Автор Тема: 20.09.09 Крылья Советов - Зенит 22 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 53661 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 20.09.09 Крылья Советов - Зенит 22 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #150 : 20 сентября 2009, 22:26:28 »
Давыдов - просто офигенный тренер, вот увидите на ЦСКА настрой будет запредельный, за место Севшова Кежман будет играть или же Розина?///

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 20.09.09 Крылья Советов - Зенит 22 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #151 : 20 сентября 2009, 22:29:54 »
нада Федя, нада...)) боюсь через неделю его сделает Рамос)
Тут тактика поменялась, если при Адвокате все знали как с нами играть то при Давыдове все намного сложнее, и давайте не будем забывать что Рамос 2 недели ЦСКА тренирует (Давыдов не супер-герой просто у него мотивация больше). 
Мотивации больше , а таланта меньше...  А по мне так вообще нет...
До следующего тренера пусть без таланта но с очками команда двигается вверх, а Диком топталась на месте

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: 20.09.09 Крылья Советов - Зенит 22 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #152 : 20 сентября 2009, 22:38:16 »
когда Ярошик в конце бил, я чуть коньки не отбросил......... давно так не ёкало...
В коньках смотришь?  :))
Хоть кто-то думает так же как я:)

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: 20.09.09 Крылья Советов - Зенит 22 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #153 : 20 сентября 2009, 22:53:16 »
Как вам Быстров? Похоже, без него нам бы меньше пришлось думать великом будущем?
Получается, много все зависит от личности. Вот пришла личность, умеющая забивать, и Зенит выкарабкивается. Как Аршавин, в этом смысле. Быстров сразу начал хорошо.
Да от личности многое зависит и чем личность значимее тем большее значение в результате, самый лучший пример из недавнего прошлого это Марадона.
В настоящий момент и в Зените и в ЦСКА примерно одинаковый подбор игроков но как  тренер Рамос конечно гораздо опытней и вполне возможно это окажет решающее значение.
А игру Зенита при ДА и сейчас сравнивать бессмысленно так как слишком большие изменения в составе.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 20.09.09 Крылья Советов - Зенит 22 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #154 : 20 сентября 2009, 23:03:13 »
Алекс 68 , да пусть сравнивают ))  Флаг в руки ))

Оффлайн Стюля

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 267
  • Пол: Мужской
  • Зенит 2-0 Динамо
Re: 20.09.09 Крылья Советов - Зенит 22 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #155 : 20 сентября 2009, 23:11:21 »
Против Быстрова было что нибудь на матче ?  :upset:

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: 20.09.09 Крылья Советов - Зенит 22 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #156 : 20 сентября 2009, 23:12:45 »
Было, кто бы сомневался

Оффлайн Стюля

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 267
  • Пол: Мужской
  • Зенит 2-0 Динамо
Re: 20.09.09 Крылья Советов - Зенит 22 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #157 : 20 сентября 2009, 23:15:40 »
Ну я и спросил что!

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: 20.09.09 Крылья Советов - Зенит 22 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #158 : 20 сентября 2009, 23:30:21 »
Да все как обычно различные кричалки

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 20.09.09 Крылья Советов - Зенит 22 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #159 : 20 сентября 2009, 23:34:13 »
Всех с победой! :zenit:

А мне опять не удалось посмотреть, по радио слушала(((
Игра нервная получилась, так сердце и ёкало...
Быстров молодец, он опять лучше всех)))


Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Крыльев Советов" Ян Коллер прокомментировал поражение своей команды в матче 22-го тура чемпионата России против "Зенита" со счётом 0:1.

"Игра получилась тяжёлой. Жаль, что нам не удалось реабилитироваться перед своими болельщиками и приблизиться к группе лидеров. Увы, нам не удалось реализовать свои моменты. "Зенит" же сумел воспользоваться своим шансом", - передаёт слова форварда "Советский спорт".


http://www.sovsport.ru/

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 20.09.09 Крылья Советов - Зенит 22 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #161 : 21 сентября 2009, 07:20:56 »
Жаль не смог вчера посмотреть матч... Ездили вчера на презентацию нового диска подруги жены... Пишу по вашим впечатлениям... Походу отсутсвие Розины и Анюкова начинает сказываться на игре команды... Но все равно всех с победой... Быстров умница, почему то был уверен, что забьет, жаль травма, забил бы еще... А вообще проблемы с травматизмом игроков начинают волновать уже не по детски... И что самое интересное, травмы получают на тренировках... Эт что, таким образом конкуренция за основу работает... Ничего не понимаю, куда ГТ смотрит...

