Голосование

Сможет ли Зенит войти в тройку?

Да, возможно даже вторым
18 (46.2%)
Возможно, все зависит от соперников
4 (10.3%)
50 на 50
3 (7.7%)
Нет, шансы минимальны
4 (10.3%)
Пока трудно сказать
2 (5.1%)
Золото наше!!!
8 (20.5%)

Проголосовало пользователей: 29

Автор Тема: Итоги ЧР 2009  (Прочитано 78955 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #180 : 25 октября 2009, 09:12:33 »
Второе место пусть спартаку достанется.
Нет пусть оно останется ЗА Спартаком.)))) по моему неплохо смотрится Спартак, а дальше ЗА ним 2, 3,4 и прочие места...))))

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #181 : 25 октября 2009, 09:54:14 »
Будет 30 тур-будет и место
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #182 : 25 октября 2009, 12:58:32 »
Второе место пусть спартаку достанется.
Нет пусть оно останется ЗА Спартаком.)))) по моему неплохо смотрится Спартак, а дальше ЗА ним 2, 3,4 и прочие места...))))
Это лишь потому что он не играет еврокубках. Если как вы говорите ваш Спартак Велик, то победа в чемпионате только за счёт того, что главный конкурент разрывается на 2 фронта, ни есть повод для гордости. Играй Спартак в еврокубках, он ещё хуже Рубина сейчас выглядел бы...

kot begemot

  • Гость
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #183 : 25 октября 2009, 13:07:49 »
и что мы почти всегда играем на два фронта и  не ноем

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #184 : 25 октября 2009, 13:09:34 »
и что мы почти всегда играем на два фронта и  не ноем
Вы почти всегда ноете и находите какие-то причины, почему вы опять не первые...  ;D
Я ваще щас все закончу(с)

kot begemot

  • Гость
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #185 : 25 октября 2009, 13:11:48 »
и что мы почти всегда играем на два фронта и  не ноем
Вы почти всегда ноете и находите какие-то причины, почему вы опять не первые...  ;D
у нас причина одна - Федун, не будет этого зла, никакой Газпром нам не страшен ;D

Арсан

  • Гость
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #186 : 25 октября 2009, 14:14:49 »
и что мы почти всегда играем на два фронта и  не ноем
ухаха ;D

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #187 : 25 октября 2009, 15:21:53 »
и что мы почти всегда играем на два фронта и  не ноем
Вы почти всегда ноете и находите какие-то причины, почему вы опять не первые...  ;D
у нас причина одна - Федун, не будет этого зла, никакой Газпром нам не страшен ;D
Федун не мешал обыгрывать сатурн в 2007-ом
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #188 : 25 октября 2009, 17:04:07 »
и что мы почти всегда играем на два фронта и  не ноем
Ноете Саша, причем всегда ))

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #189 : 25 октября 2009, 20:58:30 »
И летите там Динамо К.)))

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #190 : 25 октября 2009, 22:52:38 »
и что мы почти всегда играем на два фронта и  не ноем
Вы почти всегда ноете и находите какие-то причины, почему вы опять не первые...  ;D
у нас причина одна - Федун, не будет этого зла, никакой Газпром нам не страшен ;D
Ну да Федун как же. Интересно если Лукойл убрать кто в эту команду деньги будет вкладывать. Может быть ты?

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #191 : 31 октября 2009, 21:40:07 »
Итак, чего мы имеем...

Спам с Рубином разыграют между собой 1-2 места, тут думаю никто спорить не будет.
остаютса на 3-е место Зенит и Москва(47), ЦСКА(46) и Локо(42)(Шпалычу еще в Томске надо выиграть).

Зениту           Москве           ЦСКА            Локо(кроме Томи)
Терек(д)        Кубань(г)        Рубин(д)        Амкар(д)
Рубин(г)         Нальчик(д)     СпаМ(г)         Динамо(г)
Спам(д)         Динамо(д)       Сатурн(д)      Химки(г)

итого: Семинцы и Москва не потеряют скорее всего нифига больше(Локо только может в Томске потеряет очки, но тогда они отваливаются скорее всего). Кони же с Зенитом потеряют очки в любом случае, так как выиграть и у Рубина и у СпаМа не под силу ни тем ни другим.получается 1-2 Рубин-СпаМ, 3 Москва.
 
