Автор Тема: 15.07.09 Торпедо Вл - Зенит 1/16 КР - По игре  (Прочитано 22773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: 15.07.09 Торпедо Вл - Зенит 1/16 КР - По игре
« Ответ #90 : 15 июля 2009, 21:39:20 »
delete

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 15.07.09 Торпедо Вл - Зенит 1/16 КР - По игре
« Ответ #91 : 15 июля 2009, 21:40:14 »
Дик Адвокатович)))
3 раз говорю, что решающие матчи кубка весной 2010!!! он его никак не выиграет...
Дик просто не в курсе))) Его накололи)))

Арсан

  • Гость
Re: 15.07.09 Торпедо Вл - Зенит 1/16 КР - По игре
« Ответ #92 : 15 июля 2009, 21:50:59 »
нда?...  :upset:
нда......

вы как только народились...

в мае ЦСКА с Рубином на Химкинском стадионе за что играли?
за колбасу???
зы
нормально мы народились... нерэйтинговым мероприятием малоинтересуемся

Tudor

  • Гость
Re: 15.07.09 Торпедо Вл - Зенит 1/16 КР - По игре
« Ответ #93 : 15 июля 2009, 21:51:56 »
delete

Арсан

  • Гость
Re: 15.07.09 Торпедо Вл - Зенит 1/16 КР - По игре
« Ответ #94 : 15 июля 2009, 22:01:01 »
ну)

Tudor

  • Гость
Re: 15.07.09 Торпедо Вл - Зенит 1/16 КР - По игре
« Ответ #95 : 15 июля 2009, 22:03:25 »
delete

Арсан

  • Гость
Re: 15.07.09 Торпедо Вл - Зенит 1/16 КР - По игре
« Ответ #96 : 15 июля 2009, 22:10:24 »
мы Николай II DVD смотрим)))

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 15.07.09 Торпедо Вл - Зенит 1/16 КР - По игре
« Ответ #97 : 15 июля 2009, 22:12:06 »
мы Николай II DVD смотрим)))
есть специальные маркеры для дисков, пишите дату на диске и в названии видеофайла тоже ;)

 ;D ;D ;D

Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Арсан

  • Гость
Re: 15.07.09 Торпедо Вл - Зенит 1/16 КР - По игре
« Ответ #98 : 15 июля 2009, 22:15:13 »
мы Николай II DVD смотрим)))
есть специальные маркеры для дисков, пишите дату на диске и в названии видеофайла тоже ;)

 ;D ;D ;D


зачем?...

Tudor

  • Гость
Re: 15.07.09 Торпедо Вл - Зенит 1/16 КР - По игре
« Ответ #99 : 15 июля 2009, 22:18:03 »
delete

Арсан

  • Гость
Re: 15.07.09 Торпедо Вл - Зенит 1/16 КР - По игре
« Ответ #100 : 15 июля 2009, 22:24:28 »
у меня  DVD в коробочке...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 15.07.09 Торпедо Вл - Зенит 1/16 КР - По игре
« Ответ #101 : 15 июля 2009, 22:34:42 »
у меня  DVD в коробочке...
Тем более подпиши на коробке)))

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 15.07.09 Торпедо Вл - Зенит 1/16 КР - По игре
« Ответ #102 : 15 июля 2009, 22:38:34 »
Всех с победой!  :zenit: :zenit1:
Думаю, что я не много потерял, пришлось по делам отъехать, поэтому 15 последних минут не видел...
Рад, что не пропустили, пока меня не было. Хоть победа и была ожидаемая, но точно не 100% предсказуемая.
Может на минутку в бар, по бокалу пива или чего еще за победу?)))  :yes:

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер «Зенита» на послематчевой пресс-конференции во Владимире поблагодарил болельщиков за атмосферу на игре и отметил серьёзный настрой «Зенита» на кубковое соревнование.

