Автор Тема: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 53748 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Рыба

  • Гость
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #210 : 03 мая 2009, 20:57:50 »
Сенсация!
Лучше бы Зенит выиграл у МЮ или Барсы! То же сенсация!!!!!
Неа Зенит на много лучше ведь :zenit: всегда и порвёи любого

Оффлайн worms76

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 6
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • Наше имя "Зенит"
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #211 : 03 мая 2009, 21:05:52 »
- Долгое время вы играли одного нападающего, теперь же чаще выходите в паре с Фатихом Текке. Как меняются ваша роль в связи с этим?

- Да никак она не меняется, также нужно бороться за мячи и бить по воротам, забивать мячи

 :325: :325: :325:Нужно да не охота!!! :325: :325: :325:
Господи, дай мне душевный покой,
чтобы спокойно принимать то, что я не могу изменить,
мужество, чтобы изменять то, что могу,
и мудрость, чтобы отличать одно от другого

Рыба

  • Гость
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #212 : 03 мая 2009, 21:16:56 »
- Долгое время вы играли одного нападающего, теперь же чаще выходите в паре с Фатихом Текке. Как меняются ваша роль в связи с этим?

- Да никак она не меняется, также нужно бороться за мячи и бить по воротам, забивать мячи

 :325: :325: :325:Нужно да не охота!!! :325: :325: :325:
Правильно,Погребняк считает если Текке вышел и ждут гола только от него(от Текке)
« Последнее редактирование: 03 мая 2009, 21:20:36 от Дама с собачкой »

leshkagad

  • Гость
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #213 : 03 мая 2009, 21:37:04 »
Можно на все пенять !!!! На ДА,на поле,на отсутсвие Аршавина, да на все что угодно!!! Если ты выходишь играть зная что я здесь победитель(а именно так и выходим),то и результат! Слава богу,химкам не проигалали!!!!!!!!!!! А напрашивалось..... Вспомните Бразилия-Франция,как выходили бразильцы? ТОЖЕ САМОЕ!!!!!! ДА дожен их всех поставить и ............................................ жалко смайлика тагого нет!!!!

Кома

  • Гость
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #214 : 03 мая 2009, 21:45:53 »
какие там сенсации. наши ребята все до единого бились за каждый сантиметр поля, такой жажды победы не было давно. Когда ваши парни выгрызали кубок у них глаза горели, а сегодня нет. кули там тот Ростов.............сегодня победил тот кто больше для этого отдал сил, нервов и тому подобное.
Удачи Зениту в чемпе (кроме одной игры канеш:)))))

ЗЫ. то мудилко что выбежало показывать свой сральник, к фанам отношения не имеет. обычное быдло которого хватает на любом стаде и в любом городе.
Как всегда зачот вашим выездюкам. Приятно на вашу шизу смотреть и слушать.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #215 : 03 мая 2009, 21:52:39 »
какие там сенсации. наши ребята все до единого бились за каждый сантиметр поля, такой жажды победы не было давно. Когда ваши парни выгрызали кубок у них глаза горели, а сегодня нет. кули там тот Ростов.............сегодня победил тот кто больше для этого отдал сил, нервов и тому подобное.
Удачи Зениту в чемпе (кроме одной игры канеш:)))))

ЗЫ. то мудилко что выбежало показывать свой сральник, к фанам отношения не имеет. обычное быдло которого хватает на любом стаде и в любом городе.
Как всегда зачот вашим выездюкам. Приятно на вашу шизу смотреть и слушать.
Саш, по телеку тот зад виден не был  :))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #216 : 03 мая 2009, 22:22:31 »
Хорошо как, забылся с шашлыков под винцо, только вот холодно, надо было горилку брать...

Забылся, хорошо.... Ростов выиграл и ладно.... Пусть радуются, в конце концов когда им ещё доведётся очки с Зенита взять? Да и питерским парней там хватает, рад за них. Заслужили, что говорить ещё...

После такого матча уезжать на шашлык и забыться... Советую всем! Лучшее лекарство...


Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #218 : 03 мая 2009, 22:34:38 »
эх..
как жаль((
а я ведь говорила, что ростов стоит бояться...(

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #219 : 03 мая 2009, 22:36:25 »
эх..
как жаль((
а я ведь говорила, что ростов стоит бояться...(
Вот и перетрухали))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Ростова" Дмитрий Акимов прокомментировал победу своей команды над "Зенитом" со счётом 2:1 в рамках 7-го тура Росгосстрах чемпионата России.

"Думаю, что команды были ближе к ничьей. Но мы знали силу "Зенита", готовились к нему. В некоторых моментах повезло, но в мире нет такой команды, которая в игре с питерцами полностью обезопасила свои ворота. По итогам чемпионата мы должны попасть в десятку сильнейших. Весной никто не предполагал, что команда будет выступать так успешно. Но аппетит приходит во время еды, так что, почему бы не помечтать о еврокубках?", — приводит слова Акимова газета "Спорт день за днём".


http://www.sportsdaily.ru/

NO COMMENTS

  • Гость
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #221 : 03 мая 2009, 22:53:21 »
После вопиющего решения КДК о снятии судей(тех самых, которые не знают свою работу) на несколько матчей, на Зенит ополчился весь судейский корпус. И гнобить будут так, как сегодня его гнобил Биглов. Так, как в прошлом году гнобили Шинник.

Только вот от того, что Шинник вылетел благодаря судьям, обидно только Шиннику. А вот от того, что Зенит запихают в середку турнирной таблицы, проиграет страна. А в Европе будут играть Крылья, Рубин и москвичи. Ну-ну. Позор для страны. Стремительно падающий рейтинг и счастье для других команд и стран -- вот кто искренне порадуется решениям нашего КДК.

..Понимаю Адвокаата, который хочет убраться отсюда подальше. Равно как и футболистов...
...А судей все равно понять не могу... Неужели стремление всем чем можно навредить своей стране у них никогда не угаснет?..

Уж лучше бы с нас тогда это дурацкое очко сняли. Куда легче было бы, чем теперь играть при ТАКОМ судействе...

Гостевая книга ФК "Зенит"

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук прокомментировал поражение своей команды от "Ростова" со счётом 1:2 в рамках 7-го тура Росгосстрах чемпионата России.

"Ростов" удачно начал поединок. На первых минутах соперник имел несколько хороших моментов у наших ворот, но затем игра выровнялась. Хозяева играли, в основном, за счёт длинных передач в расчёте на рослого нападающего (Акимова — Прим.). Думаю, это было оправдано, так как их команда в итоге выиграла. Видно было, что они отдали борьбе все силы и стремились к победе. Мы же раз проиграли, значит неважно сыграли. Первый тайм был намного хуже, чем второй. Во втором тайме увеличились скорости, мы стали создавать моменты, нагнетали остроту у ворот соперника. Но "Ростов" большими силами оборонялся и грамотно проводил контратаки", — приводит слова Тимощука "Спорт день за днём".


http://www.sportsdaily.ru/

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #223 : 03 мая 2009, 22:56:33 »
После вопиющего решения КДК о снятии судей(тех самых, которые не знают свою работу) на несколько матчей, на Зенит ополчился весь судейский корпус. И гнобить будут так, как сегодня его гнобил Биглов. Так, как в прошлом году гнобили Шинник.

Только вот от того, что Шинник вылетел благодаря судьям, обидно только Шиннику. А вот от того, что Зенит запихают в середку турнирной таблицы, проиграет страна. А в Европе будут играть Крылья, Рубин и москвичи. Ну-ну. Позор для страны. Стремительно падающий рейтинг и счастье для других команд и стран -- вот кто искренне порадуется решениям нашего КДК.

..Понимаю Адвокаата, который хочет убраться отсюда подальше. Равно как и футболистов...
...А судей все равно понять не могу... Неужели стремление всем чем можно навредить своей стране у них никогда не угаснет?..

