэль Лумб перед принципиальным матчем со "Спартаком" поделился ожиданиями от игры с "СЭ".

— Знаю, что "Спартак" — хорошая команда, которая в прошлом сезоне заняла второе место в премьер-лиге. Ее тренировал мой соотечественник Микаэль Лаудруп, потому в Дании довольно часто показывали матчи "Спартака". Многие из них я смотрел. А вот нынешних игроков этой команды я не знаю. Думаю, мы с тренером еще разберем соперника.


— "Спартак" — самый принципиальный соперник для петербургских любителей футбола…

— Я об этом знаю. Потому перед своими трибунами нам особенно важно одержать победу. Кстати говоря, меня впечатлило, как за нас болели в Самаре. Думаю, что в воскресенье на "Петровском" будет потрясающая атмосфера.


http://football.kulichki.net

Fred Perry

  • Гость
В принципе по составу,мы должны выигрывать. Ибо наши Ломбертс, Губочан, Лумб, Денисов, Зырянов, Лазович, Данни намного превосходят всяких там Макеева,Паршивлюка,Шешукова,Штранцля,Ананидзе,Кудряшова, Киреева и Ибсона

Fred Perry

  • Гость
В спартаке на данный момент только Веллитон и Алекс сильные игроки - остальные ни о чем

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
В спартаке на данный момент только Веллитон и Алекс сильные игроки - остальные ни о чем
Не, ну Яковлев, Паршивлюк и Жано ничего так... молодые, правда, ишо))

пс    а особенно хорош там Джанаев... )))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Спартак еще Голышева подписал!

Московский «Спартак» заключил долгосрочный контракт с 22-летним полузащитником Павлом Голышевым, сообщает официальный сайт клуба.

С 2005 по 2009 год Голышев выступал за «Москву», откуда регулярно вызывался в молодежную сборную России.

В минувшем сезоне 22-летний футболист сыграл десять матчей в чемпионате России, в которых забил два мяча.

http://news.sportbox.ru

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
В принципе по составу,мы должны выигрывать. Ибо наши Ломбертс, Губочан, Лумб, Денисов, Зырянов, Лазович, Данни намного превосходят всяких там Макеева,Паршивлюка,Шешукова,Штранцля,Ананидзе,Кудряшова, Киреева и Ибсона

Решающим может стать не то, что НАШИ сильнее (По этому принципу от Рубина в известном матче камня на камне не должно было остаться), а в том, что в матче с КС у нас была, в принципе,  видна мысль. Многое не получалось, но была видна команда и проблески командных действий. А вот у спама в игре с Динамо я не то что командной мысли не увидел... там, такое ощущение, они вообще мячик первый раз "лицезрели", и не понимали куда его девать...
« Последнее редактирование: 17 марта 2010, 13:27:52 от billibonz »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
В спартаке на данный момент только Веллитон и Алекс сильные игроки - остальные ни о чем
Я уже слышал такие слова перед матчем Зенит -Спам )) приехали тогда ни о чем ребята и под руководством покойного Федотова 4-1 нашим вдули по полной... А у нас и Домингесы и прочие сборники играли ...

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В намеченном на воскресенье матче 2-го тура чемпионата России против московского "Спартака" тренерский штаб "Зенита" не сможет рассчитывать на полузащитника Виктора Файзулина. По информации "Советского спорта", хавбек продолжает залечивать травму колена.

http://sovsport.ru

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
В намеченном на воскресенье матче 2-го тура чемпионата России против московского "Спартака" тренерский штаб "Зенита" не сможет рассчитывать на полузащитника Виктора Файзулина. По информации "Советского спорта", хавбек продолжает залечивать травму колена.

http://sovsport.ru

ёпрст... что ЛС с их коленями делает? Сначала Анюков, теперь Файзуллин...  :upset:
« Последнее редактирование: 17 марта 2010, 16:18:25 от billibonz »

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Один из лучших арбитров страны, на долю которого традиционно выпадает немалое количество принципиальных матчей с участием «Зенита», поделился впечатлениями от старта сезона в интервью газете «Наш «Зенит», тираж которой появился на прилавках буквально за сутки до того, как стало известно, что РФС назначил Сухину арбитром главного матча 2-го тура – «Зенит»-«Спартак».

