Автор Тема: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 95852 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #390 : 26 сентября 2009, 21:00:46 »
там был ещё официант Женечка...хДД));))

ладно, всё...оффтоп...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #391 : 26 сентября 2009, 21:02:35 »
Мы можем выйти на первое место! Но это случится,если будет чудо! смотрите, У Рубина 46 очков, у Спама 40 и у Зенита 40 очков............если Спартак проиграет и Локомотив......................тогда Зенит 2! так так.............Рубин если 2 игры опять продует.......А Зенит выйграет.........то Зенит оказывается на первом!!!!!! Но всё это будет понятней когда закончится 23 тур! ...........Я думаю что это у Зенита не получится........но будем надеятся на чудо! :upset:
Какое чудо, ты все если пересчитал?
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Konstbb

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 13
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской
  • Я помнючудное мгновенье:Передо мнойпредстал ЗЕНИТ!
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #392 : 26 сентября 2009, 21:03:33 »
Знаете, мне показалось, что игра ЦСКА была организованней, чем наша.  если бы не настрой...
Так что эйфорию надо кончать и думать дальше над взаимодействием игроков. В нападении казалось, что не всегда понимают друг друга игроки. Ваше мнение?
Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
ТВОЙ ГОРДЫЙ ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ
(А.С.Пушкин, 1833 г., Болдино)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #393 : 26 сентября 2009, 21:06:48 »
Мы можем выйти на первое место! Но это случится,если будет чудо! смотрите, У Рубина 46 очков, у Спама 40 и у Зенита 40 очков............если Спартак проиграет и Локомотив......................тогда Зенит 2! так так.............Рубин если 2 игры опять продует.......А Зенит выйграет.........то Зенит оказывается на первом!!!!!! Но всё это будет понятней когда закончится 23 тур! ...........Я думаю что это у Зенита не получится........но будем надеятся на чудо! :upset:
У Рубина 47 очков !!!

Smiric11

  • Гость
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #394 : 26 сентября 2009, 21:08:06 »
Мы можем выйти на первое место! Но это случится,если будет чудо! смотрите, У Рубина 46 очков, у Спама 40 и у Зенита 40 очков............если Спартак проиграет и Локомотив......................тогда Зенит 2! так так.............Рубин если 2 игры опять продует.......А Зенит выйграет.........то Зенит оказывается на первом!!!!!! Но всё это будет понятней когда закончится 23 тур! ...........Я думаю что это у Зенита не получится........но будем надеятся на чудо! :upset:
Какое чудо, ты все если пересчитал?
Но эти расчёты...........могут подвести........ведь результаты матчей 23 тура непредсказуемы :zenit13:

Smiric11

  • Гость
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #395 : 26 сентября 2009, 21:08:59 »
Мы можем выйти на первое место! Но это случится,если будет чудо! смотрите, У Рубина 46 очков, у Спама 40 и у Зенита 40 очков............если Спартак проиграет и Локомотив......................тогда Зенит 2! так так.............Рубин если 2 игры опять продует.......А Зенит выйграет.........то Зенит оказывается на первом!!!!!! Но всё это будет понятней когда закончится 23 тур! ...........Я думаю что это у Зенита не получится........но будем надеятся на чудо! :upset:
У Рубина 47 очков !!!
Ну конечно,просто не туда нажал....... :sorry:

Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #396 : 26 сентября 2009, 21:09:26 »
Мы можем выйти на первое место! Но это случится,если будет чудо! смотрите, У Рубина 46 очков, у Спама 40 и у Зенита 40 очков............если Спартак проиграет и Локомотив......................тогда Зенит 2! так так.............Рубин если 2 игры опять продует.......А Зенит выйграет.........то Зенит оказывается на первом!!!!!! Но всё это будет понятней когда закончится 23 тур! ...........Я думаю что это у Зенита не получится........но будем надеятся на чудо! :upset:
Мечты сбываются(Газпром)

