Автор Тема: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 57502 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #330 : 18 мая 2009, 20:18:08 »
Блин,где КОТ там всегда спор изз херни всякой,от куда он берёт только
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Tudor

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #331 : 18 мая 2009, 20:20:23 »
delete

Арсан

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #332 : 18 мая 2009, 21:14:17 »
Нет просто попалось, тут любят с высокопарными речами выступать. Все такие правильные, жаль что комсомольцем не был, там на собраниях наверное так же выступали
какими речами?
на то и форум чтобы мысли молвить...


А простыми словами можно, а не "они за чистое небо умирали, чтобы жила а свете Дашка"... и прочая нравоучительная хрень. Уверен если бы негра порезали после Спартак- ЦСКА тут бы полфорума во главе с администратором возмущалось свиными сволочами
Папаша ты сначала сгоняй на спартакфорум разберись там с нациками а потом здесь поквакай. Ато ж мы уже типа заценили как ты обдал штаны под гнетом "стариков" и злых падонкаф)
« Последнее редактирование: 19 мая 2009, 00:50:14 от Ars »

Tudor

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #333 : 19 мая 2009, 00:00:04 »
delete

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #334 : 19 мая 2009, 00:03:03 »
офигенный сайт,пасибо.




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #335 : 19 мая 2009, 10:42:04 »
По остальным решениям у меня вопрос только что за откидку мяча не дал вторую ЖК Шембе...  Ну и у нас были косяки...

Арбитр Станислав Сухина, который обслуживал центральный матч девятого тура ЦСКА - "Зенит" и получил отличную оценку от делегата игры Алексея Спирина, прокомментировал "СЭ Интернет" свои ключевые решения.

- Как себя вел другой неудобный персонаж - защитник ЦСКА Шемберас?
- Идеально. Мы, судьи, его вообще не заметили. Работа, которая с ним ведется, в песок не уходит.

http://football.kulichki.net
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший рефери ФИФА, а ныне член коллегии футбольных арбитров, Валентин Иванов оценил эпизод с назначением пенальти в ворота "Зенита" в матче с ЦСКА, когда арбитр Станислав Сухина указал на "точку" после попадания мяча в руку Анатолию Тимощуку.

"Там был стопроцентный пенальти. Вообще, рукой редко кто играет в своей штрафной площади, идиотов мало среди футболистов. И понятно, что, как правило, если такой эпизод происходит, вот эта встреча мяча с рукой, то получается она непроизвольно. Это не оправдание. Тут надо смотреть на сам эпизод. Ключевой момент: сколько пролетел мяч, прежде чем угодить в руку? Если вы понимаете, что среагировать на удар защитник не мог, это одно. В данном случае была подача с углового — то есть мяч летел достаточно долго, чтобы можно было сориентироваться. Тимощук хотел сыграть ногой, но допустил технический брак. Совершенно правильно назначили этот одиннадцатиметровый", — цитирует Иванова "Спорт день за днём".


http://www.sportdaily.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Известный футбольный эксперт Александр Тарханов прокомментировал победу ЦСКА над "Зенитом" со счётом 2:1 в девятом туре чемпионата России.

"Встреча ЦСКА с "Зенитом" смотрелась замечательно. Особенно бросилось в глаза, насколько строго играли в обороне и те, и другие. Пытались нейтрализовать козыри друг друга, изучили манеру соперника очень тонко. Как вцепились защитники "Зенита" в Вагнера. И как осторожно играл на сей раз Анюков. Почти не ходил вперёд. Ведь в "зоне Жиркова" это опасно. Анюков с Адвокатом решили не рисковать. Вот в нападении соперники избрали разные пути: ЦСКА больше рассчитывал на скоростной переход от обороны к атаке, а "Зенит" играл в свой обычный футбол. С хорошим контролем мяча, чёткими передачами", - цитирует Тарханова "Спорт-экспресс".


http://www.sport-express.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Малафеев: "А нынче нам нужна одна победа"
« Ответ #338 : 19 мая 2009, 11:17:13 »
Наверное, ни один человек после матча «Зенита» с ЦСКА не мог предъявить претензий голкиперу питерцев Вячеславу Малафееву. Сыграл он выше всяких похвал, как, впрочем, и во всех встречах нынешнего сезона, вытащив несколько «мертвых» мячей.

— Слава, на ваш взгляд, результат по игре или «Зенит» был достоин хотя бы ничьей?

— Результат на табло. Оценивать его справедливость вряд ли стоит участнику матча. Но, на мой, подчеркну, субъективный взгляд, ничьей мы заслуживали.


— А на ваш, как вы подчеркиваете, субъективный взгляд, пенальти в ворота «Зенита» был назначен справедливо, чтоб уж покончить с темой этой самой справедливости?

— Повод для назначения пенальти, безусловно, у арбитра был. Справедлив ли был вердикт рефери — это пусть разбирается судейский комитет. То, что двойные стандарты налицо и одни и те же игровые ситуации, связанные с касанием мяча рукой (попаданием его в руку), трактуются в разных случаях по-разному, очевидно.


