Автор Тема: 13.03.10 Крылья Советов - Зенит 1 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 40288 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
13 марта в 13 часов... один пишем, два на ум пошло... 1-3 надо ставить!)))
4-4 будет... "следи за рукой!"))): 1+3+.0-3+.1+0
если бы в воскресенье играли был бы писец))

Или так:
13.03.10.
1 +0 +1  - хозяева

13.03.10.
  3+3 +0 - гости

Итого: КС 2:6 Зенит   ;D

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Проипём... не проипём... будет Слава в раме или нет ....до игры времени ещё много, но я буду однозначно ставить на Зенит :)
Хотя вчерашняя игра наших сборников меня не порадовала...
Да аллах с ней, с этой Сборной... забыли про неё, слава Богу, до лета)))

 а на Зенит ставить - это святое))) тут кто-то выше сказал даже счёт))) 13 марта в 13 часов... один пишем, два на ум пошло... 1-3 надо ставить!)))

Так и поставлю)) 1-3 в пользу Зенита! И всем советую, не прогадаете ;)
Ну кто не боится конечно этого "магического" числа "13"

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
4 марта в прямом эфире самой популярной в Самаре футбольной программы "Южная трибуна" главный тренер "Крыльев Советов" Юрий Газзаев рассказал о том, как волжане завершают подготовку к новому сезону, сообщает "СС".

- Прилетев в Турцию мы провели собрание команды, - рассказал Газзаев. - Я спросил Руслана Анджиджала, других старожилов команды, знают ли они по именам всех наших новых ребят? Руслан сказал, что нет, другие тоже не знают. Поэтому начался сбор с того, что познакомились с новичками. За неделю нам надо постараться стать единой командой, объединить футболистов одной целью.


- Болельщиков не покидает тревога. Стало известно, что на приобретение новых игроков выделено два с половиной миллиона долларов. Что-то сдвинулось с мертвой точки?

- Ко мне вот зашел Афанасьев. Его трансфер стоит двести тысяч, а у нас таких денег нет. Надо отдать должное игрокам, которые ждут контрактов. Они верят нам, и надо поблагодарить всех людей, с которыми мы контактируем, клубы и агентов, идущих нам на встречу и отпускающих к нам игроков под честное слово. Но хотелось бы уже заключить всё-таки контракты и какие-то трансферы сделать. Беспокойство до сих пор есть. Мне звонили, сказали, что с "КАМАЗом" из-за перехода Игнатьева грозят снятием очков, сообщили, что регистрация игроков нам по-прежнему запрещена. Но мы продолжаем делать свою работу, тренируемся, готовимся. Футболисты приезжают, уезжают. В общем, создается новая команда и всего за неделю её надо подготовить. Мы с нетерпением ждем заключения контрактов.


- Юрий Фарзунович, на этот сбор не поехали Евгений Песегов и Силва Леилтон. О Песегове известно, что он отправился на просмотр в "Нижний Новгород". А что с Леилтоном?

- Леилтон приехал с шестью килограммами лишнего веса. В принципе, я с ним в прошлом году еще разговаривал, чтобы он изменил отношение к тренировочному процессу. Он, конечно, игрок техничный, опытный, голова неплохая, но сейчас, когда нужна полная самоотдача и заряженность на игру, этого недостаточно. Хотя я только накануне узнал, что он не летит на сбор. Ему позвонили из клуба и сказали, что в его услугах клуб не нуждается. Он далек от своего нормального физического состояния.


- Лобков, Гриднев, Цыган, Афанасьев всё-таки останутся в команде?

- Афанасьева зовут в "Кубань" и в другие клубы, но он хочет остаться в "Крыльях", ему здесь нравится, у него здесь получается. Но вроде бы наши руководители сказали, что в этом году его трансфер в двести тысяч они освоить не могут.


- Юрий Фарзунович, как вы держитесь в столь сложной обстановке? У болельщиков все надежды связаны именно с вами...

- А как я могу оставить ребят? Существует ответственность перед теми же Афанасьевым, Гридневым, Цыганом. Я всё буду делать, чтобы у нас была команда. Она не будет по фамилиям впечатляющей. Мы, конечно, будем совершенствовать и развивать мастерство, тактическое мышление, но сейчас очень важны самоотдача, дисциплина, командный дух, взаимопонимание. За счёт этого мы способны достойно выглядеть перед болельщиками и бороться в чемпионате. Мы должны не фальшивить перед своими болельщиками. И ребята это понимают, у меня к ним нет ни одной претензии. Но хотелось бы, чтобы нам во всех отношениях помогали. Мне очень хочется, чтобы наконец-то контракты были у ребят. Мы стараемся об этом не думать, но всё равно это нервирует. Ждём, когда это решится. А что касается меня, то пока есть хоть один футболист - я буду с командой, никуда не уйду.


- Окоронкво - классный футболист, но его часто преслудуют травмы. Он хочет остаться в "Крыльях"? Или это тоже под вопросом?

