Автор Тема: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году  (Прочитано 148567 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #420 : 23 февраля 2010, 21:20:57 »
Кто матч смотрел? я увидел только отрывки!
Но Слава это чтото =( первый гол ужасно сыграно... потом както издали ктото бил он вместо того чтобы захватить мячь отбил прямо перед собой хорошо Киевляне не наказали(



Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #421 : 23 февраля 2010, 21:37:46 »
Кто знает где матч скачать?
Можно где нибудь посмотреть?



Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #422 : 23 февраля 2010, 21:50:14 »
я не пойму Славку, почему нельзя принять мяч плотно руками, обязательно нужно отбить его куда то в сторону, вот ему у Акинфеева бы неплохо поучиться над этим приемом
Крыжанац как всегда .... :devil: не буду ругаться... просто жопа
Керж трудяга, у этого все получится, он будет забивать не сомневаюсь
Анюков как и полагается капитану прекрасно отрабатывает в обороне и на всем правом фланге
Розина очень нравится, быстрый, техничный, с прекрасным видением игры

надо хотябы за линию углогого отбивать тоесть за ворота....а он прямо перед собой ....а при первом голе вообще мячик из виду потерял п*дец



Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #423 : 23 февраля 2010, 21:52:53 »
Ха, как и ожидалось про**али)))
Не так обидно, что не видел матч)))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #424 : 23 февраля 2010, 22:28:18 »
Обе команды в этом матче играли в хорошем ритме, несмотря на то, что погода резко изменилась, и поле было немного суховато. Это не помешало «Зениту» и «Динамо» продемонстрировать зрелищную игру.



"Я считаю, этот матч был важной проверкой для моей команды, и «Зенит» выглядел достойно. Каждый товарищеский матч для нас – это своего рода тест, по итогам которого мы делаем определенные выводы. Только после второго пропущенного мяча, мы раскрылись, и это объяснимо – у ребят было желание вернуть ход игры под свой контроль. В целом же, темп, движения, которые продемонстрировала команда, я оцениваю позитивно. Мне понравилось, как действовал «Зенит».



Сегодня мы сделали не так много замен, но при этом нам удалось посмотреть игроков на разных позициях. Почему не вышел Быстров? У него была небольшие мышечные боли, решили поберечь Володю и не рисковать. Товарищеский матч того не стоит.



Что касается соперника, то команда Газзаева меня впечатлила. Киевляне стартуют во втором круге своего чемпионата раньше, чем мы начнем сезон, поэтому логично, что они физически были подготовлены лучше нас. Исход игры мог решиться как в пользу «Динамо», так и в пользу «Зенита». В итоге все решил пенальти", - приводит слова наставника официальный сайт ФК "Зенит".


http://www.fc-zenit.ru/main/news/ct3/51552.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #425 : 23 февраля 2010, 23:41:36 »
Подвижный Розина, удививший Губочан, полезный Зырянов, незаметный Кержаков и обретающий форму Данни – Sports.ru оценивает игроков «Зенита» в товарищеском матче с киевским «Динамо».



Малафеев, 5.0.
Не имел большого объема работы. В первом пропущенном мяче претензии ему особо не предъявишь – попадание в перекладину, отскок и добивание. Отлично справился с сильным ударом под занавес первого тайма, отбив мяч в сторону от себя. После перерыва несколько раз смело шел на выход, оказываясь первым в воздухе. Смазал отбивание удара в середине тайма уже после перерыва. Когда мяч выскочил из его рук прямо на ногу игроку атаки. Угадал направление полета при попытке отражения пенальти, прыгая «по удару». Но не смог дотянуться, уж слишком сильным и точным получился полет мяча.



Губочан, 6.5.
Однажды подключился и плотно приложился издали, после чего Кержаков мог добивать с нескольких метров. Со своей основной задачей справился вполне приемлемо. Вовремя оказался в нужном месте в моменте с отскоком мяча от защитника, буквально расстреляв ворота соперника. Один из тех, кто сегодня откровенно удивил в приятном смысле своей активностью и жаждой борьбы. Разве что под конец матча несколько раз терял свою зону на фланге. А уже под самый занавес, когда переместился на противоположную бровку, многовато фолил. Что, впрочем, не испортило общего хорошего впечатления.