— Когда бил Вагнер Лав, вы пытались зряче отреагировать на его удар?

— Да. Но он, как вы видели, остановился перед нанесением удара. И тут я уже не мог среагировать.


— Бьющий не имеет права останавливаться перед нанесением удара с «точки», и мне, кстати, в этом эпизоде показалось, что было нарушение со стороны армейца.

— Нарушения не было. Вагнер замедлил разбег, приостановился, как максимум, но непосредственной остановки не было.


— Из-за травм игроков обороны вам приходится выходить на поле с различными сочетаниями защитников. Это затрудняет вам игру?

— Ни в коей мере. У нас все защитники — футболисты высокого класса. В команде они уже давно, и мы столь же давно нашли общий язык и игровое взаимопонимание. Исключение — наш новичок Фернандо Мейра. Но с защитником такого высокого уровня взаимопонимание возникает очень быстро.


— Поражение от ЦСКА психологически не выбьет «Зенит» из колеи? Спаренные гостевые встречи в Москве, как на грех…

— Конечно, добейся мы хотя бы ничьей с армейцами, в матче с динамовцами чувствовали бы себя увереннее. Действовали бы, как говорится, по обстановке, по ситуации на поле. Потому что две ничьих в Москве, со столь сильными соперниками — допустимый результат. А вот теперь нас устроит только победа, за нее и будем бороться.


http://www.sportsdaily.ru

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #339 : 19 мая 2009, 11:23:09 »
Славик молодец!!!!!!!!Ни каких рисовок,как у некоторых,ни на кого вину не перекладывает -МУЖИК одним словом!!!!! :appl: :appl: :appl:
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

benga

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #340 : 19 мая 2009, 11:48:50 »
Читал на других форумах что к славе много претензии и надо его заменить на Камила.Это полный бред.у нас отличный вратарь мирового класса.что с жира то беситься?Проиграли и сразу все на вратаря,а полевые что не причем?И вообще мне понравился матч.
Выбор лучшего игрока в этом матче
http://www.voteplayers.com/Matches/CSKA-Moskva-vs-Zenit-St.Petersburg-05172009-3090.aspx

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #341 : 19 мая 2009, 12:05:02 »
УРА!! Я получила наконец фотографии с матча... давно не была за воротами.. Даже соскучилась по энергетике,исходящей от болельщиков..
Касательно билетов и московской прописки... в кассе даже не спросили паспорта и спокойно продали 3 билета на сектор.
Убили кордоны... когда перед самым стадионом очередой раз проверяя наши сумки, девушек заводили в автобус, у меня на лице сразу высказался злобный и напряженный настрой.. Читая коменты, про то, как ведут себя представители правопорядка в Питере, ожидала такого же.. но все оказалось намного спокойнее.. попросили вытащить все вещи из сумки, разстегнуть куртку и олимпийку, проверилии ничего ли не запрятано в носках... При этом моих подруг не досматривали столь же тщательно)))))) Образовался вопрос (который я уже задавала Инкви): неужели я та злобно выгляжу)))
При самом входе на сектор Ведьму чуть не забрали в комнату милиции)))) у милиции не оказалось чувства Ю))))
фото с матча:
Spoiler (click to show/hide)
Ну вот как то так..
« Последнее редактирование: 19 мая 2009, 12:43:28 от Tudor »


bratec eremey

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #342 : 19 мая 2009, 12:10:43 »
фотки супер!!

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6151
  • Пол: Мужской
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #343 : 19 мая 2009, 12:11:04 »
Хорошие фотки... молодец!
А где весь народ? Трибуны центральные совсем пустые... видно любят ЦСКА в Москве очень ;)

bratec eremey

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #344 : 19 мая 2009, 12:12:10 »
 :zenit9:точнааа!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #345 : 19 мая 2009, 12:13:08 »
Молодцой)
Костыль улыбнул)
Хорошие фотки... молодец!
А где весь народ? Трибуны центральные совсем пустые... видно любят ЦСКА в Москве очень ;)
Полная лужа и на сборную-то не всегда собирается.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #346 : 19 мая 2009, 12:14:17 »
Раечка,ты в секторе Зенита сидела?Я вот думаю в Самаре на сектор гостей можно билет взять или нет?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #347 : 19 мая 2009, 12:17:28 »
По поводу секторов пустых - оставляют пространство между гостями и ЦСКА..

Лесничий, а почему нельзя то?)))


Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #348 : 19 мая 2009, 12:23:53 »
Фотки хорошие, особенно понравилось фото с костылем :)


Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #349 : 19 мая 2009, 12:30:53 »
Ооооо ))) я побоялась что не успею сфоткть костыль))
В этот раз увидела очень много фанатов, которые передвигались с помощью костылей, в связи с какими-то травмами...


Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #350 : 19 мая 2009, 12:32:48 »
Ооооо ))) я побоялась что не успею сфоткть костыль))
В этот раз увидела очень много фанатов, которые передвигались с помощью костылей, в связи с какими-то травмами...
Основа наверно))))))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #351 : 19 мая 2009, 12:44:17 »
Кто-то бьет выезд на собаках, а эти групповой на костылях))) Питер - Москва non-stop))))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #352 : 19 мая 2009, 16:41:49 »

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6151
  • Пол: Мужской

fcspam.ru

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #354 : 19 мая 2009, 17:39:31 »
Ну да.. че там . За коней-то болеть. Лужа для Спартака (пока свою не отстроим трибуну). У меня таких фоток тыща на компе.Фигня, ничего интересного))). Ведьма, респект конечно за старания, но телефон в личку так и не скинула))))

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #355 : 19 мая 2009, 17:46:07 »
Я не вижу связи между стараниями и телефоном)))))


fcspam.ru

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #356 : 19 мая 2009, 17:49:14 »
Ты скинь телефон, а я тебе звякну и расскажу про старания)))))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Мейра: "Мы станем чемпионами!"
« Ответ #357 : 19 мая 2009, 18:27:46 »
После матча в воскресенье настроение у зенитовцев наверняка было не самым лучшим. Тем не менее, португальский защитник «Зенита» Фернандо Мейра ответил на звонок корреспондента «90 минут» и рассказал о ходе матча ЦСКА- «Зенит», о судействе и шансах сине-бело-голубых на чемпионство.  

- Мы провели неплохой матч, - начал Мейра. – К сожалению, фортуна оказалась не на нашей стороне. Мы контролировали игру, могли забить больше одного мяча, но соперник оказался очень сильным… Сами проиграли этот матч.


- В игре было несколько моментов, когда мяч попадал в руку игрокам, причем обеих команд…


- Мне очень сложно об этом рассуждать, потому что я не все мог видеть. Вообще, за последнее время произошло много подобных инцидентов. Вспомните только два не назначенных пенальти в ворота «Барселоны» в полуфинале Лиги чемпионов, «Челси» сильно пострадал от таких странных решений судей! Что касается пенальти в наши ворота… Для нас это тоже было очень тяжелое решение, но мы должны это пережить.


- Согласны с утверждением, что «Зенит» играл вторым номером и больше заботился об обороне, чем об атаке?


- Абсолютно не согласен. Команды много времени проводили в центре поля, мы комбинировали. При этом мы не ждали ошибок армейцев, а стремились вынудить соперника их совершить. Да и моменты у нас были. Просто в таких принципиальных матчах важно осторожно играть в обороне, иначе быстрые форварды, такие как Вагнер и Маазу, смогут уйти в быстрый прорыв и забить гол. Хорошо уже то, что подобных ляпов мы не совершили. Повторюсь: нам немного не повезло. 


В пропущенных мячах виновата вся команда


- Раз уж вы упомянули Маазу, расскажите, кто, по вашему мнению, должен был за него отвечать, когда африканец забил первый гол?


- Виновата вся команда. Потому что защита начинается в центре поля, где Маазу упустили наши хавбеки, а затем уже линия защиты не смогла препятствовать его голу. Нужно просто внимательно посмотреть записи этого момента, чтобы впредь таких ошибок не допускать. Вешать вину на какого-то одного игрока неправильно. 


- Многие говорят о том, что «Зенит» и ЦСКА разыграют чемпионский титул в 2009 году. Насколько это поражение может повлиять на итоговое расположение команд?


- Прежде всего, хочу заметить, что мы все расстроены из-за поражения. Самое обидное, что мы действительно хорошо играли. Но это был всего лишь один матч в Москве против сильного соперника. У нас еще будет игра в Петербурге, где нас всегда поддерживают наши замечательные болельщики. В этой игре мы постараемся взять реванш. Что касается чемпионства, то нам нужно выигрывать у всех соперников, не только у ЦСКА. Потому, я уверен, что мы можем и хотим стать чемпионами. Вся борьба еще впереди. 


Выполнял установку тренера


- Вас не удивляет, что в таком напряженном противостоянии судья показал всего четыре желтых карточки?


- Нет, не удивляет. Много карточек бывает в играх, где либо начинаются стычки, либо играют команды разного уровня. Сегодня же играли две техничные и быстрые команды, в которых собраны классные исполнители. Команды и сами играли, и, как говорится, сопернику позволяли. Одним словом, это был нормальный матч. 


- Вы хорошо подключаетесь к атаке. В игре с ЦСКА вы всего пару раз приходили в штрафную площадь соперника. Тренер дал вам установку больше внимания уделять обороне?


- Да, вы правы, я очень люблю играть в атаке – приходить в штрафную во время стандартов, атаковать вторым, а иногда и третьим темпом. Но сегодня, как вы верно заметили, тренер попросил не увлекаться игрой впереди. Потому я выполнял установку Адвокаата. Увы, сегодня не получилось победить. Но мы постараемся исправиться уже в игре против «Динамо».


http://www.90min.ru

fcspam.ru

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #358 : 19 мая 2009, 18:31:06 »
Ню-ню. Кони с бомжами уже первое место делят)))

Tudor

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #359 : 19 мая 2009, 18:33:09 »
delete