Автор Тема: 24 тур РФПЛ 09  (Прочитано 67419 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

ArtyZen

  • Гость
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #240 : 05 октября 2009, 18:41:17 »
Бугага...))) Ухахаха..))) Эксперт)))   БУгагаГа)) уХаХахаааа)))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #241 : 05 октября 2009, 18:45:11 »
   Дотрендится этот Бубнов до несчастья))) вот балабол!)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

ArtyZen

  • Гость
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #242 : 05 октября 2009, 18:47:53 »
   Дотрендится этот Бубнов до несчастья))) вот балабол!)))
Знаешь как таких на Украине называют? Спроси у СерегиUA.

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #243 : 05 октября 2009, 18:55:41 »
Цитировать
«Спартак», который в последнее время ни в чем подобном не был замечен.

Кто замечает??? Что за организация секретная?????
А мы ещё обижаемся на "Кота" и "Спама"
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #244 : 05 октября 2009, 19:12:10 »
Бубнов затянул старую песню
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

kot begemot

  • Гость
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #245 : 05 октября 2009, 19:26:53 »
Цитировать
«Спартак», который в последнее время ни в чем подобном не был замечен.

Кто замечает??? Что за организация секретная?????
А мы ещё обижаемся на "Кота" и "Спама"
я тоже не замечал, Спартак в закулисных играх, не знаю как вам, а мне неприятно было бы болеть за клуб покупающий игры

ArtyZen

  • Гость
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #246 : 05 октября 2009, 19:39:55 »
Цитировать
«Спартак», который в последнее время ни в чем подобном не был замечен.

Кто замечает??? Что за организация секретная?????
А мы ещё обижаемся на "Кота" и "Спама"
я тоже не замечал, Спартак в закулисных играх, не знаю как вам, а мне неприятно было бы болеть за клуб покупающий игры
Еще один повод посмеяться. Да все ваши липовые чемпионстава были закулисными, попробуй доказать, что это не так!

kot begemot

  • Гость
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #247 : 05 октября 2009, 19:43:02 »
Цитировать
«Спартак», который в последнее время ни в чем подобном не был замечен.

Кто замечает??? Что за организация секретная?????
А мы ещё обижаемся на "Кота" и "Спама"
я тоже не замечал, Спартак в закулисных играх, не знаю как вам, а мне неприятно было бы болеть за клуб покупающий игры
Еще один повод посмеяться. Да все ваши липовые чемпионстава были закулисными, попробуй доказать, что это не так!
Сначала бы надо доказать, что чемпионства липовые, а так голословно.... не разговор это я же тебе не 15 летний фанат которого ты можешь задеть откровенными домыслами ;D

ArtyZen

  • Гость
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #248 : 05 октября 2009, 19:48:37 »
А спроси тысячи человек выдя на улицу, как спам выигрывал чемпионства в 90-х, они тебе все расскажут))) А может еще и по морде дадут, учитывая любовь к вашей команде)))

kot begemot

  • Гость
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #249 : 05 октября 2009, 19:56:51 »
А спроси тысячи человек выдя на улицу, как спам выигрывал чемпионства в 90-х, они тебе все расскажут))) А может еще и по морде дадут, учитывая любовь к вашей команде)))

ну учитывая любовь к Спартаку половина выпить предложит))))  Правда 400 из них про футбол будут знать только слова мячик и Спартак))). Из тех примерно 100 которые внятно могут сказать о футболе 15-20 скажут что Спартак всегда был и будет флагманом футбола, ещё 70 скажут да какая разница, нашёл на что заморачиваться, и только пара коней, если найду будут что то бубнить про красную армию которая всех сильней))))
А если серьёзно,  то населению откровенно  похер и футбол и спорт вообще

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #250 : 05 октября 2009, 20:00:52 »