- Он собирается играть в "Крыльях" и выглядит очень хорошо.


- Приятно было смотреть, как играли в контрольных матчах Евгений Савин и Антон Бобер. Оставшиеся игроки основного состава уже окончательно решили остаться или кто-то из них из-за долгов всё же собирается покинуть клуб?

- Надеюсь, что все, кто прибыл на последний сбор, останутся.


- В недавнем контрольном матче с датской командой "Крылья" не выглядели беспомощно, отдельные отрезки смотрелись просто достойно...

- Мы и с "Анжи" очень прилично выглядели. И с датчанами, крепким и цепким клубом, боролись на равных. Я просил всех наших игроков работать на максимуме, и у них, в принципе, это получалось.


- В "Крыльях" начал забивать Василий Павлов, выпускник коноплевской академии. Это такой разовый порыв или, действительно, хороший потенциал?

- Я доволен, что его освободили из академии с документами на руках. Он молодой, девятнадцатилетний, способный парень. Думаю, у него всё впереди, и потенциал у него высокий. Мы можем довести его до хорошего уровня.


- Вы говорили, что есть группа опытных игроков, на которых вы рассчитывали - на Гогниева, Гудукина, Ахметовича…

- Я сомневаюсь, что мы сможем их пригласить. Гогниев и Ахметович для нас слишком дорогостоящие приобретения. Хотя вот "Алания" заплатила миллион двести за Хомича и плюс еще миллион восемьсот за двух других футболистов, а у нас вся селекция - два с половиной миллиона долларов. Трансфер Ахметовича, который не прочь играть за нас, стоит пятьсот - шестьсот тысяч. У нас нет таких средств... Я очень хочу, чтобы мы взяли Петровича - с ним сейчас ведём переговоры. Нам нужен такой игрок в центре.


- Есть ли определенность от руководства клуба, как дальше будут развиваться события?

- Ждём и надеемся, что вопрос всё-таки решится.


http://football.kulichki.net

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
С таким финансированием и с таким подходом к делу со стороны руководства клуба, боюсь Крылья в этом сезоне могут повторить судьбу Химок... только ещё в худшем виде...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
«Крылья Советов» выступили с опровержением информации о том, что стадион «Металлург» не готов к проведению матча 1-го тура чемпионата России с «Зенитом». Клуб заявил, что данное интервью директора стадиона полностью вымышлено, не говоря уже о том, что в статье допущена ошибка в написании его фамилии.

«Пресс-служба «Крыльев Советов» доводит до сведения болельщиков, что интервью с директором стадиона «Металлург» Александром Сидорчуком, опубликованное в сегодняшнем выпуске газеты «Советский спорт», от начала и до конца является плодом вымысла работников данного издания. В статье не только перепутана фамилия человека, который якобы общается с корреспондентом, но и приведены ответы на вопросы, которые директору стадиона никто не задавал», – говорится в заявлении на официальном сайте «Крыльев».


Директор самарского стадиона Александр Сидорчук в свою очередь сообщил, что стадион будет готов к проведению матча с «Зенитом» 13 марта.


«Хочу заверить наших любителей футбола: стадион к стартовому матчу чемпионата готов будет. В течение последних двух недель мы вывозим из чаши стадиона по 70 «КАМАЗов» снега в день. Уже полностью очищены от снега беговые дорожки и ряд секторов северной и восточной трибуны, сегодня начали работать и на западной. Подогрев поля работает с первого февраля, газон находится под пленкой, которая будет снята накануне матча.


Разумеется, погода подкидывает нам все новую и новую работу, но сомнений в том, что мы сделаем все необходимое, нет. В то же время, если среди болельщиков «Крыльев Советов» найдутся желающие поработать на стадионе, мы предоставим фронт работы каждому. Приходите, лопат хватит на всех! Ждем вас в будни с восьми утра, в воскресенье – с одиннадцати. Выходной у нас только один – восьмого марта», – цитирует Сидорчука официальный сайт клуба.


http://www.sports.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
С 9 марта открывается предварительная продажа билетов на матч первого тура чемпионата России "Крылья Советов" – "Зенит", сообщает "СС".

Билеты будут продаваться в 12 кассах Самары и Тольятти. Стоимость билетов - от 150 рублей и выше.


http://football.kulichki.net

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Кержаков Крыльям забивал:
1 гол в 2004 году, 3 гола в 2005 году и 1 гол в 2008, играя за Динамо. Итого 5 мячей, думаю на этом он не остановится)))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Как стало известно "Чемпионат.ру", игроки самарского клуба "Крылья Советов" предъявили ультиматум руководству клуба.



В том случае если до начала матча первого тура Росгосстрах — Чемпионата России по футболу с "Зенитом" (13 марта) перед футболистами не будут погашены задолженности по зарплате и премиальным за 2008 и 2009 годы, они откажутся выходить на поле.


http://www.championat.ru/football/news-439292.html

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Интересно, интересно, а смог бы инквизитор не выйти на работу, если ему зарплату задержали !
А ?

