Автор Тема: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 58559 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #270 : 24 мая 2009, 23:46:53 »
гнать этого тупого тренера!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #271 : 25 мая 2009, 00:06:21 »
гнать этого тупого тренера!

Что-то когда Зенит все выигрывал, не кричали вы что-то что он тупой... Да, некоторые говорили, что хотят другого...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Хохлов: "На поле не может быть друзей"
« Ответ #272 : 25 мая 2009, 00:20:07 »
Полузащитник "Динамо" Дмитрий Хохлов, забивший победный гол в ворота "Зенита", ответил на вопросы "Газеты.Ru".

– Расскажите, как удалось забить гол?

– У нас были хорошие проходы по флангам, и хорошие подачи, хотя иногда мы не успевали за соперником. Но в момент гола все сложилось удачно, мы добились своего, забили. Главное – это счёт на табло и то, что нам наконец-то удалось победить, это добавит нам моральных сил.


– Перед этим матчем говорили, что «Динамо» испытывает проблемы, так ли это?

– У нас были проблемы в игре с «Сатурном», так как выдалась трудная неделя, но сейчас мы успели восстановиться, и нормально себя чувствуем.


– Что после игры сказал главный тренер команды Андрей Кобелев?

– Поблагодарил всех.


– Обращали внимание на то, что играли против Семшова?

– На поле не может быть друзей, товарищей. Во всяком случае, в этом матче обошлось без грубостей.


– Ваших партнеров по средней линии перекупает «Зенит», нет никакой обиды на петербуржцев?

– У нас есть хорошие молодые ребята. Витя Свежов в этом матче вышел, и, по-моему, отлично сыграл, поэтому у нас подрастает молодежь.


– Помогаете им? Даете подсказки?

– Конечно, помогаем, но ребята все грамотные, им больше Андрей Николаевич подсказывает.


– Сказываются ли противостояния болельщиков «Динамо» и «Зенита» на игре команды?

– Я бы так не говорил. Если бы мы каждый раз обращали внимание на эти факторы, то игра бы у нас совсем не получилась, и мы бы не смогли показать то, на что способны.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В прошлом нападающий петербургского "Зенита" и московского "Динамо" Александр Панов поделился мнением о встрече своих бывших команд в матче 10-го тура чемпионата России, который завершился победой бело-голубых со счётом 1:0.

"Этот матч оставил двоякое впечатление. Мне кажется, что игра была не очень зрелищной. "Зенит" в этой игре почему-то не стремился победить "Динамо". Поэтому подопечные Кобелева победили заслуженно. Весь матч они очень опасно атаковали и в итоге забили свой гол. Помешала ли погода игре? Не думаю, всё-таки поле было скользкое и быстрое, вряд ли оно могло кому-то помешать.


Трудно сказать, почему "Зенит" снова проиграл. На мой взгляд, командная игра у Дика Адвоката захромала. Нет заряженности на победу у игроков, не хватает духа. Такое ощущение, что на поле вышли такие профессоры: "Сейчас мы всё сделаем, всех победим". Но на поле у них уже вторую игру ничего не получается", — приводит слова Панова "90 минут".


http://90min.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Зенита" Павел Погребняк после поражения от "Динамо" ответил на вопросы газеты "Спорт-Экспресс".

- Что с "Зенитом" происходит в мае? Три поражения в четырех матчах! Уже и не вспомнишь, когда такое случалось последний раз.

- Да, припомнить тяжело. Некрасиво сваливать все на судейские ошибки, хоть они и бросаются в глаза. С другой стороны, сейчас мы не показываем того футбола, который год назад помог нам выиграть Кубок УЕФА. Выделить одну причину трудно. Кто-то уходит в другой клуб, у кого-то травмы, у кого-то новый контракт до сих пор не подписан… Все накапливается, ведь мелочей в футболе не бывает.


- Кержаков полагает, что по сравнению с прошлым сезоном "Зенит" стал слабее, а без Аршавина в игре исчез креатив.

