Автор Тема: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 56420 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #120 : 31 октября 2009, 17:45:16 »
и + теперь обычная проблема для Зенита, никто не может дать обостряющую передачу кроме Зырянова и Розины.
это верно... без Розины полный тухляк... как это ни печально(((
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #121 : 31 октября 2009, 17:47:11 »
Тяжко признать... Просто надо было понять, что трудно ставить соперников на колени, если команда ... Да ладно...

Наверное многим теперь понятно, что состав требует перемен...
особенно тренерский)  Файзу надо было менять к 60й,  а  Широкова еще раньше...
Широкова вообще нефиг было выпускать. По мне его вместо с Крижанцом и Ширлом и с Корниленко давно пора на трансфер...
1. Нужен Левый защитник
2. Нужен Центральный защитник
3. Нужен Русский вратарь, при чём сильный))
4. Подписывать Кержа
5. Давыдова не трогать пока, ну лопухнулся, бывает, делает ротацию  и правильно, просто половину игроков настолько засиделись на скамьи, что вообще кажется разучились играть в футбол, а 1,5 года назад они КУЕФА выигрывали... Спрашивается как? Или спрашивается откуда такой регресс?
« Последнее редактирование: 31 октября 2009, 17:50:00 от ВладИслав88 »

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6151
  • Пол: Мужской
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #122 : 31 октября 2009, 17:48:21 »
Раньше все говорили, что в Зените самая лучшая и креатиная линия полузащиты... также считали и когда Шава ушел, а теперь что? вроде игроки теже, а полузащита другая? Нет не быстрых контратак, нет владения мячом в центре, нет обостряющих передач, так мячик катают от одного к другому.... Мысли нету в игре! Поэтому выигрывали чисто на индивидуальном мастерстве игроков, да на ошибках других... Командной стратегии игры нет...

Арсан

  • Гость
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #123 : 31 октября 2009, 17:50:53 »
Владик...) как Божович с Ребками и Тарасовыми замахнулся на медали я вопще не понимаю...)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #124 : 31 октября 2009, 17:53:33 »
Владик...) как Божович с Ребками и Тарасовыми замахнулся на медали я вопще не понимаю...)
Просто тренер и руководство толковые))
Работают с умом, а не просто чемоданы с деньгами направо и налево расшвыривают...

ArtyZen

  • Гость
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #125 : 31 октября 2009, 17:54:10 »
Сегодня командной мысли не было, это точно. Я очень сильно уважаю А.В. Давыдова, но только за чемпионство 1984. Как тренер... ну не знаю. Если брать сегодняшний матч, то вообще никак..

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #126 : 31 октября 2009, 17:58:49 »
Сегодня командной мысли не было, это точно. Я очень сильно уважаю А.В. Давыдова, но только за чемпионство 1984. Как тренер... ну не знаю. Если брать сегодняшний матч, то вообще никак..
Такие матчи даже у великих тренеров бывает...
Как не крути, а Зенит он из абсолютно  мёртвой ситуации вытащил на третье место, на больше просто Зенит сейчас не способен, при любом тренере...
Поставили бы раньше Давыдова может и лучше ситуация была...Всё-таки терять очки на Томи и Сатурне это как-то того...

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #127 : 31 октября 2009, 18:52:05 »
 Видео о скандале после матча "Москва" - "Зенит"   http://www.championat.ru/football/news-342205.html
в конце там чет неподелили=)
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #128 : 31 октября 2009, 19:07:11 »
блин как услышал что проиграли чуть не офигел!
млин хоть за 3 место бы зацепиться...

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #129 : 31 октября 2009, 19:10:03 »
Сезон для Зенита можно сказать закончен. Не факт что еще и пятое место займем с такой игрой. Есть еще вариант с кубком и пройти в лигу Европы.
Наверное и интерес к Спаллети сыграл свою отрицательную роль, Давыдов довольно пассивно вел себя по сравнению с первыми матчами. Да и как он может повлиять на игроков если они знают что скоро придет новый тренер.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #130 : 31 октября 2009, 19:14:57 »
Видео о скандале после матча "Москва" - "Зенит"   http://www.championat.ru/football/news-342205.html
в конце там чет неподелили=)
Ппц... я уже это наше лощёное руководство начинаю тихо ненавидеть... это Петров, я понимаю, был? козёл... ну промолчи, что ты лезешь, сцука?
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #131 : 31 октября 2009, 19:28:43 »
Ппц... я уже это наше лощёное руководство начинаю тихо ненавидеть... это Петров, я понимаю, был? козёл... ну промолчи, что ты лезешь, сцука?
да, тоже сразу подумал об этом. Нигде в мире такое невидано, чтобы демонстративно так к ГТ относились. Команда ведёт напряжённую борьбу а тренера нервируют подобными сообщениями, как бы ты не сыграл всё равно тебя выставим. Спрашивается чего выдающегося достиг Спалетти чтобы успешного тренера из-за него менять ? Это тот гений, который в своё время Манчестеру проиграл 1-7 в ЛЧ 

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #132 : 31 октября 2009, 19:29:17 »
Давыдов проиграл свое тренерское кресло сегодня :325: По матчу: Бездарный футбол в исполнении обеих команд. Зенит и Кепки играли на ничью но кепкам подфартило сегодня. Давыдов второй матч подряд делает замены в конце когда они уже ничего не решают. Кежман и Семшов по логике должны были в начале второго тайма выйти-так как первый команда провалила. Корниленко в Зените как вестник апокалипсиса-если он выходит на поле значит все :( Москве повезло как и в матче с Крыльями там был липовый пенальти, здесь ошибка Ломбертса на скользком газоне.

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #133 : 31 октября 2009, 19:33:04 »
Давыдов проиграл свое тренерское кресло сегодня

 Совершенно верно
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #134 : 31 октября 2009, 19:37:40 »
Ну и где Бубнов??? Который кричал что Зенит все матчи выиграет и что ГАЗПРОМ все купил >:(

RED J

  • Гость
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #135 : 31 октября 2009, 19:39:48 »
Да уж, мысли в игре зенита сегодня не было ни на грош. Ни флангов, ни кроссов, ни проникающих передач. Чего то пытались мутить в центре, но это семечки для Божовича. Он сегодня переиграл Давыдова по всем статьям!!!
Хоть убейте меня, не понимаю, как после такого удачного отрезка, ваша команда вдруг перестала осознавать реальность... Так и третье место можно потерять... Считаю, что третье место должны взять, потому как в Европе переживаю за все российские команды, а зенит априори выглядит предпочтительнее в плане выступления в ЛЧ на будущий год.

Кхе, кхе... а вообще-то вашим просером сегодня удовлетворен :devil:... sorry...

kot begemot

  • Гость
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #136 : 31 октября 2009, 19:43:08 »

Кхе, кхе... а вообще-то вашим просером сегодня удовлетворен :devil:... sorry...

Лично мне как то фиолетово, меня заботит наша команда, если бы Рубин проиграл то да, а так какая разница второе-третье место не принципиально

kot begemot

  • Гость
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #137 : 31 октября 2009, 19:44:41 »
Ну и где Бубнов??? Который кричал что Зенит все матчи выиграет и что ГАЗПРОМ все купил >:(
Меньше читай бубнова, ловчева и особенно севидова,они очень любят подстраивать свои рассуждения под факты

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #138 : 31 октября 2009, 19:45:30 »
Ппц... я уже это наше лощёное руководство начинаю тихо ненавидеть... это Петров, я понимаю, был? козёл... ну промолчи, что ты лезешь, сцука?
да, тоже сразу подумал об этом. Нигде в мире такое невидано, чтобы демонстративно так к ГТ относились. Команда ведёт напряжённую борьбу а тренера нервируют подобными сообщениями, как бы ты не сыграл всё равно тебя выставим. Спрашивается чего выдающегося достиг Спалетти чтобы успешного тренера из-за него менять ? Это тот гений, который в своё время Манчестеру проиграл 1-7 в ЛЧ 
Саша, я не то имел в виду, я про видео это... ну вышел Божович вперёд Давыдова... ну и что? Какая нах разница? и Давыдов вышел, не сказав даже ничего, а этот крысёныш полез права качать... ты на лицо Давыдова в это время посмотри... неудобняк, позорище...