А если серьёзно,  то населению откровенно  похер и футбол и спорт вообще
Ну скажем так, бОльшей части населения)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

fcspam.ru

  • Гость
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #251 : 05 октября 2009, 20:18:00 »
Об ужасах выездов. Ну кто ездит, тот знает. Сегодня наши вернулись из Перми. Менты достали уже конкретно.Ладно в Москве еще нормально, в Лужниках. В Питере давно на матче был, но вроде тоже норм.. Но переферия.. мама дорогая. Это нечто. Сходу перечислю Казань, Краснодар, Ростов теперь еще и Пермь, хоть меня там не было в этот раз но мракобесие ментовское полное.. Вот выдержки из отчёта.

"Только что вернулся из поездки в славный уральский город Пермь, где наш "Спартак" сделал еще один большой шаг вперед. Не хочу описывать свои ощущения по матчу выиграли и хорошо, получили 3 очка и здорово. В кратце хочу написать о выезде. Давненько я не попадал в плацкартный вагон, пассажиры которого процентов на 50-60 наши фанаты. То что много было выпито спиртного это и так понятно, песни на весь вагон и т. д. На станции Владимир кто то из парней поджег армейскую шашку, дымом заволокло буквально все, на вокзале была объявлена тревога и срочная эвакуация. Когда менты просекли откуда дым,то прислали к нашему вагону №11 дежурный наряд, который наблюдал за дымящейся шашкой. Потом мы отнесли еще дымящуюся шашку в сторону от путей. После Владимира на всех станциях в наш вагон ломились менты.
В Нижним Новгороде к нашему вагону стянули целый взвод омоновцев, которые попытались силой установить порядок. Начали отбирать банеры спиртное. Один банер даже бросили на пути. В переговоры с ментами вступали все поочереди и когда с ментом заговорил Гриша Солома менты отступили. Короче из Нижнего уехали без потерь. В Пермь прибыли около 12.00 часов. Разместившись в гостишке двинулись на матч молодежных команд. Проиграли по игре, да еще к тому же пенальти не забили, вобщем результаты ду*** все хуже и хуже. Затем посетили одно из лучших заведений Перми ресторан Строганов. Вечер прошел в кругу уважаемых людей
Утром следующего дня в город прибыли еще два автобуса. Один автобус  был в пути 39 часов, очень сочувствую всему экипажу автобуса. Видимо сказывается отсутствия опыта и знания дорог.
За два часа начался запуск болел на матч, как всегда через тонкий проход между двумя воротинами.

Сразу же у ворот собралась внушительная толпа болел, но пока все спокойно стояли и ждали когда им посчастливится пройти эти ворота. В эти минуты здорово помогли наши парни . Чем меньше оставалось времени до начала матча тем сложнее становилась обстановка, тем сильнее становилась толчея. Стало ясно, что с таким темпом прохода болел на стадион к началу попадут не все. А толпа становилась все ужаснее, в ней перемешались все и юные фанаты почтенные старцы, девчонки, дети и даже инвалиды. За 50 минут до начала матча к воротам подъехал ментовской уазик и омон приступил к действию. Людей просто смяли и отодвинули, что бы дать дорогу машине и плевали эти мерзавцы, что своими действиями они просто могли искалечить людей. Пройдя через ад толпы люди все высказывали ментам, как правило в нецензурной форме, менты терпели, понимая людей. Когда начался матч за воротами еще оставалось не менее 400 человек. Когда на часах было 14.20 часов закончились 1500 выделенных билетов.

Еще через 10 минут было принято решение допустить оставшихся болел на стадион без билетов. В свою очередь я обратился к одному корреспонденту Советского Спорта с просьбой поведать о безобразиях в Перми. Он дал согласие, но редактор отдела футбола С.Егоров посчитал, что это все не достойно его внимания. А я подумал вот этого подлеца да в эту толпу, хотя бы минут на 5-10. Однако я всегда стараюсь делать все до конца и я решил обратиться в Спорт экспресс и там наши проблемы были услышаны. Может не так как я этого хотел, тем не менее заметка все же будет.