– Как оцените подготовку к сезону? Известно, что у арбитров она выдается не менее интенсивной, чем у футболистов.

– Часть работы прошла на местах: каждый трудился в своем регионе. Два этапа были общими – в рамках Кубка Содружества и в Турции, где мы провели традиционный двухнедельный сбор с методическими занятиями, физподготовкой и судейской практикой. Все как всегда – за исключением того, что Кубок Содружества в этом году проходил без приглашения зарубежных рефери, поэтому игровой практики у нас получилось побольше.


– Как восприняли последние новости из стана ФИФА о том, что в работу арбитров все-таки не будут вводить электронику?

– Нормальная информация. Футбол должен оставаться футболом, и здравый смысл пока торжествует. Честно говоря, опасений по этому поводу и не было. Другое дело, что сейчас в рамках Лиги Европы проходит эксперимент с пятью арбитрами. Но пока, насколько знаю, к этому эксперименту относятся без большой радости и прорывом его не назвать.


– Вы открыли сезон, приняв участие в первом российском официальном матче – игре за Суперкубок. Уровень футбола понравился?

– Со стороны виднее, я запись матча не смотрел, но изнутри показалось, что он действительно был высоким. Впрочем, тут нет ничего удивительного, ведь «Рубин» к тому времени уже дважды сыграл в еврокубках. ЦСКА тоже успел провести одну встречу в Лиге чемпионов, так что термин «весенний футбол» к событиям на поле «Лужников» оказался абсолютно неприменим.


– Как оцените свою работу? За матч вы получили высший балл и по общему признанию выглядели хорошо.

– В целом судейская бригада отработала достойно, а для более конкретных оценок есть специалисты. Им со стороны всегда виднее.


– Назначение на Суперкубок – что-то особенное для арбитра?

– Сама подобная игра – событие нерядовое, так как стоит особняком: ее итог не идет в зачет ни чемпионата, ни Кубка России. С другой стороны, назначение на эту встречу последние лет пять получает арбитр, признанный лучшим в предыдущем сезоне. Так что я знал о своей предстоящей работе заранее.


– И настраивались заранее?

– Да нет в этом смысла, перегореть можно. А так – Суперкубок – отдельная страничка в биографии и подходить к нему легкомысленно нельзя. Если посмотрите на историю этих противостояний – в ней были и дополнительное время, и по три удаления за матч. Это доказывает, что подобные встречи не идут ни в какое сравнение с контрольными матчами. Это трофей, да и премиальные, насколько знаю, у команд за него существуют.


– Для себя не выявляли закономерности: как начнешь сезон так его и проведешь?

– Был бы не против, если бы весь год отработал на таком уровне, но проецировать одну встречу на сезон, наверное, неправильно. Следующий матч все равно придется начинать с нуля.


– Вас не было в списке рефери, назначенных на первый тур...

– У нас двадцать арбитров, а матчей – восемь. Вот и вся математика. Всем нельзя судить в туре.


– Подобные паузы из колеи не выбивают?

– Я уже провел один официальный матч – значит, опередил коллег в этом вопросе.


– Морально готовы к тому, что повторится ситуация прошлого сезона, когда почти все ваши матчи будут выпадать на столичные дерби или игры «Зенита» с московскими командами?

– Объективно это зависит не от меня, а от комиссии назначений, но ясно, что избежать работы на матчах питерцев с московскими клубами не удастся. У нас ведь вон сколько клубов из столицы.


– Четыре, если не считать областного «Сатурна».

– Питеру, наверное, кажется, что их слишком много! (Смеется.)