  вот она, спесь неприкрытая... вот так они и клубом руководят, чмошники... ппц, как я зол...

  а насчёт Спалетти не знаю... я тоже не вижу, чем он  сможет нам помочь... тем более с таким руководством...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8706
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #139 : 31 октября 2009, 19:51:40 »
Да уж, мысли в игре зенита сегодня не было ни на грош. Ни флангов, ни кроссов, ни проникающих передач. Чего то пытались мутить в центре, но это семечки для Божовича. Он сегодня переиграл Давыдова по всем статьям!!!
Хоть убейте меня, не понимаю, как после такого удачного отрезка, ваша команда вдруг перестала осознавать реальность... Так и третье место можно потерять... Считаю, что третье место должны взять, потому как в Европе переживаю за все российские команды, а зенит априори выглядит предпочтительнее в плане выступления в ЛЧ на будущий год.

Кхе, кхе... а вообще-то вашим просером сегодня удовлетворен :devil:... sorry...
На счет того, что Божович кого-то преиграл- эт ты гонишь! "Москва" за всю игру один раз ударила поворотам и попала в створ! Чисто свезло! И те и другие играли хреново, ни кто ни кого не переиграл!
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #140 : 31 октября 2009, 20:00:54 »
Если Быстров не забивает Зенит проигрывает. Новая традиция.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #141 : 31 октября 2009, 20:02:10 »
По игре похоже в первом тайме обе команды играли осторожно...кепки думали об активной игре атаки Зенита,а Зенит наоборот вышел максимально настроенный на строгость в обороне,что и привело к безликости тайма.....Во втором испортилась погода и по сути это были коньки..сколько объигранных игроков на противоходе кстати гол как раз из за скользкого газона и влетел....только кепкам повезло с удачным ударом,а нашим нет сколько не били....Я думаю АД не делал замен расчитывая что додавят,а когда гол прилетел нам, то и менять смысла не было это так для вида....ну и судья конечно в игре покапался.  ОБИДНО Команда как бы в депресняк не ушла...две игры и вместо 6 только 1очко и похоже кому то его порвут

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #142 : 31 октября 2009, 20:03:57 »
 
И те и другие играли хреново, ни кто ни кого не переиграл!
[/quote]
Да только счет на табло.
« Последнее редактирование: 31 октября 2009, 20:05:39 от Банжи »

RED J

  • Гость
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #143 : 31 октября 2009, 20:12:54 »
Да уж, мысли в игре зенита сегодня не было ни на грош. Ни флангов, ни кроссов, ни проникающих передач. Чего то пытались мутить в центре, но это семечки для Божовича. Он сегодня переиграл Давыдова по всем статьям!!!
Хоть убейте меня, не понимаю, как после такого удачного отрезка, ваша команда вдруг перестала осознавать реальность... Так и третье место можно потерять... Считаю, что третье место должны взять, потому как в Европе переживаю за все российские команды, а зенит априори выглядит предпочтительнее в плане выступления в ЛЧ на будущий год.

Кхе, кхе... а вообще-то вашим просером сегодня удовлетворен :devil:... sorry...
На счет того, что Божович кого-то преиграл- эт ты гонишь! "Москва" за всю игру один раз ударила поворотам и попала в створ! Чисто свезло! И те и другие играли хреново, ни кто ни кого не переиграл!
Ни разу не согласен. Во-первых, у Москвы было минус 3, что не давало Божевичу права пойти на риск с открытым футболом. Он не мог себе позволить пропустить даже один мяч раньше, чем забьют сами. Плюс к этому он понимал, что противостоять придется одной из лучших полузащит в ЧР и нападающим, которые любят и умеют забивать. Посему Божевич очень грамотно засушил игру и Москва только и ждала момента, дабы убежать в контратаку... так в принципе и получилось. На флангах ничего не дали зениту сделать, да и в центре Тарасов, пусть не всегда чисто, но подчищал косячки...
А вот Давыдов удивил... Имея прекрасные фланги, он не использует их должным образом... маринует нападающих на лавке, когда голы надо забивать... спокойно смотрит, как Текке вместо выполнения своих обязанностей большую половину матча играл в центре поля, а Денисов больше ****ел, чем играл...
ИМХО... Если Давыдов хотел скатать ничейку, то он просто ЛУЗЕР!!!

