Автор Тема: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 57507 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн G_Fox

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • ЦСКА — Чемпион!
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #300 : 18 мая 2009, 14:04:17 »
Пожалуй должен признать, что офсайда НЕБЫЛО!!!
За линию ноги :) Игнашевича выступает только рука на 10-15 см, а по руке кажись офсайд не определяется!
ЦСКА навсегда!!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #301 : 18 мая 2009, 14:05:46 »
линия проведена не параллельно

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #302 : 18 мая 2009, 14:10:05 »
линия проведена не параллельно
Дашка я тебя щас забабаню :))  Уже и армеец признал ))

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #303 : 18 мая 2009, 14:12:13 »
Да забудте штоль.Еслиб это при щёте 1-2  и незащитали,то можно было б ноздри раздувать.А так.........гол наш,а всё равно проиграли!!!!!!!Думать что дальше делать нужно.......
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #304 : 18 мая 2009, 14:13:07 »
линия проведена не параллельно
Дашка я тебя щас забабаню :))  Уже и армеец признал ))
"заБАБАнь"))))) ;D
ладно могу и не говорить ничего больше
НО линия провелена НЕпараллельно...
и как раз-таки если один её край сместить чуть-чуть до полной параллельности - будет ясно виден офсайд)

предлагаю в теме провести голосование)

я всё=)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Tudor

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #305 : 18 мая 2009, 14:14:40 »
delete

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #306 : 18 мая 2009, 14:17:50 »
Это обсуждение,надоело уже сильнее чем покер Арши.А обсуждать то обсуждать,а нападов у нас нет.Текке с Погребом вообще за футболистов щитать нельзя.Дани и Аршавина уже не вернёшь.Тима ещё свалит и всё привет 6-10 место.........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн G_Fox

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • ЦСКА — Чемпион!
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #307 : 18 мая 2009, 14:26:43 »
линия проведена не параллельно
Ты забыла про понятие перспективы (см. условный рисунок), потому и линии не паралельны, а отклонена немного вправо.
ЦСКА навсегда!!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #308 : 18 мая 2009, 14:29:24 »
вид сверху нужен тогда=)

лан действительно плевать...

теперь нам надо у динамиков выиграть....

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #309 : 18 мая 2009, 14:39:37 »


теперь нам надо у динамиков выиграть....
Они кстати уверен думают апсалютно так же
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн G_Fox

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • ЦСКА — Чемпион!
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #310 : 18 мая 2009, 14:47:11 »
Господа, а не создать ли новую тему: "Динамо М : Зенит"?! ;)
ЦСКА навсегда!!!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #311 : 18 мая 2009, 14:48:35 »
Господа, а не создать ли новую тему: "Динамо М : Зенит"?! ;)
уже есть
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #312 : 18 мая 2009, 14:57:52 »
Господа, а не создать ли новую тему: "Динамо М : Зенит"?! ;)
http://forum.zenitzone.ru/index.php/topic,8546.0.html

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6151
  • Пол: Мужской
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #313 : 18 мая 2009, 16:57:39 »
смотри по ногам!!! не был!

Был или не был это дело десятых/сотых долей секунды...
Я вот еще раз внимательно просмотрел повтор гола например здесь http://rutube.ru/tracks/1911643.html?v=e0542bc60ce1595c8b1e1b716b1a6432 качество немного лучше, и вот к какому выводу я пришел:
Вне игры не было! но это увидеть глазами, находясь на поле не возможно, хотя бокой судья и стоял на линии игроков...
А если на замедленном просмотре смотреть момент, то видно на  24-25 сек. просмотра, что в момент, когда Костя наносит удар по мячу, делая передачу, НОГА-Бутца белого цвета центрального защитника ЦСКА находится ближе к своим воротам, чем ноги и др. части тела Ионова! Жаль я не умею рисунки выкладывать со стрелочками и линиями, а то бы нарисовал (сейчас пытаюсь это освоить).
Но это, повторюсь, длилось буквально мгновение, и рассмотреть в принципе не возможно. Как говорится на усмотрение арбитра, ну а он и боковой усмотрели гол...
Цитирую Tudora:
Наиболее радикальному дополнению подверглось Правило 11 - положение "вне игры". Новое решение IFAB звучит так: "При определении положения "вне игры" слова "ближе к линии ворот соперника" означают, что любая часть его головы, туловища или ноги находится ближе к линии ворот соперника, чем мяч и предпоследний соперник. Руки не подпадают под данное определение".
Значит забили верно :zenit:
Это мое мнение, но как уже говорилось выше, все это уже не важно... мы проиграли :(

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6151
  • Пол: Мужской
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #314 : 18 мая 2009, 17:31:53 »
Мое виденье на момент:
Вот, что я вымучил....

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Арбитр Станислав Сухина, который обслуживал центральный матч девятого тура ЦСКА - "Зенит" и получил отличную оценку от делегата игры Алексея Спирина, прокомментировал "СЭ Интернет" свои ключевые решения.

- Станислав, во-первых, хотел бы выразить вам благодарность от имени наших читателей за вашу готовность общаться с "СЭ". Ну и позвольте перейти к матчу, который наш эксперт Станислав Черчесов назвал очень сложным для судейства.