- Слабее? Не согласен. Просто Саша сегодня выиграл и может позволить себе так говорить. Посмотрим, что скажет в конце сезона. А вот Аршавина, факт, нам действительно очень не хватает.


- А Данни?

- Португалец - игрок классный, но здесь уместна другая фраза: "Незаменимых нет".


- Вы упомянули о судейских ошибках. Эпизод с падением Денисова в штрафной вызвал массу споров. Вам-то как показалось - был пенальти?

- Да. Я находился рядом и все видел. Когда раздался свисток, даже сомнений не возникло: пенальти. Уже повернулся к Тимощуку, чтобы обсудить, кто из нас отправится бить. Вдруг смотрю: судья бежит к Денисову и достает желтую карточку. Которая для него стала в этом матче второй. На мой взгляд, арбитр не прав. Вот уж чего точно в действиях Денисова не было, так это симуляции. Не понял никто и решения арбитра не назначать пенальти, когда мяч попал в руку Колодину. Малый объяснил это так: "Колодин не играл рукой". Но Тимощук в матче с ЦСКА тоже умышленно не играл рукой, однако ж в наши ворота почему-то пенальти назначили. Ужасно обидно, когда сталкиваешься с такой несправедливостью.


- Дмитрий Хохлов недавно заявил, что отныне "Зенит" для него самый принципиальный соперник. По игре это чувствовалось?

- Да, Хохол сегодня в "Динамо" был лучшим. Не случайно, он и забил победный гол.


- Догадываетесь, почему он так сказал?

- Может, потому, что в "Зените" играет его лучший друг Радимов?


- Нет, Павел. Его возмутило другое. Оскорбительный баннер в адрес Яшина. То, что "Зенит" увел у "Динамо" Семшова с Данни. Еще, по мнению Хохлова, клуб из Петербурга взрывает рынок несусветными зарплатами игроков. Что скажете?

- Без комментариев.


- Ладно, давайте о другом. На пресс-конференции Дик Адвокат нашел в себе силы шутить. А что говорил в раздевалке?

- В раздевалке было не до шуток.


- Бушевал?

- Он - нет. Наоборот, успокаивал ребят. Возможно, жесткие слова Адвокат приберег для разбора матча.


- Чем объяснить, что "Зенит" в этом году нередко пропускает голы в последние десять минут?

- Несобранностью, чем же еще. Вот только не стоит сваливать все на защитников. В пропущенных голах виноваты все. Недаром говорят - оборона начинается с атаки.


- Второй матч подряд именно ошибка Тимощука оборачивается для "Зенита" решающим голом. Что стряслось с капитаном?

- Толик - боец и профессионал, каких поискать! Но суматоха, связанная с грядущим отъездом в "Баварию", все-таки не могла не сказаться на его игре. Да еще судья в начале второго тайма "удружил". Ни с того, ни с сего влепил Тимощуку желтую карточку, и он теперь не сыграет на "Петровском" с "Кубанью". А для "Зенита" это последний домашний матч перед перерывом. Толик так хотел попрощаться с петербургскими болельщиками! Получается, человеку испортили проводы…


- Неделю назад я общался с Михаилом Боярским, который был категоричен: "Чемпионом в 2009-м "Зениту" не быть. Дай бог, чтоб в тройку попали". Что позволяет думать, что знаменитый актер настроен слишком пессимистично?

- Судя по сегодняшней игре, доля истины в словах Боярского присутствует. Но играть еще двадцать туров. Хочется верить, скоро у нас все наладится.


http://football.kulichki.net

Арсан

  • Гость
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #275 : 25 мая 2009, 00:45:07 »
Аха. Про..ли... Хорошо я этого позорева не видел.

