Автор Тема: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)  (Прочитано 173889 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #690 : 10 октября 2009, 21:22:45 »
Как мне показалось, не хватило Дзагоева.
Возможно. Глядишь и 2х гансов выгнали))
Все равно бы не помогло.

бред пишешь. ага))

+1
Я своё мнение никому не навязываю, я говорю то, что видел...

Вместо Семшова должен был играть Семак, а вместо Жиркова Янбаев! После такого матча Юрка долго будет полировать лавку в Челси...
+100000000

Арсан

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #691 : 10 октября 2009, 21:23:37 »
Вместо Семшова должен был играть Семак, а вместо Жиркова Янбаев! После такого матча Юрка долго будет полировать лавку в Челси...
Согласен. Я думал Янбайку на 2й выпустят. Но Гус наверно пересматривал киношку про Иваныча... и забыл))

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #692 : 10 октября 2009, 21:24:40 »
Нет, ребята!!! Я не согласен со всеми!!! Вы ерунду пишете!!! Нельзя так... Это необъективно... Наши были сильнее!

Были бы сильнее ..... то победили бы!!!!!
Знаешь что такое класс команды?! Так вот, если тебя фраза, что немцы были сильнее не устраивает, то пусть будет сказано по другому - немцы более классная команда, поэтому мы со**м, а они уже на ЧМ..
Поверь мне, - они на ЧМ будут сосать куда активнее с такой "классной" командой!
Играют плохо, но выигрывают к этому давно пора привыкнуть!!! Как минимум до полуфинала дойдут!!! ИМХО
Смешно... Им бы из группы выйти... Больше такие фокусы не пройдут! Защита у них почти как у нас.
Из группы выйдут!!! Мне это напомнило 2002 год, когда один Кан, ну и немного Баллак Германию до финала довели!!! Мне кажется, что у немцев теперь есть явный номер ОДИН, и имя ему - Рене Адлер!!!!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #693 : 10 октября 2009, 21:26:05 »
Не цитируйте по 10 раз…

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #694 : 10 октября 2009, 21:26:57 »
 Напоминаю всем! Излишне не цитируем! >:( ;D

  пс    я вас немного отвлеку)) гляньте, как народ играет остальной))) :wow: ;D

http://www.eurosport.ru/football/world-cup-2010-qualifying/2010/live_mtc249431.shtml
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн vade1980

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #695 : 10 октября 2009, 21:27:56 »
Баллак тогда был в поряде и Кан тащил всё, что летело кроме финала! А в остальном согласен... они и тогда были смешными и держались
только на фарте и судействе...
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!!!

kot begemot

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #696 : 10 октября 2009, 21:29:05 »
Возможным соперником российской команды могут стать сборные Ирландии, Швеции, Боснии и Словении.


Ajatrix ты мне хотел пару часов назад припомнить мой пост насчёт соперников)))))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #697 : 10 октября 2009, 21:29:10 »
Из группы выйдут!!! Мне это напомнило 2002 год, когда один Кан, ну и немного Баллак Германию до финала довели!!! Мне кажется, что у немцев теперь есть явный номер ОДИН, и имя ему - Рене Адлер!!!!
Адлер всего то пару-тройку раз серьёзно потрудился. Наши всё-таки не создали столько моментов, а тем более голевых моментов, чтоб Адлер показал свой супервысокий уровень. Сыграл как нормальный вратарь среднеевропейского уровня.

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #698 : 10 октября 2009, 21:29:39 »
хорошо что есть ещё матч с азерами,я думаю гусс там выпустит и дзагоева,и бухарова,хоть ясно сразу станет что к чему

kot begemot

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #699 : 10 октября 2009, 21:30:56 »
Мне кажется, что у немцев теперь есть явный номер ОДИН, и имя ему - Рене Адлер!!!!

Адлер может выручить, а может и накосячить, в плей офф на него надежда слабая

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #700 : 10 октября 2009, 21:36:03 »
Мне кажется, что у немцев теперь есть явный номер ОДИН, и имя ему - Рене Адлер!!!!

Адлер может выручить, а может и накосячить, в плей офф на него надежда слабая
Не согласен!!! Адлер не позволяет себе так явно чудить , в отличии от Ноера и Визе!!!

kot begemot

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #701 : 10 октября 2009, 21:41:17 »
Мне кажется, что у немцев теперь есть явный номер ОДИН, и имя ему - Рене Адлер!!!!

Адлер может выручить, а может и накосячить, в плей офф на него надежда слабая

Не согласен!!! Адлер не позволяет себе так явно чудить , в отличии от Ноера и Визе!!!
Ещё как позволяет! А Визе мне больше нравится

Арсан

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #702 : 10 октября 2009, 21:41:59 »
Адлер может выручить, а может и накосячить, в плей офф на него надежда слабая
Не согласен!!! Адлер не позволяет себе так явно чудить , в отличии от Ноера и Визе!!!
Леман все равно лучше. Он мячики надкусывает)))Такой забавник..)))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник сборной России Игорь Семшов прокомментировал итог матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 с командой Германии (0:1).