Уж лучше бы с нас тогда это дурацкое очко сняли. Куда легче было бы, чем теперь играть при ТАКОМ судействе...

Гостевая книга ФК "Зенит"
Обидно из-за поражени, это понятно, но...
Не ругайте пианиста - он играет как умеет! Арбитр первый год в премьер-лиги, а его уже гнобят! Успокоится надо, на шашлык с горилкой сходить)))
В поражении Зенита виновен, только сам Зенит и больше никто!

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #224 : 03 мая 2009, 23:27:08 »
Стажироваться арбитру надо в дубле, а ПЛ судить.....Зенит проиграл сам это факт....обидно что слабая игра не первый раз и каждый раз поле игры одни и теже комменты играков....то есть ничему не учимся ( так получилось; надо было; мы старались) ...это выглядит как будто им все едино победа хорошо проигрыш увы

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #225 : 03 мая 2009, 23:28:50 »
Стажироваться арбитру надо в дубле, а ПЛ судить.....Зенит проиграл сам это факт....обидно что слабая игра не первый раз и каждый раз поле игры одни и теже комменты играков....то есть ничему не учимся ( так получилось; надо было; мы старались) ...это выглядит как будто им все едино победа хорошо проигрыш увы
Поражение никто не планирует, тем более с дебютанотом, потом только и могут сказать увы..

Ничего надо всегда верить в команду, а то нафиг тогда болеть?

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #226 : 03 мая 2009, 23:32:34 »
После вопиющего решения КДК о снятии судей(тех самых, которые не знают свою работу) на несколько матчей, на Зенит ополчился весь судейский корпус. И гнобить будут так, как сегодня его гнобил Биглов. Так, как в прошлом году гнобили Шинник.

Только вот от того, что Шинник вылетел благодаря судьям, обидно только Шиннику. А вот от того, что Зенит запихают в середку турнирной таблицы, проиграет страна. А в Европе будут играть Крылья, Рубин и москвичи. Ну-ну. Позор для страны. Стремительно падающий рейтинг и счастье для других команд и стран -- вот кто искренне порадуется решениям нашего КДК.

..Понимаю Адвокаата, который хочет убраться отсюда подальше. Равно как и футболистов...
...А судей все равно понять не могу... Неужели стремление всем чем можно навредить своей стране у них никогда не угаснет?..

Уж лучше бы с нас тогда это дурацкое очко сняли. Куда легче было бы, чем теперь играть при ТАКОМ судействе...

Гостевая книга ФК "Зенит"

На судей не надо спихивать играли сами плохо, с Химками вот помогли одного удалили. Здесь наверное звездная болезнь виновата после выигрыша кубка УЕФА с зенитовцами это случается периодически.

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #227 : 03 мая 2009, 23:52:38 »
Я не очень въезжаю откуда инфа про дубль... ? Играла основа.. Только Хонг у них не играл...
В перерыве было вью с (Гацканом по моему,за точность в фамилии не отвечаю),но Я сморел в нете и там вью сам слышал,он сказал что четырёх нету
четырех это не значит основы... пофамильно давайте... а то уже получается с дублем играли...
Оно надо?По фамилии ещё?Это же не Барсе без четырёх основных проиграли,а РОСТОВУ!!!!!

Вот ответ на твоих основных с Ростова...

Петрович, Сливич и Черкес. хотя игроками основы их можно назвать условно, скажем так - игроки основной обоймы. в запасе из "понюхавших пороху" ПЛ только Живанович.
Все четверо когда не травмированы и не в сборной всегда играют в основе.
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #228 : 04 мая 2009, 00:02:07 »
Коля, Никита встретил после игры Анэт передовала от вас мне привет, спасибо, попросил её теперь вам передать от меня привет :) Вписалась она с парнями у Лехи Нэкста. Вчера видно не плохо отметили приезд, сегодня чувствую отъезд еще круче отметят :)
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн alex-spbrus