Smiric11

  • Гость
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #397 : 26 сентября 2009, 21:10:23 »
Знаете, мне показалось, что игра ЦСКА была организованней, чем наша.  если бы не настрой...
Так что эйфорию надо кончать и думать дальше над взаимодействием игроков. В нападении казалось, что не всегда понимают друг друга игроки. Ваше мнение?
Зенит в 1000 раз был лучше ЦСКА! И Зенит выйграл благодаря уверености!!!!!! Да и оборона у нас была в 500 раз лучше чем у ЦСКа......полностью с тобой согласен. :zenit10:
« Последнее редактирование: 26 сентября 2009, 21:12:53 от Smiric11 »

Smiric11

  • Гость
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #398 : 26 сентября 2009, 21:11:34 »
Мы можем выйти на первое место! Но это случится,если будет чудо! смотрите, У Рубина 46 очков, у Спама 40 и у Зенита 40 очков............если Спартак проиграет и Локомотив......................тогда Зенит 2! так так.............Рубин если 2 игры опять продует.......А Зенит выйграет.........то Зенит оказывается на первом!!!!!! Но всё это будет понятней когда закончится 23 тур! ...........Я думаю что это у Зенита не получится........но будем надеятся на чудо! :upset:
Мечты сбываются(Газпром)
Я думаю Миллер нам поможет!))))))))) :appl:

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #399 : 26 сентября 2009, 21:14:48 »
Шпилер нам поможет )))

Smiric11

  • Гость
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #400 : 26 сентября 2009, 21:23:54 »
Шпилер нам поможет )))
Посему Шиллер?????????

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров после матча 23-го тура Премьер-Лиги с ЦСКА (2:0) рассказал о настрое в последних играх, своей травме, которая могла помешать ему сыграть с армейцами, и объяснил, кому посвятил свой гол.



"Вдохновение у меня сейчас действительно присутствует, поскольку я вернулся домой, к своим любимым друзьям. И это действительно даёт мне много сил. Кроме того, "Зениту" нужно брать очки в каждом матче, поэтому я и выкладываюсь по максимуму.



За день до игры я мог нормально тренироваться, поэтому наставники приняли решение, что сыграю с ЦСКА. Выражаю особую благодарность докторам и массажистам, которые сумели подготовить меня к этому матчу. Конечно, когда вступал в единоборства, было как-то не по себе, но потом боль отпускала.



Честно говоря, главным образом думал о том, как мы должны сыграть, а потом уже об армейцах. ЦСКА - хорошая команда, с которой очень сложно играть, поэтому хорошо, что сегодня мы сумели добиться положительного результата.



Кому посвящаю свой гол? Сыну Игоря Денисова. Игорю-младшему, как мы его называем. Вчера у него был день рождения: малышу исполнился год. Пусть мой гол станет подарком и для него, и для папы!" - приводит слова Быстрова Sportbox.ru.


http://www.championat.ru/football/news-316039.html

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #402 : 26 сентября 2009, 21:27:37 »
Шпилер нам поможет )))
Посему Шиллер?????????
бар такой есть в Питере, Шпиллер называется

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #403 : 26 сентября 2009, 21:28:22 »
Шпилер нам поможет )))
Посему Шиллер?????????
Старожилы знают почему :) В теме Реальные встречи ))

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #404 : 26 сентября 2009, 21:29:01 »
Шпилер нам поможет )))
Посему Шиллер?????????
Старожилы знают почему :) В теме Реальные встречи ))
Коля он не поймет ему 12

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #405 : 26 сентября 2009, 21:29:48 »
Тогда снимаем скрытой камерой :))

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #406 : 26 сентября 2009, 21:41:13 »
Аааааааааа... мы на втором месте!!!!!! мы дёрнули коней!!!!!! Ваще всех поздравляю!

