Автор Тема: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)  (Прочитано 173966 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #270 : 06 октября 2009, 14:05:39 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #271 : 06 октября 2009, 14:10:38 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #272 : 06 октября 2009, 14:14:42 »
Нападающий сборной России Павел Погребняк заявил, что перед отборочным матчем чемпионата мира-2010 с Германией никто в команде не боится соперника.

"Никакого мандража перед игрой с Германией у нас нет. Мы понимаем, что это матч года, и намерены победить. Соперник не просто нам по зубам, мы должны его обыгрывать и выходить с первого места на чемпионат мира", - сказал Погребняк корреспонденту "Чемпионат.ру" Александру Служакову.


http://www.championat.ru/

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #273 : 06 октября 2009, 15:21:43 »
Пашка то знает что в запасе будет .. Чего ему бояться то ))

kot begemot

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #274 : 06 октября 2009, 15:34:25 »
Дерзкий какой)))))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #275 : 06 октября 2009, 15:56:36 »
Это больше похоже на шапкозакидательство))
"Мы должны обыграть немцев..." Немцы не Айзеры всё-таки))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #276 : 06 октября 2009, 20:00:28 »
Все 23 футболиста сборной России, которые были вызваны на матчи отборочного турнира чемпионата мира-2010 против команд Германии и Азербайджана, приняли участие в первой тренировке в "Лужниках". Наравне со всеми занимались защитник "Челси" Юрий Жирков и нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко, которые лишь недавно оправились от травм.



Тренировка началась с разминки, а потом порядка 50 минут футболисты играли матч, разделившись на две команды. Общая тренировка продлилась около часа 10 минут, после чего небольшая часть игроков покинула поле. Остальные принялись тренировать удары по воротам из-за пределов штрафной площади.



За тренировкой футболистов сборной России наблюдало около 500 зрителей, сообщает РИА "Новости".


http://www.championat.ru/football/news-323735.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #277 : 06 октября 2009, 20:01:15 »
Полузащитник сборной России Сергей Семак в преддверии матча отборочного турнира ЧМ-2010 с Германией рассказал о сильных и слабых сторонах команд.



"Не знаю, можно ли играть с кем-либо с позиции силы. Да и что это такое – силовой футбол? Это не отличительная особенность сборной России в её нынешнем состоянии и составе. Команда умеет играть в футбол, умеет это делать хорошо.



Нужно действовать так же, как с остальными командами: в свою игру. Это – мелкий и средний пас, хороший контроль мяча, быстрые перемещения. Естественно, что Германия будет играть в свой футбол – жёсткий, оборонительный. Думаю, сложно нам придется при исполнении соперником "стандартов". В остальном – посмотрим. Это футбол и шансы, конечно же, равны.



Слабые стороны есть у всех команд. У сборной Германии, наверное, быстрота. Это сильная сторона сборной России – быстрая игра, быстрые футболисты. Это как раз то, что должно нам помочь в игре против Германии", - приводит слова Семака "Спорт-Экспресс".


http://www.championat.ru/football/news-323743.html

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #278 : 06 октября 2009, 20:28:15 »
в первую очередь надо не растеряться от накала страстей!во вторых не давать немцам бить из далека!в третьих...........кидать мяч в сторону Шавы,он знает что сделать дальше!)))
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Tudor

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #279 : 06 октября 2009, 20:29:16 »
delete

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #280 : 06 октября 2009, 20:32:04 »
в третьих...........кидать мяч в сторону Шавы,он знает что сделать дальше!)))
он уже восстановился что ль после травмы..?