Крижанац, 5.5.
Был активен по всему фронту защиты. Подстраховывал партнеров на флангах, успевая вовремя смещаться. Не успел опередить игрока соперника, когда Кравец добил мяч после попадания в перекладину со штрафного. Своевременно выдвигался вперед, если то позволяла ситуация. Очевидно, основной игрок на своей позиции в стартующем сезоне.



Канунников, б/о.



Ломбертс, 5.5.
Умудрился заработать желтую карточку в товарищеском матче. Выводы о его игре пока делать очень рано. Но в тех моментах, когда центрбэк оказывался в центре внимания, действовал достаточно надежно. Успевая оказаться первым на опережении, разряжая обстановку. После того, как мяч попал ему в руку, арбитр «поставил» пенальти в ворота «Зенита», с которого и был забит второй гол. Но там мяч, что называется, сам попал.



Анюков, 6.0.
Взаимопонимание с Розиной пока оставляет желать лучшего. Несколько раз сфолил, выглядел несколько тяжеловато. Но видно было, что когда будет нужно – сможет добавить. Включал скорости только в тех эпизодах, когда этого действительно требовала ситуация. По этой позиции беспокойства у болельщиков команды возникать не должно.



Зырянов, 6.5.
Был почти незаметен, но справлялся с основной функцией быстрой доставки мяча в атаку с помощью первой передачи вперед. В одном из эпизодов отлично вывел на ударную позицию Денисова. Заработал стандарт у линии штрафной, после которого Кержаков несколько раз вдоволь приложился к мячу с прямого удара и добивания. Сердито и надежно, на своем высоком уровне.



Лумб, б/о.



Денисов, 6.0.
Фолил также часто, как и в официальных матчах. В стыки тоже шел не менее жестко. Небольшие позиционные ошибки вряд ли исчезнут полностью. Но снова показал, что весьма достойно способен закрыть свою опорную зону.



Хусти, 5.5.
Именно после его прострела в штрафную и попытки выноса со стороны защитника Губочан поразил ворота соперника. Многовато технического брака, хотя стоит отметить частую смену позиций на поле. Регулярно пытался доставлять мячи с помощью навесных передач, но уж слишком все очевидно было для соперника, без доли оригинальности.



Широков, 6.0.
Выйдя на поле, сразу включился в игру. Прессинг и движение добавили остроты у ворот соперника. Играл чуть ли не на полную выкладку, хотя это и могло быть следствием большей свежести. Показал, что еще способен побороться за место в составе, хотя сделать это будет очень и очень трудно.



Данни, 6.5.
Великолепно поймал на ногу летящий мяч, отметившись дальним ударом под перекладину. После чего был заработан угловой, с которого «Зенит» и сравнял счет. Пытался технично выводить партнеров на ударные позиции. Видно, что до оптимальных кондиций ему еще далеко, но постепенно обретает форму, прибавив даже по ходу самого матча. Несколько раз очень даже «вкусно» и изящно сыграл в пас.



Розина, 7.0.
Активный «моторчик» питерцев взрывался в нужный момент, резво пытаясь убежать от оппонентов. Часто смещался в центр с фланга, стараясь нанести удар или найти пасом партнеров. Которые открывались, прямо скажем, не очень охотно. Сам часто предлагал себя на свободную позицию. Смело шел в обыгрыш, пытался брать на себя инициативу. Оставил самое добротное впечатление.



Файзулин, б/о.



Кержаков, 4.5.
Почти постоянно бил сразу же при первой появившейся возможности. Чем лишний раз заставил вспомнить свою известную фразу. Но и только. Движение без мяча практически отсутствовало, что очень важно для «испанской» схемы, которую сегодня пробовал наигрывать Спаллетти. Явно не самый выдающийся матч для форварда.


http://www.sports.ru/football/69209636.html

UA FCDK

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #426 : 24 февраля 2010, 01:45:51 »
равная игра была, у Динамо больше шансов было, чуть лучше смотрелись, ну в общем то для моей статистики для Тудора, еще один плюсик в копилочке ))

а наш новый воротник Бойко, не плохой :appl.. Шева есть Шева молодец.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Af5fxXneGEQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Af5fxXneGEQ</a>

Tudor

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #427 : 24 февраля 2010, 01:52:05 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #428 : 24 февраля 2010, 01:57:38 »
это пока что, все самое интересное еще впереди )) но Локи сцуки у вас серебром может и не отделаються, могут и золото взять, у них реально атака лучше с полузащитой чем у вас. может просто еще Спалетти не влился в команду? и тестирует еще со всеми? хер его знает...