- Спасибо вам за внимание к нашей работе. Что касается матча, то он получился не сложным, а нормальным.


- Наибольшее количество вопросов вызвал пенальти, назначенный вами за игру рукой капитана "Зенита" Тимощука. Как вы увидели данный эпизод, ставший решающим?

- Знаете, когда удар или передача выполняется с расстояния четыре-пять метров и мяч попадает в руку, какие-то сомнения еще могут быть. Но когда мяч летит метров сорок и происходит явный контакт с выставленной рукой, тут двух мнений быть не может. Кстати, Тимощук после матча подошел ко мне и пожал руку. Никаких претензий с его стороны не возникло.


- Тем не менее, когда вы указали на точку, игроки "Зенита" попытались оказать на вас давление.

- В основном возражал Костя Зырянов, но его поведение было корректным. Мне кажется, петербургские игроки в глубине души понимали, что 11-метровый назначен, что называется, по делу.


- Чуть раньше после контакта все с тем же Зыряновым в штрафной упал армеец Карвалью. Почему вы не дали пенальти?

- Эпизод оказался сложным, и я слышал, что даже по телевидению только с одной камеры было видно, что бразилец цеплял Зырянова рукой. С моей точки я сквозь скопление игроков видел ситуацию не так четко, но и мне показалось, что оба участника одновременно нарушали правила. Поэтому я принял решение оставить инцидент без внимания и продолжить игру.


- Карвалью всегда считался для арбитров одной из самых неудобных фигур, постоянно провоцирующей фолы и споры. На этот раз он высказывал свое возмущение?

- Нет. Последние годы его в России не было видно - и за это время он, похоже, изменился. Остепенился.


- Некоторые болельщики ЦСКА жалуются, что Семшов забил гол после того, как его партнер по петербуржской атаке Ионов принял мяч в положении вне игры...

- Здесь я должен поблагодарить своего ассистента Сергея Пантелеева. Он точно занял позицию - строго по той линии, на которой Ионов принял передачу. Вне игры не было.


- Между тем, по телевидению на одном из повторов видно, что миллиметровый офсайд, видимо, все же приключился.

- Не уверен, что телекамера была установлена строго по линии эпизода, поэтому давайте согласимся, что именно лайнсмен здесь истина в последней инстанции. А вообще полагаю, что все эти миллиметровые измерения - от лукавого. Надо больше верить арбитрам!


- Активный прессинг на протяжении всего матча на вас оказывал главный тренер "Зенита" Дик Адвокат...

- Голландец - интересный человек. Во время матчей возле своей скамейки он порой ведет себя агрессивно. Однако после игр в подтрибунных помещениях становится адекватным человеком - подходит к арбитрам, благодарит их за работу.


- Как вам удалось его утихомирить?

- В первом тайме, когда, как мы говорим, "под скамейкой" было нарушение правил, Адвокат себя показал. Я подошел к нему и на английском языке вежливо предупредил. Мне показалось, он все понял - и в дальнейшем вел себя поспокойнее.


- Главный тренер ЦСКА Зико был столь же активен?

- А вот его, как обычно, не было видно. Зико вновь вел себя предельно профессионально. Знаете, идеальный для нас, судей, тренер.


- Некоторые специалисты сетуют на то, что в начале игры вы пропустили несколько фолов со стороны Тимощука, которые заслуживали желтой карточки.

- Тимощук - опытный, культурный футболист, который хорошо понимает требования судей. Мне показалось, что на желтую карточку он все же не наиграл, да и определенное словесное предупреждение ему было вовремя сделано.


- Как себя вел другой неудобный персонаж - защитник ЦСКА Шемберас?

- Идеально. Мы, судьи, его вообще не заметили. Работа, которая с ним ведется, в песок не уходит.


- В целом вы довольны своим арбитражом?

- Есть специальные люди, которые дают нам, арбитрам, оценки. Поэтому позвольте мне воздержаться.


http://football.kulichki.net

kot begemot

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #316 : 18 мая 2009, 19:19:12 »
Студент из Африки поплатился за любовь к ЦСКА

Студент-пятикурсник ЛЭТИ из Танзании оказался в минувшие выходные в больнице в тяжелом состоянии.

По словам потерпевшего, 17 мая около 3 часов ночи рядом с дверями его общежития его ударил ножом неизвестный. Парня с колото-резаными ранениями грудной клетки и предплечья госпитализировали.

Самым странным оказалась причина полученного иностранным студентом ранения: по предварительной информации, африканец слишком бурно обсуждал предстоящий матч между "Зенитом" и ЦСКА, при этом являясь болельщиком московского клуба, что явно не понравилось его собеседнику.

Фонтанка

А вы говорите "Баннеры, буковки, купленное кдк" питерские по тихому мочат без огласки и кдк не надо и общественного резонанса. Помоему здоровье важнее любых надписей

Tudor

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #317 : 18 мая 2009, 19:24:32 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Автор единственного мяча «Зенита» в игре 9-го тура Росгосстрах чемпионата России с ЦСКА поделился мнением о судействе в воскресном поединке и отметил, что забитые в проигранных матчах мячи особой радости ему не доставляют.