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #281 : 06 октября 2009, 20:33:52 »
в третьих...........кидать мяч в сторону Шавы,он знает что сделать дальше!)))
он уже восстановился что ль после травмы..?
Более чем, забил 2 мяча за неделю)

Tudor

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #282 : 06 октября 2009, 20:35:18 »
delete

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #283 : 06 октября 2009, 20:45:18 »
Более чем, забил 2 мяча за неделю)

0_о
пора бросать универ =)))))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #284 : 06 октября 2009, 20:45:44 »
в третьих...........кидать мяч в сторону Шавы,он знает что сделать дальше!)))
он уже восстановился что ль после травмы..?
он старую еле залечил, тут же колено повредил, но играть может, правда неизвестно в полную ли силу

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #285 : 06 октября 2009, 20:48:00 »
в первую очередь 4 мяча не пропустить в первом тайме))
если забьем пять,то 4 можно пропускать!))
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #286 : 06 октября 2009, 21:02:39 »
Дашка а еще Аршавин гол забил из внеигры ;) и не сознался...


опс.... а мне спасибо за это будет?

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #287 : 06 октября 2009, 21:04:17 »
Дашка а еще Аршавин гол забил из внеигры ;) и не сознался...


опс.... а мне спасибо за это будет?
неа))))
мне Влад видео об этом в теме АА первее выложил =)))))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #288 : 06 октября 2009, 21:06:01 »
Дашка а еще Аршавин гол забил из внеигры ;) и не сознался...
опс.... а мне спасибо за это будет?
неа))))
мне Влад видео об этом в теме АА первее выложил =)))))

Я так и знал.... а если скажу, что Шава гол немчурам забьет в субботу ;)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #289 : 06 октября 2009, 21:07:28 »
Быстров забьёт...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #290 : 06 октября 2009, 21:29:36 »
Голкипер "Спартака" Сослан Джанаев поделился впечатлениями от первой тренировки в составе национальной команды России.



"Не ожидал, так что легко буду чувствовать себя в сборной. Здесь очень раскрепощённая и благоприятная обстановка, поэтому тренироваться одно удовольствие.



Это занятие с лучшими футболистами страны, естественно, подмечаешь что-то новое. У каждого тренера свой подход, свои упражнения. Но для меня главное впечатление - это атмосфера, обстановка в сборной.



Мечтаю ли выйти на поле в составе сборной? Конечно, со временем захочется большего, но пока рад, что тренеры обратили на меня внимание и большое спасибо им за предоставленный шанс", - приводит слова Джанаева Sportbox.ru.


http://www.championat.ru/football/news-323819.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #291 : 07 октября 2009, 00:16:38 »
Полузащитник сборной России Игорь Семшов перед заселением в отель в рамках подготовки национальной команды к решающему матчу отборочного турнира чемпионата мира-2010 с Германией в Москве отметил особенную ценность предстоящего поединка.



"Все понимают, что на кону стоит первое место в группе и прямая путевка на чемпионат мира. Другой же команде придется играть стыковые матчи. И мы, и болельщики ждали матча с Германией, все хотели, чтобы он был решающим, а не формальностью, - сказал хавбек "Зенита". - Ни о какой расслабленности не может быть и речи. Стыковые матчи - страховка. Думаю, немцы рады, что у них есть такой резервный вариант так же, как и мы. Но лучше выйти с первого места, это 100-процентное попадание в ЮАР".



"Ответственность почувствовали еще после матча с Уэльсом. Желание болельщиков, которые заполнят "Лужники", понятно. Они захотят посмотреть интересную игру со стороны обеих команд. И там, и здесь играет немало хороших футболистов, - добавил Семшов. - Нам нужен только один результат - положительный. Такое мы уже проходили с Англией. И уже видели на примере Англии с Хорватией: из трех вариантов результата их устраивали два, а они ничего не добились. Когда команда нацелена на победу, нужен именно такой результат, это раскрепощает, придает уверенность и спокойствие. Не могу сравнить предстоящий поединок с немцами с нашей встречей в Лужниках с англичанами. Легких игр не бывает. Любой соперник может показать зубы. А Германия - достаточно квалифицированный противник, всем хорошо известен. Легко не будет не нам, не им".


http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=127037

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #292 : 07 октября 2009, 00:18:06 »
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк в преддверии отборочного матча чемпионата мира-2010 с Германией отметил, что синтетическое поле "Лужников" не даст преимущества хозяевам.