- Атмосфера на матче была очень позитивной, такое большое количество зрителей пришло на игру, - отметил Дик Адвокаат. – Для обеих команд играть при таком стечении публики – огромная радость. К тому же, мы выполнили свою обязанность перед местными болельщиками, приехав сюда основным составом. И, похоже, не многие клубы Премьер лиги последовали нашему примеру. Рад и тому, сколько наших фанатов сегодня видели игру живьём – их поддержка была хороша. Я очень доволен тем, как мы достигли победного результата.


- Играл бы «Зенит», если бы пришлось лететь на Дальний Восток?

- В прошлом году, когда мы играли с «Сибирью», я сделал комбинацию из составов – молодёжного и основного. И вы все знаете, чем это закончилось. В принципе, я понимаю команды, которые не летят 6-7-8 часов не основными составами, понимаю их тренеров, имеющих игру в субботу. Однако как в Европе, так и в России самый краткий путь к внутреннему титулу лежит через кубковые соревнования. К тому же, кубковые турниры очень почётны – и это ещё одна причина для нас для того, чтобы относится к этим матчам серьёзно.


- Оцените игру «Торпедо», пожалуйста.

- Они здорово поработали, вы это видели. Но сегодня вы увидели разницу между командами – нам было легко играть. Было видно, как они стараются, как они хотят играть в красивый, открытый футбол. Соперник хотел играть в наш любимый футбол, и игра, как мне кажется, удалась.


- Как вам наш стадион, поле? Соответствуют уровню главной лиги страны?

- При всём уважении, что этот стадион, что стадионы во многих уголках России, требуют серьёзной перестройки. Если Россия хочет бороться за чемпионат 2018-го года, а она заслуживает этого, здесь живёт много народу, то почему бы не построить стадионы к нему заранее? И ведь не обязательно строить стадионы на 50 тысяч, можно построить арены тысяч на 10-15, как у «Сатурна», например. Атмосфера же сегодня была очень хорошей.


- Но ведь Кубок выиграете не вы, а новый тренер…

- Мы очень серьёзно относимся к Кубку. В прошлом году мы выбыли на ранней стадии этого турнира, и в том числе и поэтому мы не хотим допускать прошлогодних ошибок. Кроме того, мы ещё можем выиграть чемпионат, одержать победы в стартующей осенью Лиге Европы. Вызовов лично для меня достаточно. Всё весьма просто – я работаю на себя, а не на клуб. Я надеюсь, что клуб будет успешным – я работаю на «Зенит».


- Очевидна проблема с нападающими. Работаете над этим?

- Как я говорил ранее, если вы теряете 4-5 игроков топ-уровня, их нужно заменять такими же игроками топ-класса. Мы этого не сделали ранее и постараемся сделать это сейчас.


- А что вы знаете о Владимире? Удалось погулять?

- Должен быть честным – очень мало. Вчера мы приехали, сегодня очень плотно готовились к матчу. Рано или поздно придёт время, когда я перестану быть тренером, и тогда я приеду сюда посмотреть местные красоты. Определённо.


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Вязьмикин: "Мы испугались "Зенита""
« Ответ #104 : 15 июля 2009, 23:34:14 »
Нападающий владимирского "Торпедо" Евгений Вязьмикин считает, что его команда уступила "Зениту" (0:2) в рамках 1/16 финала Кубка России из-за боязни перед соперником.



"На мой взгляд, мы испугались "Зенита" — плохо сыграли в полузащите в первом тайме, лишь немного исправили ситуацию во втором. Что уж тут поделаешь: громкие имена соперников давили на наших игроков, но так или иначе во Владимире состоялся настоящий праздник. Пусть даже наш клуб в этот день уступил", — передаёт слова Вязьмикина корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Сухотин.


http://www.championat.ru/football/news-263737.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Зенита" Павел Погребняк прокомментировал победу своей команды над владимирским "Торпедо" со счётом 2:0 в рамках 1/16 финала Кубка России.



"Стадион "Торпедо" напомнил наш "Петровский" — местные болельщики хорошо поддерживали свою команду, создав отличную атмосферу для футбола. Нашим же фанатам хочу сказать огромное спасибо. Они здорово поддерживали нас. Вообще, я ехал во Владимир с желанием, потому как хочу выиграть Кубок России. Если бы мы к этому не стремились, то привезли бы сюда резервный состав", — передаёт слова Погребняка корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Сухотин.


http://www.championat.ru/football/news-263729.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Видео: "Торпедо-Владимир" - "Зенит" - 0:2
« Ответ #106 : 15 июля 2009, 23:48:19 »
Предлагаем вашему вниманию видео голы матча 1/16 финала Кубка России по футболу, в котором владимирское "Торпедо" принимало питерский "Зенит". Видеоматериалы взяты из открытого источника видеохостинга Youtube.com

 


Константин Зырянов, 34 (0:1); Павел Погребняк, 45-пен. (0:2)


http://www.youtube.com/watch?v=Azm1Wlq43oA&feature=player_embedded

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 15.07.09 Торпедо Вл - Зенит 1/16 КР - По игре
« Ответ #107 : 15 июля 2009, 23:59:02 »
А Погреб то мог и не забить пендаль, вратарь чуток не дотянулся... Чтоб тогда о "великом" По говорили?))

Tudor

  • Гость
Re: 15.07.09 Торпедо Вл - Зенит 1/16 КР - По игре
« Ответ #108 : 16 июля 2009, 00:01:30 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 15.07.09 Торпедо Вл - Зенит 1/16 КР - По игре
« Ответ #109 : 16 июля 2009, 00:38:26 »
Матч не видел... Первый гол воротчика!  Но думаю что все равно бы выиграли ))
Паша как всегда ,судя по всему не расцветет еще  ))

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Зырянов: "Где-то немного поберегли силы"
« Ответ #111 : 16 июля 2009, 00:49:56 »
Полузащитник питерского "Зенита" Константин Зырянов прокомментировал победу над владимирским "Торпедо" (2:0) в 1/16 финала Кубка России. "Мы выиграли, я очень рад этому. Нет смысла рассуждать об уровне футбола, просто нужно было выходить и побеждать, что мы и сделали", - приводит слова Зырянова "Газета.Ru".

– Как забивали мяч?

– Ну, как... Просто подошел к мячу, пробил, мяч оказался в воротах.


– Почему «Зенит» так невыразительно смотрелся во втором тайме?

– Нам совсем скоро играть с «Тереком» в премьер-лиге, да и счет был 2:0 в нашу пользу. Возможно, где-то немного поберегли силы. Считаю, все правильно сделали.


– На сколько серьезно готовильсь к сопернику?

– Все говорили, что в этом году нужно выиграть Кубок. Готовились со всей серьезностью. Мы знаем, что в «Торпедо» есть хорошие игроки.


– Вязьмикин говорил, что намерен обыграть «Зенит». Получается, обманул болельщиков?

– Ну, почему обманул? Обыграет еще – какие его годы. (смеется)


– Вы после матча дали ему свою футболку. А у него не попросили такого сувенира?

– Да, ему свою отдал. А мне не надо – у меня его футболка уже есть. (улыбается)


http://football.kulichki.net

Tudor

  • Гость
Re: 15.07.09 Торпедо Вл - Зенит 1/16 КР - По игре
« Ответ #112 : 16 июля 2009, 00:54:03 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Алексей Ионов поделился впечатлениями от игры с владимирским "Торпедо" в рамках 1/16 финала Кубка России, в которой питерцы взяли верх — 2:0.

"Понравилось, как против нас сыграл соперник. Для второго дивизиона - команда хорошая. Мы же настраивались на эту встречу так, как будто это была игра чемпионата России. Не было недооценки соперника, как это часто случается в подобных матчах", — сказал Ионов в интервью газете "Спорт Уик-энд".


http://www.sport-weekend.com/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Мейра: "Рад даже такой победе "на классе"
« Ответ #114 : 16 июля 2009, 11:40:43 »
Защитник "Зенита" Фернандо Мейра поделился впечатлениями от матча 1/16 финала Кубка России против владимирского "Торпедо", в котором его команда победила со счётом 2:0.