- Игра получилась достаточно интересной, - рассказал Игорь Семшов. - Моменты возникали с обеих сторон. Да и победить в итоге могла как одна, так и другая команда. Но несчастный случай привел к пенальти и мы в итоге проиграли. Что же… в футболе от такого никто не застрахован.


- Вы с Алексеем Ионовым периодически менялись флангами. Установка была такой же, как и при выходе на поле с Данни в составе?

- Схема действительно не поменялась.


- В матче с армейцами лично вы забили свой второй гол в этом чемпионате.

- Главное – это результат команды. А твои персональные достижения хороши для личной статистики, но не более того. Раз команда проиграла, то и она в данном случае не радует.


- Многие считают, что вы забили свой гол из положения вне игры…

- Нет. По этому поводу мне даже позвонили после игры - сказали, что офсайда не было. Да и на поле, когда эпизод прокрутили на табло я видел, что игрок ЦСКА задержался в свой штрафной. Судьи, опять же, были рядом и прекрасно всё видели. Думаю, что им нет смысла «подставлять» себя в такой ситуации.


- А пенальти в ворота «Зенита» был?

- Судьям, как говорится, виднее.


- Согласны ли вы с утверждением о том, что встречались два главных претендента на «золото»-2009?

- Чемпионат только начался, прошёл только определённый промежуточный отрезок. Что касается «Зенита» и ЦСКА, то это те команды, которые всегда на слуху, на виду и наверняка будут бороться за медали. А дальше всё покажут последующие игры.


- Впереди у «Зенита» игра с «Динамо», которая, судя по всему, будет очень тяжелой.

- У нас все игры не простые. Ведь в чемпионате каждый решает свои задачи, борется за очки.


- Рискнёт ли «Динамо» сыграть против «Зенита» в открытый футбол?

- Это покажет только сама игра. Некоторые соперники действительно меняют тактику исходя из того, с кем предстоит играть. Что касается «Динамо», то при мне оно всегда гнуло свою линию и ни под кого не подстраивалось. Как будет сейчас – не знаю.


http://www.fc-zenit.ru

kot begemot

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #319 : 18 мая 2009, 19:41:42 »
по предварительной информации, африканец слишком бурно обсуждал предстоящий матч между "Зенитом" и ЦСКА
ппц...
ты кот вначале думай что копируешь...
мало, что кто обсуждает...

Обсуждал мало ли кто что но пырнули коня за обсуждение ЦСКА - Зенит. Это конееееш возмутительно поднимать надписи на стадионах. Вот ножичком пописать потихому милое дело пай мальчики... а ну нет конечно опять свиньи виноваты. Да мне плевать с колокольни на все баннеры и их содержание скопом. Это буковки, против которых вы возмущаетесь, а что людей режут и вчера и в прошлом году в Анальчике. На это надо внимание обращать

Tudor

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #320 : 18 мая 2009, 19:44:45 »
delete

fcspam.ru

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #321 : 18 мая 2009, 19:47:14 »
Ну вобщем не читал. Фонтанка в Питере , ну очень желтая пресса... Даж не охота туда лезть.

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #322 : 18 мая 2009, 19:51:48 »
причем тут футбол вообще,емое,скин какой-нибудь был,или по пьяни, а футболом прикрывают(( и действительно, таким источникам верить ...




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Tudor

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #323 : 18 мая 2009, 19:55:36 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #324 : 18 мая 2009, 19:56:44 »
А причём баннеры, мало ли кто чего намалюет, я бы не обращал внимание ни на один самый экстремистский баннер. Ну написано и написано, пусть думают как хотят,люди идут футбол смотреть, а не надписи читать. А вот когда режут в том числе из за футбола, это серьёзно

kot begemot

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #325 : 18 мая 2009, 19:58:40 »
кот, сидит, выискивает всякую мразоту про Зенит и болел в желтизне))

Нет просто попалось, тут любят с высокопарными речами выступать. Все такие правильные, жаль что комсомольцем не был, там на собраниях наверное так же выступали

Tudor

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #326 : 18 мая 2009, 20:02:43 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #327 : 18 мая 2009, 20:09:30 »
Нет просто попалось, тут любят с высокопарными речами выступать. Все такие правильные, жаль что комсомольцем не был, там на собраниях наверное так же выступали
какими речами?
на то и форум чтобы мысли молвить...


А простыми словами можно, а не "они за чистое небо умирали, чтобы жила а свете Дашка"... и прочая нравоучительная хрень. Уверен если бы негра порезали после Спартак- ЦСКА тут бы полфорума во главе с администратором возмущалось свиными сволочами

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #328 : 18 мая 2009, 20:11:38 »
"они за чистое небо умирали, чтобы жила а свете Дашка"...
Дашку зато это задело таааак глубоко...........
гипербола конечно....НО бррр...
 :sorry:

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
Re: 17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #329 : 18 мая 2009, 20:14:10 »
Не люблю пафос... коробит от 100% правды, если она излагается высокопарным штилем слизанным из конспектов по политинформации