Арсан

  • Гость
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #276 : 25 мая 2009, 00:46:26 »
  А вот смотрите... пришёл Данни - первый матч, Суперкубок - гол!  ...и ппц...   пришёл Хусти - первый матч - сразу гооол!!! ... и ппц...   это о чём-то говорит или нет?
нее))
Хусти не в 1-ом матче забил)
Да, Димыч так оно и есть, я тоже это подметил.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #277 : 25 мая 2009, 07:53:20 »
отвратительно подают угловые.В начале чемпионата Зенит забивал со штрафных.

Оффлайн Sergy

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 50
  • Зенит Чемпион!
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #278 : 25 мая 2009, 09:23:45 »
После вчерашнего матча было просто отвратительное состояние. Не знаю чего но надо что то менять

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Знаменитый в прошлом форвард московского "Динамо", ныне тренер молодёжной сборной России Сергей Кирьяков прокомментировал победу своего бывшего клуба в десятом туре чемпионата России над "Зенитом" со счётом 1:0.

"Очень рад за Андрея Кобелева, который в таких играх доказывает, что он тренер высокого уровня. Как только утихнет послеигровой ажиотаж от телевидения и журналистов, обязательно ему позвоню, поздравлю с победой. По игре наиболее закономерным исходом выглядела бы ничья. Но "Динамо" в нужный момент использовало свой шанс. Негоже такому солидному клубу, как "Зенит", с его колоссальными возможностями, вносить в заявку всего 16 футболистов. "Динамо" тоже не может похвастать длинной скамейкой. Однако в клубе активно привлекают к основе дублеров. Яркие примеры – Свежов, Кокорин, Смолов", – передаёт "Спорт-экспресс".


http://www.sport-express.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник Виктор Файзулин пропустил матч 10-го тура Премьер-Лиги с "Динамо" из-за простуды. Как сообщает "Спорт-экспресс", накануне воскресного матча футболист простыл, и тренерский штаб команды решил оставить его в Питере.

http://www.sport-express.ru/

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #281 : 25 мая 2009, 12:15:22 »
Убийственная скука от игры......опять реально ничейная игра....с граблей Зенит не слезает,а топчет....судейство сволочное но обычное в играх  Зенита с таким азартом.....с каждой встречей надежда все слабее, надеюсь не придется отпевать....НУ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ)))))

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #282 : 25 мая 2009, 12:50:52 »
Ладно... настроение настроением... а фотки выложить надо.. и мнение свое высказать...
День не порадовал погодой. Циклон над ЦФО сообщил о себе еще в пятницу вечером. Но никакой дождь не сломили меня от поездки в Химки.. Ранний подъем, красные от невысыпания глаза, мелкий моросящий дождь над головой... надялась, что хоть победа любимой команды скрасит все это.. ан нет.. не вышло..
Стадион порадовал своей уютностью... небольшой, но поле прямо на ладони... досмотры были более лояльны, чем в Луже.. дяденьки-милиционеры перед сектором попались какие-то доброжелательные, даже более чем женщины..
когда прозвучал первый "Питерский Зенит" внутри все перевернулось от радости.. Динамовских болел было слышно прекрасно, конечно из-за того, что их больше, но все же наших думаю было не хуже слышно..
Игра.. без комментариев.. все было сказано выше.. Судья вывел из себя в конце второго тайма.. со стадиона выходила как с похорон...
И наконец, сами фотки:
Spoiler (click to show/hide)
« Последнее редактирование: 25 мая 2009, 13:03:24 от Tudor »


Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #283 : 25 мая 2009, 13:03:28 »
последняя фотка убила.. спасибо(




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Игорь Семшов после матча с "Динамо" (0:1) ответил на вопросы издания "Спорт день за днем".

— Команды создали не очень много моментов. Сначала на поле доминировало «Динамо», а в начале второго тайма инициативу перехватил «Зенит». Игра шла к ничьей, но тем футбол и хорош, что ситуация может измениться в любую секунду, — сказал Игорь.


— Как отнеслись к тому, что болельщики кричали в ваш адрес малоприятные эпитеты?

— Я был готов к этому. Что они еще могут кричать? Не «молодец» же.