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 16
  • Сообщений: 612
  • Пол: Мужской
  • складываю из букв Ж.П.О.А. - слово счастье
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #229 : 04 мая 2009, 01:10:47 »
ужасная игра...
если честно, вот уж от кого, но от Зенита я такого просто не ожидал...  проиграли абсолютно по делу...
судья то же хорош чудил так, что мама не горюй, но проиграли полностью сами зенитовцы, правильно тут было сказано, что глаза у игроков питерской команды не горели... к сожалению... :(
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #230 : 04 мая 2009, 01:16:16 »
Коля, Никита встретил после игры Анэт передовала от вас мне привет, спасибо, попросил её теперь вам передать от меня привет :) Вписалась она с парнями у Лехи Нэкста. Вчера видно не плохо отметили приезд, сегодня чувствую отъезд еще круче отметят :)
Спасибо)) зажигайте )))

Оффлайн Konstbb

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 13
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской
  • Я помнючудное мгновенье:Передо мнойпредстал ЗЕНИТ!
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #231 : 04 мая 2009, 03:18:40 »
Мда, второй гол в пустые ворота особенно впечатлил (матч не удалось посмотреть). Вот удивляюсь, в Казани тренер свой (наш, российский) доморощенный Курбанбердыев (вроде так фамилия). Играет Казань стабильно на высоком уровне. У нас же все держится на  отдельных личностях, которые в меньшинстве (и это меньшинство постоянно уменьшается). Неужели, как и раньше, нам следующего подъема ждать лет десять-пятнадцать?! Что-то надо менять, если игра пропала аж в прошлом сезоне и до сих пор не наладилась. Простая логика, если не наладилась за такое время, то чего ждать? Посмотрим, сможет ли Дик что-то изменить, или потенциал исчерпан.
Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
ТВОЙ ГОРДЫЙ ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ
(А.С.Пушкин, 1833 г., Болдино)

Оффлайн Konstbb

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 13
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской
  • Я помнючудное мгновенье:Передо мнойпредстал ЗЕНИТ!
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #232 : 04 мая 2009, 03:25:16 »
Ведь Дик понимает ситуацию. Если не поправит дела, значит не может. По объективным или субъективным причинам. Знать бы по каким.
И не слышать бы их интервью вообще. Потому, что когда плохо, правды не дождешься.
Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
ТВОЙ ГОРДЫЙ ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ
(А.С.Пушкин, 1833 г., Болдино)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #233 : 04 мая 2009, 06:40:06 »
Стажироваться арбитру надо в дубле, а ПЛ судить.....Зенит проиграл сам это факт....обидно что слабая игра не первый раз и каждый раз поле игры одни и теже комменты играков....то есть ничему не учимся ( так получилось; надо было; мы старались) ...это выглядит как будто им все едино победа хорошо проигрыш увы
Не надо сваливать вину команды на судей!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Открытие сезона
« Ответ #234 : 04 мая 2009, 07:16:25 »
В российской футбольной Премьер Лиге уже сегодня, спустя 7 туров, можно смело говорить что ФК «Ростов» - открытие чемпионата. Упущенная на последних минутах победа над «Локомотивом», феерический выигрыш у ЦСКА и первая домашняя виктория дома, при чем над кем – над самим «Зенитом». 2:1 при посредственной игре петербуржцев и в высшей степени организованной игре южан.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8183

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #235 : 04 мая 2009, 07:46:10 »
На НТВ интервью. Ростов оказывается играл без 4 игроков основного состава, почти дублем. Млять, мы проиграли дублю Ростова!?
Вот первое сообщение о дубле.......
Я не очень въезжаю откуда инфа про дубль... ? Играла основа.. Только Хонг у них не играл...
В перерыве было вью с (Гацканом по моему,за точность в фамилии не отвечаю),но Я сморел в нете и там вью сам слышал,он сказал что четырёх нету
четырех это не значит основы... пофамильно давайте... а то уже получается с дублем играли...
Оно надо?По фамилии ещё?Это же не Барсе без четырёх основных проиграли,а РОСТОВУ!!!!!

