Автор Тема: 13.03.10 Крылья Советов - Зенит 1 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 40312 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Арсан

  • Гость
кого?? мусоров боитесь? эхх выыы... :P ;)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
кого?? мусоров боитесь? эхх выыы... :P ;)
Не боимся, а опасаемся))) :P ;)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
а как мне жаль Тудор, мне пешком до туда всего 250 км, я там частенько бываю, не знаю о чем там губернатор думает  :upset: чот про него ничо не слышно или все по херу

вот именно так же у нас и клуб пропал и губернатор забил на всё...и играет клуб нынче во втором дивизионе..хотя всё так хорошо начиналось... (я про Саратовский  Сокол)....
« Последнее редактирование: 19 февраля 2010, 19:30:00 от atkol »

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Насчет крупного счета - вряд ли. А основные ушедшие это кто? Ярошик с Коллером?

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
У "Крылья Советов" по-прежнему нет денег
« Ответ #34 : 25 февраля 2010, 14:24:30 »
"Крылья Советов" успешно прошли лицензирование и подтвердили статус клуба премьер-лиги, однако денежных вливаний от новых спонсоров пока не последовало, передает Sportbox.ru.

"Бюджет клуба составит 20–25 миллионов долларов, не больше", — сообщили из неофициальных источников. — "Но это очень мало для успешного выступления в премьер-лиге. Для сравнения, бюджет "Спартака" из Нальчика — 45 миллионов долларов".


В незавидном положении находится и главный тренер "Крыльев" Юрий Газзаев. С ним и его помощниками до сих пор не подписан контракт. А из-за отсутствия денег самарцы до сих пор не заключили контракт ни с одним новичком.


Напомним, ранее участие самарского клуба в элитном дивизионе было под вопросом из-за проблем с финансированием, но недавно клуб обрел несколько солидных спонсоров, в число которых вошли ОАО «НК "Роснефть", ОАО "АК "Транснефть", ООО "Межрегионгаз" и ОАО "Сибур".


http://football.kulichki.net

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
да ну бросьте))у них столько ключевых игроков ушло,я думаю они теперь максимум середняки...
Они всегда середняки :)

Оффлайн HageN

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 364
  • Пол: Мужской
  • Валидольный клуб
 Какие-то у вас слишком пессиместические настроения! Я надеюсь, что уж их то мы вздернем!
Мы с тобой в чудеса не верим, оттого у нас их не бывает...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Юрий Газзаев признался, что его команде придется бороться за выживание в новом сезоне.

"Учитывая все наши сложности, ставить какие-то высокие задачи нельзя. Нужно создавать команду и, конечно, без паники, спокойно, уверенно решить задачу сохранения места в премьер-лиге. Я с вами согласен, главное в этом сезоне остаться в премьер-лиге. Главное – единение в команде и с болельщиками. Надо создавать костяк команды, формировать контуры будущего. Сейчас важно начать сезон и уже планово, осознанно заниматься селекцией. Не так, как сейчас, когда игроки буквально пачками приезжают на сборы, а целенаправленно. Мы должны стать солидным, стабильным клубом. И мы будем предельно открыты во всём перед болельщиками, будем честны с ними. Мы всё-таки одна команда. И последние события это показали всем", - приводит слова Газзаева "Советский спорт".


http://football.kulichki.net

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Может они специально усыпляют нашу бдительность? :)

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
да ладно что за кипешь?у нас состав близок к оптимальному для нашей ПЛ,тренер что нибудь придумает)

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Усыпляй не усыпляй, но Самара даст жару, недавно ходил к гадале чтоб прогнозы на первый тур дала, сказала, что нахера ты про КС и Зенит спрашиваешь, про...ут питерцы даже гадать не буду, где Волга, а где Нева?! :)
« Последнее редактирование: 26 февраля 2010, 22:52:11 от Зверь »
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
ну ты шутник,они даже если перед матчем бухать будут выиграют ;D

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
ну ты шутник,они даже если перед матчем бухать будут выиграют ;D
Если будут бухать. то тчно выиграют, а так неизвестно)))
Думаю можно будет пару дублёров поставить, после 3-го гола)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Крыльям прои пем ...

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Не нравится мне ваше настроение, один Зверь всё правильно написал, а вы смотрите шапками перед игрой слишком сильно Самару не закидайте, или жизнь мало учила?
Главное удачу не спугнуть, а когда шапки народ сильно бросать начинает она может и обидиться, домашние матчи с мертвым Шинником и Нальчиком помните? Во-о.
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Наставник самарских "Крыльев Советов" Юрий Газзаев рассказал о том, как проходит трансферная кампания его клуба, а также о проблемах, связанных с переходами игроков.