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #407 : 26 сентября 2009, 21:46:00 »
Пока еще на третьем))

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #408 : 26 сентября 2009, 21:55:40 »
Пока еще на третьем))
точняк... я почему то думал что разница по голам должна быть в нашу пользу  :(

kot begemot

  • Гость
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #409 : 26 сентября 2009, 21:58:44 »
Пока еще на третьем))
точняк... я почему то думал что разница по голам должна быть в нашу пользу  :(
нет по количеству побед

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #410 : 26 сентября 2009, 22:01:25 »
Пока еще на третьем))
точняк... я почему то думал что разница по голам должна быть в нашу пользу  :(
нет по количеству побед

Да госпади... не радуйся... вы все равно завтра проипетеграете.

kot begemot

  • Гость
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #411 : 26 сентября 2009, 22:02:59 »
Пока еще на третьем))
точняк... я почему то думал что разница по голам должна быть в нашу пользу  :(
нет по количеству побед

Да госпади... не радуйся... вы все равно завтра проипетеграете.
не радуюсь, даже если и проиграем будем всё равно выше вас

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #412 : 26 сентября 2009, 22:05:04 »
Пока еще на третьем))
точняк... я почему то думал что разница по голам должна быть в нашу пользу  :(
нет по количеству побед

Вот количество побед между командами претендентами (в очных встречах), по моему надо убрать из чемпа... Так как это изобретение Колоскова с подачи Спама, существующее еще с времен триумфа московских команд, когда они не могли разойтись при одинакоковых игровых показателелях... Потом это стало анахронизмом, в пользу московского лобби...
« Последнее редактирование: 26 сентября 2009, 22:07:00 от andrus64 »
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

kot begemot

  • Гость
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #413 : 26 сентября 2009, 22:11:48 »
Пока еще на третьем))
точняк... я почему то думал что разница по голам должна быть в нашу пользу  :(
нет по количеству побед

Вот количество побед между командами претендентами (в очных встречах), по моему надо убрать из чемпа... Так как это изобретение Колоскова с подачи Спама, существующее еще с времен триумфа московских команд, когда они не могли разойтись при одинакоковых игровых показателелях... Потом это стало анахронизмом, в пользу московского лобби...
нет, это обычная мировая практика, стимулирующая команды набирать очки больше за счёт побед

Оффлайн Konstbb

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 13
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской
  • Я помнючудное мгновенье:Передо мнойпредстал ЗЕНИТ!
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #414 : 26 сентября 2009, 22:12:05 »
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов считает, что ЦСКА выглядел не хуже "Зенита" в матче 23-го тура чемпионата России, но ключевым фактором в поражении армейцев стало то, что они уступили питерцам в центре полузащиты.

"Зенит": Малафеев – 5*, Ломбертс - 5, Мейра- 5, Анюков - 6, Ким Дон Чжин – 5, Хусти - 6, Быстров - 5, Денисов - 5, Зырянов - 5, Текке - 6, Кежман - 4, Файзулин – б/о, Розина – б/о, Корниленко – б/о

ЦСКА: Акинфеев - 5, Игнашевич - 5, В. Березуцкий - 5, Шемберас - 5, А. Березуцкий - 5, Красич - 6, Гонсалес - 5, Рахимич - 4, Алдонин - 4, Дзагоев – 5, Гильерме – 4, Нецид- 4, Карвальо – 5, Пилиев – б/о

Вратари – 5:5

Оба сыграли надежно и без ошибок. Один раз Вячеслав Малафеев, правда, не лучшим образом сыграл на выходе, когда на него выбегал Томаш Нецид, но, на счастье питерцев, чех не смог воспользоваться своей возможностью. Что касается Игоря Акинфеева, то его вины в пропущенных мячах нет.

Центр защиты – 10:10

Центральные защитники со своими обязанностями справились. В случае с пенальти армейцам просто не повезло. Да, одиннадцатиметровый был стопроцентный, но движение рукой в сторону мяча было чисто интуитивным. В остальном Сергей Игнашевич действовал уверенно, равно как и его визави Никлас Ломбертс. Что касается второго гола, то там больше вины лежит на Дейвидасе Шемберасе, который оказался в той зоне.