Российский фанклуб "Спартак"
« Последнее редактирование: 05 октября 2009, 20:22:31 от fcspam.ru »

Арсан

  • Гость
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #252 : 05 октября 2009, 20:43:10 »
Цитировать
— К сожалению, в чемпионате наступает пора, когда клубы подключают административный ресурс. «Зенит» его уже включил,

Ухаха! парасятки с лошатками его даже не выключали.)))
 :zenit11:

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #253 : 05 октября 2009, 23:19:32 »
Вообще все это интервью чистейшая заказуха! Я думаю из всех кто читал эту писанину со всеми выводами этой журнашлюшки согласны только болелы Спартака! ;D А Кот?

kot begemot

  • Гость
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #254 : 05 октября 2009, 23:28:20 »
Вообще все это интервью чистейшая заказуха! Я думаю из всех кто читал эту писанину со всеми выводами этой журнашлюшки согласны только болелы Спартака! ;D А Кот?

болелы Спартака похахатывают над этим заявление ;D

http://spartakforum.ru/index.php?showtopic=8865&pid=905235&st=1320&#entry905235

А насчёт 2 КУЕФА можно по разному посмотреть или уровень РФПЛ вырос или уровень КУЕФА упал.... это диалектика...

Tudor

  • Гость
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #255 : 06 октября 2009, 09:13:54 »
delete

Арсан

  • Гость
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #256 : 06 октября 2009, 11:03:27 »
Игра мяса опять не обошелась без выноса тел). В матче со "Спартаком" "Амкар" понес серьезные потери. 24-летний защитник Вячеслав Калашников, получивший разрыв крестообразной коленной связки, выбыл из строя до конца сезона. Неизвестно, сможет ли принять участие в оставшихся матчах и другой игрок обороны - 31-летний Захари Сираков, надорвавший мышцу задней поверхности бедра. А у 36-летнего форварда Мартина Кушева перелом одной из костей кисти, на которую наложили гипс, сообщает корреспондент "СЭ" Павел АЛЕШИН.(с)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #257 : 06 октября 2009, 12:12:25 »
Футбол травмоопасный вид спорта ))  Бои без правил :)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #258 : 06 октября 2009, 16:51:34 »
Вроде по делу всё сказал Бубнов, но вот то, чоо Зенит включил Админ-ресурс здесь я не очень согласен, уж кто-кто включил админ-ресурс, так это Спартак М... Без вариантов, даже не вызывает сомнений...

kot begemot

  • Гость
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #259 : 06 октября 2009, 16:54:08 »
Вроде по делу всё сказал Бубнов, но вот то, чоо Зенит включил Админ-ресурс здесь я не очень согласен, уж кто-кто включил админ-ресурс, так это Спартак М... Без вариантов, даже не вызывает сомнений...
извини безвариантный ты наш, как и в чём выражается административный ресурс Спартака? Или просто слово пондравилось?

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #260 : 06 октября 2009, 16:56:02 »
извини безвариантный ты наш, как и в чём выражается административный ресурс Спартака? Или просто слово пондравилось?
Твой Спартак в последних нескольких матчах откровенно ломает игроков соперников, без каких-либо последствий для себя, это что?

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #261 : 06 октября 2009, 16:58:30 »
Футбол травмоопасный вид спорта ))  Бои без правил :)

Я молчу :)

kot begemot

  • Гость
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #262 : 06 октября 2009, 17:11:47 »
извини безвариантный ты наш, как и в чём выражается административный ресурс Спартака? Или просто слово пондравилось?
Твой Спартак в последних нескольких матчах откровенно ломает игроков соперников, без каких-либо последствий для себя, это что?
Во первых он не мой, у меня нет ни одной его акции)))) . Во вторых, откровенно ломают и его игроков. В третьих ты не понимаешь определения что такое административный ресурс.