Так что на след сезон у нас в ЛЧ полный слив получается. Если на Рубин мы еще как-то можем надеяться, то СпаМ сольет все и всем, так как 1)состав никакущий - в европе вообще некем играть, 2) в рейтинге они явно в 4-й корзинке будут. Ну а Москва опять распродажу устроит скорее всего, и если Божевича сохранить удастся, команду способную играть в ЛЧ он создать без денег не сможет, да и не успеет. вот такие пироги...(с)
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

kot begemot

  • Гость
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #192 : 31 октября 2009, 21:46:24 »
Не согласен., рубин зимой распродастся потеря одного только Домингеса, будет катастрофой, к тому же думаю закончит играть Семак, Шаронов под вопросом.Локомотив думает вернуть Рыжикова на Бухарова и Рязанцева уже имеют виды. Спартак же только усилится за год, и самое главное ЧСС не будет у руля

Tudor

  • Гость
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #193 : 31 октября 2009, 21:46:45 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #194 : 31 октября 2009, 21:50:11 »
уже безразлично... Зенит медалей не заслужил... главное Спартак опустить... а место уже не важно
Тудор, руководству абсолютно по хрен все фанатские заморочки принципиальные-непринципиальные, за ЛЧ они будут цепляться до последнего. это ты считаешь что Зенит медали не заслужил, и главное опустить Спартак))))

Tudor

  • Гость
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #195 : 31 октября 2009, 21:51:23 »
delete

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #196 : 31 октября 2009, 21:57:27 »
Тем кто имеет виды Рубин никого не продаст, это не Нальчик, у Казани нет вроде финансовых напрягов, так что не стоит особо засматриваться. Домингес да, будет потеря серьезная, дак докупят кого-нить еще. + Карадениз то никуда вроде не девается, а он, считаю, не слабее Чори. Семак и Шаронов будут играть - так мне думаетса.
А Локо пускай Левенцом балуется, просохатили кипера, сначала мариновали на лавке, потом, даже после великолепных пол-сезона в аренде в Томи продали его, зато всяких Пелецолли набрали...

В усиление СпаМа веритса с трудом, отставку Карпина в мае предсказываю...
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

kot begemot

  • Гость
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #197 : 31 октября 2009, 22:08:21 »
Карадениз не стабилен, Рыжикову думаю в москве удобней жить чем в Казани, и если Сёмин его позовёт то тот  вряд ли устоит. рубину в этом году гораздо тяжелее идти на первом месте, а третий год они вообще не потянут, с чего такой безудержный оптимизм по поводу европейских перспектив? Из за одной игры, где он чудом отбился? Дальше его порвут на мелкие кусочки. Карпин поднял команду не то что с нуля, он вытянул её из минуса. из развалин пепла который остался после осета. Сейчас никто не сомневается в мощи Спартака, а ведь это одна из самых молодых команд в Лиге. и если Рубин за год постареет Спартак наберётся опыта. Разницу улавливаешь в воздействии времени?)))

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #198 : 31 октября 2009, 22:15:28 »
уже безразлично... Зенит медалей не заслужил... главное Спартак опустить... а место уже не важно
Ну да Москва заслужила??? Или ЦСКА? или Локо? Ни одна из вышеназванных команд не сможет на следующий год нормально сыграть в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ. Они все просто хуже укомплектованы. У ЦСКА и Москвы проблемы с финансированием так что ты думаешь они что то смогут показать на следующий год в Еврокубках??????
« Последнее редактирование: 31 октября 2009, 22:18:31 от Банжи »

RED J

  • Гость
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #199 : 31 октября 2009, 22:16:21 »
уже безразлично... Зенит медалей не заслужил... главное Спартак опустить... а место уже не важно
И ты считаешь, что непобеда Спартака в мильон мильярдов раз круче участия своей любимой команды в ЛЧ?
Ты кто в первую очередь: болельщик Зенита или антагонист Спартака?
Я бы постыдился на твоем месте называть себя болельщиком зенита...