"Результат игры в принципе заслуженный. Нам не на кого пинать кроме как на себя. У нас были моменты, мы их не реализовали", - передаёт слова Семшова корреспондент "Чемпионат.ру" Самвел Авакян.


http://www.championat.ru/football/news-326767.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Аршавин: "Немцы ничего особенного не показали"
« Ответ #704 : 10 октября 2009, 21:51:10 »
Нападающий сборной России Андрей Аршавин поделился впечатлениями от матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 против национальной команды Германии (0:1).



"К сожалению, мы не смогли завершить дело до конца. Упустили шанс напрямую пройти в основной турнир. Немцы ничего особенного не показали, но при этом добились результата.



Что касается игры в Баку, то она превратится в туристическую, хотя я уже представляю, что после этих слов на меня обрушится шквал критики", - передаёт слова Аршавина корреспондент "Чемпионат.ру" Самвел Авакян.


http://www.championat.ru/football/news-326769.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник сборной России Константин Зырянов подвёл итоги матча с командой Германии.



"Не считаю, что мы сегодня сыграли плохо, просто не реализовали моменты. Переполненные трибуны, конечно же, нас сильно поддерживали, но почему-то при счёте 0:1 как будто перестали верить в победу и перестали за нас яростно болеть.



Хотя если вспомнить матч с Англией, то там была обратная история, когда болельщики предали нам сил для того, чтобы одержать волевую победу", - передаёт слова Зырянова корреспондент "Чемпионат.ру" Самвел Авакян.


http://www.championat.ru/football/news-326775.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Президент РФС Виталий Мутко рассказал о своих впечатлениях от матча с командой Германии.



"Насколько процентов своего потенциала сыграла сегодня сборная? Скажем так, мы можем играть сильнее, но дело не только в том, как мы умеем играть, ведь многое зависит и от соперника. Германия сегодня была сильнее. Немцы не дали нам возможности показать свой максимум.



Хотел бы я получить в соперники Украину? Сейчас никого не хочу, все мы сильно расстроены, мы должны немного отойти от поражения. После этого уже спокойно готовиться к матчам с любым соперником", - передаёт слова Мутко корреспондент "Чемпионат.ру" Самвел Авакян.


http://www.championat.ru/football/news-326779.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер после гостевой победы над национальной командой России (1:0) в отборочном матче чемпионата мира-2010 в Москве заявил, что доволен результатом встречи и тем, что его команда напрямую вышла в основной турнир мирового первенства.



"Я действительно счастлив. Несмотря на все трудности и силу соперника, мы смогли добиться нужного результата. Сумели выиграть, хотя нас устраивала ничья. Нельзя сказать, что в каких-то моментах нам везло. Российская команда имела несколько шансов и упустила их. Но и мы, в свою очередь, имели моменты, так что всё по делу", — приводит слова немецкого хавбека корреспондент "Чемпионат.ру" Самвел Авакян.


http://www.championat.ru/football/news-326781.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник национальной команды Германии Хайко Вестерманн остался доволен минимальной победой своей команды в Москве над сборной России (1:0) в рамках отборочного матча чемпионата мира-2010.



"Мы сделали большое дело, выиграли при таком количестве болельщиков соперника. Я счастлив, что мы уже сейчас решили свою задачу и теперь можем спокойно готовиться к матчам основного турнира", — цитирует немецкого защитника корреспондент "Чемпионат.ру" Самвел Авакян.



После матча Вестерманн вышел в микст-зону с майкой сборной России в руках. "С кем поменялся футболкой? С Павлом Погребняком", — добавил Вестерманн.


http://www.championat.ru/football/news-326787.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк прокомментировал итог матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 с национальной командой Германии (0:1).



"Конечно, мы недовольны результатом, но при этом мы проявили характер во втором тайме, играли в атакующем стиле. Но, в любом случае, с меня будут спрашивать результат, а его сегодня не было. Почему? Потому что у нас были проблемы с последним пасом и завершением атак.



Также могу сказать, что если бы на Аршавине дали пенальти за 6 минут до конца, то в эти минуты всё могло бы измениться. Но думаю, что если мы будем продолжать так играть, то в ноябре у нас будут все шансы, чтобы выйти на чемпионат мира", - передаёт слова Хиддинка корреспондент "Чемпиоанат.ру" Александр Служаков.


http://www.championat.ru/football/news-326789.html

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #710 : 10 октября 2009, 22:00:50 »
Результат закономерен.Будем ждать жеребьевки стыковых матчей.А насчет Азербайджана
Шава прав на 100%!-там можно эксперементировать с составом как угодно.
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Konstbb

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 13
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской
  • Я помнючудное мгновенье:Передо мнойпредстал ЗЕНИТ!
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #711 : 10 октября 2009, 22:04:20 »
Страшно писать, кругом эксперты! :)
Играли мы достойно. Те моменты, которые у нас были - результат мастерства. Шава наш вывел один-на-один не помню, кого? Пива много выпил... Там где надо бить - пасуем, где нужен пас- бьем. Но создать такие острые моменты - то еще надо постараться. Спасибо , ГУУсу, спасибо всем. Все, что могли, сделали.
По игре должно быть 1:1. За немчурой то, что они показали - удивительной точности гол, а за нами - острота и стремительность. Думаю, что немцы победители, но в штаны у них обделанные. Так что есть еще надежда. Играли достойно, спасибо!
Раскатали немцы гол удивительно хладнокровно. Акинф виноват - оставил ворота, сыграл эмоционально и ... просчитался. Виноват!!!
Спасибо всем, не судите строго!
Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
ТВОЙ ГОРДЫЙ ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ
(А.С.Пушкин, 1833 г., Болдино)

