Автор Тема: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)  (Прочитано 173825 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #750 : 10 октября 2009, 22:42:55 »
а мне понравилось как Шава Баллаку по морде заехал )))))))))
Эх, в былые времена Баллак бы ответил!!! Видать с возрастом остепенился!!!))))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #751 : 10 октября 2009, 22:43:02 »
Дашка, эт у нас вратари слабое место... После Яшина пока не вижу альтернативы... Может быть Габулов... И то, смотря как восстановится после выходки Велитона...
это чем иебя Акинфеев не устраивает???!!0_о


в этом пропущенном голе виновата защита...игнашевич по-моему там был...чо он распоастался, вместо того, чтоб мяч выбить??0_о

а вообще, всему начало положила чья-то корявая-прикорявая передача в центре поле....
не подскажите, кто это был?
« Последнее редактирование: 10 октября 2009, 22:45:09 от Дашка »

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #752 : 10 октября 2009, 22:45:22 »
Про удар Аршавина - не согласен. Шава в моем понимании - настоящий мен - никогла эмоциям волю не давал. Это всем нравилось. Достоинтсво высшей категории. В ответ он давал голы.
просто это было до такой степени искренне))
ну хоть что-то улыбнуло))

вот я и говорю, Аршавин сам на себя не похож... всегда последняя надежда оставалась на него... он себя никак не проявил.... очень странно...и грустно...
потому что он был единственный, кто рвал себя на британский флаг в любых условиях...а тут....(((((
Даш просто немцы просчитали самого опасного игрока и элементарно его сковали.Для меня непонятно другое почему быстров слева играл? Лучше бы уж Билю выпустили раз Жирков не тянет

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #753 : 10 октября 2009, 22:47:04 »
Даш просто немцы просчитали самого опасного игрока и элементарно его сковали.Для меня непонятно другое почему быстров слева играл? Лучше бы уж Билю выпустили раз Жирков не тянет
фига се Жирков не тянет...0_о

просто порой наши как бараны атаковали правым флагом ... а Жирков там наверно замерз слева.....

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Konstbb

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 13
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской
  • Я помнючудное мгновенье:Передо мнойпредстал ЗЕНИТ!
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #754 : 10 октября 2009, 22:48:30 »
Дашка, эт у нас вратари слабое место... После Яшина пока не вижу альтернативы... Может быть Габулов... И то, смотря как восстановится после выходки Велитона...
это чем иебя Акинфеев не устраивает???!!0_о


в этом пропущенном голе виновата защита...игнашевич по-моему там был...чо он распоастался, вместо того, чтоб мяч выбить??0_о

а вообще, всему начало положила чья-то корявая-прикорявая передача в центре поле....
не подскажите, кто это был?

Мне кажется, Акинф дернулся зря, хладнокровие покиноло его, а без хладнокровия он покинул ворота.... и виноват!
Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
ТВОЙ ГОРДЫЙ ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ
(А.С.Пушкин, 1833 г., Болдино)

kot begemot

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #755 : 10 октября 2009, 22:49:14 »
Даш просто немцы просчитали самого опасного игрока и элементарно его сковали.Для меня непонятно другое почему быстров слева играл? Лучше бы уж Билю выпустили раз Жирков не тянет
фига се Жирков не тянет...0_о

просто порой наши как бараны атаковали правым флагом ... а Жирков там наверно замерз слева.....
жирков от травмы не отошёл и игровой практики у него нет, а атаковали чаще слева

Оффлайн vade1980

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #756 : 10 октября 2009, 22:50:57 »
Павлюченко выпустили, как талисман, но Бузака першаманил.))))
Бузакка был восхищён немецкой машиной, судя по всему имел такое же мнение о нашей команде как и Кот!
 П.С. Ты бы хоть стих какой на эту тему написал, а то мне сейчас очень грустно, повеселился бы...
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!!!

kot begemot

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #757 : 10 октября 2009, 22:51:17 »
Дашка, эт у нас вратари слабое место... После Яшина пока не вижу альтернативы... Может быть Габулов... И то, смотря как восстановится после выходки Велитона...
это чем иебя Акинфеев не устраивает???!!0_о


в этом пропущенном голе виновата защита...игнашевич по-моему там был...чо он распоастался, вместо того, чтоб мяч выбить??0_о

а вообще, всему начало положила чья-то корявая-прикорявая передача в центре поле....
не подскажите, кто это был?

Мне кажется, Акинф дернулся зря, хладнокровие покиноло его, а без хладнокровия он покинул ворота.... и виноват!

да не.. Озила пропустили один на один, он вышел на перехват и получил пас в противоход. Вот кто Клозе не смог прикрыть? Клозе???? он по великим праздникам ногой забивает

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #758 : 10 октября 2009, 22:51:32 »
Даш просто немцы просчитали самого опасного игрока и элементарно его сковали.Для меня непонятно другое почему быстров слева играл? Лучше бы уж Билю выпустили раз Жирков не тянет
фига се Жирков не тянет...0_о

просто порой наши как бараны атаковали правым флагом ... а Жирков там наверно замерз слева.....

Сегодня Жирков был не тот, тут согласен с Котом полностью... В пропущенном мяче конечно виновата и защита, но и Акинфеев по-моему далековато ушел...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #759 : 10 октября 2009, 22:52:09 »
жирков от травмы не отошёл и игровой практики у него нет, а атаковали чаще слева
ну я могу быть не согласна???))
просто бросалось очень в глаза: казалось бы, ну отдай ты пас в центр или переведи на левый фланг!! потому что там нет никого из немцев!!
дык НЕТ!! он бежит тупо на правый, пытаясь прорваться сквозь в самую толпу черно-белых!!

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #760 : 10 октября 2009, 22:53:28 »
Павлюченко выпустили, как талисман, но Бузака першаманил.))))
Бузакка был восхищён немецкой машиной, судя по всему имел такое же мнение о нашей команде как и Кот!
 П.С. Ты бы хоть стих какой на эту тему написал, а то мне сейчас очень грустно, повеселился бы...

Не, как то тоже не улыбает :weep:
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

kot begemot

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #761 : 10 октября 2009, 22:57:44 »
жирков от травмы не отошёл и игровой практики у него нет, а атаковали чаще слева
ну я могу быть не согласна???))
просто бросалось очень в глаза: казалось бы, ну отдай ты пас в центр или переведи на левый фланг!! потому что там нет никого из немцев!!
дык НЕТ!! он бежит тупо на правый, пытаясь прорваться сквозь в самую толпу черно-белых!!
Даш, да кого ты на правом фланге видела?

Оффлайн Konstbb

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 13
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской
  • Я помнючудное мгновенье:Передо мнойпредстал ЗЕНИТ!
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #762 : 10 октября 2009, 22:57:52 »
Даш просто немцы просчитали самого опасного игрока и элементарно его сковали.Для меня непонятно другое почему быстров слева играл? Лучше бы уж Билю выпустили раз Жирков не тянет
фига се Жирков не тянет...0_о

просто порой наши как бараны атаковали правым флагом ... а Жирков там наверно замерз слева.....

Сегодня Жирков был не тот, тут согласен с Котом полностью... В пропущенном мяче конечно виновата и защита, но и Акинфеев по-моему далековато ушел...
Не то слово, далековато, просто оставил ворота, его вина велика!!!
Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
ТВОЙ ГОРДЫЙ ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ
(А.С.Пушкин, 1833 г., Болдино)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #763 : 10 октября 2009, 22:59:14 »
Даш, да кого ты на правом фланге видела?
всех)) кроме жиркова, которому оч хотелось отдать налево пас...но все толпились справа...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #764 : 10 октября 2009, 23:01:43 »
Даш, да кого ты на правом фланге видела?
всех)) кроме жиркова, которому оч хотелось отдать налево пас...но все толпились справа...
быстрова зачем то налево перевели, Кержакова тоже налево тянуло, с правого края была только одна! атака вот ты говоришь слева не играли, а быстров по твоему с какой стороны атаковал?

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #765 : 10 октября 2009, 23:04:33 »
быстрова зачем то налево перевели, Кержакова тоже налево тянуло, с правого края была только одна! атака вот ты говоришь слева не играли, а быстров по твоему с какой стороны атаковал?
я вообще-то не говорила, что слева не играли 0_о
просто они частенько направо уходили, а зря...справа только все моменты транжирили...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #766 : 10 октября 2009, 23:11:29 »
 Просьба на личности не переходить... иначе закрою тему...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Боатенг: "Быстров - футболист топ-уровня"
« Ответ #767 : 10 октября 2009, 23:55:32 »
Защитник сборной Германии Джером Боатенг после матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 с национальной командой России (1:0) отметил полузащитника Владимира Быстрова.



"Для меня сегодня был большой день, который я запомню на всю жизнь. Когда меня удалили, были неприятные чувства, что могу подвести команду. Но ребята меня поддержали, сказали, что я всё делал правильно.



Что скажу о Владимире Быстрове? Он блестящий игрок. Футболист топ-уровня. Он попортил мне немало крови. Оба раза мне ничего не оставалось, кроме как фолить на нём. Так что несмотря на удаление, я всё равно горд своим дебютом", - приводит слова Боатенга "Советский спорт".


http://www.championat.ru/football/news-326877.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Автор единственного гола в матче Россия – Германия (0:1) Мирослав Клозе поделился своим мнением о состоявшейся в "Лужниках" игре.



"В России нам пришлось нелегко. Мы столкнулись с колоссальным давлением. Но нам удалось использовать наш шанс, благодаря чему и победили. Мы с Эзилом отлично поняли друг друга в моменте с забитым голом. Не сказал бы, что это была игра топ-уровня. Моментами нам пришлось очень нелегко", - цитирует Клозе AFP.


http://www.championat.ru/football/news-326899.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф доволен выходом немецкой команды на чемпионат мира-2010, но не сомневается, что путёвку в ЮАР завоюет и Россия.



"Разумеется, мы очень довольны. Ждали, что игра получится очень сложной, так и вышло. Россия – очень хорошая команда с опытным тренером. Они давили на нас, особенно во втором тайме, когда создали много возможностей для того, чтобы забить. Наша команда действовала очень дисциплинированно, организованно. Даже оставшись вдесятером, мы играли хорошо. Плюс порой нам немного везло. Рады, что отобрались на чемпионат мира напрямую. Но не сомневаюсь, что Россия тоже поедет на чемпионат мира.



Мы знали, что у России много опасных и быстрых футболистов в линии атаки. Если бы мы предоставили им свободное пространство, нам было бы сложно рассчитывать на победу. Мы сыграли от обороны, собранно. И это дало результат: особенно в первой половине соперник испытывал проблемы в нападении. Во второй половине россияне давили, но всё закончилось хорошо", - приводит слова Бирхоффа "Спорт-экспресс".


http://www.championat.ru/football/news-326911.html

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #770 : 11 октября 2009, 00:12:58 »
Ну чтож....сегодня не наш день!Возможно у нас еще будет шанс на ЧМ 2010 открыть счет победам в противостоянии с немцами!
по поводу игры.....как я и думал подведут березуцкие или игнашевич......так и случилось!остальные играли на своем уровне!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн vade1980

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #771 : 11 октября 2009, 00:25:24 »
Ну чтож....сегодня не наш день!Возможно у нас еще будет шанс на ЧМ 2010 открыть счет победам в противостоянии с немцами!
по поводу игры.....как я и думал подведут березуцкие или игнашевич......так и случилось!остальные играли на своем уровне!
Интересно, а Жирков и Семшов тоже сыграли на уровне? А игроки замены??? Ну тогда я добавлю, что БуСакка отсудил на уровне....
...своём обычном...
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник сборной Германии Пер Мертезакер после матча отборочного цикла чемпионата мира-2010 против России (1:0) поделился своими впечатлениями от искусственного газона "Лужников".



"Было много разговоров об искусственном газоне до игры, но в принципе он не сыграл важной роли. Да, надо было играть не в той обуви, в которой я привык. И отскок мяча немного отличается. Но нам за несколько тренировок удалось к приноровиться. И в матче я лично не испытывал дискомфорта", - приводит слова защитника "Советский спорт".


http://www.championat.ru/football/news-326971.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Капитан сборной Германии Михаэль Баллак поделился впечатлениями от матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 с национальной командой России (1:0).



"Мы приехали в Москву за тем, чтобы на следующий день покупать билеты в ЮАР, и превосходно справились с этой задачей. Конечно, нам это далось нелегко — российская сборная создала немало опасных моментов, а после удаления Джерома Боатенга окончательно нас прижала к воротам.



В первом тайме россияне полностью нас переиграли, поэтому наш гол был несколько нелогичен. С другой стороны, мы заслужили эту победу и первое место в группе уверенной игрой. В целом же, русские создали достаточное количество шансов для взятия ворот, но в отличие от нас им так и не удалось их реализовать.



Почему случилась перепалка с Аршавиным? Наша клубная принадлежность здесь ни при чём. Просто поспорили из-за эпизода. Мы не враги с ним, и уверен, зла друг на друга не держим. Аршавин - настоящий лидер российской сборной, и я не сомневаюсь, что он должен стать одной из главных звёзд в ЮАР", - приводит слова Баллака Sportbox.ru.


http://www.championat.ru/football/news-326941.html

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #774 : 11 октября 2009, 01:47:44 »
Баллак: "Аршавин должен стать одной из главных звёзд в ЮАР"

+1))))))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #775 : 11 октября 2009, 01:55:40 »
По матчу свои впечатления :
Вообщем что ни говорите , а немцы просто класснее... свои моменты использовали ...
быстрые переходы в атаку не тянули кота за хвост. Первые минут 15 привыкали к поляне а наши раскачивались как всегда... После все пошло поинтереснее... момент быстров не забил , тут же получили в ответ ... не забиваешь ты ... ну дальше вы знаете...
Претензий к кому-то конкретно  предьявлять не стану... Все сыграли на своем обычном уровне.. .Просто немцы  повторюсь класснее.. А что это значит? значит что из двух трех предоставившихся моментов один гол свой забьют... 
Ну уже не стыдно за игру.. Не раскатывали нас как слепых щенят как раньше...
На Кержа зря бочку катят некоторые ... там на ногу ему ни одно передачи не было... первый омент он сам себе создал с такого пушечного удара  обработал мяч себе на ход . Второй тоже длинный навес из глубины головой себе прокинул .  Накрывали хорошо в обороне  нас... Но моментики были.  Игнашевич наверное уже кто-то забыл как лег под мяч убойный . тогда спас..  С Клозе не получилось.. там одним пасом на турка немецкого разрезали всю защиту...
Павлюченко вон перехваленый вышел  ничего тоже особенного не показал... про Погреба вообще промолчу :)
Вообщем как я уже писал раньше еще спокойно готовимся к стыкам :)  С Азерами можно пробовать молодежь :)

Оффлайн vade1980

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #776 : 11 октября 2009, 02:08:00 »
По матчу свои впечатления :
Вообщем что ни говорите , а немцы просто класснее... свои моменты использовали ...
быстрые переходы в атаку не тянули кота за хвост. Первые минут 15 привыкали к поляне а наши раскачивались как всегда... После все пошло поинтереснее... момент быстров не забил , тут же получили в ответ ... не забиваешь ты ... ну дальше вы знаете...
Претензий к кому-то конкретно  предьявлять не стану... Все сыграли на своем обычном уровне.. .Просто немцы  повторюсь класснее.. А что это значит? значит что из двух трех предоставившихся моментов один гол свой забьют... 
Ну уже не стыдно за игру.. Не раскатывали нас как слепых щенят как раньше...
На Кержа зря бочку катят некоторые ... там на ногу ему ни одно передачи не было... первый омент он сам себе создал с такого пушечного удара  обработал мяч себе на ход . Второй тоже длинный навес из глубины головой себе прокинул .  Накрывали хорошо в обороне  нас... Но моментики были.  Игнашевич наверное уже кто-то забыл как лег под мяч убойный . тогда спас..  С Клозе не получилось.. там одним пасом на турка немецкого разрезали всю защиту...
Павлюченко вон перехваленый вышел  ничего тоже особенного не показал... про Погреба вообще промолчу :)
Вообщем как я уже писал раньше еще спокойно готовимся к стыкам :)  С Азерами можно пробовать молодежь :)
Я не понял вы что сговорились?!!! А Жирков и Семшов на своём уровне сыграли??? А что молчим про БуСакку?? Всё О.К.?
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!!!

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #777 : 11 октября 2009, 02:17:20 »
Я не понял вы что сговорились?!!! А Жирков и Семшов на своём уровне сыграли??? А что молчим про БуСакку?? Всё О.К.?
[/quote]

Ну Сцуко он, но пендаль вряд ли уже решил что нидь, ясно было сразу забивать надо чисто, шоб не подкопались.
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #778 : 11 октября 2009, 02:20:13 »
Я не понял ? Мое мнение обязательно должно совпадать с твоим?
Прочти вверху я написал  свои впечатления от матча... Или куда?
Буззака ? Нормально отсудил.. мог бы за удар Аршавина удалить...  мог быстрову картчоку показать любую на выбор за пререкания  много чего мог бы... пеналь тот нас не спас бы .. ничью свою все равно выцарапали бы  немцы...
Жирков ? Ну да похуже сыграл чем мог бы ..  он после травмы только ... Семшов? он всегда так играет.. .его уровень... Остальные тоже на своем уровне сыграли...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 10.10.2009 Россия - Германия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #779 : 11 октября 2009, 02:21:19 »
Коля, скажи мне, кто там перед голом в наши ворота очень глупо ошибся, отдав оч неточную передачу....не помнишь?

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!