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #429 : 24 февраля 2010, 11:58:34 »
это пока что, все самое интересное еще впереди )) но Локи сцуки у вас серебром может и не отделаються, могут и золото взять, у них реально атака лучше с полузащитой чем у вас. может просто еще Спалетти не влился в команду? и тестирует еще со всеми? хер его знает...
По игре лидер Рубин. Они и в этом году главные претенденты на золото.

Оффлайн wilic

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской
  • по мне так лучше быть чем казаться!!!!!
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #430 : 24 февраля 2010, 12:25:37 »
По игре могу сказать одно, что команда находится на сборе, и физические нагрузки говорят сами за себя, ребята тяжело передвигались, оч. понравился Розина и Губочан, просто красавцы, Малафеев вратарь хороший, но у меня сложилось впечатление,что он не руководит обороной и из-за этого возникают проблемы, Керж нулевой, Зырянов молодец хотя такой мяч надо было забивать, в целом есть некоторые проблески красивой командной игры надеюсь, что на старте ЧР команда будет готова, что по поводу игры Локо и ДК у ДК играл второй состав поэтому сравнивать нету смысла, во вторых игра ДК не произвела никакого впечатления, у команды перерыв в Чампе но на мой взгляд команда которая через несколько дней должа продолжить выступление в ЧУ должна выглядеть посерьезней, по поводу Жевнова воротчик неплохой, но лимит легионеров даст о себе знать, после того как Чонто сел основательно на лавку у Малафеева небыло конкуренции, но несмотря на все, что про него говорят что дырка и т.д., все быстро забывают, что если бы не его увереная игра на линии ворот в 2007-2008 году, то мы бы вряд ли бы имели столько титулов, поэтому ненадо на него гнать иногда его игра вызывает гнев, но когда необходимо он умеет собраться и показать свою игру, а в общем по игре команда еще на стадии подготовления немного "сухая", но надеюсь к ЧР все наладиться, а тем кто уделяет много внимания таким играм могу сказать одно, на тренировках играют два состава Зенита двусторонку! вы тоже следите за двусторонкой и хотите результата? Товарняки в межсезонье- это поход пешком по полю с мячом и тренировка простейших комбинаций и болельщикам не стоит уделять никакого внимания на эти игры.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #431 : 24 февраля 2010, 14:01:25 »
Я про то же.Товарняк брать на критику не нужно.Игра в пас вроде бы была,Дани и Розина,вот два человека,на которые будут все голевые надежды...Керж......незнаю,если команда будет всё отдавать на него,то нам удача не светит,думаю итальяшка всё таки построит игру именно через Дани и Розину
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #432 : 24 февраля 2010, 14:16:29 »
Я про то же.Товарняк брать на критику не нужно.Игра в пас вроде бы была,Дани и Розина,вот два человека,на которые будут все голевые надежды...Керж......незнаю,если команда будет всё отдавать на него,то нам удача не светит,думаю итальяшка всё таки построит игру именно через Дани и Розину
согласен)   и ещё готов поспорить: если с Кержом чего-то такого не произойдёт, я уж не знаю, чего именно, то забивальщиков будет трое: Данни, воффка и Розина... я боюсь накаркать, но не будет с Кержа толку... что хотите думайте...)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #433 : 24 февраля 2010, 14:20:12 »
Я согласен с Димычем
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #434 : 24 февраля 2010, 14:33:19 »
Нападающий киевского "Динамо" Артем Кравец прокомментировал победу его клуба в контрольном матче над "Зенитом" (2:1).