"Сегодня нам противостояла очень крепкая команда – игра выдалась на удивление тяжёлой. Особенно непросто нам пришлось во втором тайме – мы немного подустали, а трибуны гнали "Торпедо" вперёд. В целом же рад даже такой победе "на классе". В Кубке на первое место выходит результат, а не игра.


Удивлён ли вылетом 12 клубов Премьер-Лиги из Кубка? Это настолько непредсказуемое соревнование, что вылет команды из элиты сам по себе не может быть сюрпризом. Но такое количество неудач действительно удивляет", - передаёт слова защитника телеканал "Спорт".


http://news.sportbox.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
С форвардом владимирского «Торпедо» мы договорились о разговоре  после кубковой игры заранее. Вязьмикин в составе своей команды приезжал недавно в Санкт-Петербург на матч с «Динамо» и после его завершения то ли в шутку, то ли всерьез пообещал огорчить своих бывших одноклубников по московскому «Торпедо» Константина Зырянова и Игоря Семшова. Не знаю, согласились ли бы нынешние зенитовцы отвечать на вопросы после поражения – 0:2, но с Вязьмикиным проблем не возникло.

Как вам «Зенит»?

- «Зенит» - он и в Африке «Зенит». А уж во Владимире – тем более. Чувствовалось, что питерцы очень серьезно настраивались на кубковую игру и не собирались повторять прошлогоднюю ошибку, когда команда уступила в первой же встрече в Новосибирске.

- Был ли у торпедовцев хоть малейший шанс зацепить фаворита?

- Шанс есть всегда. Особенно в кубковой встрече, когда клубы первого и второго дивизионов принимают представителей премьер-лиги у себя дома, и все решается в одной игре. Настрой, кураж и самоотдача помогают победить даже самые мастеровитые клубы. Не случайно ведь всего четыре команды элитного дивизиона остались сейчас в кубковой сетке. Нам не повезло. В «Торпедо» сейчас много молодых ребят, которые стушевались при одном виде обладателей Кубка УЕФА.


- Оценили, насколько скорости в премьер-лиге выше, чем во втором дивизионе?

- Да я уж давно это оценил, когда сам в премьер-лиге играл. Накануне матча с «Зенитом» говорил об этом молодым партнерам. В плане работы с мячом питерцы, конечно, на порядок нас превосходили. Можно сказать, команда Дика Адвоката дала нам мастер-класс.

- Можно ли сказать, что, несмотря на поражение, «Торпедо» подарило Владимиру праздник?

- Вы просто не представляете, что творилось у нас в городе! После победы над «Шинником» весь Владимир и вся округа жила ожиданием матча с «Зенитом». Конечно, я не доволен ни своими действиями, ни игрой всей команды, ни, уж тем более, - результатом. И все же, покидая стадион, мы не услышали ни единого слова упрека.

- Удалось ли вам после завершения встречи пообщаться хотя бы немного со своими друзьями и одноклубниками по московскому «Торпедо»?

- Берите больше! Мне удалось зазвать их к себе в гости. Вечером накануне игры они пришли ко мне домой, посмотрели, как живу. Чаем их угостил.

- И Зырянов отблагодарил вас за гостеприимство забитым в ворота «Торпедо» голом…

- Он уже после матча сказал, что, в принципе, не бьет в «Зените» штрафные. А тут разогнал всех и подошел к мячу. Между прочим, зенитовцы у меня дома проявили себя настоящими профессионалами. Даже чай не пробовали, пока я не отхлебнул из своей чашки. Боялись, видно, что подмешаю чего-нибудь.

- Чувство юмора вы не теряете даже после поражения…

- Что еще остается? Разве что выиграть сейчас турнир второго дивизиона, на следующий год – первого, а уж потом встречаться с Зыряновым и Семшовым не только во Владимире, но и в Санкт-Петербурге.

- Как вы считаете, был ли пенальти в том эпизоде, когда в результате единоборства вы оказались на газоне?