kot begemot

  • Гость
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #144 : 31 октября 2009, 20:15:56 »
Ппц... я уже это наше лощёное руководство начинаю тихо ненавидеть... это Петров, я понимаю, был? козёл... ну промолчи, что ты лезешь, сцука?
да, тоже сразу подумал об этом. Нигде в мире такое невидано, чтобы демонстративно так к ГТ относились. Команда ведёт напряжённую борьбу а тренера нервируют подобными сообщениями, как бы ты не сыграл всё равно тебя выставим. Спрашивается чего выдающегося достиг Спалетти чтобы успешного тренера из-за него менять ? Это тот гений, который в своё время Манчестеру проиграл 1-7 в ЛЧ 
Саша, я не то имел в виду, я про видео это... ну вышел Божович вперёд Давыдова... ну и что? Какая нах разница? и Давыдов вышел, не сказав даже ничего, а этот крысёныш полез права качать... ты на лицо Давыдова в это время посмотри... неудобняк, позорище...

  вот она, спесь неприкрытая... вот так они и клубом руководят, чмошники... ппц, как я зол...

  а насчёт Спалетти не знаю... я тоже не вижу, чем он  сможет нам помочь... тем более с таким руководством...

сейчас посмотрел прессконференцию, действительно Петров ведёт себя как хамло. Что заметил, Давыдову опять приклеили приставку И.О. садизм какой то...

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #145 : 31 октября 2009, 20:18:49 »

И те и другие играли хреново, ни кто ни кого не переиграл!

Да только счет на табло.
[/quote]
У верблюда два горба,потому что жизнь-борьба.
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Божович: "Нам просто повезло"
« Ответ #146 : 31 октября 2009, 20:37:02 »
Главный тренер «Москвы» на послематчевой пресс-конференции отметил, что обе команды заслуживали победы, и признался, что отдал бы в «Зенит» любого своего игрока.



- Очень важная игра, очки были нужны обеим командам, - заявил Божович. - Игра в первом тайме получилась боевая, во втором тайме у нас, и у «Зенита» были моменты, чтобы забить, но удача сопутствовала нашей команде, и за счёт этого мы одержали победу. Нам просто повезло.



- В первом тайме вы ни разу не пробили по воротам, это установка на матч – игра от обороны?

- Просто так получилось. Не думаю, не видел, что мы играли вторым номером.



- Довольны игрой Тарасова?


- Очень доволен.



- Как относитесь к слухам о том, что ведущие игроки вашего клуба могут покинуть команду?

- Для меня большая честь, если кто-то из моих игроков уедет в «Зенит» или другой топ-клуб, и я готов отдать любого футболиста.


http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7651

Оффлайн Стюля

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 267
  • Пол: Мужской
  • Зенит 2-0 Динамо
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #147 : 31 октября 2009, 20:37:47 »
Обьяснит кто нибудь мне ?

Замены :
Вукич на Ребко
Крунич на Самедова
Стрелков на Ставпеца

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Давыдов: "Эту игру должны были выигрывать"
« Ответ #148 : 31 октября 2009, 20:38:02 »
Главный тренер «Зенита» на послематчевой пресс-конференции, поделился впечатлениями от матча.



- Мы не ожидали, что будет такая погода, которая скомкает игру, - рассказал Анатолий Давыдов на послематчевой пресс-конференции. - Эту игру по моментам, которые мы создали, мы должны были выигрывать. Были моменты, когда должны были забить.



- По Семшову – правда ли, что он выходил с температурой?


- Нет, это не так.  



- А почему он не вышел с первых минут?

- Всё просто – в основном составе выходят те, кто лучше готов.





http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7652

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: 31.10.09 ФК Москва - Зенит 27 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #149 : 31 октября 2009, 20:38:52 »
Стюля, у Жевнова паспорт российский есть
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1