Вот ответ на твоих основных с Ростова...

Петрович, Сливич и Черкес. хотя игроками основы их можно назвать условно, скажем так - игроки основной обоймы. в запасе из "понюхавших пороху" ПЛ только Живанович.
Все четверо когда не травмированы и не в сборной всегда играют в основе.
Вот тебе Ростовские ребята подтверждают..........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #236 : 04 мая 2009, 08:43:54 »
Наелись ребята российским футболом. Что каждый индивидуально силен мы знаем и видели, а вот командный дух угасает, и это уже не первый звоночек :(  А кто отвечает за психологический настрой - ДА + немного капитан! Не могу сказать что вся вина целиком на них, все "хороши", но реагировать как-то надо! Надо браться либо за ум, либо за чемоданы!
В общем о чем это я, ах да: испортили чудесный воскресный вечер  :325:



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 03.05.09 Ростов - Зенит 7 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #237 : 04 мая 2009, 09:40:38 »
Наелись ребята российским футболом. Что каждый индивидуально силен мы знаем и видели, а вот командный дух угасает, и это уже не первый звоночек :(  А кто отвечает за психологический настрой - ДА + немного капитан! Не могу сказать что вся вина целиком на них, все "хороши", но реагировать как-то надо! Надо браться либо за ум, либо за чемоданы!
В общем о чем это я, ах да: испортили чудесный воскресный вечер  :325:
   +100)   Правильно, Илья! И нех себя обманывать - к этому шло с прошлого лета.

   Слышали, вчера Набутов чесал за ДА, про какие-то встречи с бельгийцами там... 2 или 3 раза тему поднимал в начале матча...  это к чему??? :upset:
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник "Зенита" Фернанду Мейра после поражения в Ростове поделился впечатлениями о матче. "Не думаю, что это была наша лучшая игра, - приводит слова португальского защитника официальный сайт клуба. – Матч был очень открытым, а мы не слишком хорошо защищались как команда. Во втором тайме это проявилось особенно ярко. Мы, в общем-то, плохо защищались. В атаке нам не слишком многое удавалось в первом тайме, чуть лучше мы сыграли во втором, но результата это не принесло. Мы пропустили два мяча в те моменты, когда потеряли концентрацию – после углового и аута, и это не совсем хорошо нас характеризует. Но такие вещи случаются".

- Угловых действительно было очень много. Это было самым сложным? Или максимум проблем доставил экс-зенитовец Акимов?

- Нет, вся ростовская команда сыграла очень хорошо. Мы должны признать это, отмечая, что они действительно очень здорово сыграли. Для нас же эта игра была действительно очень сложной. После игры меня не покидает мысль о том, что ни защищаться, ни нападать так, как мы это делали с «Ростовом», ни в коем случае нельзя. Газон местного стадиона был весьма и весьма хорош, и позволял нам делать гораздо больше, чем мы продемонстрировали.


- Эта игра была хорошим шансом для «Зенита» - при условии победы команды возглавила бы турнирную таблицу.

- Нам нужно максимально сконцентрироваться, причём делать это на протяжении всех игр, не допуская таких ошибок, как с «Ростовом». У нас впереди важная игра с «Крыльями Советов», которую мы должны выиграть просто потому, что наша цель – первое место.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Делегат матча седьмого тура чемпионата России "Ростов" - "Зенит" Андрей Будогосский оценил судейство Ильдуса Биглова как неудовлетворительное.

Основанием для этой оценки стал ряд неоднозначных эпизодов. Будогосский считает, что на пятой минуте был ошибочно не назначен 11-метровый удар в ворота ростовчан. Напомним, тогда защитник хозяев Михаил Рожков рукой прервал передачу Зырянова. Главный арбитр матча Биглов вместо пенальти назначил угловой.


А на 82-ой минуте судья уже не должен был назначать 11-метровый за сходное нарушение. Анджелович, по мнению Будогосского, неумышленно сыграл рукой, сообщает "Спорт-экспресс".


http://www.sport-express.ru/