Ребята, подскажите где повтор посмотреть можно... Или хотя бы скиньте видео моментов матча...
« Последнее редактирование: 21 сентября 2009, 07:25:43 от andrus64 »
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 20.09.09 Крылья Советов - Зенит 22 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #162 : 21 сентября 2009, 07:38:41 »
Вобщем так....Был на игре,и поэтому 60% игры не видел:)))За то накричался и напрыгался.Кстати,от Анэт всем привет....Ну вот мой небольшой отчёт..............

Я застал даже приезд Зенита,но пока доставал фотик,автобус проехал мимо,пришлось идти ко входу ...

Билеты мне не продавали,говорили- Покажи любую бумажку,что ты не Самарский.Подошол к Ребятам с Зенитовской атрибутикой,оказалось они из Чебоксар,но взяли мне билет.СПАСИБО!
Потом уже на секторе встретились с Аней
Весь матч был с Анэт.Когда заиграл гимн Госстраха,то она сказала,что это её любимая песня........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 20.09.09 Крылья Советов - Зенит 22 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #163 : 21 сентября 2009, 07:47:15 »
.......Вобщем  игра началась,и на секторе тоже НАЧАЛОСЬ.........
Тыщи три с половиной пьяных болел запели и заглушили 19 тыщ болел Крыльев.....
Быстров забил гол,на что вся толпа сказала НИИПЁТ 0-0 И начали кричать и петь про воффку,что он свинья и т.д.Для меня это показалось глупостью,парень принёс очередные три очка.Но Я не рискнул это там объяснять:))))
Кто именно забил не видели,только когда объявили,так как забили в южные ворота а мы были на северной трибуне.После чего мои лёгкие получили удар,который не получали со времён армии
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 20.09.09 Крылья Советов - Зенит 22 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #164 : 21 сентября 2009, 07:54:25 »
Я удивляюсь как это всё проносится?Меня даже заставили семячки пересыпать,четыре шмона было..Анька обиделась,сказала при шмоне даже за сиськи не потрогали:)))

Я был тронут до глубины,когда матч закончился,то болелы Крыльев подходили к нашему сектору и хлопали нам,кричали МОЛОДЦЫ,свои розы кидали,даже после того как Я вышел и шол к машине мимо баров и кафешек,то звали бухнуть и говорили ПРИЕЗЖАЙТЕ ЕЩЁ!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 20.09.09 Крылья Советов - Зенит 22 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #165 : 21 сентября 2009, 08:03:55 »
Да уж, в Самаре к Зениту однозначно позитив, доводилось там с друзьями пивка попить, таких вяленых подлещиков больше нигде не пробовал... Да здравствует дружба нормальных болел... А вот мясных и прочих там мягко говоря не любят... Не странно ли...
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 20.09.09 Крылья Советов - Зенит 22 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #166 : 21 сентября 2009, 08:05:56 »
Когда игра закончилась,наши начали гудеть неодобрительно,Я спросил у Ани,она сказала,что третью игру команда к ним не подходит.Но подошол Кежман,а за ним и ещё несколько
Нас не выпускали ещё минут 20-30.Все кричали ОТКРЫВАЙ,начали по одному выпускать,не знай почему,но одного толстоло скрутили мусора,вот тут то веселье и началось......Сначала в ментов полетели кресла, потом  толпа распахнула ворота и ломанулась на ментов и омон.Те  как горстка голодранцев бегом,спотыкаясь и падая побежали кто куда,прикольно было когда четверо болел гнали шестерых ментов на самый верх трибуны,держа в руке оторваные кресла

Вобщем вот такой у меня "выезд".Щас температура 38,вчера бл...холодно было всего +2 в конце матча.Ноги болят как после кроса...Но тусовочка классная.Хотя повторю,что матч толком и не видел.Да и все кто там был собрались покричать,а не для просмотра игры......
« Последнее редактирование: 21 сентября 2009, 08:13:28 от Шестой Лесничий »
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Стюля

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 267
  • Пол: Мужской
  • Зенит 2-0 Динамо
Re: 20.09.09 Крылья Советов - Зенит 22 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #167 : 21 сентября 2009, 08:35:20 »
Цитата: Шестой Лесничий link=topic=8863.msg302440#msg302440
а не для просмотра игры......
[/quote
Ты был хоть раз на 12-13-14 Секторе ?