— С кем-то из бывших партнеров удалось пообщаться после игры? Может, майками поменялись?

— А зачем? У меня своих маек достаточно, за предыдущие годы. После игры я поздравил динамовцев с победой, и все.


— В последнее время «Зениту» в Москве очень тяжело даются игры. С чем это связано?

— Посмотрим, каково будет московским командам в Питере. Мы их с удовольствием ждем во втором круге.


— После матча вы что-то активно доказывали судье.

— А что доказывать? Вы сами все видели, последние два матча. Я по­благодарил арбитра за работу.


— То есть судьи, на ваш взгляд, поспособствовали тому, чтобы «Зенит» в двух матчах остался без очков?

— А вы этого не видели? Я действия арбитров не хочу комментировать. Думаю, все и так все понимают.


— Проблемы «Зенита» только в судействе?

— Когда встречаются две команды примерно одного уровня, решающие высокие задачи, любой маленький крен в ту или иную сторону обязательно сказывается.


— В матче с «Динамо» ваша команда потеряла еще и Денисова, а у вас и так не хватало двух человек в заявке...

— Я думаю, тренер прекрасно знает, как лучше сделать. Он разберется.


— Какие эмоции испытывали, выходя на поле против бывшей команды?

— Я так же когда-то уходил из «Торпедо» и, выходя против бывшего клуба, проиграл первую встречу. Поэтому ничего не поделаешь. Обычная игра за три очка. Главное, на каком месте будет команда в конце чемпионата.


— Не лукавите по поводу эмоций?

— Нет, я спокойно выходил на поле. Каждая команда решает свои задачи, и никаких дополнительных подтекстов у меня не было.


— Показалось, что «Зениту» не хватало движения. В матче с тем же ЦСКА ваша команда двигалась быстрее.

— Возможно, поле было немножко вязковатое. На таком не всегда получается реализовать то, что задумано.


— У вас было несколько единоборств с Хохловым. Старались друг друга щадить?

— Я бы не сказал. Мы выступали на разных позициях и практически не сталкивались.


— В конце матча ваши бывшие партнеры несколько раз больно били вас по ногам.

— Ничего страшного, я не в обиде, это футбол.


— Считаете, здесь не было злого умысла?

— Я не знаю.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Известный футбольный специалист Анатолий Бышовец оценил спорный эпизод, произошедший в концовке матча 10-го тура Премьер-Лиги между "Динамо" и "Зенитом", когда арбитр Эдуард Малый предъявил питерцу Игорю Денисову вторую жёлтую карточку за симуляцию.

"Здесь, полагаю, имела место философская ошибка. В последнее время наши арбитры всё чаще начинают принимать формальные решения, далекие от духа футбола. Наказывают футболистов атакующих, рискующих, идущих в обводку. Отсюда и эпидемия непонятных удалений. Давайте разберём эпизод с падением Денисова. Было видно, что поначалу Ропотан его, что называется, прихватывал. В результате зенитовец потерял силы, координацию и упал. Был ли там пенальти? Не уверен. Были симуляция и вторая желтая карточка? Конечно, нет!" — приводит слова Бышовца "Спорт-экспресс".


http://www.sport-express.ru/

Оффлайн v4enzo

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 3
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 137
  • Доколе?
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #286 : 25 мая 2009, 14:49:33 »
Ведьма
хы..ты на рядов 5 выше меня была..

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #287 : 25 мая 2009, 15:43:35 »
v4enzo, ну значит так) я была около перекладины))


noml

  • Гость
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #288 : 25 мая 2009, 16:38:16 »
Я не болею за зенит, но с версией о заговоре судей против Зенита согласен.
Вот тут про это хорошо пишут Итоги 10-го тура

noml

  • Гость
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #289 : 25 мая 2009, 16:42:00 »
У вас Адвокаат ничего создать даже не пытается. А Погребняк играет довольно фигова. Вам надо быстрей гнать их.