– Сейчас сложный календарь у фаворитов чемпионата. Скажем, «Зенит» начиная со второго тура проведет подряд матчи со «Спартаком», «Динамо», ЦСКА и «Локомотивом». Те же спартаковцы и вовсе открывают сезон игрой с «Динамо». Для вас имеет значение, когда обслуживать схватки такого уровня? Не лучше ли делать это попозже, чтобы успеть набрать форму к таким дерби?

– Форма всегда важна, но в настоящий момент, думаю, проблем с ней быть не должно. Почти все арбитры получили большую нагрузку на сборе, отработали по три-четыре матча с участием команд премьер-лиги и зарубежных клубов. Считаю, мы все находимся в хорошей форме. Осталось только применить ее на практике.


– Чего ждете от стартовавшего сезона для себя лично и для ситуации в отечественном судействе? На какие перемены нам надеяться?

– С каждым годом ситуация как минимум не ухудшается, мы третий год не приглашаем арбитров из-за рубежа, и слава богу. Каждый надеется на какое-то поступательное движение вперед, на улучшение в общей массе и в своих качествах. Все ждем хорошего футбола. И чтобы каждый на достойном уровне занимался своим делом.


– А что насчет вашей международной карьеры?

– (Пауза.) Ну... Вопрос тяжелый (вздыхает). Судя по всему, финал чемпионата мира опять пройдет без меня (смеется).


http://fc-zenit.ru

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
кот заберите его себе, а? бесплатно отдадим  ;D а все таки охота пинком под задницу   

Egor1995

  • Гость
кот заберите его себе, а? бесплатно отдадим  ;D а все таки охота пинком под задницу
Ты про кого?

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
здесь про Крыжа щас писали, уже потерли

Egor1995

  • Гость
Тогда я за.Кот заберите его себе,он"почти"не косячит)))

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Да уж, всегда уважал Орлова... Молодец, не в бровь так в глаз...
а с мясом Гусев комментировать будет.Будем слушать бред сивой кобылы.
Правда что ли? Придётся без звука смотреть. Комментарий Гусева невыносим
да Гусева вообще не переношу...буду смотреть по 100тв) Там и картинка быстрее будет, чем по первому) всё таки региональный канал, сигнал с петровского быстрее доходит)
Интересно, а кому Гусев нравиться?) Везучий ты человек, у тебя есть выбор...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Почитал подобную тему на мясном ресурсе и настроение поднялось. У них единственна надежда на то, что Валера мотивирует команду запредельно. Других преимуществ они не видят и я, пожалуй, соглашусь.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Почитал подобную тему на мясном ресурсе и настроение поднялось. У них единственна надежда на то, что Валера мотивирует команду запредельно. Других преимуществ они не видят и я, пожалуй, соглашусь.

И самое страшное, что он может это сделать...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Наши тоже стоять не будут. Воффка мотивирован и так, Данни на ходу, а на флангах у мяса молодежь, как Димыч сказал, хорошая, но зеленая. Питер по футболу соскучился, т.ч. гнать вперед будут не хило, что должно отразиться на команде. Может и Керж молодость вспомнит) Да и Лазович не плохо смотрелся в первой игре. Единственное, что не нравится, это отсутствие Анюкова, но в свете событий 30-го тура я думаю, что не травма ему не позволит на поле выйти. С другой стороны, Томаш в контрольных матчах достойную игру показал. Короче опасаюсь только за Крыжанаца.

kot begemot

  • Гость
кот заберите его себе, а? бесплатно отдадим  ;D а все таки охота пинком под задницу   


 Махнём на Бажена, ;D чтобы вам служба мёдом не казалась! ;D ;D ;D

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
И самое страшное, что он может это сделать...
Он уже сделал перед Динамо))) взвинтил так, что ппц... только это палка о двух концах - в тот раз им это не помогло, даже наоборот... ажиотаж - хреновая штука, особенно на таком поле, как сейчас... а мотивация у них одна, как правило: злобная... злость - плохой помощник)) так что 2-1, 3-1, и досвидос)) а если так же грамотно закроют этих двух, то всухую...
« Последнее редактирование: 18 марта 2010, 13:36:58 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)