- Я считаю, что был. Я закрыл мяч ногой, видел, что игрок соперника разогнался и прыгает. Уже поставил ногу перед мячом. Не знаю, сыграл Губочан в мяч или нет, поскольку запись еще не смотрел, но то, что соперник меня сбил - это однозначно.

- Для вашей команды изначально важно было не пропустить?

- Мы не собирались отсиживаться в обороне - я боялся этого с самого начала, но в итоге так и получилось. Мы на своей половине поля практически всей командой оборонялись, отдали центр поля сопернику. А нужно было создавать напряжение впереди, что мы стали делать лишь после перерыва. Игра тогда немного поменяла свой рисунок, у нас даже стали появляться моменты…

- Надеялись отыграться?

- Хотелось просто забить, показать нормальный футбол своим друзьям, с которыми когда-то играл в одной команде.

- Вам понравилась атмосфера, которая была на стадионе?

- Конечно. Мы уже в третий такой матч играем. Сначала был дважды ЦСКА, теперь - «Зенит». Атмосфера - просто сумасшедшая. И хотя мы проиграли - все остались довольны. Болельщики после матча даже успокаивали нас, мол, ничего страшного не произошло.

- В вашей карьере бывали и феерические матчи против «Зенита», как, например, поединок на «Петровском» в 2001 году. Вспоминали об этом накануне сегодняшнего поединка?

- Не стоит забывать, что московское «Торпедо» - совсем другая команда, да и я тогда был молодым и быстрым.

- Тем не менее вместе с вами тогда играли Константин Зырянов и Игорь Семшов...

- Они сегодня доказали, что по праву занимают место в основном составе как в «Зените», так и в сборной.

- А Зырянов еще и гол забил...

- В перерыве Зырянов сказал: ты мне все-таки что-то подсыпал в чай, раз я так прекрасно пробил штрафной.

- Теперь в этом турнире будете переживать за «Зенит»?

- Конечно, за своих бывших одноклубников. У них теперь такой шанс появился, поскольку клубы премьер-лиги практически все вылетели.


http://sport-weekend.com

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 15.07.09 Торпедо Вл - Зенит 1/16 КР - По игре
« Ответ #116 : 16 июля 2009, 12:00:27 »
хорошее интервью
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
Re: 15.07.09 Торпедо Вл - Зенит 1/16 КР - По игре
« Ответ #117 : 16 июля 2009, 14:16:03 »
delete

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 15.07.09 Торпедо Вл - Зенит 1/16 КР - По игре
« Ответ #118 : 16 июля 2009, 14:31:27 »
Быффает:) Но вообще весёлое табло:) С экрана наша эмблема смотрелась желто синей)) На луч очпохоже было))
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Погребняк: "Мне очень нужно было забить"
« Ответ #119 : 16 июля 2009, 15:27:48 »
Форвард команды Дика Адвокаата после игры с владимирским «Торпедо» отметил поддержку местного стадиона, жару, при которой пришлось играть, и важность забитого им гола.

- От стадиона, болельщиков, игры остались только приятные впечатления, - рассказал Павел Погребняк. – Мы знали, что будет аншлаг, что трибуны ждали нашего приезда – и, надеюсь, никого не разочаровали. Понравилась, если честно, атмосфера – напомнила наши домашние игры. И поле очень похожее, почти такое же, как наше. И выиграли (улыбается).


- Жара мешала?

- Да, играть при температуре выше тридцати градусов тяжеловато. И, конечно, погода мешала. Но обе команды были в равных условиях, и я бы не стал делать акценты на погоду. Второй тайм прошёл при чуть меньших скоростях, чем первый – но, как мне показалось, нам удалось не потерять в зрелищности игры за счёт технических приёмов и красивых передач.


- У Вас было несколько моментов, когда для того, чтобы замкнуть передачи соперников, не хватало сантиметров…

- Для меня сегодня было очень важно забить. Не важно как, но очень нужно было забить. Надеюсь, что буду иметь возможность и дальше поражать ворота соперников.


http://www.fc-zenit.ru