Фланги – 22:21

Игру литовца, кстати, нельзя оценивать отдельно от действий Милоша Красича. Они играли в связке, и там было серьезное противостояние с Ким Дон Чжином и Саболчем Хусти. Вообще, битва на флангах была очень интересной! К чести армейцев, борьбу на этом крае они не проиграли. Вся острота у ЦСКА шла именно справа - Красич не просто мог забивать, он обязан был это делать.

На другом фланге игра также была равной, но Александр Анюков все же чаще подключался к атаке, чем Алексей Березуцкий. А вот Владимир Быстров, кстати говоря, не сыграл в полную силу. На протяжении всего матча он действовал вспышками и по сравнению с другими был не слишком заметен. Как и всегда, здорово действовал Анюков хотя Марк Гонсалес все же заставил зенитовца чаще отвлекаться на оборонительные действия.

Центр полузащиты – 16:13

Что касается центра поля, то тут у нас сражались два треугольника: Рахимич-Алдонин-Дзагоев против трио Зырянов-Денисов-Текке. Действия "Зенита" на этом участке поля оказались более конструктивными. И замена Алдонина на Даниэля Карвальо не случайна – армейцам не хватало изобретательности в атаке. В плане созидания в центре полузащиты "Зенит" имел преимущество, что, в конечном итоге, и сказалось на результате матча.

Нападение – 4:4.

В атаке обеим командам не хватало взаимопонимания. На месте Хуанде Рамоса я бы вернулся к схеме Зико с одним форвардом и двумя инсайдами. Тот же Красич куда убедительнее смотрелся бы на месте инсайда – он был бы избавлен от такого объема оборонительной работы, и моментов у него было бы больше. А пока стройности в атаке ЦСКА не хватает.

Та же ситуация и у "Зенита". Нельзя сказать, что Кежман – супервыдающийся игрок. Он – наконечник копья, игрок штрафной площади. Чемпионат Голландии - весьма авантюрное первенство, поэтому игрокам типа Кежмана там легко. Неслучайно во Франции у него, что называется, не пошло. Не согласен и с теми, кто сравнивает серба с Аршавиным. Ни скорости, ни дриблинга Андрея у него нет. Но хороший удар и голевое чутье у Кежмана, конечно, не отнимаешь.

Итог – 57:53

В целом, команды показали равную игру. Счет на табло не отображает содержания матча. ЦСКА, по меньшей мере, выглядел не хуже, хотя и уступил "Зениту" в конструктивности действий в центре поля. Конечно, не мог не сказаться и фактор чужого поля.
Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
ТВОЙ ГОРДЫЙ ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ
(А.С.Пушкин, 1833 г., Болдино)

kot begemot

  • Гость
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #415 : 26 сентября 2009, 22:13:49 »
Бубнов забыл добавить соотношение пенальти, хотя пенальти был явным

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #416 : 26 сентября 2009, 22:20:37 »
Томи завтра я думаю неповезет. Врят ли отскочат. Так что 3-4 место будет у Зени после тура. С кем Паровозы играют завтра???

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #417 : 26 сентября 2009, 22:27:59 »
Томи завтра я думаю неповезет. Врят ли отскочат. Так что 3-4 место будет у Зени после тура. С кем Паровозы играют завтра???
С Грозным)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #418 : 26 сентября 2009, 22:29:37 »
Томи завтра я думаю неповезет. Врят ли отскочат. Так что 3-4 место будет у Зени после тура. С кем Паровозы играют завтра???
С Грозным)))
я не думаю что Грозный отберет очки у Семина, хотя и желаю ему этого

kot begemot

  • Гость
Re: 26.09.09 Зенит - ЦСКА 23 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #419 : 26 сентября 2009, 22:33:25 »
Томи завтра я думаю неповезет. Врят ли отскочат. Так что 3-4 место будет у Зени после тура. С кем Паровозы играют завтра???
С Грозным)))
я не думаю что Грозный отберет очки у Семина, хотя и желаю ему этого
в Грозном трудно играть, Сёмин две игры выиграл из за пенальти единственных в игре, в Грозном надо чтобы был 200% момент, чтобы судья решился поставить на точку, и то не факт