"В матче с "Зенитом" нам удалось проверить свои силы перед возобновлением чемпионата Украины. В принципе, сыграли неплохо и добились позитивного результата. Если сравнивать "Зенит" с "Локомотивом", с которым мы до этого провели контрольную встречу,то мне показалось, что клуб из Санкт-Петербурга выглядел немного сильнее. С "Локомотивом" мы доминировали, не реализовали много моментов, что в итоге вылилось в поражение. К матчу же с питерцами подготовились серьезнее, как следствие – победа", – цитирует Кравца официальный сайт киевского "Динамо".


http://football.kulichki.net

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #435 : 24 февраля 2010, 14:35:07 »
Смотрел вчера игру.. впечатление от игры - скучный, медленный и беззубый футбол... одним словом товарняк! Может так всегда играют товарищеские игры, но тогда как и где могут себя проявить в лучших "цветах" новички команды?? мне не понятно... И еще мне не понятно, как Зенит в таком составе сможет претендовать на призовые места в ПЛ и в еврокубке??

Отмечу Розину - на фоне других был просто на голову выше и лучше!
Губочан - забил хороший гол, но иногда ошибался в защите.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #436 : 24 февраля 2010, 19:17:11 »
Полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич поделился впечатлениями от товарищеского матча с "Зенитом" (2:1).

"Нам противостоял серьёзный соперник. Считаю, получилась интересная игра, в которой больше повезло нам. Хорошо, что удалось завершить сборы победой над хорошим соперником. Теперь у нас впереди два дня отдыха, после чего будем уже серьёзно настраиваться на первый матч чемпионата против "Кривбасса", ведь ничего, кроме победы, нас не устроит в предстоящей игре", - приводит слова Вукоевича официальный сайт "Динамо".


http://www.championat.ru

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #437 : 24 февраля 2010, 23:23:44 »
Да понятно было что на фоне нагрузок играли. Сделайте скидку на то что Киеву уже на этой неделе в чемпе играть, а нам еще почти 3 недели готовится. Порадовало исполнение стандартов, наконец-то какие то заготовки появились, а не тупые забросы, прессинг в первой половине игры порадовал. не порадовало нападение - его просто нет!

UA FCDK

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #438 : 24 февраля 2010, 23:33:16 »
да конечно, товорняк есть товорняк, если бы пешком ходили, счет был бы не такой, а за десятку перелился, это же не учёние как правильно пасы отдавать, это обыкновенная игра, игра на которой вылажуються игроки очень хорошо, на это есть много причин... не знаю с каким счетом бы закончилась эта встреча если бы это было в ЛЧ, но если взять вашего чемпиона Рубина, он Динамо так и не одолел, три гола против одного, выводы будут у каждого свои, но Динамо что в товорняках что и в официальных встречах, проиграть было меньше процентов нежели выиграть. и не думайте что Динамо играло на все 100%, настрой был одинаковый у команд.
« Последнее редактирование: 24 февраля 2010, 23:35:07 от UA »

Оффлайн wilic

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской
  • по мне так лучше быть чем казаться!!!!!
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #439 : 25 февраля 2010, 00:35:47 »
да конечно, товорняк есть товорняк, если бы пешком ходили, счет был бы не такой, а за десятку перелился, это же не учёние как правильно пасы отдавать, это обыкновенная игра, игра на которой вылажуються игроки очень хорошо, на это есть много причин... не знаю с каким счетом бы закончилась эта встреча если бы это было в ЛЧ, но если взять вашего чемпиона Рубина, он Динамо так и не одолел, три гола против одного, выводы будут у каждого свои, но Динамо что в товорняках что и в официальных встречах, проиграть было меньше процентов нежели выиграть. и не думайте что Динамо играло на все 100%, настрой был одинаковый у команд.
Если твое хваленное динамо так же через несколько дней стартанет после перерыва то куда оно поедет так это во вторую лигу ЧУ,  ;) Зенит принципиально новая команда новый рисунок игры все начинается с нуля и тренироваться осталось еще три недели за это время многое изменится, а по поводу рубина он сейчас в ЛЕ неплохо выступил и после проигрыша ДК выиграл у БАРСЫ и остался в еврокубках а вы где с победой над Рубином? :zenit9:

UA FCDK

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #440 : 25 февраля 2010, 22:57:44 »
да конечно, товорняк есть товорняк, если бы пешком ходили, счет был бы не такой, а за десятку перелился, это же не учёние как правильно пасы отдавать, это обыкновенная игра, игра на которой вылажуються игроки очень хорошо, на это есть много причин... не знаю с каким счетом бы закончилась эта встреча если бы это было в ЛЧ, но если взять вашего чемпиона Рубина, он Динамо так и не одолел, три гола против одного, выводы будут у каждого свои, но Динамо что в товорняках что и в официальных встречах, проиграть было меньше процентов нежели выиграть. и не думайте что Динамо играло на все 100%, настрой был одинаковый у команд.
Если твое хваленное динамо так же через несколько дней стартанет после перерыва то куда оно поедет так это во вторую лигу ЧУ,  ;) Зенит принципиально новая команда новый рисунок игры все начинается с нуля и тренироваться осталось еще три недели за это время многое изменится, а по поводу рубина он сейчас в ЛЕ неплохо выступил и после проигрыша ДК выиграл у БАРСЫ и остался в еврокубках а вы где с победой над Рубином? :zenit9:
ты тут щас три темы в одну намешал, ну это ладно....
"стартанет после перерыва то куда оно поедет так это во вторую лигу ЧУ" (С) это ваще лижбы что написано. набор букв.

"принципиально новая команда" да новая, так как и Локо и все росс. команды, раз в год встречаемся с некотырыми, с Зенитом уже второй год подряд.

мы там где и Зенит, и уже и Шахтер, и скоро там будет и Рубин. и это не чё не означает.



Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #441 : 26 февраля 2010, 12:11:51 »
мы там где и Зенит, и уже и Шахтер, и скоро там будет и Рубин. и это не чё не означает.
Эх, Серёга, мы-то все да)) а вот насчёт Рубина погоди...)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #442 : 26 февраля 2010, 12:40:30 »
Не стоит судить  о силе двух команд по товарнику,даже о том что Рубил в ЛЕ,а Киев отдыхает,не говорит что Рубин сильнее.Только личное дерби говорит о реальных преимуществах.осенью был сильнее Динамо,про это глупо спорить.Когда Зенит обыграет в офиц,евро матче холов (если только такое будет),то можно будет сказать что Зенит сильнее,пока нет
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Арсан

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #443 : 26 февраля 2010, 12:50:26 »
Цитировать
"принципиально новая команда" да новая, так как и Локо и все росс. команды
фигню написал. Шпалыч чахнет над Локо второй год, а дон в команде всего несколько месяцев... большая разница

Tudor

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #444 : 26 февраля 2010, 13:00:13 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #445 : 26 февраля 2010, 13:00:38 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #446 : 26 февраля 2010, 13:06:55 »
Полузащитник Владимир Быстров не тренируется на сборе "Зенита" в Испании. После разминки футболист проходит курс массажа. Несмотря на отсутствие у игрока травм, тренерский штаб команды решил поберечь Быстрова, который испытывает боли в мышцах, сообщает газета "Спорт день за днём".

По индивидуальному плану занимаются защитники Фернандо Мейра и Радек Ширл, которые не сыграют в контрольном матче с "Ольборгом".


http://www.sportdaily.ru/

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #447 : 26 февраля 2010, 13:37:28 »
Полузащитник Владимир Быстров не тренируется на сборе "Зенита" в Испании. После разминки футболист проходит курс массажа. Несмотря на отсутствие у игрока травм, тренерский штаб команды решил поберечь Быстрова

Вот что-то не доброе видится в этих сообщениях про Вову...  :upset:

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #448 : 26 февраля 2010, 13:38:15 »
мы там где и Зенит, и уже и Шахтер, и скоро там будет и Рубин. и это не чё не означает.
Эх, Серёга, мы-то все да)) а вот насчёт Рубина погоди...)))
"там" это где?  :upset:
Я так понял, что про ЛЕ речь)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #449 : 26 февраля 2010, 14:05:44 »
delete