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #290 : 25 мая 2009, 16:58:04 »
Судья канечно лошара или может майор МВД какой в отставке?...
 :upset:
Люблю мясо !

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #291 : 25 мая 2009, 18:20:20 »
Рай, последняя фотка......прям комок в горле застрял....

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #292 : 25 мая 2009, 18:22:06 »
лучше бы не выкладывала??? а ты теперь представь, какой у меня комок был, кгда уже никто на поле не смотрит, я поворачиваюсь и вижу как он идет к скамейке


Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #293 : 25 мая 2009, 18:22:52 »
лучше бы не выкладывала??? а ты теперь представь, какой у меня комок был, кгда уже никто на поле не смотрит, я поворачиваюсь и вижу как он идет к скамейке
наоборот, спасибо....

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник "Зенита" Радек Ширл признался, что остался недоволен своей игрой в матче 10-го тура чемпионата России с "Динамо" (0:1).

"Ощущения невесёлые, потому что проиграли. К тому же пропустили гол - по существу, из-за моей ошибки. Он оказался решающим. Мне ни в коем случае нельзя было позволять Комбарову делать навес. Так что возвращение оказалось не очень удачным. Этот момент перечеркнул всё, что случилось ранее, и испортил настроение", - приводит слова Ширла радиостанция "Зенит".


http://www.radiozenit.ru/

bratec eremey

  • Гость
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #295 : 25 мая 2009, 19:10:35 »
рррррррррррр :zenit1: :zenit1: :zenit1: :zenit1:

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Эксперт "СЭ Интернет", экс-главный тренер и вратарь "Спартака" Станислав Черчесов подводит итоги 10-го тура чемпионата России.

- Какая игра тура стала центральной?

- Телевизионщики Первого канала угадали, выбрав для показа встречу в Химках. Несмотря на сложные погодные условия, сильные дождь и ветер, "Динамо" и "Зенит" продемонстрировали современный, плотный футбол. Не могу не отметить и поле в Химках - катаклизмы оно выдержало, что, к сожалению, не всегда удается другим российским аренам с натуральной травой.


- Многих в этом матче разочаровал экс-полузащитник "Динамо" Семшов, летом подписавший мощный контракт с питерским клубом.

- В московской команде Семшов был премьером, в "Зените" же солистов много. Так что пока этот интересный футболист ищет свою территорию, определяет ее границы. Это - трудный процесс, требующий времени. Кроме того, обратил внимание, что пока Семшов играет в "Зените" в основном на флангах. Между тем он, скорее, футболист центральной зоны, у которого, наверное, в полной мере нет тех челночных качеств, того дриблинга, которые необходимы классическому крайнему полузащитнику. В этом смысле, когда в сборной Гус Хиддинк ставил Семшова в опорную зону, данное решение отторжения не вызывало. А вот Адвокат пока проводит не совсем очевидные эксперименты.


- Известно, что главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев требует от своих игроков при реализации стандартных положений закручивать мячи на голкипера, а не в сторону от ворот. Ваш комментарий.

- Это требования не отдельно взятых тренеров, а всего современного футбола. Не хотел бы вдаваться в некоторые тренерские нюансы, но сильная крученая подача в направлении дальнего угла ворот - грозное оружие. Здесь опасен как любой рикошет, так и сам по себе удар. К слову, когда я был вратарем, мячи при угловых и штрафных чаще закручивали от вратаря, и в этом случае голы забивались после акцентированных ударов головой. Но сейчас, когда в штрафной все друг друга плотно держат, в том числе и руками, о таком льготном ударе можно лишь мечтать.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ионов: "Нужно просто верить в Адвокаата!"
« Ответ #297 : 25 мая 2009, 19:21:03 »
После матча "Динамо" 1:0 "Зенит" полузащитник сине-бело-голубых Алексей ИОНОВ побеседовал с корреспондентом "90 минут" Евгением КРАСНОЩЕКОВЫМ

- Леша, ты рад, что стал основным игроком команды?