- Нам удастся вырвать победу, если сыграем ответственно и с высокой долей концентрации, - приводит слова голландского специалиста корреспондент ТК "Спорт" Олег Ишуткин. – Рад, что сейчас в моем распоряжении футболисты, которые имеют игровую практику в своих клубах. Кстати, синтетическое покрытие "Лужников" не станет большим преимуществом для нас, ведь немцы уже неделю тренируются в Майнце, где есть такой же искусственный газон.



- Этот матч по важности и ажиотажу не напоминает вам встречу отборочного цикла чемпионата Европы-2008 со сборной Англии (2:1)?


- В игре с англичанами нам удалось переломить ход встречи, мы были сильнее духом. В предстоящем матче нам придется еще больше стараться, чтобы также добиться победы.


http://sportbox.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #293 : 07 октября 2009, 12:09:13 »
Защитник сборной Германии Андреас Бек в интервью Sportbox.ru поделился мнением о сопернике, а также заявил, что его команда настраивается только на победу.

– Андреас, 10 октября сборной Германии предстоит сыграть в «Лужниках» против России. Это особенный матч для вас?

– Конечно, мне бы очень хотелось сыграть за сборную Германию, особенно в столь важном матче, в котором решается судьба путевки на чемпионат мира. Именно ради таких поединков мы и выкладываемся на тренировках. Конечно, для меня это особенная игра, ведь я родился в Кемерово. Я уже больше чувствую себя немцем, выступал за молодежную команду Германии. Большую часть жизни провел в этой стране. При этом никогда не забываю о своих корнях, слежу за матчами сборной России. Но больших связей с Россией у меня нет. В Москве еще никогда не был. Конечно, мне очень хотелось побывать в российской столице.


– Вы никогда не стояли перед выбором выступать за сборную Германии или все же за Россию?

– В принципе, нет. Правда, если бы ко мне раньше поступило предложение от российской стороны, то ситуация могла сложиться иначе. Однако ко мне из России никто никогда не обращался с подобным предложением. Я горжусь своими российскими корнями, но при этом никогда не планировал выступать за сборную России. Если честно, то уже давно решил выступать за Германию. Все-таки я уже на протяжении многих сезонов играл за молодежные сборные, начиная с национальной команды в возрастной группе до 18 лет. В последнее время я также играл за сборную в возрастной группе до 21 года. В составе этой команды минувшем лето стал чемпионом Европы. Я приехал в Германию еще маленьким ребенком, вырос здесь, поэтому всегда хотел выступать именно за немцев.


– Давно не были в России?

– В России в последний раз побывал, наверное, лет 10 назад. Тогда мы с семьей навещали бабушку. Она живет в Санкт-Петербурге. После этого в России больше не был, а бабушка часто приезжает к нам в Германию.


– За кого будет болеть бабушка 10 октября?

– Конечно, бабушка будет наблюдать за матчем Россия – Германия со смешанными чувствами. Но я думаю, что она все же будет больше поддерживать своего внука.


– Ваши родственники не планирует поехать в Москву?

– На игру поедет мой брат Артур. Он живет в Штутгарте, раньше тоже играл в футбол.


– В преддверии матча в Германии много разговоров вокруг того, что игра пройдет в «Лужниках» на искусственном покрытии. Когда вы в последний раз играли на синтетике?

– Конечно, матч на искусственном газоне – несколько особенная ситуация для немецких игроков. С тех пор, как стал профессионалом, на искусственном покрытии не играл ни разу. Однако я хорошо знаком с этим покрытием. Когда играл за молодежную команду «Штутгарта», мы регулярно тренировались и играли на поле с искусственным покрытием. Мне тогда было 15-16 лет.


– Будет сложно перестроиться?

– Сложно ответить однозначно. Я думаю, что это индивидуально. Один игрок быстрее привыкнет к искусственному полю, другому потребуется чуть больше времени. Мне кажется, что молодым игрокам будет даже несколько проще адаптироваться к синтетике. Все-таки они играли на таких полях сравнительно недавно в молодежных командах. Но я думаю, что мы довольно быстро освоимся на этом поле.