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #200 : 31 октября 2009, 22:20:08 »
2 коту
Я не говорю, что Рубин будет чемпионом в след сезоне, а что в ЛЧ выступит не провально, то есть как минимум на ЛЕ наиграет. вот не знаю почему у меня в них такая вера.

2 Банжи
Локо норм сыграет. Да и Кони. Про Москву я писал.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

RED J

  • Гость
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #201 : 31 октября 2009, 22:20:40 »
уже безразлично... Зенит медалей не заслужил... главное Спартак опустить... а место уже не важно
Ну да Москва заслужила??? Или ЦСКА? или Локо? Ни одна из вышеназванных команд не сможет на следующий год нормально сыграть в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ.
Полностью согласен... о чем и писАл в теме Москва-Зенит... С прицелом на следующий еврокубковый сезон, Зенит сильнейший из претендентов на 3-е место.

kot begemot

  • Гость
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #202 : 31 октября 2009, 22:24:00 »
вот не знаю почему у меня в них такая вера.



По матчу Барселона - Рубин. Барса последнего слова ещё не сказала

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #203 : 31 октября 2009, 22:30:46 »
2 коту
Я не говорю, что Рубин будет чемпионом в след сезоне, а что в ЛЧ выступит не провально, то есть как минимум на ЛЕ наиграет. вот не знаю почему у меня в них такая вера.

2 Банжи
Локо норм сыграет. Да и Кони. Про Москву я писал.
Кони нормально не скоро сыграют у них финансовые проблемы. Не факт что они удержат в межсезонье Красича, Игнашевича, Дзагоева. Москва лидеров продаст по любому. Ну Локо-Семин с ними если состав усилит может быть и будут паровозы на уровне ЛЧ.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #204 : 31 октября 2009, 22:31:58 »
Вот Кот лично вызывает чувство такое : хочется чтоб его Спартак всем уже проигрывал...
Все у него плохие... все плохо играют ... Все беззубые один Спам хороший и в белом... )) Наверное поэтому так не любят Спам  )) Из-за таких болельщиков.. которые своих игроков не помнят ...

kot begemot

  • Гость
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #205 : 31 октября 2009, 22:47:33 »
Не понял кто это беззубый? С Рубином? да, с нами очень зубы показывают.А Спартак и не нуждается в любви со стороны, всё равно болел у него больше всех вместе взятых в России. то что он в 90е давил всех подряд, пока не попал в чужие руки и теперь против него все остальные , так это ваши комплексы. А Зенит в России не любят не меньше, любимчиков властей в России никогда не любили

П.С. с какой радости я должен помнить эпизодическое лицо в составе Спартака, их за последние 30 лет туча прошла и всех перепаденок-лебеленок не упомнишь, тем более с такой орингинальной фамилией как Иванов. я говорил тебе о Гарринче игроку №2 в бразилии а ты его сравниваешь с абсолютно не запоминающимся игроком

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #206 : 31 октября 2009, 22:55:42 »
Кот сходи в ьтемный уголок пока никто не видит )) Может полегчает :)) а то пальцы стер уже небось о клаву  :)

kot begemot

  • Гость
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #207 : 31 октября 2009, 22:57:54 »
Кот сходи в ьтемный уголок пока никто не видит )) Может полегчает :)) а то пальцы стер уже небось о клаву  :)
у меня нет привычки шариться по тёмным уголкам . А что ты там делаешь интересно? ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #208 : 31 октября 2009, 23:00:16 »
Кот сходи в ьтемный уголок пока никто не видит )) Может полегчает :)) а то пальцы стер уже небось о клаву  :)
у меня нет привычки шариться по тёмным уголкам . А что ты там делаешь интересно? ;D
Котов ищу .. ссут и срут по углам  ;D

Арсан

  • Гость
Re: Итоги ЧР 2009
« Ответ #209 : 31 октября 2009, 23:01:22 »
Berg
Согласен, игра с Амкаром будет показатель. Если гудки проиграют, не факт что они дальше способны одолеть Динамо. Зато кепки могут... и Динаму продернут, а с нальчанами минимум ничейку привезут...