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 20.09.09 Крылья Советов - Зенит 22 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #168 : 21 сентября 2009, 08:38:22 »
Парень,посмотри по форуму или у меня в профиле.Я из САМАРЫ  и по этому небыл  на этих  секторах.Хотя вчера были мы как раз на 12м
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 20.09.09 Крылья Советов - Зенит 22 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #169 : 21 сентября 2009, 09:43:37 »
эмоции, эмоции, эмоции =) кстате очень неплохой фоторепортаж =)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Вратарь "Зенита" Камил Чонтофальски пропустил поездку в Самару на вчерашний матч 22-го тура.

"Перед поездкой в Самару у меня подскочила температура плюс почувствовал недомогание. Поэтому вместе с врачами решили, что мне лучше остаться дома. Впрочем, надеюсь, что скоро вновь смогу работать вместе со всеми", - сказал вратарь "Спорт-Экспрессу".


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник "Зенита" Александр Анюков, не принимавший участия в матче 22-го тура чемпионата России из-за перебора жёлтых карточек, прокомментировал победу своей команды над "Крыльями Советов" со счётом 1:0.

"Быстров просто молодчина. Игра получилась боевой, но пусть болельщики Самары не обижаются, у "Крыльев" не нашлось такого джокера, как Быстров", - цитирует Анюкова "Советский спорт".


http://www.sovsport.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Саболч Хусти подвёл итоги матча 22-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" (1:0).

"В Самаре, насколько я знаю, вообще всегда играть тяжело. А выигрывать - тем более. Хозяева организовали серьёзное давление на наши ворота. Правда, их игра показалась мне несколько однообразной - она была построена на длинных передачах вперёд. На мой взгляд, создать у наших ворот много моментов мы сопернику не позволили", - цитирует полузащитника "Спорт-экспресс".


http://www.sport-express.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Быстров: "Справились с силовой игрой "Крыльев""
« Ответ #173 : 21 сентября 2009, 11:27:43 »
Полузащитник Владимир Быстров поделился впечатлениями от выездной победы над "Крыльями Советов", одержанной питерцами в рамках 22-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге.

"Игра была тяжёлой, мы ожидали от "Крыльев", что они будут играть в силовой футбол. В принципе, соперник нас ничем не удивил. В итоге мы справлялись с Коллером и всеми остальными. То, что мы хотели забить второй гол — это естественный момент. Однако за 1:0 дают те же самые три очка, поэтому главное было — не пропустить. Особенно если учесть, что нам противостоял хороший соперник, с которым всегда очень тяжело играть", — цитирует Быстрова "Спорт Уик-энд".


http://www.sport-weekend.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Давыдов: "Хочу обыграть ЦСКА"
« Ответ #174 : 21 сентября 2009, 11:45:53 »
Одержав важную победу над неуступчивым соперником на его поле, «Зенит» отправился со стадиона в аэропорт Самары, где Анатолий Давыдов, под шум диктора, объявляющего о рейсах, нашел возможность пообщаться с корреспондентом «Спорта».

— Анатолий Викторович, поздравляю вас с победой. Понятно, что вы довольны взятыми в гостях тремя очками, а игра «Зенита» вам понравилась?

— Были определенные сложности. Во-первых, это упрощенная, но достаточно надежная игра «Крыльев», они прессинговали наших футболистов, и высвободиться из под этого прессинга было непросто. Во-вторых, после довольно быстрого гола у наших ребят было огромное желание развить успех, разыграв мяч до верного, и это немного мешало. Во втором тайме у нас были шансы забить на контратаках, мы не реализовали некоторые моменты, но отрадно, что они были.