– Знакомы с игроками российской сборной?

– Конечно, слежу за матчами сборной России, но лично с игроками этой команды не знаком. В этом сезоне в «Штутгарте» хорошо играет форвард Павел Погребняк. В составе сборной России в последнее время выделяется Андрей Аршавин. Это игрок высокого класса. Вообще в России много футболистов высокого уровня.


– Какие впечатления остались от первого противостояния национальных команд Германии и России?

– Первый матч проходил на очень высоком уровне. Обе команды показали красивый, комбинационный футбол. Думаю, что матч в Москве получится не менее зрелищным. Искусственное поле будет этому способствовать. Будет меньше брака при передачах.


– Сборную Германии в матче с россиянами устраивает ничейный результат. Тем не менее, главный тренер немецкой команды Йоги Лев заявил, что гости будут играть только на победу…

– У сборной Германии такой менталитет – всегда играть на победу. Это помогло нам удачно выступить на первенстве Европы. Когда играешь за Германию, то всегда стараешься добиться успеха. Это очень сильно мотивирует игроков сборной. Для нас это будет непростой матч, потому что мы играем на выезде против сильной команды. Однако будем настраиваться на победу.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #294 : 07 октября 2009, 12:15:29 »
Бывший наставник сборной России, а ныне помощник Юрия Семина в "Локомотиве" Борис Игнатьев в преддверии отборочного матча чемпионата мира-2010 с командой Германии назвал силы соперников равными.

- Думаю, мы не уступаем в классе сборной Германии,- приводит слова Игнатьева Sportbox.ru. - Наша команда ничуть не хуже немцев в технической оснащенности и мастерстве. Кроме того, у сборной хорошо выстроена командная игра. Сама по себе немецкая дружина обыграть нас не может: россиянам по плечу допустить свойственные нашему футболу ошибки, мелочь, на которой мы обычно и "горим". Но и забить Германии непросто, ведь немцы издавна славились высокой игровой дисциплиной.


- Как же выигрывать?

- Очень важно, чтобы все футболисты, которые находятся в распоряжении тренерского штаба сборной России, были в хорошей игровой форме. Надо учитывать, что в основных составах своих клубов не играют наши легионеры Юрий Жирков и Роман Павлюченко. Потеря игровой практики ведущими футболистами сборной - это очень значимый момент при подготовке команды к ответственным играм. Если же все эти ребята подойдут к матчу с Германией в отличной форме, то у нас большие шансы забить. Определенно, наш главный козырь в этом матче - домашняя арена и многотысячная аудитория болельщиков.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #295 : 07 октября 2009, 12:49:35 »
По информации DFB, на матч из Германии едут 2,5 тысячи футбольных болельщиков.

Как сообщили РИА Новости в DFB, для болельщиков существуют стандартные правила поведения в зарубежных странах, и вояж в Россию ничем не отличается от других "выездов". "Для всех есть общая информация, например, номера экстренных служб, адрес посольства", - сказал собеседник агентства.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #296 : 07 октября 2009, 12:50:16 »
Нападающий сборной России Александр Кержаков в преддверии отборочного матча ЧМ-2010 против Германии выразил уверенность в удачном исходе встречи.

«Мандража у нас нет. Мы понимаем, насколько игра важна для нас, и намерены победить. Это необходимо сделать еще и потому, что мы способны у них выиграть», – цитирует Кержакова «Спорт день за днем».


http://football.kulichki.net

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #297 : 07 октября 2009, 14:15:08 »
через чур все уверены в победе что-то....

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #298 : 07 октября 2009, 14:24:03 »
через чур все уверены в победе что-то....
Высоко прыгнули, зато падать больно будет)


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #299 : 07 октября 2009, 14:31:06 »
Я как раз таки не уверен совершенно... )) ничья максимум что сможем выжать у немцев... а так поставил на проигрыш...