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #712 : 10 октября 2009, 22:04:26 »
Игра нашей сборной, была на уровень выше немцев... Красивые атаки, классная игра Аршавина, Быстрова, Зырянова... Незасчианный пенальти... Только вот что будут немцы делать в очной встрече на ЧМ... Кроме как средних клубов ЧР, топчущих поляну в своей штрафной, в количестве девяти человек... Чесно слово, смотрел сегоня матч уровня Зенит - Нальчик, Ростов, Химки и т.д. Мы то прорвемся, а чего  немцам то делать с такой игрой на ЧМ...
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

kot begemot

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #713 : 10 октября 2009, 22:08:59 »
Игра нашей сборной, была на уровень выше немцев... Красивые атаки, классная игра Аршавина, Быстрова, Зырянова... Незасчианный пенальти... Только вот что будут немцы делать в очной встрече на ЧМ... Кроме как средних клубов ЧР, топчущих поляну в своей штрафной, в количестве девяти человек... Чесно слово, смотрел сегоня матч уровня Зенит - Нальчик, Ростов, Химки и т.д. Мы то прорвемся, а чего  немцам то делать с такой игрой на ЧМ...
немцы играли как их устраивал счёт. Забили бы наши два гола, они усилили бы натиск и тогда о своих атаках мы забыли бы, вспомни первый тайм в Германии, когда им нужен был результат. Они очень не любят тратить зря силы

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #714 : 10 октября 2009, 22:10:25 »
блин вот писец,ну почему нам так не везет...вот как кто-то в меньшинстве,хрен забьем...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #715 : 10 октября 2009, 22:12:23 »
я в акуе!!!

кто сказал, что у немцев вратарь - слабое место????!!!
гениальный вратарь!!!! он взял ВСЕ мячи!!!!

что за чел бегал в футболке с номером ДЕСЯТЬ???? где был АРШАВИН??? чо с ним в англии сделали??!! где был тот самый Аршавин, которому можно было отдать мяч и он наизнанку бы вывернулся, но что-нибудь обязательно бы сделал??!!

НАХРЕНА Гуус выпустил Павлюка вместо Кержакова??? ну нахрена??? а потом еще к нему добавил второй столб в виде Погреба??!!

один БЫСТРОВ в каждом моменте прыгал выше своей головы и рвался вперед!!! вот ему уважуха!! и то блин не смог чуть-чуть добежать, чтоб в штрафной упасть )))))))


блин, и не смотря на все косяки, мы ОФИГЕННО атаковали во втором тайме!!! с немецкой половины поля нас было просто невозможно вытеснить!!! ну каааапельки удачи не хватило!! ну почему тьак страдает реализация??!!((((

ТАК хотелось запустить чем-нить в телевизор, когда на экране показывали лыбящиея морды Медведева и Путина!!! бесит прям

и еще: ЗАПРЕТИТЬ первому каналу транслировать матчи сборной!! ВСЕГДА проигрываем на первом!! ВСЕГДА!! что испанцам оба раза, что немцам сейчас .....

напицца что ль сгоря?хД)))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #716 : 10 октября 2009, 22:13:29 »
Дашка, одни эмоции и все...

kot begemot

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #717 : 10 октября 2009, 22:14:23 »
блин вот писец,ну почему нам так не везет...вот как кто-то в меньшинстве,хрен забьем...
Потому что это Н Е М Ц Ы, что они что итальянцы в меньшинстве играть умеют. Это у нас катастрофа при удалеии, а они когда ещё и ведут становятся похожи на ежа не подберёшься. И то что нашим удавались атаки объяснялось тем что немцев устраивала и ничья, забей наши атак больше не увидели бы матч превратился бы в тотальный прессинг

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #718 : 10 октября 2009, 22:18:09 »
у нас острее были моменты,определенно,у них было всего 2 а у нас куча,хотя бы 1 влетел бы...

Оффлайн vade1980

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #719 : 10 октября 2009, 22:19:03 »
блин вот писец,ну почему нам так не везет...вот как кто-то в меньшинстве,хрен забьем...
Потому что это Н Е М Ц Ы, что они что итальянцы в меньшинстве играть умеют. Это у нас катастрофа при удалеии, а они когда ещё и ведут становятся похожи на ежа не подберёшься. И то что нашим удавались атаки объяснялось тем что немцев устраивала и ничья, забей наши атак больше не увидели бы матч превратился бы в тотальный прессинг
Да не пори ты чушь! Какой прессинг? Прессинговать можно и защищаясь... Они просто тупо сели и им повезло + Бузакка помог в конце!
Ну некому у них в команде играть...
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!!!