- Очень! Я долго ждал этого шанса. Тренер мне доверил место в составе с ЦСКА, затем с «Динамо». Пусть я не показал той игры, которой все от меня ждали, но все впереди! Я бесконечно благодарен Адвокаату за место в основном составе.


- Что скажешь о прошедшем матче с «Динамо»?


- Не хотелось бы ничего говорить после такого матча.


- Мог ли результат матча сложиться по-другому?


- Наверное, мог! В футболе все бывает


- Пенальти был?


- Думаю, что да!


- Психологически команда нормально отнеслась к двум подряд поражениям?


- Да все нормально настроены, нужно просто верить в команду и в тренера.


- С настроем на матчи у игроков все в порядке?


- Да, у нас в команде все знают, как нужно настраиваться на матчи! И мы настраиваемся только на победу. Всегда!


http://www.90min.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Капитан «Зенита» Анатолий Тимощук остался не доволен решениями арбитра и посетовал на то, что пропустит следующий матч. Бывший игрок «Динамо» Игорь Семшов, ныне выступающий за «Зенит», рассказал о том, что ожидал ничьей в матче против бывшей команды, а также отметил, что был готов к тому, что динамовские болельщики не будут рады его видеть.

«Что тут говорить? Думаю, пенальти был стопроцентный. Это про эпизод с Колодиным, когда счет еще был 0:0, тогда я еще был на поле, находился рядом с судьей и видел, что была игра рукой. Еще нужно посмотреть фрагмент с Игорем Денисовым. Цепляли ли его? Кто-то говорит, что да, кто-то – что нет.


Может быть, нужно было кому-то очки выдать, может еще что-то повлияло на решение судьи.


Плюс еще мне показали желтую карточку, из-за которой я, к сожалению, не сыграю в следующем матче», – прокомментировал решения судьи капитан «Зенита» Анатолий Тимощук.


– А какое впечатление на вас произвел матч в целом?


Во втором тайме мы владели инициативой, «Динамо» выглядело свежее. Соперник воспользовался свободными зонами, которые у нас были, с контратаки забил нам гол.


– Удивились решению Дика Адвоката, когда он решил вас заменить?


Я не знаю в чем причина этого решения, я не могу на них влиять. Мое дело в том, чтобы играть.


Я стараюсь сделать все возможное, чтобы принести максимум пользы команде.


– Многие считают, что вы мысленно уже в «Баварии», это действительно так?


Нет. Я тренируюсь, работаю, выхожу на игру с больным коленом. Если бы я мысленно был уже там, тогда мне это не нужно было бы. Я хочу играть за «Зенит».


http://www.90min.gorodovoy.spb.ru

Оффлайн G_Fox

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • ЦСКА — Чемпион!
Re: 24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #299 : 25 мая 2009, 19:30:37 »
Не обижайтесь, зенитчики :), но проиграли вы закономерно. Я не насчитал и ОДНОГО голевого момента у ворот ментов. А вот у ваших штуки 3-4 было. Вот и здрасьте.
Удаления конечно там небыло, но и пеналя тоже. Нарушение было ДО штрафной, где то в метре.
Пеналь за игру рукой давать было нельзя, т.к. рука была практичкски прижата вдоль тела. Т.е. чел просто бежал, а в его сторону пробили метров с 3-4-х, а на таком расстоянии просто нереально среагировать и убрать (или незаметно специально "случайно" выставить) руку. В нашем с вами матче таких рук и у вас и у нас было штуки по 3. А вот Тима тогда РЕАЛЬНО руку выше головы выставил, след судья был вправе посчитать, что рука выставленна специально, дабы увеличить площать перекрытия полёта мяча, и назначить пеналь.
З.Ы. Что за костолома из Ани Прокорор сделал? :o :o :o Такой в сборной России точно нах не нужен. Он за первые 15 минут пару жёлтых заработает!!! :o :o :o
ЦСКА навсегда!!!