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Видимо Кержу и не придёться забивать)))

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Но как они за свою зарплату воюют !
Молодцы !

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Как стало известно "Чемпионат.ру", игроки самарского клуба "Крылья Советов" предъявили ультиматум руководству клуба.


В том случае если до начала матча первого тура Росгосстрах — Чемпионата России по футболу с "Зенитом" (13 марта) перед футболистами не будут погашены задолженности по зарплате и премиальным за 2008 и 2009 годы, они откажутся выходить на поле.
бояться наверно

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Как стало известно "Чемпионат.ру", игроки самарского клуба "Крылья Советов" предъявили ультиматум руководству клуба.


В том случае если до начала матча первого тура Росгосстрах — Чемпионата России по футболу с "Зенитом" (13 марта) перед футболистами не будут погашены задолженности по зарплате и премиальным за 2008 и 2009 годы, они откажутся выходить на поле.
бояться наверно

А скажуть опять, что Хазпром опять всё купил   :devil:

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
0-3, так и запишем))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Как стало известно "Чемпионат.ру", игроки самарского клуба "Крылья Советов" предъявили ультиматум руководству клуба.


В том случае если до начала матча первого тура Росгосстрах — Чемпионата России по футболу с "Зенитом" (13 марта) перед футболистами не будут погашены задолженности по зарплате и премиальным за 2008 и 2009 годы, они откажутся выходить на поле.

бояться наверно

А скажуть опять, что Хазпром опять всё купил   :devil:
:yes:
« Последнее редактирование: 08 марта 2010, 19:36:36 от Tudor »

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
0-3, так и запишем))

И это правильно !

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
это в середине сезона хорошо один матч пропустить,а в начале надо играть,даже если бы проиграли,потому что потом не будет времени на раскачку и все 4 матча надо будет выкладываться ...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
 Опять лохомоты вой поднимут: Зенит халявные 3 очка купил))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Опять лохомоты вой поднимут: Зенит халявные 3 очка купил))))
Мне вот только не понятно- почему купил? :upset:
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Мне вот только не понятно- почему купил? :upset:
Мне тоже) ну их послушать, так Зенит же вообще всё везде купил)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Мне вот только не понятно- почему купил? :upset:

8 марта 20:04
Dead End
Зарегистрирован 26 сентября 2007, написал 3526 комментариев

Россия, Москва

ну понятно, с зенитом все выходить будут отказыаться, по 3-0 и 3 очка автоматом... фурсенка  жжОт!
 



8 марта 19:23
Andrejs
Зарегистрирован 10 апреля 2007, написал 34020 комментариев

Россия, Москва

Нельзя же так откровенно ложиться под Газпром...





http://www.sports.ru/football/69467125.html?comments=1#comments
« Последнее редактирование: 08 марта 2010, 20:16:04 от Crazy Nik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
 Вот-вот))) это я и имел в виду))) ахахахааааааа
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Мне вот только не понятно- почему купил? :upset:

8 марта 20:04
Dead End
Зарегистрирован 26 сентября 2007, написал 3526 комментариев

Россия, Москва

ну понятно, с зенитом все выходить будут отказыаться, по 3-0 и 3 очка автоматом... фурсенка  жжОт!
 



8 марта 19:23
Andrejs
Зарегистрирован 10 апреля 2007, написал 34020 комментариев

Россия, Москва

Нельзя же так откровенно ложиться под Газпром...





http://www.sports.ru/football/69467125.html?comments=1#comments
Мда... Масштабы маразма всякий раз превосходят масштабы воображения.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Мне вот только не понятно- почему купил? :upset:

8 марта 20:04
Dead End
Зарегистрирован 26 сентября 2007, написал 3526 комментариев

Россия, Москва

ну понятно, с зенитом все выходить будут отказыаться, по 3-0 и 3 очка автоматом... фурсенка  жжОт!
 



8 марта 19:23
Andrejs
Зарегистрирован 10 апреля 2007, написал 34020 комментариев

Россия, Москва

Нельзя же так откровенно ложиться под Газпром...





http://www.sports.ru/football/69467125.html?comments=1#comments

От туда же:
Вот и стал Зенит победителем
Премьер лиги всей повелителем
...


Предлагаю назначить зенит вечным чемпионом и исключить его из премьер-лиги.
Создать ему супер-пупер лигу. Пусть в ней сам с собой и играет по своим правилам.
...



Как нас все бояться  ;D ... заранее отмазы придумывають  :zenit13:

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Мне вот только не понятно- почему купил? :upset:
потому что ГАЗПРОМ  :)

Tudor

  • Гость

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Я незнаю как играть будут,у нас пять два дня снег валил,и -10,-13 всю неделю по нету обещают,как на стадике торчать в такую погоду,незнаааааай......
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Потеплеет.
Матвиенко облака разгонит !

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Потеплеет.
Матвиенко облака разгонит !
Самаре  пох на Матвиенко,а тем более облакам которые над Самарой.....
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.