— Вам не показалось, что уже на третьей минуте арбитр Александр Гвардис должен был назначить пенальти в ворота «Крыльев» за фол против Хусти?

— Мне показалось, что фол в штрафной был. Но судья был ближе, а я еще не видел повтора эпизода. Вернусь в Питер — посмотрю.


— Это была ваша установка Владимиру Быстрову — почаще смещаться в центр?

— Атакующий игрок обязан много двигаться, меняя направление движения, быстро перемещаясь по всему фронту развития командного наступления. Именно так Быстров и играет, у него хорошая взаимозаменяемость с партнерами. Сегодня такой футбол. Игрок, как мы говорим, не должен передвигаться по трамвайной колее. Володя не первый раз забивает, смещаясь в центр. Он современный футболист.


— С чем связана замена Быстрова?

— У него рецидив небольшой травмы, полученной два дня назад на тренировке.


— Сегодня Матея Кежман отыграл за «Зенит» уже полчаса. Как оцените действия новобранца?

— Выглядел он очень неплохо. Много двигался, отрабатывал, накрывал защитников. Был у него и острый момент, мог отличиться. Желание продемонстрировал огромное. Он явно стремится доказать свое право играть в «Зените», старается и на поле, и на тренировках, словом, ведет себя как подобает профессионалу, причем понимает, что конкуренция острая.


— Показалось, что Томаш Губочан сегодня, если можно так выразиться, исполнил роль Александра Анюкова не хуже самого капитана «Зенита». Согласны с такой оценкой?

— Совершенно согласен. Я много работал с Томашем индивидуально перед матчем. Рассказывал ему о его визави Игнатьеве, об игровой манере самарца. Томаш доказал, что он настоящий защитник, неуступчивый, не уступающий никому в единоборствах один в один. Сыграл очень надежно, как я его просил. И при этом успевал создавать остроту в атаке. Что очень важно, всегда вовремя возвращался.


— Насколько серьезно повреждение Алессандро Розины, из-за которого он пропустил матч?

— Это определит наш медицинский штаб.


— В этом туре оступились «Спартак» и «Рубин». В субботу «Зенит» принимает ЦСКА. Это тот матч, в котором на кону шесть очков и судьба медалей?

— Прежде всего скажу, что очень хочу добиться победы в этом матче. Игра, конечно же, принципиальная, и мы отдадим все силы для победы. Но каков бы ни был ее исход, он не помешает ни нам, ни армейцам продолжить борьбу за награды. А что кое-кто из соперников оступился, так нам не на них надо сейчас смотреть, а улучшать игру и побеждать в каждом матче.


http://www.sportsdaily.ru

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 20.09.09 Крылья Советов - Зенит 22 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #175 : 21 сентября 2009, 12:15:04 »
спасибо Лесничий за фотки, классные фотки говоришь пели про Воффку, вот суки, ну ничо все изменится после матча со Спамом...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 20.09.09 Крылья Советов - Зенит 22 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #176 : 21 сентября 2009, 12:18:34 »
спасибо Лесничий за фотки, классные фотки говоришь пели про Воффку, вот суки, ну ничо все изменится после матча со Спамом...
Не изменится))  им хоть какая-то развлекуха)) как погремушка у ребенка, мля)))))))))))) ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: 20.09.09 Крылья Советов - Зенит 22 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #177 : 21 сентября 2009, 12:19:36 »
delete

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 20.09.09 Крылья Советов - Зенит 22 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #178 : 21 сентября 2009, 12:23:07 »
мне кажется что из-за этого только Быстрова заменили, когда корреспондент НТВ+ спрашивал у Радимова что сказал он Быстрову после первого тайма, Радимов ответил, что это секрет...
« Последнее редактирование: 21 сентября 2009, 12:30:39 от Лехшав »

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 20.09.09 Крылья Советов - Зенит 22 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #179 : 21 сентября 2009, 12:24:08 »
спасибо Лесничий за фотки, классные фотки говоришь пели про Воффку, вот суки, ну ничо все изменится после матча со Спамом...
Предлагаю следить за выражениями..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)