"Учитывая долговые обязательства клуба, бюджет будет небольшим. Конкретные цифры я назвать не могу, так как финансовые вопросы находятся не в моей компетенции. Я занимаюсь спортивной составляющей команды. За финансы отвечают генеральный директор и президент клуба, их и спросите. Очевидно, что в следующем сезоне главной задачей будет не повторять такой ситуации, которая сейчас есть. То есть в процессе чемпионата нужно, чтобы футболистам регулярно платили зарплату, и они не думали о долгах.


Графика погашения долгов не существует. Но, повторяюсь, лучше об этом поинтересоваться у руководства клуба. Беспокоит еще то, что "Крыльям" запрещено регистрировать новых игроков. Учитывая этот факт, а так же то, что у нас маленький бюджет, скомплектовать команду будет очень сложно. По сути, у нас есть всего лишь неделя! Селекцией я начала заниматься еще по окончанию прошлого сезона. С тех пор трижды предоставлял список тех игроков, которых я бы хотел видеть в команде. Но из-за известных проблем всякий раз он корректировался! Сейчас я вновь предоставил список потенциальных новичков. Но не знаю, кого именно мы сможем приобрести. Я, селекционный отдел, генеральный директор ведем переговоры о трансфере с футболистами и клубами. Но в практическую плоскость ничего еще не перешло.


Кого именно я хочу видеть у себя в команде? Вы знаете, это очень большой список футболистов! Сейчас мы располагаем только 9 игроками основного состава. А для того, чтобы команда был скомплектована, необходимо 24 футболиста! Вы сами можете посчитать, сколько нам нужно приобрести игроков. Из тех, кто на просмотре, я бы хотел видеть у себя в команде Цыгана, Лобкова, Гриднева, Афанасьева, других игроков. Другое дело, увенчаются ли переговоры успехом. Ведь нужно запросы футболистов, трансферную стоимость уместить в тот бюджет, что есть.


В нынешней ситуации я не могу быть уверенным, что игроки, оставшиеся с прошлого года, не уйдут в какой-нибудь другой клуб. Я понимаю, что сейчас формально у них есть полное право на это. И благодарен тем, кто остался в команде и верит, что в будущем все образуется. Сейчас мы ведем двойную работу, ведем переговоры с потенциальными новичками и действующими футболистами. У ребят остаются вопросы. Наверное, нет ни одной такой команды, которая укомплектовывается за неделю до старта чемпионата! Когда конкретно будут совершены трансферы, я не знаю. В данной ситуации могу лишь надеяться, что скоро. Если же мы сможем войти в чемпионат с достойным составом, то весь следующий год будем вести селекцию. Потому что за это время станет ясно, кто подошел команде, кто нет. Ведь игроков нужно подбирать, исходя его уровня, характера, адаптации и других факторов", – сказал Газзаев в интервью "Комсомольской правде-Самара".


http://football.kulichki.net

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
выйграем тем более что у нас теперь ещё и новый игрок  :rulez:

Tudor

  • Гость

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
проипем . . . как пить дать

 :)
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Tudor

  • Гость

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
О, блин... у Антохи новый способ шаманизма... :upset:

Tudor

  • Гость

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
так....это.... новый тренер же... новый игрок...  ;D
форма новая опять же))) воротчик почти новый)) схема игры новая... со старыми дырками))))))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
так....это.... новый тренер же... новый игрок...  ;D
форма новая опять же))) воротчик почти новый)) схема игры новая... со старыми дырками))))))))
Если Слава будет в раме то проипем...  и нефиг тут оптимистить :))

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Проипём... не проипём... будет Слава в раме или нет ....до игры времени ещё много, но я буду однозначно ставить на Зенит :)
Хотя вчерашняя игра наших сборников меня не порадовала...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Проипём... не проипём... будет Слава в раме или нет ....до игры времени ещё много, но я буду однозначно ставить на Зенит :)
Хотя вчерашняя игра наших сборников меня не порадовала...
Да аллах с ней, с этой Сборной... забыли про неё, слава Богу, до лета)))

 а на Зенит ставить - это святое))) тут кто-то выше сказал даже счёт))) 13 марта в 13 часов... один пишем, два на ум пошло... 1-3 надо ставить!)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской

4-4 будет...
Всё равно на 1-1 поставишь))) знаю я тебя)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость