Автор Тема: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 68221 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #390 : 20 июля 2009, 11:42:04 »
я другого и не ожидал,слиле команде 2 лиги,могли бы и не ехать ,тех ничку бы записали ,да и все

такая фигння в чемпионате нам в Европе аукнеца,вернемся через пару лет на свое 20-25 место в рейтинге

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #391 : 20 июля 2009, 11:42:15 »
играли на классе, слишком спокойно.. такой настрой, как у терека можно было перебить либо абсолютным спокойствием, и чёткой реализацией, либо же таким же бешеным настроем. Во втором случае правда, "выжившие позавидовали бы мертвым"(с)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #392 : 20 июля 2009, 11:44:05 »
нереализацией мы страдаем сильно, сколько моментов и все загубить...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #393 : 20 июля 2009, 11:44:49 »
Да  какой спокойно? Как только мяч получали сразу сзади подкат или толчок при полном попустительстве судьи... мясорубка была.. В начале матча типа изобразил что судит... потом глаза закрыл... они же не в мяч играли а в игрока все время...

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #394 : 20 июля 2009, 11:46:20 »
А Ионов травмировался надолго никто не знает?

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Лахиялов: "Тереку" суждено было выиграть
« Ответ #395 : 20 июля 2009, 11:48:57 »
Полузащитник "Терека" Шамиль Лахиялов отметил, что обыграть "Зенит" в матче 14-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге его команде помог запредельный настрой на игру.

"По классу, безусловно, "Зенит" превосходит "Терек". Только ещё в раздевалке наш тренер Вячеслав Грозный сказал, что обыграть питерцев можно — за счёт характера. Так и произошло. Мы больше хотели победить, не опустили руки, когда соперник за три минуты сравнял счет и мог выйти вперед. Мы бились до конца и верили в свою удачу. Сегодня нам суждено было выиграть. Мы больше этого хотели, знали, как это нужно сделать", — передаёт слова Лахиялова "Спорт Уик-энд".


http://www.sport-weekend.com/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Вратарь "Зенита" Камил Чонтофальски поделился эмоциями после проигранного матча 14-го тура с "Тереком", в котором питерская команда пропустила гол на предпоследней минуте и уступила со счётом 2:3.

"Не знаю, что и говорить после такого матча. Эмоции еще не схлынули. Могу только сказать, что очень сложно было играть в Грозном. Таких болельщиков, как в Чечне, я не видел нигде. Думаю, даже в Латинской Америке таких нет. Никогда не видел, чтобы судья останавливал игру на такое долгое время, чтобы дать возможность соперникам отпраздновать забитый мяч. Всё это выбивало из игрового ритма", — приводит слова Чонтофальски "Спорт Уик-Энд".


http://www.sport-weekend.com/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В настоящий момент основной голкипер «Зенита» и по совместительству его капитан, назначенный Диком Адвокатом до конца сезона, не может помочь своей команде по причине травмы, полученной на австрийском сборе. Однако Вячеслав Малафеев уже тренируется и форсирует свое восстановление. На матч в Грозный он не полетел, но своими впечатлениями о нынешнем сезоне  поделился в беседе с корреспондентом «Спорт уик-энда».

- Игра получилась жесткой, было много борьбы и единоборств, - сказал Вячеслав Малафеев. - Соперник оказался сверх мотивированным, играл с большим энтузиазмом, создал много моментов, которые ему удалось реализовать. Когда же «Терек»  забил два мяча, то многие подумали, что игра уже сделана. Однако «Зенит» сумел сравнять счет. И тогда многие поверили в то, что наша команда сможет вырвать победу. Однако в концовке мы пропустили обидный гол.

- В нынешнем сезоне вы в очередной раз стали капитаном «Зенита». Как это произошло?

- Тренер объявил в прессе, что назначил меня капитаном. Больше вопросов на эту тему не возникало.

- Какие чувства испытываете в новой роли?

- Когда вернусь в ворота, то смогу дать более обширный комментарий  на этот счет. Пока же я еще не провел ни одного официального матча за «Зенит» после перерыва, поэтому говорить о том, что испытываю, не могу.


http://www.sport-weekend.com/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Игру зенитовцев в Грозном комментирует чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Сергей Веденеев.
- Однажды коллега написал, что «Терек» в Грозном может обыграть даже «Барселону». Это действительно так?

- Обе команды допустили очень много ошибок в обороне. А что до «Барселоны»...

Сегодня я смотрел игру на «Радио «Зенит», и уже минут через 15 после начала матча сказал, что на действиях соперников скажется фактор жары. На мой взгляд, необычайно высокая результативность нынешнего тура только этим и объясняется. Ни в одной команде премьер-лиги нет даже двух высококлассных форвардов, а чуть ли не в каждом матче забито по четыре-пять голов. Защитники не успевают, теряют концентрацию, неправильно выбирают позицию, теряя уйму сил. На первый план выходят волевые качества, терпение и самоотдача - у кого они выше, тот и добивается победы.

- Вы с этим связываете ударную двухминутку «Зенита», когда питерцы забили два гола в ворота «Терека»?


 - Конечно. Хотя, похоже, игроки хозяев поверили, что победа у них в кармане. 2:0 - и это при двух ударах в створ!

А жара внесла все-таки коррективы в игру. Когда чеченский клуб забивал «Зениту» второй гол, Гвазава, кажется, от боковой линии добежал практически до штанги ворот Чонтофальски, а на пути у него или даже рядом не появился ни Анюков, ни Денисов, ни Мейра! Никто не помог Широкову. Настолько тяжело по такой жаре мгновенно возвращаться из атаки назад, бежать еще 50-60 метров. Мне этот момент напомнил гол Аршавина «Марселю» в гостях. Как под копирку, только у противоположных от камеры ворот.

При прохладной погоде «Зенит» такой гол, наверное, не пропустил бы. Как и многие другие команды в этом туре. Только жара - иного объяснения у меня нет. Еще и потому, что организация игры в обороне на сегодняшний день в премьер-лиге стоит на первом месте. Известно, что тренировочный процесс заключается в основном в отработке стройности оборонительных редутов, сыгранности, игре при стандартных положениях и тому подобных вещах. И вдруг при этом - небывалые провалы в обороне в нынешний уик-энд. Грубейшие ошибки! Жалко на тренеров смотреть. Красножана бледного показали, Овчинникова. В каждой игре ляпы. Тот же «Рубин» - играл достойно, и, на тебе, получил: два «стандарта» - два мяча за три минуты. Когда такое было? Тем более что ЦСКА был не лучше «Рубина», нальчикский «Спартак» не заслуживал такой печальной участи, и, конечно, «Зенит» не должен был проиграть. А возьмите «Химки». Понятно, что при оценке обороны подмосковной команды не приходится говорить о неприступности обороны, но сегодня защитники были просто как стойки. На отсутствие индивидуального мастерства наложились не только смена часовых поясов, но и фактор жары.

Должен отметить, что сказывается на результатах и погоня за тактической выучкой при игре в линию, которая не так давно вошла у нас в моду. Первопроходцем был, если помните, Олег Долматов, потом Петржела подключился - и вот перестроились защитники в линию, отрабатывая тактику этой модели. Все правильно, только привело это к тому, что основа схемы - постоянная подстраховка партнера - отучила в какой-то степени игроков играть персонально. Игра эта требует прежде всего терпения, ведь очень тяжело все 90 минут быть тенью своего оппонента. Футболистов, умеющих так сыграть, все меньше, а потребность в них остается. Обратите внимание: все тренеры, приходящие в «Локомотив», не справляются без Сенникова. Приходит Бышовец - «на банку» его. Но смотрим, через три месяца Сенников в «основе». Рахимов - снова отправляет игрока в глубокий запас. А потом возвращает обратно. Сейчас вот Семин в «Локо» - и Сенников у него сразу играет. Потому что Юрий Палыч знает, что умеет этот футболист, чей козырь - плотная и цепкая игра типичного «персональщика». Он - не дока при действиях в линии, но будет четко играть со «своим», биться в подкатах, навязывать силовую борьбу нападающему. Таких игроков все меньше. Вот и «Химки» - стоят все правильно, на своих позициях, грамотно перемещаются, страховка налажена. Но как только нужно вступить в борьбу, жестко подкатиться - не могут, никто визави своих не держит, и быстрый нападающий, перемещаясь по штрафной, получает полную свободу действий. И «Томь» просто расстреливает бедного вратаря, создавая момент за моентом. В «Зените» эти проблемы тоже присутствуют. Раньше нагрузку нес на себе Тимощук, а теперь крайние уходят вперед, и центральным защитникам очень несладко. Денисов впереди старается, Широков - по мере возможности, но этого недостаточно. Не всегда опорный хавбек был на месте и в Грозном. Тимощук же мог бы, думаю, предотвратить и первый, и второй гол «Терека».

- Жара жарой, выучка выучкой, но победный гол при счете 2:2 забил «Терек», а не «Зенит». Почему хозяева, а не гости?

- Это гол Илиева отнесу к разряду высококлассных. Если и присутствовала здесь ошибка защитника, то была она минимальной. В матче «Динамо» и нальчикского «Спартака» Уилкшир отдал суперпас Кержакову, после чего тот, головой, правда, забил гол-красавец. Это момент, когда звезды сошлись - совпали идеальная передача и идеальный удар. Защитник мог накрыть нападающего, но если уж пас прошел, сделать игрок обороны уже ничего не мог. На опережении подправляется мяч - и гол. Та же картина и в Грозном. Филигранная передача - защитник, который стоит на углу вратарской, просто не может перекрыть траекторию - мяч перелетает через него, резко падает за голову, и на большой скорости вылетает игрок. Илиев в нашем случае, сильно бьет... Абсолютно неберущийся мяч.

Другой вопрос, что предшествовало этому угловому. Пару судейских свистков, непонятных штрафных в сторону «Зенита» - и игра передвинута к штрафной питерцев. «Стандарты» один за другими - и вот результат. Но с защитников это не снимает вины. Невнимательность их связана с усталостью, и мы вновь возвращаемся к фактору жары.

- Выходит арбитр Каюмов все-таки подсобил «Тереку»?

- Я вашим коллегам на «Радио «Зенит» сразу сказал: сегодня пенальти в ворота хозяев не будет. Должны пройти три-четыре тура, чтобы забылась игра с «Москвой». Слишком большой был поднят шум: несправедливо, мол, победил «Зенит». И теперь судьи должны каким-то образом «компенсировать» конкурентам «незаслуженные» питерцами очки.

- Вы оказались правы: Каюмов не назначил одиннадцатиметровый в ворота «Терека» после игры рукой. А ведь мяч летел в створ!

- Судья вам в ответ на эти слова сразу откроет книжку с правилами и расскажет, что злого умысла у обороняющегося не было, а потому не было и повода для пенальти... Видимо, надо в правилах более четко расставлять акценты, когда стаивть пенальти. И расписывать все обстоятельства - с какого расстояния произведен удар. Если с метра - не мог защитник руку убрать, если с десяти - совсем другая трактовка эпизода.

- Так был пенальти? Ваше мнение.

- Мое мнение: пенальти не надо было назначать в матче ЦСКА - «Зенит», когда Тимощук сыграл рукой. Если тогда арбитр не поставил бы пенальти в ворота «Зенита», тогда было бы понятно, почему сегодня судья не назначил одиннадцатиметровый в ворота «Терека». Два идентичных эпизода, но совершенно разная их оценка судьей. Кстати, в недавнем матче «Терек» - ЦСКА - опять «Терек»! - армейцы получили похожий пенальти в свои ворота, хотя там вообще не было никакой игры рукой у Алдонина. Как не было умысла у всех трех «провинившихся» в этих трех матчах. Но «Зенит» был наказан, а «Терек» нет...


http://sport-weekend.com

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #399 : 20 июля 2009, 12:02:30 »
Да  какой спокойно? Как только мяч получали сразу сзади подкат или толчок при полном попустительстве судьи... мясорубка была.. В начале матча типа изобразил что судит... потом глаза закрыл... они же не в мяч играли а в игрока все время...
Я что против, Коль? Я стол в баре покоцал ещё до перерыва.. толку то.. не видел он прыжки двумя ногами и удары локтем.. не хотел видеть, вот и всё.. Кстати, вы про один пенальти говорите, а никто не помнит момент до этого, когда кедру нашему с локтя заехали, Клебер кажется. Акцентировано, и в пределах штрафной..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #400 : 20 июля 2009, 12:10:41 »
Видел я ... Только толку опять говорить ... Еще я видел как Семшов от мяча прятался... дотащит до штрафной и избавляется от него на ближнего ... ни сам  в обыгрыш не идет ни паса обостряюшего... А когда Анюков  хотел уже на него передачу делать и сделал таки тот за защитником отстоялся не пошел на мяч и Аня орал на него что без микрофона было слышно... я много чего видел просто не пишу обо всем... ))

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #401 : 20 июля 2009, 12:22:01 »
аналогично )) Вот закончу седня, смену сдам и пойду пар стравливать.. бильярд, боулинг, пиво и т.д. ))
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #402 : 20 июля 2009, 12:30:05 »
Не травите душу. И так валидолю второй день уже.. Злая до жути, аж трясет всю


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #403 : 20 июля 2009, 12:31:31 »
Страви на кого -нибудь злость :)) Ведьме проще это сделать :))

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #404 : 20 июля 2009, 12:32:26 »
Не поймут) если начну стравливать, могу метлой по голове вдарить.. уже не хорошо будет


Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #405 : 20 июля 2009, 12:38:19 »
Примерно по тем же соображениям я и сдерживаюсь, и так уже невинные пострадали )) Так что самоконтроль и выдержка.. А вот вечером оттянусь, совсем хорошо будет..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #406 : 20 июля 2009, 12:41:36 »
Мля !
Поймите правельно - любые волевые и .тд. и т.п. качества всёравно разобьются судьёй !
Ты будь хоть семь пядей во лбу, а толку то.
Кстати Семшов первый это понял !
Судья может быть и не куплен, но он не дурак ..........

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #407 : 20 июля 2009, 12:42:55 »
Примерно по тем же соображениям я и сдерживаюсь, и так уже невинные пострадали )) Так что самоконтроль и выдержка.. А вот вечером оттянусь, совсем хорошо будет..
+1)) Я сразу после матча не лезу на форум )) Пока то да се схлынет  злоба )) иначе хочется придушить кого-нить :))

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #408 : 20 июля 2009, 12:45:20 »
этточно..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн alex-spbrus

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 16
  • Сообщений: 612
  • Пол: Мужской
  • складываю из букв Ж.П.О.А. - слово счастье
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #409 : 20 июля 2009, 13:00:59 »
а я мяч не видел, почитал и вот думаю наверно может и к лучшему :)
а то еще клава бы пивом захлебнулась, а я монитор бы разбил от злости...

ЗЫ: и впрямь, что не делается то к лучшему... :)
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #410 : 20 июля 2009, 13:11:36 »
Кстати а не логичнее было выпустить Риксена на такой матч,чем Ломбертса???!!!
нет ))
просто Николас мог опять получить травму и все ...опять 25!В таком жестком матче его выпускать было опасно,а Риксен боец....мог бы и сдачи дать,а не прятаться как Семшов!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #411 : 20 июля 2009, 13:14:50 »
Риксен бы удалился минут через 15 после начала матча..)) А был бы Крыжанац, так тот бы ещё и раньше
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #412 : 20 июля 2009, 13:15:23 »
Риксен бы удалился минут через 15 после начала матча..)) А был бы Крыжанац, так тот бы ещё и раньше
зато проигрывать не было бы так обидно!))))
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Арсан

  • Гость
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #413 : 20 июля 2009, 13:16:45 »
кончайте стонать...у кого-то были иллюзии про домашние игры Терека?)  единственное, я все же думал зацепим ничейку... но гляньте на календарь, турнирное положение у Терека п..да с медным тазом, след. игра с Кубанью на выезде, потом подряд с московскими, где им еще очки выковыривать как не дома и с Питером?

вполне допускаю что все было расписано
« Последнее редактирование: 20 июля 2009, 13:31:15 от Ars »

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #414 : 20 июля 2009, 13:20:46 »
а кто стонет? точно не я)) Терек хотел выиграть именно у нас, как угодно, но выиграть. Они это сделали.. остальное эмоции..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Арсан

  • Гость
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #415 : 20 июля 2009, 13:23:48 »
а кто стонет? точно не я)) Терек хотел выиграть именно у нас, как угодно, но выиграть. Они это сделали.. остальное эмоции..
одно препротивно, игры как не было так и нет
« Последнее редактирование: 20 июля 2009, 13:30:51 от Ars »

боклажан

  • Гость
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #416 : 20 июля 2009, 13:43:36 »
да вы чо все? не видели как плясал Сявка Грязный???? даже рамзан яму хлопал!!!!!!

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #417 : 20 июля 2009, 13:44:48 »
Дело в том что раньше у нас был действительно звездный состав:Аршавин,Тимощук,Зырянов,Домингес,Денисов и ко!Было кем заменить игрока,если игра не пошла!Сейчас троих нет,а Зырянов и Денисов не могут одни все тащить!Да и По раньше представлял угрозу для соперника,а сейчас только его палка раз в год стреляет!Плюс непонятки с будущим тренером.......а те игроки кто остались.....считают себя мега звездами....у которых просто не идет игра,вряд ли из них кто-то думает что персонально это именно из-за него игра не пошла.......вот в сумме и получается что игры нет!Поражает рук-во клуба тем,что решили оставить Дика до зимы и тем что собираются покупать 2-3 игроков,когда как ушло пятеро(Тима,Шава,Чори,Текке и Данни фиг знает когда начнет только играть!)Что то амбиции Газпрома по утихли!
« Последнее редактирование: 20 июля 2009, 13:59:13 от under »
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Арсан

  • Гость
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #418 : 20 июля 2009, 13:54:56 »
да вы чо все? не видели как плясал Сявка Грязный???? даже рамзан яму хлопал!!!!!!
ща Грозному черкеску нахлобучат )))

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #419 : 20 июля 2009, 14:40:49 »
 Судейство отвратное,но это Чечня, а оттуда судье еще выехать надо.......дело не только в деньгах ИМХО