Админресурс в Грозном выглядит примерно так, сначала судью допустим грабят, потом с улыбкой возвращают похищенное, извиняясь: Республика у нас неспокойная, стреляют, но вас будут охранять особо, ведь сам президент за вами следит, вдруг мы проиграем.... ой что тогда будет... и судья "правильно судит"

Другой пример админресурса, Зуев наставляет арбитров, судить беспощадно за малейшее нарушение карточку. А допустим какая-нибудь Москва на карточках висит у трёх ведущих игроков, а следующий матч у неё с "нужной" командой

Ещё один вид админресурса. Тренеру или президенту команды которая уже точно не вылетит мягенько так намекают, у вас завтра матч с Зенитом... ты помнишь кто за него болеет?... и глаза вверх. Так что давай не сильно рискуй игроками, лучше молодёжь попробуй...

Вот это админресурс, а то как играют команды кого они ломают это игровые ситуации

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #263 : 06 октября 2009, 17:43:28 »
Цитировать
Ещё один вид админресурса. Тренеру или президенту команды которая уже точно не вылетит мягенько так намекают, у вас завтра матч с Зенитом... ты помнишь кто за него болеет?... и глаза вверх. Так что давай не сильно рискуй игроками, лучше молодёжь попробуй...
Мдаа )) Почему же один раз только чемпинами стали )) Видать ресурс никакущий )) Спам вон со своим ресурсом в 90-е все время чемпионил  ;D Вот это ресурс... и глаза не надо было закатывать  ;D

kot begemot

  • Гость
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #264 : 06 октября 2009, 17:51:43 »
Цитировать
Ещё один вид админресурса. Тренеру или президенту команды которая уже точно не вылетит мягенько так намекают, у вас завтра матч с Зенитом... ты помнишь кто за него болеет?... и глаза вверх. Так что давай не сильно рискуй игроками, лучше молодёжь попробуй...
Мдаа )) Почему же один раз только чемпинами стали )) Видать ресурс никакущий )) Спам вон со своим ресурсом в 90-е все время чемпионил  ;D Вот это ресурс... и глаза не надо было закатывать  ;D

Николай, хоть ты то не выставляйся)))) ну какой ресурс был у Спартака в 90е???? Тогда всё начальство шибко теннис уважало)))))

Tudor

  • Гость
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #265 : 06 октября 2009, 17:56:13 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #266 : 06 октября 2009, 17:56:54 »
Видать не всё :)) Ну конечно когда у Алании бабки появились большие ее разок сделали )) А на второй раз когда уже подвисли пришлось с Зенитом работу проводить )) иначе фиг а не золотой мптч )) Роме  спасибо хоть сказали  ))

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #267 : 06 октября 2009, 18:00:16 »
Победа Алании - гений Газзаева )))

я тока щас понял за что спартачи Газзаева не любят )
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

kot begemot

  • Гость
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #268 : 06 октября 2009, 18:02:51 »
был ресурс... и в 90-е и в СССР... в передаче говорили...

ты еще скажи, что Медведев или Путин не равнодушен к футболу... кроме встреч, и подачки от НТВ ничего не сделал... и заикается только когда народ жалуется о спорте

а колоскова все помнят... как ушел в небытие сразу Спартак валиться стал...

да конечно президенту и премьеру глубоко ложить на весь футбол, только вот чиновник устроен у нас так, что у него на уровне рефлекса, раз из Питера, надо начальство порадовать.
А Колосков... не смеши мои тапки, он ненавидел Спартак, но ничего сделать с ним не мог. Скорее Спартак стал валиться когда пришёл к власти Мутко, а самим Спартаком стали командовать кони и хохлы

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 24 тур РФПЛ 09
« Ответ #269 : 06 октября 2009, 18:03:46 »
Я пупею какой офигенный ресурс у ЦСКА, им же через раз команды сливают матчи...